川須栄彦 騎手データ分析 栗東
JRA 成績
芝:
[0-1-2-25]
勝0% 連3.6% 複10.7%
ダ:
[2-4-1-36]
勝4.7% 連14% 複16.3%
京都競馬場
[1-0-0-27]
勝3.6%
連3.6%
複3.6%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟競馬場
[1-2-1-9]
勝7.7%
連23.1%
複30.8%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京競馬場
[0-2-1-14]
勝0%
連11.8%
複17.6%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
小倉競馬場
[0-0-1-8]
勝0%
連0%
複11.1%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神競馬場
[0-1-0-3]
勝0%
連25%
複25%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
NAR・地方 成績
ダ:
[0-0-0-2]
勝0% 連0% 複0%
浦和競馬場
[0-0-0-1]
勝0%
連0%
複0%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋競馬場
[0-0-0-1]
勝0%
連0%
複0%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
コンビ成績
調教師 (勝利数順)
| 調教師 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 森田 | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 田中克 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 小椋 | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 秋山 | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 中尾 | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 武井 | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| 梅田 | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 柴田 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 羽月 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 松下 | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 大根田 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 谷 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 松下武士 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 畑端 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 浜田 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 安達 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 伊坂 | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 和田勇 | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 庄野 | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 宮 | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
馬主 (勝利数順)
| 馬主 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 水上行雄 | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| STレーシング | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| グリーンファーム | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| フォレストレーシング | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 竹園正繼 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 廣崎利洋 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 京都ホースレーシング | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ロードホースクラブ | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 吉岡泰治 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 山下良子 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 河原義宏 | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 八木良司 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 宮本孝一 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 井之口二三雄 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 橋本実 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ゴドルフィン | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 金山敏也 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ノルマンディーサラブレッドレーシング | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 吉川潤 | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 里見治 | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
生産者 (勝利数順)
| 生産者 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| チャンピオンズファーム | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 笠松牧場 | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ハシモトファーム | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| 岡田スタッド | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ASKSTUD | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| グランド牧場 | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 社台ファーム | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 白井牧場 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 鮫川啓一 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 木村牧場 | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ケイアイファーム | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ノーザンファーム | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ディアレストクラブ | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 新冠タガノファーム | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 庄野牧場 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| プログレスファーム | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダーレー・ジャパン・ファ | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 村中牧場 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| Tホースランチ | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ヒダカファーム | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
直近出走履歴 (50戦)
