メニュー

上田将司 騎手データ分析 高知

NAR・地方 成績

: [19-25-28-250] 勝5.6% 連13.1% 複21.4%
高知競馬場
[19-25-28-250] 5.6% 13.1% 21.4%
条件 着度数 勝率 連対 複勝
 ダ 800m 0-1-0-3 0%
25%
25%
 ダ 1300m 10-9-12-81 8.6%
16.4%
26.7%
 ダ 1400m 6-11-10-113 4.1%
11.6%
18.5%
 ダ 1600m 3-4-6-51 4.3%
10.1%
18.8%
 ダ 1800m 0-0-0-1 0%
0%
0%
 ダ 1900m 0-0-0-1 0%
0%
0%

コンビ成績

調教師 (勝利数順)
調教師 着度数 勝率 連対 複勝
国澤輝幸 5-5-4-73 5.7%
11.5%
16.1%
目迫大輔 5-5-4-24 13.2%
26.3%
36.8%
平和人 3-0-8-8 15.8%
15.8%
57.9%
宮路洋一 2-2-4-38 4.3%
8.7%
17.4%
嬉勝則 1-2-2-45 2%
6%
10%
宮川真衣 1-2-0-16 5.3%
15.8%
15.8%
西川敏弘 1-3-2-12 5.6%
22.2%
33.3%
西山裕貴 1-1-1-10 7.7%
15.4%
23.1%
田中伸一 0-1-1-15 0%
5.9%
11.8%
別府真司 0-3-1-8 0%
25%
33.3%
国澤輝幸 0-0-0-5 0%
0%
0%
宮路洋一 0-1-0-2 0%
33.3%
33.3%
雑賀正光 0-0-0-2 0%
0%
0%
田中守 0-0-0-2 0%
0%
0%
西川敏弘 0-0-0-1 0%
0%
0%
別府真司 0-0-0-1 0%
0%
0%
宮路洋一 0-0-1-0 0%
0%
100%
田中伸一 0-0-0-1 0%
0%
0%
平和人 0-0-0-1 0%
0%
0%
嬉勝則 0-0-0-1 0%
0%
0%
馬主 (勝利数順)
馬主 着度数 勝率 連対 複勝
小橋亮太 4-1-4-22 12.9%
16.1%
29%
(株)ファーストビ 4-2-2-10 22.2%
33.3%
44.4%
(同)JPN技研 2-2-3-13 10%
20%
35%
蓑島竜一 2-0-0-10 16.7%
16.7%
16.7%
(株)MMC 1-2-1-18 4.5%
13.6%
18.2%
岡田孝之 1-0-0-13 7.1%
7.1%
7.1%
西森鶴 1-3-2-7 7.7%
30.8%
46.2%
猪熊広次 1-2-0-3 16.7%
50%
50%
永井商事(株) 1-1-1-3 16.7%
33.3%
50%
深瀬歩 1-0-0-5 16.7%
16.7%
16.7%
高野良美 1-0-0-0 100%
100%
100%
神岡由美子 0-1-1-17 0%
5.3%
10.5%
谷伊織 0-0-0-14 0%
0%
0%
松本桂昌 0-1-2-10 0%
7.7%
23.1%
石澤純平 0-0-0-12 0%
0%
0%
澤田昭紀 0-3-1-8 0%
25%
33.3%
服部康夫 0-1-0-10 0%
9.1%
9.1%
中山純子 0-1-1-8 0%
10%
20%
酒井孝敏 0-0-1-7 0%
0%
12.5%
上岡和男 0-0-1-7 0%
0%
12.5%
生産者 (勝利数順)
生産者 着度数 勝率 連対 複勝
オカモトファーム 3-1-1-0 60%
80%
100%
オーシャンズランチ 2-0-0-9 18.2%
18.2%
18.2%
天羽禮治 2-0-1-4 28.6%
28.6%
42.9%
社台ファーム 1-1-3-12 5.9%
11.8%
29.4%
高昭牧場 1-4-2-9 6.3%
31.3%
43.8%
ヤスナカファーム 1-1-0-14 6.3%
12.5%
12.5%
笹地牧場 1-0-0-14 6.7%
6.7%
6.7%
下河辺牧場 1-2-0-5 12.5%
37.5%
37.5%
北星村田牧場 1-0-2-4 14.3%
14.3%
42.9%
へいはた牧場 1-0-1-5 14.3%
14.3%
28.6%
びらとり牧場 1-1-0-4 16.7%
33.3%
33.3%
稲原牧場 1-1-1-3 16.7%
33.3%
50%
土居牧場 1-0-2-1 25%
25%
75%
富田恭司 1-0-0-3 25%
25%
25%
木村牧場 1-0-0-0 100%
100%
100%
北田剛 0-0-0-14 0%
0%
0%
0-1-0-12 0%
7.7%
7.7%
日高大洋牧場 0-0-0-12 0%
0%
0%
白瀬盛雄 0-3-1-7 0%
27.3%
36.4%
山田政宏 0-1-0-8 0%
11.1%
11.1%

直近出走履歴 (50戦)

