Breeder Data
下河辺牧場生産者
211-219-208-1429
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,067戦
211勝
勝率
10.2%
連対率
20.8%
複勝率
30.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1800m
複勝率 70%(3-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
5
8
3
1
4
1
3
3
3
5
5
3
7
11
12
5
1
5
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
10-10-9-97
126戦
勝率
7.9%
連対率
15.9%
複勝率
23%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
| 芝 1600m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 1-3-0-23 | 3.7% | 14.8% | 14.8% |
| ダ 2100m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
阪神
13-12-10-82
117戦
勝率
11.1%
連対率
21.4%
複勝率
29.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| 芝 1800m | 3-2-2-3 | 30% | 50% | 70% |
| 芝 2000m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 3-1-2-25 | 9.7% | 12.9% | 19.4% |
| ダ 1800m | 0-4-0-20 | 0% | 16.7% | 16.7% |
中京
11-17-8-76
112戦
勝率
9.8%
連対率
25%
複勝率
32.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1400m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 3-4-1-11 | 15.8% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1800m | 2-4-3-12 | 9.5% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
京都
11-6-13-79
109戦
勝率
10.1%
連対率
15.6%
複勝率
27.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 2-2-4-11 | 10.5% | 21.1% | 42.1% |
| 芝 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 3-2-3-7 | 20% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1800m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
中山
8-12-6-80
106戦
勝率
7.5%
連対率
18.9%
複勝率
24.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1600m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| ダ 1800m | 1-4-2-20 | 3.7% | 18.5% | 25.9% |
| 障 4100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 4260m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
7-3-9-61
80戦
勝率
8.8%
連対率
12.5%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
福島
5-13-1-52
71戦
勝率
7%
連対率
25.4%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-6-1-19 | 7.1% | 28.6% | 32.1% |
| 芝 1800m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1700m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
小倉
0-5-4-56
65戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
13.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| 芝 1800m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-2-21 | 0% | 4.2% | 12.5% |
函館
2-3-3-18
26戦
勝率
7.7%
連対率
19.2%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-3-2-4 | 0% | 33.3% | 55.6% |
札幌
3-3-1-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
園田
23-23-15-105
166戦
勝率
13.9%
連対率
27.7%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1230m | 3-2-3-31 | 7.7% | 12.8% | 20.5% |
| ダ 1400m | 18-18-11-61 | 16.7% | 33.3% | 43.5% |
名古屋
11-16-9-112
148戦
勝率
7.4%
連対率
18.2%
複勝率
24.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 5-4-1-17 | 18.5% | 33.3% | 37% |
| ダ 1500m | 4-7-4-71 | 4.7% | 12.8% | 17.4% |
| ダ 1700m | 1-2-2-21 | 3.8% | 11.5% | 19.2% |
水沢
12-11-25-90
138戦
勝率
8.7%
連対率
16.7%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1300m | 3-1-7-13 | 12.5% | 16.7% | 45.8% |
| ダ 1400m | 5-7-12-57 | 6.2% | 14.8% | 29.6% |
| ダ 1600m | 1-1-4-8 | 7.1% | 14.3% | 42.9% |
大井
15-16-12-88
131戦
勝率
11.5%
連対率
23.7%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-4-32 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 3-3-0-9 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 7-6-5-31 | 14.3% | 26.5% | 36.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
高知
8-10-10-94
122戦
勝率
6.6%
連対率
14.8%
複勝率
23%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-6-1-26 | 10.8% | 27% | 29.7% |
| ダ 1400m | 3-4-8-53 | 4.4% | 10.3% | 22.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
盛岡
21-9-21-70
121戦
勝率
17.4%
連対率
24.8%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-3-4-17 | 11.1% | 22.2% | 37% |
| ダ 1400m | 12-2-13-42 | 17.4% | 20.3% | 39.1% |
| ダ 1600m | 5-2-3-7 | 29.4% | 41.2% | 58.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
18-14-13-56
101戦
勝率
17.8%
連対率
31.7%
複勝率
44.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-6-6-29 | 21.2% | 32.7% | 44.2% |
| ダ 1500m | 6-7-7-17 | 16.2% | 35.1% | 54.1% |
| ダ 1700m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
笠松
6-11-6-43
66戦
勝率
9.1%
連対率
25.8%
複勝率
34.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-11-5-30 | 11.5% | 32.7% | 42.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
佐賀
6-11-8-40
65戦
勝率
9.2%
連対率
26.2%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-4-1-12 | 5.6% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-4-2-19 | 13.8% | 27.6% | 34.5% |
| ダ 2000m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
門別
3-8-10-38
59戦
勝率
5.1%
連対率
18.6%
複勝率
35.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-4-25 | 3% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1200m | 2-5-5-11 | 8.7% | 30.4% | 52.2% |
浦和
6-2-4-25
37戦
勝率
16.2%
連対率
21.6%
複勝率
32.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-2-15 | 18.2% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 2000m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
