川田将雅 騎手データ分析 栗東
JRA 成績
芝:
[52-49-33-98]
勝21.5% 連41.7% 複55.4%
ダ:
[37-26-21-84]
勝21.6% 連36.8% 複49.1%
京都競馬場
[27-26-11-49]
勝23.7%
連46.5%
複56.1%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 4-5-0-6 | 26.7% | 60% | 60% |
| 芝 1800m | 2-3-3-3 | 18.2% | 45.5% | 72.7% |
| 芝 2000m | 4-2-4-4 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| 芝 2200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 2400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 3000m | 0-0-0-0 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-2-0-5 | 41.7% | 58.3% | 58.3% |
| ダ 1400m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1800m | 6-3-0-8 | 35.3% | 52.9% | 52.9% |
| ダ 1900m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
阪神競馬場
[25-15-18-57]
勝21.2%
連33.9%
複49.2%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 4-5-2-9 | 19% | 42.9% | 52.4% |
| 芝 1800m | 2-2-3-2 | 22.2% | 44.4% | 77.8% |
| 芝 2000m | 2-0-2-7 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 2200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 5-1-0-1 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
| 芝 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 4-1-3-9 | 23.5% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1800m | 3-3-5-11 | 13.6% | 27.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京競馬場
[16-14-9-23]
勝25%
連46.9%
複60.9%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-3-2-5 | 16.7% | 41.7% | 58.3% |
| 芝 1600m | 0-4-2-1 | 0% | 57.1% | 85.7% |
| 芝 2000m | 5-4-3-3 | 33.3% | 60% | 80% |
| 芝 2200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京競馬場
[8-11-4-11]
勝20.5%
連48.7%
複59%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-2-0-2 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| 芝 2500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-4-0-0 | 37.5% | 87.5% | 87.5% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 50% | 50% | 50% |
小倉競馬場
[7-4-7-17]
勝20%
連31.4%
複51.4%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| 芝 1800m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| 芝 2600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
新潟競馬場
[3-2-1-7]
勝21.4%
連35.7%
複42.9%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中山競馬場
[3-1-1-13]
勝15.8%
連21.1%
複26.3%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌競馬場
[0-2-3-5]
勝0%
連20%
複50%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
NAR・地方 成績
ダ:
[3-3-2-5]
勝23.1% 連46.2% 複61.5%
盛岡競馬場
[1-0-1-0]
勝50%
連50%
複100%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋競馬場
[1-0-1-0]
勝50%
連50%
複100%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋競馬場
[1-0-0-1]
勝50%
連50%
複50%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和競馬場
[0-1-0-1]
勝0%
連50%
複50%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井競馬場
[0-0-0-2]
勝0%
連0%
複0%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知競馬場
[0-1-0-0]
勝0%
