Breeder Data
桑田牧場生産者
379-415-359-2873
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,026戦
379勝
勝率
9.4%
連対率
19.7%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 72.7%(2-2-4-3)
直近20走の着順左が新しい
5
7
3
14
6
6
5
9
8
4
9
1
12
7
9
2
1
1
2
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
26-38-27-288
379戦
勝率
6.9%
連対率
16.9%
複勝率
24%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| 芝 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1600m | 5-0-0-31 | 13.9% | 13.9% | 13.9% |
| 芝 1800m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-3-3-11 | 5.6% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1200m | 3-8-4-48 | 4.8% | 17.5% | 23.8% |
| ダ 1400m | 4-5-6-53 | 5.9% | 13.2% | 22.1% |
| ダ 1800m | 6-12-5-80 | 5.8% | 17.5% | 22.3% |
| ダ 2000m | 2-2-3-16 | 8.7% | 17.4% | 30.4% |
京都
27-28-27-259
341戦
勝率
7.9%
連対率
16.1%
複勝率
24%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-4-2-32 | 5% | 15% | 20% |
| 芝 2000m | 4-3-3-13 | 17.4% | 30.4% | 43.5% |
| 芝 2200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 6-3-3-42 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 8-8-7-57 | 10% | 20% | 28.8% |
| ダ 1800m | 5-6-6-57 | 6.8% | 14.9% | 23% |
| ダ 1900m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
中京
20-21-22-179
242戦
勝率
8.3%
連対率
16.9%
複勝率
26%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 2-1-3-22 | 7.1% | 10.7% | 21.4% |
| 芝 2000m | 4-1-0-14 | 21.1% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1200m | 3-4-4-17 | 10.7% | 25% | 39.3% |
| ダ 1400m | 6-7-1-41 | 10.9% | 23.6% | 25.5% |
| ダ 1800m | 3-5-7-38 | 5.7% | 15.1% | 28.3% |
| ダ 1900m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
小倉
10-14-19-157
200戦
勝率
5%
連対率
12%
複勝率
21.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-3-17 | 9.1% | 9.1% | 22.7% |
| 芝 2000m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 2860m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 2-3-5-26 | 5.6% | 13.9% | 27.8% |
| ダ 1700m | 3-5-6-47 | 4.9% | 13.1% | 23% |
中山
9-12-8-127
156戦
勝率
5.8%
連対率
13.5%
複勝率
18.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1200m | 2-8-2-31 | 4.7% | 23.3% | 27.9% |
| ダ 1800m | 6-1-2-46 | 10.9% | 12.7% | 16.4% |
新潟
7-8-8-103
126戦
勝率
5.6%
連対率
11.9%
複勝率
18.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-2-25 | 6.5% | 12.9% | 19.4% |
| ダ 1800m | 2-5-2-27 | 5.6% | 19.4% | 25% |
東京
7-3-9-96
115戦
勝率
6.1%
連対率
8.7%
複勝率
16.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-1-2-16 | 17.4% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1600m | 1-1-4-27 | 3% | 6.1% | 18.2% |
札幌
9-5-6-82
102戦
勝率
8.8%
連対率
13.7%
複勝率
19.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-24 | 3.7% | 3.7% | 11.1% |
| 芝 1500m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 5-2-1-25 | 15.2% | 21.2% | 24.2% |
福島
6-7-12-65
90戦
勝率
6.7%
連対率
14.4%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 2770m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1150m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1700m | 3-2-4-23 | 9.4% | 15.6% | 28.1% |
函館
8-8-9-59
84戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
29.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-5-32 | 13% | 19.6% | 30.4% |
| 芝 2600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
園田
47-59-44-241
391戦
勝率
12%
連対率
27.1%
複勝率
38.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 8-8-9-22 | 17% | 34% | 53.2% |
| ダ 1400m | 37-50-34-184 | 12.1% | 28.5% | 39.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1870m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
