矢作芳人 調教師データ分析 栗東
JRA 成績
芝:
[23-25-20-187]
勝8.9% 連18.6% 複26.4%
ダ:
[13-16-9-109]
勝8.6% 連19.2% 複25.2%
障:
[1-0-0-2]
勝25% 連25% 複25%
阪神競馬場
[9-14-5-73]
勝8.9%
連22.8%
複27.7%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| 芝 2000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京競馬場
[5-0-1-27]
勝14.7%
連14.7%
複17.6%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-2 | 33.3% | 33.3% | 50% |
札幌競馬場
[4-0-2-28]
勝11.1%
連11.1%
複16.7%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 2-0-0-2 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
東京競馬場
[4-7-4-26]
勝8.9%
連24.4%
複33.3%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 20% |
| 障 3110m | 0-0-0-0 | 0% | 0% | 0% |
小倉競馬場
[4-4-5-27]
勝10%
連20%
複32.5%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2600m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島競馬場
[3-1-0-9]
勝23.1%
連30.8%
複30.8%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都競馬場
[3-6-7-68]
勝3.5%
連10.6%
複18.8%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-3-2-7 | 0% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
函館競馬場
[2-7-2-15]
勝7.7%
連34.6%
複42.3%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2600m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山競馬場
[2-1-2-17]
勝9.1%
連13.6%
複22.7%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 4260m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟競馬場
[1-1-1-8]
勝9.1%
連18.2%
複27.3%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
NAR・地方 成績
ダ:
[1-0-2-3]
勝16.7% 連16.7% 複50%
大井競馬場
[1-0-1-1]
勝33.3%
連33.3%
複66.7%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別競馬場
[0-0-0-1]
勝0%
連0%
複0%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡競馬場
[0-0-0-1]
勝0%
連0%
複0%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田競馬場
[0-0-1-0]
勝0%
連0%
複100%
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
コンビ成績
騎手 (勝利数順)
| 騎手 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 坂井瑠星 | 11-13-7-58 | 12.4% | 27% | 34.8% |
| 古川奈穂 | 3-4-3-67 | 3.9% | 9.1% | 13% |
| 西村淳也 | 3-0-1-12 | 18.8% | 18.8% | 25% |
| 横山武史 | 3-1-3-7 | 21.4% | 28.6% | 50% |
| 川田将雅 | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| 松山弘平 | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 小沢大仁 | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 吉田豊 | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 小野寺祐 | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 北村友一 | 1-4-0-16 | 4.8% | 23.8% | 23.8% |
| 富田暁 | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| 菱田裕二 | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| 岩田望来 | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| 高杉吏麒 | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 武豊 | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| レーン | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 吉田隼人 | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 戸崎圭太 | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
| 佐々木大 | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 鮫島克駿 | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
馬主 (勝利数順)
| 馬主 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 廣崎利洋HD | 3-8-1-18 | 10% | 36.7% | 40% |
| 小笹芳央 | 3-2-2-14 | 14.3% | 23.8% | 33.3% |
| 青芝商事 | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
| 加藤千豊 | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| 広尾レース | 2-1-0-32 | 5.7% | 8.6% | 8.6% |
| DMMドリームクラブ | 2-4-2-22 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| キャロットファーム | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 犬塚悠治郎 | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ラ・メール | 2-0-3-8 | 15.4% | 15.4% | 38.5% |
