Owner Data
(株)ファーストビ馬主
238-258-270-2185
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,951戦
238勝
勝率
8.1%
連対率
16.8%
複勝率
26%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 60%(3-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
6
3
7
5
5
5
3
4
8
4
2
4
6
10
8
11
5
2
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
80-91-88-794
1053戦
勝率
7.6%
連対率
16.2%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-6-2-38 | 8% | 20% | 24% |
| ダ 1400m | 10-20-15-127 | 5.8% | 17.4% | 26.2% |
| ダ 1500m | 48-51-49-503 | 7.4% | 15.2% | 22.7% |
| ダ 1700m | 15-10-20-104 | 10.1% | 16.8% | 30.2% |
| ダ 2000m | 2-4-2-17 | 8% | 24% | 32% |
| ダ 2100m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
高知
47-51-56-434
588戦
勝率
8%
連対率
16.7%
複勝率
26.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 12-19-20-134 | 6.5% | 16.8% | 27.6% |
| ダ 1400m | 21-18-18-199 | 8.2% | 15.2% | 22.3% |
| ダ 1600m | 12-13-18-99 | 8.5% | 17.6% | 30.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
金沢
60-69-62-266
457戦
勝率
13.1%
連対率
28.2%
複勝率
41.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 28-33-31-136 | 12.3% | 26.8% | 40.4% |
| ダ 1500m | 30-33-27-107 | 15.2% | 32% | 45.7% |
| ダ 1700m | 2-2-3-22 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
7-6-18-329
360戦
勝率
1.9%
連対率
3.6%
複勝率
8.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-54 | 1.8% | 3.5% | 5.3% |
| ダ 1230m | 0-0-2-21 | 0% | 0% | 8.7% |
| ダ 1400m | 6-3-15-248 | 2.2% | 3.3% | 8.8% |
| ダ 1700m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
23-23-22-155
223戦
勝率
10.3%
連対率
20.6%
複勝率
30.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 20-20-16-122 | 11.2% | 22.5% | 31.5% |
| ダ 1580m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1600m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-5-4-86
95戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-25 | 0% | 3.8% | 3.8% |
| ダ 1400m | 0-4-4-51 | 0% | 6.8% | 13.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-8-9-50
74戦
勝率
9.5%
連対率
20.3%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1400m | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1500m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 2000m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
大井
13-5-9-46
73戦
勝率
17.8%
連対率
24.7%
複勝率
37%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 9-2-4-18 | 27.3% | 33.3% | 45.5% |
| ダ 1650m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 2000m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
船橋
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中島龍也
37-43-34-114 勝 16.2% 複 50%
-
2
今井貴大
30-19-19-102 勝 17.6% 複 40%
-
3
塚本征吾
24-18-12-63 勝 20.5% 複 46.2%
-
4
青柳正義
15-16-17-28 勝 19.7% 複 63.2%
-
5
細川智史
9-8-8-113 勝 6.5% 複 18.1%
-
6
井上瑛太
9-4-5-4 勝 40.9% 複 81.8%
-
7
矢野貴之
9-1-1-6 勝 52.9% 複 64.7%
-
8
佐原秀泰
7-5-6-35 勝 13.2% 複 34%
-
9
望月洵輝
7-8-8-25 勝 14.6% 複 47.9%
-
10
丹羽克輝
6-9-9-45 勝 8.7% 複 34.8%
-
11
渡辺竜也
6-10-9-43 勝 8.8% 複 36.8%
-
12
阿部基嗣
6-2-4-35 勝 12.8% 複 25.5%
-
13
多田羅誠
6-6-2-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
14
小笠原羚
4-6-6-77 勝 4.3% 複 17.2%
-
15
畑中信司
4-6-9-38 勝 7% 複 33.3%
-
16
柴田勇真
4-2-6-30 勝 9.5% 複 28.6%
-
17
上田将司
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
18
野畑凌
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
19
木村直輝
3-8-6-84 勝 3% 複 16.8%
-
20
長尾翼玖
3-2-4-57 勝 4.5% 複 13.6%
-
1
加藤和宏
57-68-62-263 勝 12.7% 複 41.6%
-
2
竹下直人
25-36-35-213 勝 8.1% 複 31.1%
-
3
植松則幸
24-27-28-307 勝 6.2% 複 20.5%
-
4
藤田正治
21-18-17-104 勝 13.1% 複 35%
-
5
那俄性哲
20-16-18-168 勝 9% 複 24.3%
-
6
宇都英樹
18-10-10-38 勝 23.7% 複 50%
-
7
目迫大輔
17-11-17-64 勝 15.6% 複 41.3%
-
8
阪本一栄
13-5-9-37 勝 20.3% 複 42.2%
-
9
地辺幸一
11-12-10-184 勝 5.1% 複 15.2%
-
10
胡本友晴
10-16-12-167 勝 4.9% 複 18.5%
-
11
川島豊
7-8-9-68 勝 7.6% 複 26.1%
-
12
山元博徳
3-5-13-213 勝 1.3% 複 9%
-
13
三宅直之
2-1-6-76 勝 2.4% 複 10.6%
-
14
黒田隆男
2-2-2-77 勝 2.4% 複 7.2%
-
15
別府真司
2-9-4-24 勝 5.1% 複 38.5%
-
16
今津博之
2-4-5-14 勝 8% 複 44%
-
17
川嶋弘吉
1-5-4-51 勝 1.6% 複 16.4%
-
18
本名信行
1-2-1-36 勝 2.5% 複 10%
-
19
小村正也
0-1-1-27 勝 0% 複 6.9%
-
20
西村守幸
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
22-15-13-129 勝 12.3% 複 27.9%
-
2
社台ファーム
13-24-20-155 勝 6.1% 複 26.9%
-
3
三嶋牧場
13-5-5-28 勝 25.5% 複 45.1%
-
4
ビッグレッドファーム
9-9-14-94 勝 7.1% 複 25.4%
-
5
豊洋牧場
8-12-13-120 勝 5.2% 複 21.6%
-
6
追分ファーム
8-9-11-39 勝 11.9% 複 41.8%
-
7
藤春修二
7-0-1-0 勝 87.5% 複 100%
-
8
岡田スタッド
6-3-2-80 勝 6.6% 複 12.1%
-
9
社台コーポレーション白老
5-6-4-49 勝 7.8% 複 23.4%
-
10
ディアレストクラブ
5-5-5-25 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
太陽牧場
5-2-6-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
12
村田牧場
5-0-2-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
13
下河辺牧場
4-11-10-32 勝 7% 複 43.9%
-
14
木村牧場
4-3-6-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
15
グランド牧場
4-3-6-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
16
斉藤安行
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
17
リコーファーム
3-1-2-36 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
小島牧場
3-4-2-20 勝 10.3% 複 31%
-
19
リョーケンファーム
3-2-4-11 勝 15% 複 45%
-
20
オカモトファーム
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
1
スカンジナビア
7-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
メイショウタビズキ
6-3-4-2 勝 40% 複 86.7%
-
3
ファーストフラワー
5-0-2-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
4
ウィットビーアビー
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
5
ベレーザフィン
4-3-3-11 勝 19% 複 47.6%
-
6
スナドケイ
4-3-5-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
7
テソリーノ
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