| 年月日 | 場 | R | レース名 | 馬名 | 調教師 | 着順 | 芝/ダ | 距離 | 人(オッズ) | 条件成績 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/30 | 中京 | 12R | 3歳以上1勝クラス | サヨノパララックス | 羽月 | 5着 | ダ | 1200m | 12人 (152.2) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/30 | 中京 | 11R | 3歳未勝利 | スイートポメロ | 森田 | 15着 | 芝 | 1400m | 13人 (64.3) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/30 | 中京 | 1R | 2歳未勝利 | ダイメイアゲイン | 秋山 | 8着 | 芝 | 1400m | 9人 (246.4) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/29 | 新潟 | 11R | 3歳未勝利 | ジーナグレイス | 田中 勝春 | 12着 | 芝 | 2000m | 8人 (52.4) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/29 | 新潟 | 5R | 3歳未勝利 | レイランディB | 古賀 慎明 | 10着 | 芝 | 2200m | 11人 (105.8) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/23 | 中京 | 8R | 豊川特別 | オドラニャソンソン | 森田 | 6着 | ダ | 1200m | 15人 (175.4) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/22 | 中京 | 12R | 3歳未勝利 | スイートポメロ | 森田 | 3着 | 芝 | 1200m | 8人 (26.2) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/22 | 中京 | 7R | 伊賀S | シゲルソロソロ | 谷 | 4着 | ダ | 1400m | 15人 (120.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/22 | 中京 | 6R | 大府特別 | ソウルアンドジャズ | 武井 | 2着 | ダ | 1800m | 2人 (4.3) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/22 | 中京 | 2R | 2歳新馬 | ルヴァンタドゥール | 秋山 | 10着 | ダ | 1800m | 10人 (93) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/16 | 新潟 | 12R | 3歳未勝利 | ノクターナルハント | 和田勇 | 9着 | ダ | 1800m | 15人 (113.3) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/16 | 新潟 | 7R | NST賞 | ロードフロンティアB | 松下 | 2着 | ダ | 1200m | 5人 (9.5) |
勝率
33.3%
複勝
66.7%
|
| 08/16 | 新潟 | 6R | 稲妻S | メイショウキルギス | 高橋亮 | 2着 | 芝 | 1000m | 5人 (13.4) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|
| 08/16 | 新潟 | 2R | 3歳未勝利 | レイランディB | 古賀慎 | 4着 | 芝 | 2400m | 16人 (342.3) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/15 | 新潟 | 11R | 3歳未勝利 | アルティーノB | 伊坂 | 17着 | 芝 | 1000m | 18人 (326.4) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|
| 08/15 | 新潟 | 10R | 3歳未勝利 | ジューンマーチ | 松下 | 3着 | ダ | 1800m | 9人 (45.4) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/15 | 新潟 | 7R | 上越S | エンヤラヴフェイス | 森田 | 1着 | ダ | 1200m | 7人 (11.9) |
勝率
33.3%
複勝
66.7%
|
| 08/09 | 中京 | 11R | 3歳以上1勝クラス | セクシーマージュ | 小椋 | 9着 | 芝 | 1200m | 9人 (18.9) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/09 | 中京 | 10R | 3歳以上1勝クラス | サヨノパララックス | 羽月 | 11着 | ダ | 1200m | 11人 (57.5) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/08 | 中京 | 3R | 3歳未勝利 | タワワ | 秋山 | 15着 | ダ | 1400m | 14人 (150.5) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/08 | 中京 | 2R | 2歳新馬 | ダイメイアゲイン | 秋山 | 7着 | 芝 | 1400m | 7人 (87.8) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 08/01 | 中京 | 8R | 日進特別 | ソウルアンドジャズ | 武井 | 2着 | ダ | 1800m | 5人 (20.2) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/01 | 中京 | 4R | 3歳未勝利 | アスタウインB | 小椋 | 16着 | ダ | 1800m | 13人 (139.5) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 08/01 | 中京 | 3R | 3歳未勝利 | サトノライトニング | 田中克 | 15着 | 芝 | 2000m | 13人 (160.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/26 | 中京 | 10R | 3歳以上1勝クラス | フロンティエール | 柴田 | 8着 | ダ | 1400m | 10人 (57.3) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/26 | 中京 | 5R | 3歳未勝利 | サンライズジョー | 小椋 | 13着 | ダ | 1400m | 11人 (93.3) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/12 | 小倉 | 7R | 3歳以上1勝クラス | エアフォースワン | 大根田 | 10着 | ダ | 1700m | 7人 (21.2) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/12 | 小倉 | 4R | 3歳未勝利 | サンタカリス | 秋山 | 13着 | 芝 | 1800m | 11人 (168.4) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/11 | 小倉 | 12R | 3歳以上1勝クラス | セクシーマージュ | 小椋 | 3着 | 芝 | 1200m | 5人 (11.5) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 07/11 | 小倉 | 11R | 釜山S | ポッドソルB | 手塚徳 | 9着 | ダ | 1000m | 11人 (73.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/11 | 小倉 | 4R | 3歳未勝利 | ショールミーズ | 大根田 | 16着 | ダ | 1700m | 14人 (233.6) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/05 | 小倉 | 10R | 九州スポーツ杯 | ツーピース | 河嶋 | 16着 | ダ | 1700m | 15人 (181.6) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 07/05 | 小倉 | 3R | 3歳未勝利 | トライアンドエラー | 加藤公 | 11着 | 芝 | 2000m | 15人 (124.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 06/28 | 小倉 | 1R | 3歳未勝利 | テイエムリチャード | 鈴木孝 | 15着 | 芝 | 1200m | 17人 (331.6) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 06/27 | 小倉 | 2R | 3歳未勝利 | サンライズキース | 羽月 | 10着 | ダ | 1000m | 14人 (465.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 06/24 | 浦和 | 11R | さきたま杯 | シャマル | 松下武士 | 9着 | ダ | 1400m | 5人 (10.8) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 06/21 | 阪神 | 12R | 3歳以上2勝クラス | ソウルアンドジャズ | 武井 | 2着 | ダ | 1800m | 5人 (17.5) |
勝率
0%
複勝
100%
|
| 06/21 | 阪神 | 7R | 3歳以上1勝クラス | アレーティア | 田中克 | 11着 | ダ | 1400m | 12人 (120.2) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 06/20 | 阪神 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ヤマカツレオン | 谷 | 8着 | 芝 | 2400m | 16人 (429.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 06/07 | 阪神 | 11R | 水無月S | ロードフロンティアB | 松下 | 5着 | ダ | 1200m | 5人 (11.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/31 | 京都 | 10R | 安土城S | アスクワンタイムB | 梅田 | 13着 | 芝 | 1400m | 5人 (11.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/31 | 京都 | 9R | 與杼特別 | ソウルアンドジャズ | 武井 | 7着 | ダ | 1800m | 7人 (22.5) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/31 | 京都 | 6R | 3歳1勝クラス | バトゥカーダ | 安達 | 8着 | ダ | 1400m | 7人 (14.6) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/31 | 京都 | 1R | 3歳未勝利 | シャンティフレーズ | 柴田 | 16着 | ダ | 1800m | 16人 (252.2) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/24 | 新潟 | 11R | 韋駄天S | テイエムリステット | 秋山 | 13着 | 芝 | 1000m | 13人 (67.6) |
勝率
0%
複勝
33.3%
|
| 05/24 | 新潟 | 10R | 火打山特別 | ダズリングダンスB | 小椋 | 13着 | ダ | 1200m | 7人 (15.2) |
勝率
33.3%
複勝
66.7%
|
| 05/23 | 新潟 | 11R | 大日岳特別 | イグニションB | 畑端 | 10着 | 芝 | 1200m | 11人 (45.9) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/23 | 新潟 | 5R | 3歳未勝利 | テリオスヒナ | 小椋 | 13着 | 芝 | 1400m | 13人 (100.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/17 | 京都 | 12R | 4歳以上2勝クラス | タガノスペルノヴァ | 中尾 | 12着 | 芝 | 1400m | 13人 (206.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 05/17 | 京都 | 11R | 栗東S | レアンダー | 大根田 | 14着 | ダ | 1400m | 13人 (69.8) |
勝率
0%
複勝
0%
|