船橋
6-2-8-21
37戦
勝率
16.2%
連対率
21.6%
複勝率
43.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-2-3-3 | 20% | 40% | 70% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
3-2-3-18
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
30.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-2-15 | 14.3% | 19% | 28.6% |
川崎
3-0-0-11
14戦
勝率
21.4%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)下河辺牧場
19-18-24-75 勝 14% 複 44.9%
-
2
(株)ファーストビ
17-7-5-26 勝 30.9% 複 52.7%
-
3
下河辺隆行
11-9-3-80 勝 10.7% 複 22.3%
-
4
里見治
10-5-2-18 勝 28.6% 複 48.6%
-
5
大黒富美子
8-4-6-34 勝 15.4% 複 34.6%
-
6
(株)プレディクト
7-2-0-7 勝 43.8% 複 56.3%
-
7
由井健太郎
6-2-5-44 勝 10.5% 複 22.8%
-
8
吉田勝利
5-5-2-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
9
(株)ダノックス
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
10
(株)シンザンクラ
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
11
石川達絵
4-5-7-20 勝 11.1% 複 44.4%
-
12
草間庸文
4-1-6-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
13
伊藤功一
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
14
角谷守正
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
15
下河辺牧場
3-5-7-58 勝 4.1% 複 20.5%
-
16
谷謙介
3-4-8-40 勝 5.5% 複 27.3%
-
17
小橋亮太
3-7-5-35 勝 6% 複 30%
-
18
猪熊広次
3-8-4-23 勝 7.9% 複 39.5%
-
19
ライフハウス
3-0-1-31 勝 8.6% 複 11.4%
-
20
東京ホースレーシング
3-0-3-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
1
中島龍也
13-4-2-8 勝 48.1% 複 70.4%
-
2
岩田望来
8-5-1-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
3
田野豊三
5-8-3-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
4
大山龍太
5-2-0-19 勝 19.2% 複 26.9%
-
5
高松亮
5-6-8-3 勝 22.7% 複 86.4%
-
6
松山弘平
5-1-4-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
7
山本聡哉
5-0-1-4 勝 50% 複 60%
-
8
坂井瑛音
4-0-7-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
9
山本聡紀
4-1-5-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
矢野貴之
4-1-3-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
小牧太
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
12
半澤慶実
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
13
佐々木志
3-3-7-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
14
北村友一
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
15
戸崎圭太
3-5-1-9 勝 16.7% 複 50%
-
16
菱田裕二
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
17
高橋悠里
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
18
三浦皇成
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
19
川田将雅
3-6-5-2 勝 18.8% 複 87.5%
-
20
安藤洋一
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
1
加藤和宏
14-5-4-11 勝 41.2% 複 67.6%
-
2
竹内
10-8-6-52 勝 13.2% 複 31.6%
-
3
菅原右吉
9-6-17-80 勝 8% 複 28.6%
-
4
杉山晴
6-1-7-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
5
土屋洋之
5-8-4-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
6
石坂
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
7
吉岡
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
8
小林
4-3-3-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
9
福永敏
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
打越勇児
4-0-0-9 勝 30.8% 複 30.8%
-
11
伊藤和忍
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
12
平山真希
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
13
菅原勲
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
佐藤祐司
3-1-6-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
15
川嶋弘吉
3-4-5-8 勝 15% 複 60%
-
16
碇清次郎
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
17
大塚信次
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
18
伊藤滋規
3-2-5-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
19
上村
3-5-2-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
20
辻野
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
1
ガルムキャット
6-1-1-4 勝 50% 複 66.7%
-
2
マウリノ
4-1-0-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
3
クリノチャールズ
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
4
ラブアンドハピネス
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
5
ボワエトワール
3-4-5-8 勝 15% 複 60%
-
6
テルテ
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
7
ララテロワール
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
8
オフショアガール
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
9
キャンドルベリー
3-3-6-5 勝 17.6% 複 70.6%
-
10
ブラストバローズ
3-5-3-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
11
アドミリング
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
12
ダノンワンナップ
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
13
グローリーリンク
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
14
プロスペクト
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
クラリティー
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
サトノボヤージュ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
17
ロジスクリーン
2-1-1-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
ミッションレール
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
19
ヤスエ
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
20
ブラックパーシモン
2-2-0-17 勝 9.5% 複 19%
1着
2着
3着
着外
今後の出走22件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m4人 (9.9)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m9人 (37)