| 竹下浩一 | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 今福洋介 | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 前田晋二 | 1-3-2-18 | 4.2% | 16.7% | 25% |
| ノースヒルズ | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| 田中成奉 | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 吉澤ホールディングス | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 藤田晋 | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| エムズレーシング | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 東京ホースレーシング | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 社台レースホース | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 小田吉男 | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
生産者 (勝利数順)
| 生産者 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| ノーザンファーム | 8-13-11-73 | 7.6% | 20% | 30.5% |
| 追分ファーム | 4-1-1-12 | 22.2% | 27.8% | 33.3% |
| グランド牧場 | 3-3-3-21 | 10% | 20% | 30% |
| レイクヴィラファーム | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| 社台ファーム | 2-3-1-21 | 7.4% | 18.5% | 22.2% |
| ノースヒルズ | 2-4-3-13 | 9.1% | 27.3% | 40.9% |
| 木村秀則 | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| 飛野牧場 | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 天羽禮治 | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 社台コーポレーション白老 | 1-4-0-13 | 5.6% | 27.8% | 27.8% |
| メイタイファーム | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 絵笛牧場 | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| モリナガファーム | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 村田牧場 | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| 杵臼牧場 | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ハクレイファーム | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 辻牧場 | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| 錦岡牧場 | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| Gage Hill St | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 上村清志 | 0-4-1-10 | 0% | 26.7% | 33.3% |
直近出走履歴 (50戦)
| 年月日 | 場 | R | レース名 | 馬名 | 騎手 | 着順 | 芝/ダ | 距離 | 人(オッズ) | 条件成績 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 京都 | 12R | 桂川S | アスクアイルビゼア | 未定 | 着 | ダ | 1400m | 4人 (7.3) |
勝率
0%
複勝
38.5%
|
| 10/18 | 東京 | 12R | 甲斐路S | ナヴォーナ | 内田博 | 着 | 芝 | 1800m | 14人 (67.1) |
勝率
0%
複勝
16.7%
|
| 10/18 | 東京 | 12R | 甲斐路S | カフジエメンタール | 鮫島駿 | 着 | 芝 | 1800m | 2人 (5) |
勝率
0%
複勝
16.7%
|
| 10/18 | 東京 | 11R | ブラジルC | ルシュヴァルドール | 津村 | 着 | ダ | 2100m | 4人 (11.5) |
勝率
0%
複勝
20%
|
| 10/18 | 東京 | 9R | 東京HJ | ホウオウプロサンゲ | 小野寺 | 着 | 障 | 3110m | 3人 (6.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/12 | 京都 | 8R | 3歳以上1勝クラス | カドーダムール | 坂井瑠星 | 8着 | 芝 | 2000m | 5人 (6.2) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/12 | 京都 | 5R | 2歳新馬 | ホウオウビースト | 坂井瑠星 | 3着 | 芝 | 1800m | 2人 (4) |
勝率
0%
複勝
28.6%
|
| 10/12 | 京都 | 4R | 2歳新馬 | アメリカンソウル | 坂井瑠星 | 1着 | ダ | 1800m | 1人 (1.8) |
勝率
14.3%
複勝
28.6%
|
| 10/12 | 東京 | 11R | オクトーバーS | ジュタ | 荻野極 | 17着 | 芝 | 2000m | 2人 (6.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/12 | 東京 | 10R | 昇仙峡S | ホウオウアートマン | 吉田豊 | 5着 | 芝 | 2400m | 10人 (65.2) |
勝率
11.1%
複勝
33.3%
|
| 10/11 | 京都 | 12R | 3歳以上1勝クラス | ドーギッド | 古川奈穂 | 6着 | 芝 | 1600m | 15人 (206.3) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/11 | 京都 | 6R | 3歳以上1勝クラス | コルヴァス | 坂井瑠星 | 16着 | ダ | 1800m | 6人 (15.1) |
勝率
14.3%
複勝
28.6%
|
| 10/11 | 京都 | 5R | 2歳新馬 | アーケントレイル | 坂井瑠星 | 4着 | 芝 | 2000m | 6人 (15.2) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/11 | 東京 | 10R | テレビ静岡賞 | アスクアイルビゼア | 横山武史 | 15着 | ダ | 1400m | 5人 (9) |
勝率
10%
複勝
50%
|
| 10/11 | 東京 | 8R | 3歳以上1勝クラス | ボンボンベイビーB | 西村淳也 | 3着 | 芝 | 2400m | 9人 (68.4) |
