坂井瑠星 騎手データ分析 栗東
JRA 成績
芝:
[44-29-26-172]
勝15.9% 連26.4% 複35.9%
ダ:
[42-35-25-130]
勝17.9% 連32.8% 複43.4%
阪神競馬場
[24-28-22-100]
勝13.8%
連29.9%
複42.5%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 1800m | 4-4-2-8 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 2000m | 3-3-3-5 | 21.4% | 42.9% | 64.3% |
| 芝 2200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2400m | 3-0-3-3 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-6-3-15 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1800m | 6-3-3-24 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
京都競馬場
[19-14-10-73]
勝16%
連27.7%
複36.1%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 2000m | 2-0-1-8 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-2-3-8 | 26.3% | 36.8% | 52.6% |
| ダ 1800m | 5-6-0-18 | 17.2% | 37.9% | 37.9% |
| ダ 1900m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
福島競馬場
[16-6-3-29]
勝29.6%
連40.7%
複46.3%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-1-2 | 57.1% | 57.1% | 71.4% |
| 芝 1800m | 5-1-0-6 | 41.7% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1700m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
中京競馬場
[13-6-2-31]
勝24.5%
連35.8%
複39.6%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 3-0-0-7 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
新潟競馬場
[7-4-3-20]
勝20.6%
連32.4%
複41.2%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
東京競馬場
[5-3-5-30]
勝10.9%
連17.4%
複28.3%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中山競馬場
[1-2-5-12]
勝4.8%
連14.3%
複38.1%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
札幌競馬場
[1-0-1-5]
勝14.3%
連14.3%
複28.6%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
函館競馬場
[0-1-0-2]
勝0%
連33.3%
複33.3%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
NAR・地方 成績
ダ:
[2-2-4-8]
勝12.5% 連25% 複50%
大井競馬場
[2-0-1-4]
勝28.6%
連28.6%
複42.9%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡競馬場
[0-1-0-1]
勝0%
連50%
複50%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎競馬場
[0-0-2-1]
勝0%
連0%
複66.7%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別競馬場
[0-0-0-1]
勝0%
連0%
複0%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和競馬場
[0-0-0-1]
勝0%
連0%
複0%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢競馬場
[0-1-0-0]
勝0%
連100%
複100%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀競馬場
[0-0-1-0]
勝0%
連0%
複100%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
コンビ成績
調教師 (勝利数順)
| 調教師 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 矢作 | 10-13-6-53 | 12.2% | 28% | 35.4% |
| 杉山晴 | 5-6-4-10 | 20% | 44% | 60% |
| 池江 | 4-1-0-2 | 57.1% | 71.4% | 71.4% |
| 野中 | 4-3-0-0 | 57.1% | 100% | 100% |
| 藤原 | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| 四位 | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| 西園翔 | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 寺島 | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| 清水久 | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| 友道 | 2-1-3-16 | 9.1% | 13.6% | 27.3% |
| 高柳大 | 2-2-4-3 | 18.2% | 36.4% | 72.7% |
| 吉岡 | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| 井上 | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 中舘 | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 栗田 | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 小栗 | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 高橋忠 | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 千葉 | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 加藤征 | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 福永 | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
馬主 (勝利数順)
| 馬主 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| シルクレーシング | 5-4-4-14 | 18.5% | 33.3% | 48.1% |
| サンデーレーシング | 5-1-2-15 | 21.7% | 26.1% | 34.8% |
| 坂東牧場 | 4-3-0-0 | 57.1% | 100% | 100% |
| 藤田晋 | 3-2-5-12 | 13.6% | 22.7% | 45.5% |