連100%
複100%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀競馬場
[0-1-0-1]
勝0%
連50%
複50%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
コンビ成績
調教師 (勝利数順)
| 調教師 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中内田 | 11-11-7-18 | 23.4% | 46.8% | 61.7% |
| 福永 | 11-7-5-13 | 30.6% | 50% | 63.9% |
| 杉山晴 | 8-5-1-10 | 33.3% | 54.2% | 58.3% |
| 友道 | 6-5-4-10 | 24% | 44% | 60% |
| 斉藤崇 | 4-2-2-6 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 池江 | 3-3-3-4 | 23.1% | 46.2% | 69.2% |
| 橋田 | 3-2-2-1 | 37.5% | 62.5% | 87.5% |
| 伊藤圭 | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| 吉村 | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| 須貝 | 2-3-0-16 | 9.5% | 23.8% | 23.8% |
| 森秀 | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| 高柳大 | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| 角田 | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 藤原 | 2-3-0-2 | 28.6% | 71.4% | 71.4% |
| 大久保 | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 石坂 | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
| 矢作 | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| 高橋亮 | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 清水久 | 2-0-2-0 | 50% | 50% | 100% |
| 高橋一 | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
馬主 (勝利数順)
| 馬主 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ゴドルフィン | 8-1-0-9 | 44.4% | 50% | 50% |
| シルクレーシング | 6-2-2-10 | 30% | 40% | 50% |
| 金子真人ホールディングス | 6-5-1-8 | 30% | 55% | 60% |
| サンデーレーシング | 5-2-4-13 | 20.8% | 29.2% | 45.8% |
| 藤田晋 | 4-3-2-7 | 25% | 43.8% | 56.3% |
| G1レーシング | 4-0-3-6 | 30.8% | 30.8% | 53.8% |
| 社台レースホース | 3-5-4-9 | 14.3% | 38.1% | 57.1% |
| ダノックス | 3-1-4-8 | 18.8% | 25% | 50% |
| キャロットファーム | 2-5-1-3 | 18.2% | 63.6% | 72.7% |
| 東京ホースレーシング | 2-3-2-1 | 25% | 62.5% | 87.5% |
| 猪熊広次 | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| 吉田和美 | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 松本好隆 | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ルクス | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 森田和豊 | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| 前田幸治 | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 八木昌司 | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ノースヒルズ | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 里見治 | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 吉田勝己 | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
生産者 (勝利数順)
| 生産者 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ノーザンファーム | 28-22-18-66 | 20.9% | 37.3% | 50.7% |
| ダーレー・ジャパン・ファ | 8-1-0-9 | 44.4% | 50% | 50% |
| 社台ファーム | 6-11-5-19 | 14.6% | 41.5% | 53.7% |
| 追分ファーム | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
| 三嶋牧場 | 3-5-2-7 | 17.6% | 47.1% | 58.8% |
| ケイアイファーム | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| 辻牧場 | 3-1-1-0 | 60% | 80% | 100% |