勝率
11.1%
複勝
33.3%
|
| 10/11 | 東京 | 3R | 2歳未勝利 | ハナナ | 横山武史 | 6着 | 芝 | 2000m | 3人 (6.2) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/10 | 京都 | 11R | 御陵S | オリーブグリーンB | 坂井瑠星 | 10着 | ダ | 1800m | 8人 (21.4) |
勝率
14.3%
複勝
28.6%
|
| 10/10 | 京都 | 10R | 宇治川特別 | アスゴッド | 古川奈穂 | 14着 | 芝 | 1400m | 12人 (103.5) |
勝率
0%
複勝
16.7%
|
| 10/04 | 京都 | 11R | 京都大賞典 | リビアングラス | 小沢大仁 | 14着 | 芝 | 2400m | 18人 (144) |
勝率
0%
複勝
14.3%
|
| 10/04 | 京都 | 11R | 京都大賞典 | キングスコールB | 吉田豊 | 16着 | 芝 | 2400m | 12人 (30.3) |
勝率
0%
複勝
14.3%
|
| 10/04 | 京都 | 9R | 大原S | ミスタージーティー | 斎藤新 | 11着 | 芝 | 2000m | 7人 (38.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/04 | 京都 | 9R | 大原S | ホウオウアートマン | 吉田豊 | 14着 | 芝 | 2000m | 12人 (61.5) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/04 | 京都 | 6R | 3歳以上1勝クラス | タイセイリアル | 古川奈穂 | 4着 | ダ | 1800m | 10人 (40.6) |
勝率
14.3%
複勝
28.6%
|
| 10/03 | 京都 | 6R | 3歳以上1勝クラス | カットソロ | 坂井瑠星 | 16着 | 芝 | 2000m | 10人 (25.4) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 10/03 | 京都 | 4R | 2歳新馬 | ハイファイネスト | 鮫島克駿 | 4着 | ダ | 1800m | 10人 (38.6) |
勝率
14.3%
複勝
28.6%
|
| 10/03 | 東京 | 10R | 白秋S | ミストレス | 古川奈穂 | 15着 | 芝 | 1400m | 15人 (180.3) |
勝率
0%
複勝
60%
|
| 09/27 | 阪神 | 10R | 堺S | リアライズグリント | 北村友一 | 6着 | ダ | 1800m | 5人 (9.7) |
勝率
12.5%
複勝
25%
|
| 09/27 | 阪神 | 8R | 3歳以上1勝クラス | ドーギッド | 小沢大仁 | 11着 | 芝 | 1800m | 11人 (83.2) |
勝率
23.1%
複勝
46.2%
|
| 09/27 | 阪神 | 8R | 3歳以上1勝クラス | ベネディクション | 古川奈穂 | 7着 | 芝 | 1800m | 8人 (34) |
勝率
23.1%
複勝
46.2%
|
| 09/26 | 阪神 | 12R | 3歳以上2勝クラス | アスゴッド | 古川奈穂 | 7着 | ダ | 1200m | 13人 (130.9) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 09/26 | 阪神 | 11R | シリウスS | ルシュヴァルドールB | 坂井瑠星 | 2着 | ダ | 2000m | 13人 (24.3) |
勝率
0%
複勝
50%
|
| 09/26 | 阪神 | 10R | 野分特別 | ツーネサーン | 富田暁 | 10着 | 芝 | 1600m | 11人 (74.9) |
勝率
6.7%
複勝
20%
|
| 09/26 | 阪神 | 8R | 3歳以上1勝クラス | ボンボンベイビーB | 坂井瑠星 | 7着 | 芝 | 2200m | 4人 (13.7) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 09/26 | 中山 | 11R | 秋風S | ナヴォーナB | 吉田豊 | 7着 | 芝 | 1600m | 12人 (75) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 09/26 | 中山 | 9R | 芙蓉S | タイヴァス | 佐々木大 | 8着 | 芝 | 2000m | 6人 (26.6) |
勝率
33.3%
複勝
66.7%
|
| 09/21 | 阪神 | 11R | 神戸新聞杯 | カフジエメンタール | 坂井瑠星 | 11着 | 芝 | 2400m | 9人 (42.4) |
勝率
8.3%
複勝
33.3%
|
| 09/21 | 阪神 | 10R | キタサンブラックC | ミスタージーティー | 坂井瑠星 | 7着 | 芝 | 2200m | 6人 (14) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 09/21 | 阪神 | 9R | 新涼特別 | スターオブロンドン | 古川奈穂 | 6着 | ダ | 1400m | 12人 (92.3) |
勝率
0%
複勝
23.1%
|
| 09/21 | 阪神 | 8R | 3歳以上1勝クラス | レッドフレーザーB | 坂井瑠星 | 2着 | ダ | 1800m | 2人 (3.6) |
勝率
12.5%
複勝
25%
|
| 09/21 | 阪神 | 5R | 2歳新馬 | ハナナ | 坂井瑠星 | 6着 | 芝 | 1800m | 4人 (6.9) |
勝率
23.1%
複勝
46.2%
|
| 09/20 | 阪神 | 9R | 夕月特別 | ジェルブロア | 小沢大仁 | 2着 | 芝 | 2000m | 6人 (16) |
勝率
11.1%
複勝
44.4%
|
| 09/20 | 阪神 | 8R | 3歳以上1勝クラス | フェルギナス | 川田将雅 | 2着 | 芝 | 1600m | 5人 (9.3) |
勝率
6.7%
複勝
20%
|
| 09/20 | 阪神 | 7R | 3歳以上1勝クラス | タイセイリアル | 小沢大仁 | 9着 | ダ | 1800m | 8人 (23.6) |
勝率
12.5%
複勝
25%
|
| 09/20 | 中山 | 11R | オールカマー | リビアングラス | 西村淳也 | 10着 | 芝 | 2200m | 8人 (37.1) |
勝率
0%
複勝
0%
|
| 09/19 | 阪神 | 7R | 3歳以上1勝クラス | ラッキーシグネチャ | 古川奈穂 | 3着 | 芝 | 2400m | 12人 (78.6) |
勝率
8.3%
複勝
33.3%
|
| 09/19 | 阪神 | 4R | 阪神JS | ホウオウプロサンゲ | 小野寺祐 | 5着 | 障 | 3140m | 1人 (1.7) |
勝率
50%
複勝
50%
|
| 09/12 | 阪神 | 9R | 瀬戸内海特別 | ネッタイヤライ | 北村友一 | 4着 | 芝 | 1400m | 7人 (19.4) |
勝率
0%
複勝
20%
|
| 09/12 | 阪神 | 7R | 3歳未勝利 | アスクハッピーマン | 西村淳也 | 7着 | ダ | 1400m | 8人 (16.5) |
勝率
0%
複勝
23.1%
|
| 09/06 | 阪神 | 8R | 武田尾特別 | ツーネサーン | 富田暁 | 4着 | 芝 | 1600m | 6人 (25.5) |
勝率
6.7%
複勝
20%
|
| 09/06 | 阪神 | 5R | 2歳新馬 | リスグロワール | レーン | 1着 | 芝 | 1800m | 2人 (3.9) |
勝率
23.1%
複勝
46.2%
|