Breeder Data
追分ファーム生産者
113-90-119-845
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,167戦
113勝
勝率
9.7%
連対率
17.4%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 66.7%(1-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
2
4
5
3
6
1
6
2
1
1
3
11
6
7
1
9
5
6
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-5-6-61
77戦
勝率
6.5%
連対率
13%
複勝率
20.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1800m | 5-4-1-14 | 20.8% | 37.5% | 41.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
東京
8-6-7-51
72戦
勝率
11.1%
連対率
19.4%
複勝率
29.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 6-2-1-9 | 33.3% | 44.4% | 50% |
中山
8-4-8-42
62戦
勝率
12.9%
連対率
19.4%
複勝率
32.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
| 障 3350m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
3-3-8-43
57戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-3-15 | 9.5% | 14.3% | 28.6% |
新潟
5-4-8-39
56戦
勝率
8.9%
連対率
16.1%
複勝率
30.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-5-6 | 7.7% | 15.4% | 53.8% |
| ダ 1800m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
中京
4-5-2-36
47戦
勝率
8.5%
連対率
19.1%
複勝率
23.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
小倉
3-1-2-33
39戦
勝率
7.7%
連対率
10.3%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
福島
0-3-4-18
25戦
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
2-0-1-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
函館
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
13-15-21-128
177戦
勝率
7.3%
連対率
15.8%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1500m | 9-7-12-80 | 8.3% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1700m | 1-3-4-22 | 3.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
大井
17-12-6-64
99戦
勝率
17.2%
連対率
29.3%
複勝率
35.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-5-1-13 | 0% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1400m | 5-2-0-9 | 31.3% | 43.8% | 43.8% |
| ダ 1600m | 8-5-1-23 | 21.6% | 35.1% | 37.8% |
| ダ 1800m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
6-7-7-67
87戦
勝率
6.9%
連対率
14.9%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 3-1-3-13 | 15% | 20% | 35% |
| ダ 1400m | 3-4-4-44 | 5.5% | 12.7% | 20% |
| ダ 1750m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
園田
4-6-7-49
66戦
勝率
6.1%
連対率
15.2%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1230m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1870m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
川崎
6-3-7-40
56戦
勝率
10.7%
連対率
16.1%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-6-12 | 0% | 5.3% | 36.8% |
| ダ 1500m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 4-1-0-8 | 30.8% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-3-5-26
37戦
勝率
8.1%
連対率
16.2%
複勝率
29.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-4-19 | 10.7% | 17.9% | 32.1% |
| ダ 1580m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
高知
4-6-4-22
36戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-3-8 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-4-1-7 | 14.3% | 42.9% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
門別
7-1-6-15
29戦
勝率
24.1%
連対率
27.6%
複勝率
48.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-6-9 | 20% | 25% | 55% |
| ダ 1200m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
水沢
2-0-0-21
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
2-0-4-17
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
金沢
9-2-1-11
23戦
勝率
39.1%
連対率
47.8%
複勝率
52.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-0-6 | 38.5% | 53.8% | 53.8% |
| ダ 1500m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
船橋
1-2-2-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
浦和
0-1-3-8
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
G1レーシング
19-21-22-166 勝 8.3% 複 27.2%
-
2
(同)JPN技研
10-2-6-38 勝 17.9% 複 32.1%
-
3
(株)ファーストビ
8-9-11-39 勝 11.9% 複 41.8%
-
4
稲場澄
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
5
奥正之
5-2-1-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
6
吉田晴哉
4-7-7-66 勝 4.8% 複 21.4%
-
7
今福洋介
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
8
犬飼優
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
9
(株)G1レーシン
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
10
江口知宙
3-1-4-2 勝 30% 複 80%
-
11
森田裕樹
2-3-7-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
12
里見治
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
13
青芝商事
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
田畑利彦
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
15
吉田安惠
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
16
亀井哲也
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
17
渡辺優磨
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
飯塚知一
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
平井裕
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
(株)ヘルシーウッ
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
1
出水拓人
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
2
矢野貴之
5-0-2-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
3
塚本征吾
4-5-5-12 勝 15.4% 複 53.8%
-
4
岩田望来
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
5
石川倭
4-1-3-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
西啓太
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
7
川田将雅
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
8
落合玄太
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
9
中島龍也
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
10
斎藤新
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
11
赤岡修次
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
丹羽克輝
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
13
大畑雅章
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
14
本田正重
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
15
坂井瑠星
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
西村淳也
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
17
町田直希
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
18
桑村真明
2-0-4-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
19
横山琉人
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
和田譲治
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
1
中川竜馬
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
2
荒井朋弘
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