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m4人 (20.6)同条件 勝 21.2% 複 44.2%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m8人 (15.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m6人 (20.1)同条件 勝 16.2% 複 54.1%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m11人 (48.8)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m13人 (21)
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m7人 (10.7)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m12人 (41.1)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m10人 (27.9)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m1人 (2.1)
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m9人 (62.1)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m5人 (11.7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m1人 (3.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m4人 (21.1)
-
予定26/10/19 金沢2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 21.2% 複 44.2%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m6人 (92.7)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m11人 (612.3)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 4.7% 複 17.4%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 21.2% 複 44.2%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m4人 (6.7)同条件 勝 16.2% 複 54.1%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m8人 (96.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
5着26/10/17 高知9Rダ 1400m7人 (22)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
―26/10/17 高知5Rダ 1600m―同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
8着26/10/17 高知2Rダ 1300m6人 (22.3)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
3着26/10/17 京都11Rダ 1800m3人 (7.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
1着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m8人 (28.6)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
1着26/10/17 東京7Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
3着26/10/17 東京6R芝 1400m3人 (4.7)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
3着26/10/17 新潟11R芝 1200m1人 (4.2)
-
3着26/10/16 園田12Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 16.7% 複 43.5%
-
5着26/10/16 園田10Rダ 1230m3人 (15.2)同条件 勝 7.7% 複 20.5%
-
5着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m9人 (141.9)同条件 勝 4.7% 複 17.4%
-
3着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 4.7% 複 17.4%
-
7着26/10/16 川崎12Rダ 1500m10人 (35.8)
-
11着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m12人 (65.4)同条件 勝 4.7% 複 17.4%
-
12着26/10/15 門別4Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 3% 複 24.2%
-
5着26/10/14 門別8Rダ 1200m8人 (58.8)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
1着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 4.7% 複 17.4%
-
5着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m6人 (36.9)同条件 勝 4.7% 複 17.4%
-
11着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m4人 (64.9)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
5着26/10/12 川崎10Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
3着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
5着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
9着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m12人 (171.7)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
8着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m12人 (248.7)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
5着26/10/12 京都12Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/10/12 京都10R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 40% 複 40%
-
2着26/10/12 東京8Rダ 1600m4人 (15.6)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
5着26/10/12 東京4Rダ 3000m3人 (6.1)
-
1着26/10/12 東京3R芝 1800m2人 (10.1)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
2着26/10/12 東京1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
5着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m8人 (96.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
9着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m10人 (82.5)
-
4着26/10/11 高知6Rダ 1400m9人 (22.6)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
3着26/10/11 金沢8Rダ 1900m4人 (9.5)
-
10着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m11人 (91.1)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
2着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
1着26/10/11 京都12R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
11着26/10/11 京都9Rダ 1200m9人 (38)同条件 勝 0% 複 10%
-
11着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m12人 (61.2)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
11着26/10/11 東京2R芝 1600m10人 (119.8)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
2着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
9着26/10/10 高知11Rダ 1300m3人 (7.8)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
6着26/10/10 高知10Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
1着26/10/10 京都7Rダ 1800m9人 (25.9)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
10着26/10/10 京都7Rダ 1800m16人 (85.7)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/10/10 京都7Rダ 1800m15人 (80.8)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
14着26/10/10 京都4Rダ 3170m10人 (39.5)
-
11着26/10/10 東京4Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 18.8% 複 18.8%