高知
25-31-19-208
283戦
勝率
8.8%
連対率
19.8%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-14-12-75 | 6.5% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1400m | 13-15-5-113 | 8.9% | 19.2% | 22.6% |
| ダ 1600m | 5-2-2-19 | 17.9% | 25% | 32.1% |
佐賀
11-18-20-162
211戦
勝率
5.2%
連対率
13.7%
複勝率
23.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1300m | 4-7-5-47 | 6.3% | 17.5% | 25.4% |
| ダ 1400m | 5-9-14-98 | 4% | 11.1% | 22.2% |
名古屋
25-29-20-125
199戦
勝率
12.6%
連対率
27.1%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-3-4-13 | 4.8% | 19% | 38.1% |
| ダ 1500m | 21-17-15-96 | 14.1% | 25.5% | 35.6% |
| ダ 1700m | 2-6-0-12 | 10% | 40% | 40% |
門別
19-22-18-103
162戦
勝率
11.7%
連対率
25.3%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-4-4-36 | 20% | 27.3% | 34.5% |
| ダ 1100m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-15-13-54 | 4.7% | 22.1% | 37.2% |
| ダ 1700m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
笠松
23-14-13-82
132戦
勝率
17.4%
連対率
28%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 15-7-8-66 | 15.6% | 22.9% | 31.3% |
| ダ 1600m | 5-5-4-14 | 17.9% | 35.7% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
6-12-11-84
113戦
勝率
5.3%
連対率
15.9%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-5-42 | 2% | 6% | 16% |
| ダ 1600m | 3-5-4-24 | 8.3% | 22.2% | 33.3% |
名古屋(旧)
18-12-5-76
111戦
勝率
16.2%
連対率
27%
複勝率
31.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-8-4-55 | 20.2% | 29.8% | 34.5% |
| ダ 1600m | 1-4-0-21 | 3.8% | 19.2% | 19.2% |
金沢
18-16-12-65
111戦
勝率
16.2%
連対率
30.6%
複勝率
41.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-6-4-22 | 22% | 36.6% | 46.3% |
| ダ 1500m | 9-6-8-35 | 15.5% | 25.9% | 39.7% |
盛岡
8-11-11-79
109戦
勝率
7.3%
連対率
17.4%
複勝率
27.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-5-5-33 | 4.4% | 15.6% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 2-2-0-16 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
水沢
15-19-10-63
107戦
勝率
14%
連対率
31.8%
複勝率
41.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-6-6-20 | 11.1% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 1400m | 9-9-3-19 | 22.5% | 45% | 52.5% |
| ダ 1600m | 2-4-0-11 | 11.8% | 35.3% | 35.3% |
船橋
9-7-8-63
87戦
勝率
10.3%
連対率
18.4%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-5-5-37 | 7.8% | 17.6% | 27.5% |
| ダ 1500m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
姫路
12-12-13-40
77戦
勝率
15.6%
連対率
31.2%
複勝率
48.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-9-8-31 | 17.2% | 32.8% | 46.6% |
| ダ 1500m | 2-2-4-3 | 18.2% | 36.4% | 72.7% |
川崎
6-4-4-42
56戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-2-16 | 8.7% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1500m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
浦和
8-5-4-25
42戦
勝率
19%
連対率
31%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-3-2-4 | 35.7% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 2-2-0-19 | 8.7% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1500m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)桑田牧場
41-22-17-80 勝 25.6% 複 50%
-
2
桑田牧場
24-15-11-133 勝 13.1% 複 27.3%
-
3
(株)大川徹ホール
20-19-17-47 勝 19.4% 複 54.4%
-
4
大川徹
15-19-6-106 勝 10.3% 複 27.4%
-
5
稲場澄
14-7-7-8 勝 38.9% 複 77.8%
-
6
酒井孝敏
11-11-6-78 勝 10.4% 複 26.4%
-
7
岩渕道良
11-17-8-51 勝 12.6% 複 41.4%
-
8
杉田周作
9-5-3-77 勝 9.6% 複 18.1%
-
9
広尾レース
8-8-10-83 勝 7.3% 複 23.9%
-
10
日隈良江
8-16-20-61 勝 7.6% 複 41.9%
-
11
江川星