年月日 R レース名 馬名 調教師 着順 芝/ダ 距離 人(オッズ) 条件成績
08/02 高知 11R ファイナルレース(3歳) クレインヴォイス 宮路洋一 7着 1300m 8人 (24.5)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
08/02 高知 10R ペリドット特別(A) ネオブレイブ 目迫大輔 6着 1600m 3人 (24.1)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
08/02 高知 7R アカメ特別(A) サーブルミラージュ 宮川真衣 8着 1600m 9人 (57.5)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
08/02 高知 6R C3ー8 ブラックオレンジ 国澤輝幸 4着 1400m 9人 (87.5)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
08/02 高知 5R C3ー9 スクーバー 目迫大輔 7着 1400m 4人 (38.1)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
08/02 高知 4R 3歳ー6 セントポールヒロ 目迫大輔 4着 1300m 7人 (73.8)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
08/02 高知 2R 3歳ー8 ナムラコハル 国澤輝幸 12着 1300m 6人 (22.8)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
08/02 高知 1R アクイラ特別(2歳) ダイナヴェール 宮路洋一 7着 1300m 4人 (22.1)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
08/01 高知 11R ファイナルレース(C3) ブルジョア 嬉勝則 11着 1400m 12人 (73.3)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
08/01 高知 10R Bー2 コスモシーウルフ 目迫大輔 5着 1300m 8人 (34.1)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
08/01 高知 9R Bー3 シンデレラスマイル 宮路洋一 10着 1300m 12人 (66.7)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
08/01 高知 7R 鳴子特別(B) フライヤートゥルー 国澤輝幸 3着 1300m 4人 (17.6)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
08/01 高知 5R C3ー7 セントキルダ 目迫大輔 10着 1400m 3人 (4.6)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
08/01 高知 1R 3歳ー5 アーユーリアル 国澤輝幸 11着 1300m 11人 (193.2)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/26 高知 10R ヒマワリ特別(C3) グランパリッシュ 目迫大輔 7着 1400m 7人 (48)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/26 高知 8R C2ー4 ミナトノソウタ 国澤輝幸 7着 1600m 2人 (5.2)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/26 高知 5R C1ー5 ノイヤー 平和人 3着 1300m 6人 (17.8)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/25 高知 10R ファイナルレース(C2) サイモングリット 別府真司 6着 1600m 2人 (6.2)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/25 高知 8R C2ー2 ステラデルシエロ 嬉勝則 9着 1600m 11人 (96.3)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/25 高知 4R C1ー4 クヴェレ 西川敏弘 10着 1300m 10人 (155.3)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/25 高知 3R C3ー3 メルヘンライズ 国澤輝幸 8着 1400m 8人 (67.2)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/25 高知 2R C3ー4 サイカク 雑賀正光 7着 1400m 10人 (193.4)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/25 高知 1R C2ー3 ダイシンゲキ 宮路洋一 7着 1600m 5人 (22.4)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/19 高知 12R ファイナルレース(3歳) クレインヴォイス 宮路洋一 5着 800m 5人 (6.8)
勝率 0%
複勝 25%
07/19 高知 11R Aー2 ロイズピーク 宮路洋一 7着 1300m 6人 (92.6)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/19 高知 9R C3ー10 セントキルダ 目迫大輔 3着 1300m 2人 (4.1)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/19 高知 8R C3ー11 ブルジョア 嬉勝則 7着 1300m 8人 (256)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/19 高知 6R アカウミガメ特別(AB) サーブルミラージュ 宮川真衣 7着 1300m 8人 (134.7)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/19 高知 5R 3歳ー2 アーユーリアル 国澤輝幸 8着 1600m 8人 (205.5)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/19 高知 3R 3歳ー4 タスクディライト 国澤輝幸 8着 1600m 8人 (129)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/19 高知 2R キグナス特別(2歳) ダイナヴェール 宮路洋一 5着 1300m 5人 (23.9)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/18 高知 10R Bー2 ドテライヤツ 国澤輝幸 6着 1600m 3人 (5.3)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/18 高知 9R Bー3 シンデレラスマイル 宮路洋一 6着 1600m 7人 (37.9)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/18 高知 8R Bー4 ハルノサムソン 宮路洋一 7着 1600m 6人 (24.3)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/18 高知 4R 3歳ー5 ユミッチラブ 国澤輝幸 7着 800m 10人 (115.5)
勝率 0%
複勝 25%
07/12 高知 10R ファイナルレース(C1) クヴェレ 西川敏弘 8着 1400m 5人 (9.1)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/12 高知 8R C1ー2 ワクワクドリーム 目迫大輔 5着 1400m 7人 (21.1)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/12 高知 7R 魚梁瀬杉特別(3歳) ブラックオレンジ 国澤輝幸 8着 1300m 5人 (41.1)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/12 高知 6R C1ー3 トラジロウ 国澤輝幸 12着 1400m 10人 (140.8)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/12 高知 3R C2ー4 ミナトノソウタ 国澤輝幸 9着 1300m 1人 (3.1)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/11 高知 10R ファイナルレース(C3) ヨシュア 国澤輝幸 6着 1600m 11人 (43)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/11 高知 9R 小暑特別(C2) リグレイアー 宮路洋一 9着 1300m 7人 (53.4)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/11 高知 8R C2ー2 ステラデルシエロ 嬉勝則 - 1300m -
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/11 高知 7R C2ー3 ダイシンゲキ 宮路洋一 5着 1300m 9人 (180.4)
勝率 8.6%
複勝 26.7%
07/11 高知 6R C1ー4 ノイヤー 平和人 8着 1400m 8人 (24.9)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/11 高知 5R C1ー5 バイユーラン 宮路洋一 8着 1400m 10人 (238.9)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/11 高知 3R C3ー3 リュウノラブゲーム 国澤輝幸 - 1600m 4人 (11.7)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/11 高知 2R C3ー4 サイカク 雑賀正光 8着 1600m 9人 (151.4)
勝率 4.3%
複勝 18.8%
07/05 高知 11R ファイナルレース(3歳) セントポールヒロ 目迫大輔 7着 1400m 3人 (5.6)
勝率 4.1%
複勝 18.5%
07/05 高知 10R ルビー特別(A) ネオブレイブ 目迫大輔 4着 1400m 7人 (117.8)
勝率 4.1%
複勝 18.5%