| Don Alberto | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ハクレイファーム | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| いとう牧場 | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 八木牧場 | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| グランド牧場 | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 社台コーポレーション白老 | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| 千代田牧場 | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 下河辺牧場 | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ヤナガワ牧場 | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| クラウン日高牧場 | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| リョーケンファーム | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| 日高大洋牧場 | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| 坂東牧場 | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
直近出走履歴 (50戦)
| 年月日 | 場 | R | レース名 | 馬名 | 調教師 | 着順 | 芝/ダ | 距離 | 人(オッズ) | 条件成績 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 京都 | 11R | 菊花賞 | バステール | 斉藤崇 | 着 | 芝 | 3000m | 7人 (22.9) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/18 | 東京 | 11R | ブラジルC | ハピ | 大久保 | 着 | ダ | 2100m | 2人 (7.9) |
勝率
50%
複勝
50%
|
| 10/18 | 東京 | 10R | 西湖特別 | ヘリオトロープ | 古賀大 | 着 | ダ | 1600m | 2人 (3.2) |
勝率
37.5%
複勝
87.5%
|
| 10/18 | 東京 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ガーヴィ | 村田 | 着 | 芝 | 1800m | 1人 (2) |
勝率
16.7%
複勝
50%
|
| 10/18 | 東京 | 6R | 2歳1勝クラス | タクティシアン | 森一 | 着 | 芝 | 1400m | 1人 (2.5) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/18 | 東京 | 5R | 2歳新馬 | スイープラディウス | 辻 | 着 | 芝 | 2000m | 1人 (2.5) |
勝率
25%
複勝
25%
|
| 10/12 | 盛岡 | 12R | 南部杯 | ウィルソンテソーロ | 高木登 | 3着 | ダ | 1600m | 1人 (1.7) |
勝率
0%
複勝
100%
|
| 10/11 | 東京 | 12R | 3歳以上2勝クラス | ジャックナダル | 伊坂 | 2着 | ダ | 1300m | 1人 (2.5) |
勝率
0%
複勝
100%
|
| 10/11 | 東京 | 11R | アイルランドT | カムニャック | 友道 | 1着 | 芝 | 1800m | 1人 (3.2) |
勝率
16.7%
複勝
50%
|
| 10/11 | 東京 | 9R | 鷹巣山特別 | エーデルヴェーグ | 田中克 | 3着 | 芝 | 1600m | 4人 (5.3) |
勝率
16.7%
複勝
66.7%
|
| 10/11 | 東京 | 7R | 3歳以上1勝クラス | サマーマッドネス | 森秀 | 1着 | ダ | 1600m | 3人 (7.7) |
勝率
37.5%
複勝
87.5%
|
| 10/11 | 東京 | 5R | 2歳新馬 | アインザッツ | 宮田 | 5着 | 芝 | 2000m | 3人 (4.6) |
勝率
25%
複勝
25%
|
| 10/10 | 京都 | 12R | 3歳以上1勝クラス | テーオーカイザー | 高柳大 | 2着 | ダ | 1400m | 2人 (4.2) |
勝率
11.8%
複勝
35.3%
|
| 10/10 | 京都 | 11R | 御陵S | リベッチオ | 杉山晴 | 7着 | ダ | 1800m | 3人 (5.8) |
勝率
35.3%
複勝
52.9%
|
| 10/10 | 京都 | 8R | 紫菊賞 | ドラゴンバルド | 福永 | 2着 | 芝 | 2000m | 1人 (1.5) |
勝率
28.6%
複勝
71.4%
|
| 10/10 | 京都 | 6R | 2歳新馬 | ライフイズアソング | 小栗 | 2着 | ダ | 1200m | 1人 (2.2) |
勝率
41.7%
複勝
58.3%
|
| 10/10 | 京都 | 5R | 2歳新馬 | キューティボンド | 福永 | 1着 | 芝 | 1600m | 1人 (2.4) |
勝率
26.7%
複勝
60%
|
| 10/10 | 京都 | 3R | 2歳未勝利 | プレシャスタイム | 須貝 | 4着 | 芝 | 1800m | 1人 (2.6) |
勝率
18.2%
複勝
72.7%
|
| 10/08 | 大井 | 11R | 東京盃 | エコロレーヴ | 森秀行 | 4着 | ダ | 1200m | 2人 (5.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/04 | 京都 | 12R | 3歳以上2勝クラス | アイニードユー | 吉村 | 1着 | 芝 | 1200m | 1人 (2.2) |
勝率
28.6%
複勝
57.1%
|