| 東京ホースレーシング | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| 廣崎利洋HD | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| 今福洋介 | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| 猪熊広次 | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ノースヒルズ | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| キャロットファーム | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 吉田勝己 | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ロードホースクラブ | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ゴドルフィン | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 小笹芳央 | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| 吉田和美 | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 加藤千豊 | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 武田浩典 | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| 福盛訓之 | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| DMMドリームクラブ | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| 社台レースホース | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
生産者 (勝利数順)
| 生産者 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ノーザンファーム | 31-19-17-89 | 19.9% | 32.1% | 42.9% |
| 社台ファーム | 5-3-6-23 | 13.5% | 21.6% | 37.8% |
| 坂東牧場 | 4-3-0-0 | 57.1% | 100% | 100% |
| 服部牧場 | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ノースヒルズ | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ケイアイファーム | 2-3-2-9 | 12.5% | 31.3% | 43.8% |
| 追分ファーム | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 岡田スタッド | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 辻牧場 | 2-2-2-1 | 28.6% | 57.1% | 85.7% |
| 千代田牧場 | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダーレー・ジャパン・ファ | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| レイクヴィラファーム | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| まるとみ冨岡牧場 | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| 目黒牧場 | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| 社台コーポレーション白老 | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 谷川牧場 | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| モリナガファーム | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| フジワラファーム | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 杵臼牧場 | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 矢野牧場 | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
直近出走履歴 (50戦)
| 年月日 | 場 | R | レース名 | 馬名 | 調教師 | 着順 | 芝/ダ | 距離 | 人(オッズ) | 条件成績 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 京都 | 12R | 桂川S | モーニングマジック | 武藤 | 着 | ダ | 1400m | 2人 (3.9) |
勝率
26.3%
複勝
52.6%
|
| 10/18 | 京都 | 11R | 秋華賞 | エンネ | 吉岡 | 着 | 芝 | 2000m | 5人 (11.2) |
勝率
16.7%
複勝
25%
|
| 10/18 | 京都 | 3R | 2歳未勝利 | アレオクール | 池添 | 着 | 芝 | 1400m | 4人 (6.4) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|
| 10/17 | 東京 | 11R | 富士S | エコロアルバ | 手塚久 | 着 | 芝 | 1600m | 4人 (6.6) |
勝率
16.7%
複勝
33.3%
|
| 10/17 | 東京 | 9R | アイビーS | ルナパッショーネ | 斉藤崇 | 着 | 芝 | 1800m | 4人 (9.6) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/17 | 東京 | 8R | 3歳以上2勝クラス | エースフライト | 池江 | 着 | 芝 | 2000m | 3人 (4.5) |
勝率
0%
複勝
25%
|
| 10/12 | 京都 | 9R | 蹴上特別 | マシン | 石坂 | 8着 | ダ | 1800m | 6人 (18.5) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/12 | 京都 | 8R | 3歳以上1勝クラス | カドーダムール | 矢作 | 8着 | 芝 | 2000m | 5人 (6.2) |
勝率
16.7%
複勝
25%
|
| 10/12 | 京都 | 5R | 2歳新馬 | ホウオウビースト | 矢作 | 3着 | 芝 | 1800m | 2人 (4) |
勝率
22.2%
複勝
44.4%
|
| 10/12 | 京都 | 4R | 2歳新馬 | アメリカンソウル | 矢作 | 1着 | ダ | 1800m | 1人 (1.8) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/12 | 京都 | 1R | 2歳未勝利 | パストザクラウン | 高橋忠 | 1着 | ダ | 1400m | 1人 (1.5) |
勝率
26.3%
複勝
52.6%
|
| 10/11 | 京都 | 12R | 3歳以上1勝クラス | マゲバスピード | 藤原 | 16着 | 芝 | 1600m | 2人 (5.5) |
勝率
6.3%
複勝
12.5%
|
| 10/11 | 京都 | 11R | 太秦S | メルカントゥール | 杉山晴 | 8着 | ダ | 1800m | 1人 (2.1) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/11 | 京都 | 10R | 三年坂S | トミーバローズ | 清水久 | 1着 | 芝 | 1600m | 1人 (1.7) |
勝率
6.3%
複勝
12.5%
|
| 10/11 | 京都 | 9R | 円山特別 | ルクスレイモンド | 上原佑 | 8着 | ダ | 1200m | 4人 (14.3) |