8-10-6-69 勝 8.6% 複 25.8%
-
12
豊原純弥
8-8-3-9 勝 28.6% 複 67.9%
-
13
猪熊広次
7-12-4-47 勝 10% 複 32.9%
-
14
岩本武士
7-5-4-36 勝 13.5% 複 30.8%
-
15
友駿ホースクラブ
6-2-4-98 勝 5.5% 複 10.9%
-
16
北原大史
6-5-7-56 勝 8.1% 複 24.3%
-
17
椎名節
6-5-6-33 勝 12% 複 34%
-
18
ノースヒルズ
6-5-3-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
19
神田紘爾
6-0-0-22 勝 21.4% 複 21.4%
-
20
秋谷壽之
5-7-11-67 勝 5.6% 複 25.6%
-
1
武豊
17-18-4-57 勝 17.7% 複 40.6%
-
2
下原理
15-7-9-27 勝 25.9% 複 53.4%
-
3
吉村智洋
12-28-18-32 勝 13.3% 複 64.4%
-
4
赤岡修次
12-1-5-4 勝 54.5% 複 81.8%
-
5
松田大作
10-7-13-94 勝 8.1% 複 24.2%
-
6
今井貴大
10-7-8-20 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
加藤聡一
10-6-2-26 勝 22.7% 複 40.9%
-
8
岩橋勇二
9-3-1-10 勝 39.1% 複 56.5%
-
9
戸部尚実
8-2-0-5 勝 53.3% 複 66.7%
-
10
西村淳也
7-8-6-43 勝 10.9% 複 32.8%
-
11
及川裕一
7-12-6-37 勝 11.3% 複 40.3%
-
12
坂井瑠星
7-6-5-20 勝 18.4% 複 47.4%
-
13
鴨宮祥行
6-2-0-14 勝 27.3% 複 36.4%
-
14
横山武史
5-2-2-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
15
田中学
5-4-3-8 勝 25% 複 60%
-
16
C.ルメ
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
17
水野翔
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
18
菱田裕二
4-2-5-56 勝 6% 複 16.4%
-
19
酒井学
4-3-3-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
20
川須栄彦
4-5-4-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
1
川西毅
31-19-12-66 勝 24.2% 複 48.4%
-
2
岡田
21-23-25-187 勝 8.2% 複 27%
-
3
中尾
16-16-13-193 勝 6.7% 複 18.9%
-
4
永島太郎
13-4-8-19 勝 29.5% 複 56.8%
-
5
田中淳司
12-7-3-14 勝 33.3% 複 61.1%
-
6
寺島良
11-7-5-22 勝 24.4% 複 51.1%
-
7
伊藤強一
11-3-1-3 勝 61.1% 複 83.3%
-
8
田中守
10-0-4-4 勝 55.6% 複 77.8%
-
9
西園正
9-13-5-54 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
松永幹
9-9-7-34 勝 15.3% 複 42.4%
-
11
杉山晴
8-5-3-26 勝 19% 複 38.1%
-
12
武 英智
7-13-15-123 勝 4.4% 複 22.2%
-
13
沖田明子
7-5-4-36 勝 13.5% 複 30.8%
-
14
盛本信春
7-4-2-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
15
清水久
6-5-5-55 勝 8.5% 複 22.5%
-
16
有馬澄男
6-10-6-13 勝 17.1% 複 62.9%
-
17
柳井宏之
5-4-5-49 勝 7.9% 複 22.2%
-
18
井樋一也
5-3-3-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
19
小久保智
5-3-2-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
20
斎藤誠
4-3-3-53 勝 6.3% 複 15.9%
-
1
ブリッツェンシチー
16-8-8-37 勝 23.2% 複 46.4%
-
2
□地フェンドオフ
13-17-8-54 勝 14.1% 複 41.3%
-
3
□地ダイナマイトガイ
12-4-3-38 勝 21.1% 複 33.3%
-
4
ヘリオス
11-8-4-31 勝 20.4% 複 42.6%
-
5
□地ヴェル
11-3-2-19 勝 31.4% 複 45.7%
-
6
スマートキングダム
10-4-6-9 勝 34.5% 複 69%
-
7
□地ノブ
9-13-7-52 勝 11.1% 複 35.8%
-
8
ギャルソンマンキ
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
9
□地ウェーブビクトリー
8-4-1-14 勝 29.6% 複 48.1%
-
10
□地ハギノアグレッシブ
7-15-19-66 勝 6.5% 複 38.3%
-
11
フリューゲル
7-5-4-45 勝 11.5% 複 26.2%
-
12
□地スカイノブランチ
6-6-3-62 勝 7.8% 複 19.5%
-
13
□地バーゲニングパワー
6-11-7-24 勝 12.5% 複 50%
-
14
ヴィジャーヤ
6-5-0-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
15
スマートラプター
6-5-4-17 勝 18.8% 複 46.9%
-
16
アスカビレン
6-0-0-17 勝 26.1% 複 26.1%
-
17
○地シエルヴァ
5-4-2-42 勝 9.4% 複 20.8%
-
18
□地スマートオーブ
5-9-3-22 勝 12.8% 複 43.6%
-
19
ファイブジー
5-6-3-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
20
□地スマートシエル
5-3-2-26 勝 13.9% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m10人 (59.2)同条件 勝 6.3% 複 25.4%
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m2人 (4.9)同条件 勝 6.8% 複 23%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m4人 (35.3)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m6人 (96.1)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m5人 (9.5)同条件 勝 6.3% 複 25.4%
-
7着26/10/17 高知7Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 8.9% 複 22.6%
-
3着26/10/17 京都6Rダ 1800m13人 (63.5)同条件 勝 6.8% 複 23%
-
