Owner Data
(有)下河辺牧場馬主
21-15-18-65
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
119戦
21勝
勝率
17.6%
連対率
30.3%
複勝率
45.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 77.8%(3-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
12
3
2
6
8
6
2
1
4
3
3
8
6
2
10
2
12
7
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-2-3-16
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
水沢
1-1-2-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-3-4-11
23戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
52.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-4-5 | 26.7% | 40% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-2-6-7
22戦
勝率
31.8%
連対率
40.9%
複勝率
68.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 4-2-3-4 | 30.8% | 46.2% | 69.2% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
4-4-2-7
17戦
勝率
23.5%
連対率
47.1%
複勝率
58.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-3-1-2 | 33.3% | 66.7% | 77.8% |
高知
0-3-1-2
6戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田野豊三
4-2-3-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
2
矢野貴之
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
小野楓馬
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
菅原辰徳
3-1-4-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
5
岩橋勇二
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
関本玲花
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
服部茂史
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
8
山本聡紀
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
村上忍
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
佐々木志
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
11
松井伸也
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
12
塚本涼人
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
13
宮川実
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
14
本田正重
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
塩津璃菜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
大山真吾
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
笹川翼
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
吉原寛人
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
山本政聡
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
下河辺牧場
20-14-17-61 勝 17.9% 複 45.5%
-
2
Shimokobe Fa
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
サイアミーズ
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
2
フィリピーヌ
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
3
テルテ
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
4
カミハマッテイル
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
ネバールックバック
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
6
コマンタレヴー
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
グランクリュ
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
8
ミニフィーユ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
アドワン
1-1-3-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
10
クリティカルヒット
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
シフトチェンジ
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
12
クラインシュミット
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
セローム
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
ミナックシアター
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
ガーデンプランナー
0-3-1-2 勝 0% 複 66.7%
-
16
スマイリングスカイ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
ブライトベリル
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
ハピネスドリーム
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 園田10Rダ 1230m3人 (15.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
12着26/10/15 門別4Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
2着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/10/7 大井5Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 77.8%
-
8着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m10人 (78.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m6人 (49.4)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
2着26/10/6 門別12Rダ 1200m3人 (10.6)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
1着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
4着26/9/30 園田9Rダ 1230m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/9/30 門別12Rダ 1800m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/30 門別8Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
8着26/9/30 門別7Rダ 1000m6人 (21.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/9/29 水沢1Rダ 1300m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/23 水沢9Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着26/9/22 高知2Rダ 1400m8人 (20.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/22 門別11Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
12着26/9/21 水沢12Rダ 1900m11人 (168.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/18 園田10Rダ 1400m6人 (32.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
4着26/9/16 園田9Rダ 1230m8人 (20.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/9/16 門別5Rダ 1000m6人 (32.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/9/15 水沢5Rダ 1300m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/14 大井6Rダ 1600m1人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 77.8%
-
2着26/9/12 高知6Rダ 1300m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/10 園田8Rダ 1230m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/9/9 門別7Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
7着26/9/6 水沢11Rダ 1600m9人 (128)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/6 水沢7Rダ 1400m7人 (16.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/9/3 園田11Rダ 1400m7人 (24.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着26/9/3 大井1Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 77.8%
-
12着26/9/1 門別8Rダ 1200m7人 (29.3)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
3着26/8/25 門別12Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
3着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m8人 (46.3)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
4着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m6人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/20 園田8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 50%
-
4着26/8/20 門別12Rダ 1700m3人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/8/18 門別9Rダ 1200m8人 (69.6)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
1着26/8/16 大井1Rダ 1600m2人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 77.8%
-
1着26/8/16 盛岡6Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
4着26/8/12 園田9Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着26/8/12 門別12Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
9着26/8/11 盛岡3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
3着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
6着26/8/2 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
8着26/8/1 高知6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/30 門別7Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
3着26/7/29 園田11Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 20% 複 50%
-
3着26/7/28 盛岡3Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
5着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
2着26/7/23 園田12Rダ 1400m5人 (28.4)同条件 勝 20% 複 50%