8
ミスティブルー
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
ヴァンケドミンゴ
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
10
トラジェクトワール
4-0-5-1 勝 40% 複 90%
-
11
パブリックスフィア
4-2-1-1 勝 50% 複 87.5%
-
12
メイショウタイセツ
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
ホウオウシーザー
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
14
ディプタルアスール
3-1-6-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
15
マニーヒーロー
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
16
トーアカフウ
3-4-0-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
17
スピードイエロー
3-4-2-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
18
エイシンオッティモ
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
19
アルマイナンナ
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
20
ディヴァージオン
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 園田2Rダ 1400m7人 (77.2)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
6着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m5人 (19.3)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
3着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m6人 (12.9)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m4人 (8.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
5着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m7人 (22.7)同条件 勝 8% 複 32%
-
5着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m6人 (31.9)同条件 勝 10.1% 複 30.2%
-
5着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m9人 (141.9)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
3着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m8人 (89.4)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
4着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
8着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m6人 (20.7)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
4着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
2着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
4着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m8人 (105.4)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
6着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
10着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m9人 (181.7)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
8着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m6人 (43.2)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
11着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m8人 (58.3)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
5着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
2着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m5人 (8.4)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
11着26/10/15 園田12Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
8着26/10/15 園田7Rダ 1400m7人 (138.1)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
12着26/10/15 園田6Rダ 820m7人 (37.2)同条件 勝 1.8% 複 5.3%
-
10着26/10/15 園田5Rダ 1230m6人 (81.9)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
7着26/10/15 園田5Rダ 1230m11人 (417.8)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
9着26/10/15 園田5Rダ 1230m9人 (251.6)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
6着26/10/15 園田5Rダ 1230m10人 (325.9)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
5着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
2着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.6)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
9着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m10人 (44.4)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
9着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m8人 (81.3)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
5着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m6人 (68.9)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
2着26/10/15 名古屋7Rダ 920m4人 (11)同条件 勝 8% 複 24%
-
4着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m4人 (16.9)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
4着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
9着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m10人 (329.4)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
6着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m6人 (28.6)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
10着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m11人 (438.3)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
7着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m3人 (5)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
11着26/10/14 園田12Rダ 1400m9人 (232.5)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
7着26/10/14 園田8Rダ 1400m9人 (129.7)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
7着26/10/14 園田7Rダ 1400m8人 (205.8)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
5着26/10/14 園田4Rダ 1400m8人 (87.6)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
9着26/10/14 園田4Rダ 1400m9人 (91.8)同条件 勝 2.2% 複 8.8%
-
11着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m9人 (137.1)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
7着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m4人 (10.4)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
5着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m4人 (17.4)同条件 勝 5.8% 複 26.2%
-
3着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 5.8% 複 26.2%
-
8着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
1着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 7.4% 複 22.7%
-
10着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m5人 (21.8)同条件 勝 7.4% 複 22.7%