| 10/04 | 京都 | 11R | 京都大賞典 | ダノンシーマ | 中内田 | 9着 | 芝 | 2400m | 1人 (5.1) |
勝率
0%
複勝
40%
|
| 10/04 | 京都 | 9R | 大原S | カリーニョ | 杉山晴 | 5着 | 芝 | 2000m | 4人 (11) |
勝率
28.6%
複勝
71.4%
|
| 10/04 | 京都 | 7R | 3歳以上1勝クラス | マウンテンバローズ | 清水久 | 1着 | 芝 | 1200m | 3人 (6) |
勝率
28.6%
複勝
57.1%
|
| 10/04 | 京都 | 5R | 2歳新馬 | ジュンキング | 友道 | 4着 | 芝 | 2000m | 1人 (2.3) |
勝率
28.6%
複勝
71.4%
|
| 10/04 | 京都 | 4R | 2歳新馬 | ヘヴンインザレイン | 橋口 | 2着 | 芝 | 1400m | 4人 (14.8) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|
| 10/04 | 京都 | 2R | 2歳未勝利 | ジャンゴッド | 杉山晴 | 5着 | 芝 | 1600m | 3人 (3.9) |
勝率
26.7%
複勝
60%
|
| 10/03 | 京都 | 12R | 3歳以上2勝クラス | システマソラー | 橋田 | 1着 | ダ | 1800m | 1人 (2.2) |
勝率
35.3%
複勝
52.9%
|
| 10/03 | 京都 | 11R | オパールS | ディアナザール | 斉藤崇 | 2着 | 芝 | 1200m | 3人 (6.5) |
勝率
28.6%
複勝
57.1%
|
| 10/03 | 京都 | 10R | 大山崎S | ルクスデイジー | 高橋亮 | 2着 | ダ | 1200m | 1人 (3.4) |
勝率
41.7%
複勝
58.3%
|
| 10/03 | 京都 | 8R | 3歳以上2勝クラス | サトノアイボリー | 杉山晴 | 3着 | 芝 | 2000m | 3人 (5.2) |
勝率
28.6%
複勝
71.4%
|
| 10/03 | 京都 | 6R | 3歳以上1勝クラス | ロングトールサリー | 福永 | 5着 | 芝 | 2000m | 6人 (12) |
勝率
28.6%
複勝
71.4%
|
| 10/03 | 京都 | 5R | 2歳新馬 | パンプルネル | 斉藤崇 | 9着 | 芝 | 1600m | 5人 (8.5) |
勝率
26.7%
複勝
60%
|
| 10/03 | 京都 | 2R | 2歳未勝利 | ルーメンルーナエ | 中内田 | 4着 | 芝 | 1800m | 3人 (3.9) |
勝率
18.2%
複勝
72.7%
|
| 09/27 | 阪神 | 11R | ポートアイランドS | サブマリーナ | 庄野 | 5着 | 芝 | 1600m | 1人 (4) |
勝率
19%
複勝
52.4%
|
| 09/27 | 阪神 | 10R | 堺S | ジャイアンバローズ | 池江 | 3着 | ダ | 1800m | 6人 (10.7) |
勝率
13.6%
複勝
50%
|
| 09/27 | 阪神 | 9R | 兵庫特別 | ブラックオリンピア | 友道 | 1着 | 芝 | 2400m | 1人 (1.3) |
勝率
71.4%
複勝
85.7%
|
| 09/27 | 阪神 | 8R | 3歳以上1勝クラス | コニーアイランド | 中内田 | 1着 | 芝 | 1800m | 1人 (3.1) |
勝率
22.2%
複勝
77.8%
|
| 09/27 | 阪神 | 6R | 2歳新馬 | アメリカンステラ | 中内田 | 2着 | ダ | 1800m | 1人 (2.2) |
勝率
13.6%
複勝
50%
|
| 09/27 | 阪神 | 4R | 2歳未勝利 | ダイナマイク | 中内田 | 4着 | 芝 | 2000m | 2人 (3.4) |
勝率
15.4%
複勝
30.8%
|
| 09/27 | 阪神 | 2R | 2歳未勝利 | ナイトインチュニス | 野中 | 3着 | 芝 | 1600m | 1人 (2.4) |
勝率
19%
複勝
52.4%
|
| 09/26 | 阪神 | 11R | シリウスS | サイモンザナドゥ | 小林 | 10着 | ダ | 2000m | 3人 (7.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 09/26 | 阪神 | 9R | ヤマボウシ賞 | リーチツモドライチ | 森秀 | 3着 | ダ | 1400m | 2人 (4.1) |
勝率
23.5%
複勝
47.1%
|
| 09/26 | 阪神 | 5R | 2歳新馬 | ネーロノワール | 斉藤崇 | 1着 | 芝 | 2000m | 1人 (1.7) |
勝率
15.4%
複勝
30.8%
|
| 09/23 | 浦和 | 10R | オーバルスプリント | ダノンフィーゴ | 友道康夫 | 4着 | ダ | 1400m | 2人 (3) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 09/21 | 阪神 | 12R | 3歳以上1勝クラス | ホットシート | 大久保 | 1着 | ダ | 1400m | 2人 (4.1) |
勝率
23.5%
複勝
47.1%
|
| 09/21 | 阪神 | 10R | キタサンブラックC | ナリタエスペランサ | 福永 | 12着 | 芝 | 2200m | 1人 (3.9) |
勝率
16.7%
複勝
50%
|
| 09/21 | 阪神 | 5R | 2歳新馬 | キングリア | 中内田 | 1着 | 芝 | 1800m | 2人 (2.6) |
勝率
22.2%
複勝
77.8%
|
| 09/21 | 阪神 | 4R | 2歳新馬 | エイントノーウェイ | 須貝 | 6着 | ダ | 1400m | 1人 (3.8) |
勝率
23.5%
複勝
47.1%
|
| 09/21 | 阪神 | 2R | 2歳未勝利 | リアンフィニ | 野中 | 4着 | 芝 | 1600m | 1人 (2.8) |
勝率
19%
複勝
52.4%
|
| 09/20 | 阪神 | 11R | 道頓堀S | インブロリオ | 吉村 | 1着 | 芝 | 1200m | 1人 (6.4) |
勝率
20%
複勝
40%
|