3
矢作
4-1-1-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
4
斎藤誠
4-0-2-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
5
井樋一也
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
6
菅原勲
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
7
竹下直人
3-4-3-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
8
安部幸夫
3-1-4-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
9
杉山晴
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
10
櫻井拓章
3-1-4-2 勝 30% 複 80%
-
11
田中淳司
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
12
阪本一栄
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
13
田中守
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
錦見勇夫
2-3-7-13 勝 8% 複 48%
-
15
上原佑
2-1-6-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
16
内田勝義
2-1-6-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
17
藤田正治
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
荒山勝徳
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
19
田中克
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
20
伊坂
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
ルコルセール
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
2
チカポコ
5-2-1-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
3
グランダイト
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
4
ノイエムジーク
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
5
ミッドナイトゲイル
3-1-4-2 勝 30% 複 80%
-
6
ルセルマンダムール
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
7
バレアレス
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
グランドプラージュ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
ヴァルドグラース
2-3-7-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
10
エンゲル
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
11
メモリードライブ
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
12
ハイエストランク
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
13
サトノフレイ
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
ラーマ
2-1-4-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
15
インヴァリアンス
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
オリーブグリーン
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
17
キングオブストーム
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
リアライズグリント
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
シャドウルパン
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
インナーパッション
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m12人 (36.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m15人 (56)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m8人 (12.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m4人 (7.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m16人 (37.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m9人 (85)同条件 勝 8.3% 複 25.9%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m11人 (130)
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 8.3% 複 25.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都7Rダ 1800m6人 (20.8)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
2着26/10/17 新潟7Rダ 1800m13人 (124.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/10/16 園田1Rダ 1230m8人 (84)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m7人 (22.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 25.9%
-
6着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 8.3% 複 25.9%
-
1着26/10/16 川崎11Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
6着26/10/16 川崎9Rダ 1600m6人 (24.3)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
2着26/10/16 川崎3Rダ 1400m6人 (30.1)同条件 勝 0% 複 36.8%
-
1着26/10/15 園田6Rダ 820m3人 (4.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着26/10/15 門別9Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 75% 複 75%
-
3着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 8.3% 複 25.9%
-
11着26/10/14 川崎4Rダ 1400m9人 (139.9)同条件 勝 0% 複 36.8%
-
6着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m8人 (49.1)同条件 勝 8.3% 複 25.9%
-
7着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m3人 (5.5)同条件 勝 3.3% 複 26.7%
-
1着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 8.3% 複 25.9%
-
9着26/10/13 川崎10Rダ 2000m7人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/13 川崎10Rダ 2000m9人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m9人 (200.4)同条件 勝 5.5% 複 20%
-
5着26/10/12 川崎12Rダ 900m4人 (6.2)
-
10着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m13人 (33)
-
3着26/10/12 東京8Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m13人 (191.4)同条件 勝 5.5% 複 20%
-
7着26/10/11 高知2Rダ 1300m4人 (9.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着26/10/11 金沢9Rダ 1400m7人 (36)同条件 勝 38.5% 複 53.8%
-
1着26/10/11 金沢4Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 38.5% 複 53.8%
-
3着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)
-
4着26/10/11 京都5R芝 2000m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 京都1Rダ 1200m5人 (10.2)
-
7着26/10/11 東京10Rダ 1400m9人 (28)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
10着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m11人 (242.9)同条件 勝 5.5% 複 20%
-
3着26/10/10 高知6Rダ 1300m2人 (12.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
10着26/10/10 京都11Rダ 1800m8人 (21.4)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
11着26/10/10 京都9Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/10/10 京都5R芝 1600m9人 (42.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 京都4Rダ 3170m3人 (6.2)
-
10着26/10/10 東京10Rダ 2100m8人 (20.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着26/10/10 東京10Rダ 2100m1人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/10/10 東京2R芝 1600m7人 (12.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/10/9 園田4Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着26/10/9 笠松10Rダ 1400m9人 (80.4)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
2着26/10/9 大井3Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 21.6% 複 37.8%
-
3着26/10/8 園田1Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
12着26/10/8 大井9Rダ 1200m10人 (67.8)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
8着26/10/7 大井8Rダ 1600m5人 (16)同条件 勝 21.6% 複 37.8%
-
2着26/10/6 大井8Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 31.3% 複 43.8%
-
9着26/10/6 大井7Rダ 1600m8人 (49.7)同条件 勝 21.6% 複 37.8%
-
2着26/10/6 大井6Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
6着26/10/6 大井6Rダ 1200m9人 (55.8)同条件 勝 0% 複 31.6%