勝率
0%
複勝
14.3%
|
| 10/11 | 京都 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ラヴェニュー | 友道 | 4着 | 芝 | 1800m | 1人 (1.4) |
勝率
22.2%
複勝
44.4%
|
| 10/11 | 京都 | 6R | 3歳以上1勝クラス | コルヴァス | 矢作 芳人 | 16着 | ダ | 1800m | 6人 (15.1) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/11 | 京都 | 5R | 2歳新馬 | アーケントレイル | 矢作 | 4着 | 芝 | 2000m | 6人 (15.2) |
勝率
16.7%
複勝
25%
|
| 10/11 | 京都 | 3R | 2歳新馬 | クレセンティア | 田中克 | 8着 | ダ | 1400m | 3人 (6.1) |
勝率
26.3%
複勝
52.6%
|
| 10/10 | 京都 | 12R | 3歳以上1勝クラス | ペプチドレオン | 武英 | 1着 | ダ | 1400m | 1人 (3.2) |
勝率
26.3%
複勝
52.6%
|
| 10/10 | 京都 | 11R | 御陵S | オリーブグリーンB | 矢作 | 10着 | ダ | 1800m | 8人 (21.4) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/10 | 京都 | 9R | 3歳以上1勝クラス | アパレイユB | 西園翔 | 7着 | ダ | 1400m | 3人 (5.3) |
勝率
26.3%
複勝
52.6%
|
| 10/10 | 京都 | 8R | 紫菊賞 | ゴーイントゥノヴァ | 新谷 | 6着 | 芝 | 2000m | 2人 (3.8) |
勝率
16.7%
複勝
25%
|
| 10/10 | 京都 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ドリームキャリー | 新谷 | 8着 | ダ | 1800m | 5人 (10.8) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/10 | 京都 | 2R | 2歳未勝利 | アヴレディール | 松永幹 | 4着 | 芝 | 1600m | 7人 (24.5) |
勝率
6.3%
複勝
12.5%
|
| 10/10 | 京都 | 1R | 2歳未勝利 | リヴァイアサン | 四位 | 1着 | ダ | 1800m | 1人 (2.4) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/07 | 大井 | 11R | ジャパンダートクラシック | フィンガー | 田中博康 | 9着 | ダ | 2000m | 5人 (8) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 10/06 | 大井 | 11R | レディスプレリュード | ダブルハートボンド | 大久保龍 | 4着 | ダ | 1800m | 1人 (1.4) |
勝率
33.3%
複勝
33.3%
|
| 10/06 | 大井 | 10R | ダイヤモンドリリー特別競走(C2) | スターメイデン | 坂井英光 | 1着 | ダ | 1400m | 1人 (2.2) |
勝率
100%
複勝
100%
|
| 10/04 | 東京 | 12R | 3歳以上2勝クラス | サンカルミアB | 伊坂 | 4着 | ダ | 1600m | 7人 (27.5) |
勝率
18.2%
複勝
36.4%
|
| 10/04 | 東京 | 11R | 毎日王冠 | アドマイヤクワッズ | 友道 | 17着 | 芝 | 1800m | 4人 (10.6) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/04 | 東京 | 10R | 赤富士S | ターコイズフリンジ | 田中博 | 11着 | ダ | 1600m | 9人 (32.5) |
勝率
18.2%
複勝
36.4%
|
| 10/04 | 東京 | 9R | tvk賞 | フェルミアーク | 森一 | 8着 | 芝 | 1400m | 1人 (3.1) |
勝率
0%
複勝
25%
|
| 10/04 | 東京 | 8R | 3歳以上1勝クラス | モントゥリエ | 中舘 | 6着 | 芝 | 1800m | 3人 (8.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/04 | 東京 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ヘルヴェティオス | 金成 | 3着 | ダ | 1400m | 3人 (6.6) |
勝率
14.3%
複勝
57.1%
|
| 10/04 | 東京 | 6R | 2歳新馬 | ウィレマイト | 辻 | 7着 | 芝 | 1600m | 7人 (37.8) |
勝率
16.7%
複勝
33.3%
|
| 10/04 | 東京 | 5R | 2歳新馬 | ランパディアスB | 黒岩 | 3着 | 芝 | 2000m | 3人 (5) |
勝率
0%
複勝
25%
|
| 10/03 | 京都 | 12R | 3歳以上2勝クラス | オオツカ | 大久保 | 7着 | ダ | 1800m | 2人 (3.5) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/03 | 京都 | 11R | オパールS | ヨシノイースター | 中尾 | 7着 | 芝 | 1200m | 11人 (24.9) |
勝率
20%
複勝
20%
|
| 10/03 | 京都 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ペプチドレオン | 武英 | 5着 | ダ | 1400m | 1人 (2.2) |
勝率
26.3%
複勝
52.6%
|
| 10/03 | 京都 | 6R | 3歳以上1勝クラス | カットソロ | 矢作 | 16着 | 芝 | 2000m | 10人 (25.4) |
勝率
16.7%
複勝
25%
|
| 10/03 | 京都 | 4R | 2歳新馬 | ガジュノリプリンス | 尾形 | 7着 | ダ | 1800m | 2人 (4.8) |
勝率
17.2%
複勝
37.9%
|
| 10/03 | 京都 | 1R | 2歳未勝利 | ペアスターロード | 前川 | 1着 | ダ | 1400m | 2人 (4.5) |
勝率
26.3%
複勝
52.6%
|
| 09/27 | 中山 | 12R | 外房S | カネショウレジェン | 稲垣 | 4着 | ダ | 1200m | 6人 (10.2) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|
| 09/27 | 中山 | 11R | スプリンターズS | ジューンブレア | 武英 | 8着 | 芝 | 1200m | 12人 (28.3) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|
| 09/27 | 中山 | 9R | サフラン賞 | シルクドマルス | 松尾 | 3着 | 芝 | 1600m | 3人 (7) |
勝率
25%
複勝
50%
|
| 09/27 | 中山 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ジーティーシンドウ | 栗田 | 15着 | 芝 | 1600m | 5人 (10.8) |
勝率
25%
複勝
50%
|
| 09/27 | 中山 | 6R | 3歳以上1勝クラス | スターツトゥデイ | 古賀大 | 7着 | ダ | 1800m | 9人 (37) |
勝率
0%
複勝
25%
|
| 09/27 | 中山 | 5R | 2歳新馬 | スワーヴバシレウス | 田中博 | 2着 | 芝 | 2000m | 4人 (7.3) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 09/27 | 中山 | 4R | 2歳新馬 | ダブルスプリング | 柄崎 | 3着 | 芝 | 1200m | 2人 (4.4) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|