14着26/10/17 新潟3Rダ 1200m13人 (61.5)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
6着26/10/16 川崎5Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
5着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m7人 (52.6)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
9着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m9人 (45.5)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
8着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m10人 (263.8)同条件 勝 6.3% 複 25.4%
-
4着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
9着26/10/11 金沢9Rダ 1400m9人 (232.1)同条件 勝 22% 複 46.3%
-
1着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m8人 (75.9)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
7着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m10人 (195.2)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
9着26/10/9 笠松8Rダ 1400m7人 (35.6)同条件 勝 15.6% 複 31.3%
-
2着26/10/9 大井7Rダ 1600m4人 (5.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/10/8 門別5Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 4.7% 複 37.2%
-
1着26/10/6 門別11Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 20% 複 34.5%
-
2着26/10/4 高知2Rダ 1300m7人 (14)同条件 勝 6.5% 複 30.6%
-
15着26/10/4 京都7R芝 1200m7人 (13.4)
-
9着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m10人 (34.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/10/3 京都12Rダ 1800m8人 (59.4)同条件 勝 6.8% 複 23%
-
1着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
10着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
4着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m9人 (192.2)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
4着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m3人 (14.1)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
6着26/9/30 園田8Rダ 1400m5人 (31.3)同条件 勝 12.1% 複 39.7%
-
11着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m10人 (134.6)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
7着26/9/27 水沢1Rダ 850m6人 (35.9)
-
10着26/9/27 中山8Rダ 1800m14人 (109.1)同条件 勝 10.9% 複 16.4%
-
3着26/9/25 園田8Rダ 1400m9人 (195.1)同条件 勝 12.1% 複 39.7%
-
9着26/9/24 笠松7Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 15.6% 複 31.3%
-
5着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
2着26/9/23 水沢7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 22.5% 複 52.5%
-
8着26/9/22 水沢6Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
10着26/9/22 門別10Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 20% 複 34.5%
-
1着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m11人 (81.5)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
9着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m8人 (34)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
6着26/9/21 水沢1Rダ 850m5人 (38)
-
10着26/9/21 水沢1Rダ 850m4人 (7.7)
-
9着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m8人 (189)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
2着26/9/20 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 6.3% 複 25.4%
-
5着26/9/20 高知2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 6.5% 複 30.6%
-
3着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 4% 複 22.2%
-
1着26/9/19 阪神1Rダ 1800m7人 (54.4)同条件 勝 5.8% 複 22.3%
-
7着26/9/18 園田6Rダ 1400m2人 (8.1)同条件 勝 12.1% 複 39.7%
-
2着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
3着26/9/18 大井8Rダ 1600m3人 (13.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/9/15 名古屋12Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
6着26/9/15 金沢6Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 22% 複 46.3%