Owner Data
G1レーシング馬主
43-40-48-375
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
506戦
43勝
勝率
8.5%
連対率
16.4%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 1600m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
5
7
2
5
15
2
8
6
11
6
10
4
7
11
5
3
3
5
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
12-11-7-57
87戦
勝率
13.8%
連対率
26.4%
複勝率
34.5%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 4-4-2-19 | 13.8% | 27.6% | 34.5% |
| ダ 2880m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 3200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3210m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
7-5-7-61
80戦
勝率
8.8%
連対率
15%
複勝率
23.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 5-3-2-12 | 22.7% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2910m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
6-5-10-55
76戦
勝率
7.9%
連対率
14.5%
複勝率
27.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 1-0-5-11 | 5.9% | 5.9% | 35.3% |
| ダ 2100m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-1-10-46
60戦
勝率
5%
連対率
6.7%
複勝率
23.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 2000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2970m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
4-7-6-37
54戦
勝率
7.4%
連対率
20.4%
複勝率
31.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2890m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
8-8-0-33
49戦
勝率
16.3%
連対率
32.7%
複勝率
32.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 3-3-0-7 | 23.1% | 46.2% | 46.2% |
小倉
2-1-2-28
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
15.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-4-27
33戦
勝率
0%
連対率
6.1%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-2-22
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
函館
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩田望来
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
2
川田将雅
4-0-3-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
3
田山
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
4
横山武史
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
津村明秀
2-3-5-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
6
草野太郎
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
7
戸崎圭太
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
8
石神深道
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
9
富田暁
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
ルメール
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
佐々木大
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
12
吉村誠之
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
13
三浦皇成
1-4-1-9 勝 6.7% 複 40%
-
14
角田大和
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
田辺裕信
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
吉田豊
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
17
岩田康誠
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
石川裕紀
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
今村
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
古川吉洋
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
戸田
4-5-1-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
2
新谷
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
3
高野
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
4
杉山晴
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
寺島
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
鹿戸
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
宮田
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
上村
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
久保田
1-4-4-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
10
小栗
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
11
林
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
12
池江
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
13
尾関
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
14
田中克
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
堀
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
16
上原佑
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
渡辺
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
斎藤誠
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
武幸
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
西田
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
1
追分ファーム
19-21-22-166 勝 8.3% 複 27.2%
-
2
社台コーポレーション白老
13-10-17-130 勝 7.6% 複 23.5%
-
3
ノーザンファーム
4-3-6-37 勝 8% 複 26%
-
4
社台ファーム
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
5
Shadai Corpo
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
坂東牧場
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
7
Northern Rac
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
Lewis Thorou
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
片山牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
グランドプラージュ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
2
コレクテイニア
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
3
ヴォーカライズ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
ウリズンベー
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
5
エブリーポッシブル
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
ヴァリオーサ
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
ジェネラスキング
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
ヴィエントデコラ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
シルフズミスチーフ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
ラプランセス
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
ドゥカート
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
アンディムジーク
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
パドゼフィール
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
アグレイビューティ
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
ゴールドコット
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
16
ターンザテーブルス
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
17
ライヒスアドラー
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
18
ゴディアンフィンチ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
マーズオデッセイ
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
20
クイーンズレイン
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m5人 (19.2)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m12人 (35.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m9人 (19.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m9人 (15)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m4人 (7.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m5人 (8)
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m8人 (10.8)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m6人 (10.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m4人 (11)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m6人 (10.2)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m17人 (47.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m3人 (9.2)同条件 勝 20% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都7Rダ 1800m6人 (20.8)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
7着26/10/17 京都5R芝 1800m6人 (37.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/17 東京5R芝 1800m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/10/17 新潟10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
15着26/10/17 新潟8R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/17 新潟7Rダ 1800m13人 (124.1)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
8着26/10/12 京都7Rダ 1900m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m13人 (33)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 東京9R芝 1600m5人 (14)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/10/11 京都12R芝 1600m15人 (206.3)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
10着26/10/11 京都12R芝 1600m6人 (20.5)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/10/11 京都5R芝 2000m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 東京10Rダ 1400m9人 (28)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
11着26/10/10 京都9Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/10/10 京都3R芝 1800m4人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/10 東京2R芝 1600m7人 (12.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/10/4 京都7R芝 1200m8人 (14.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/4 京都1Rダ 1800m8人 (129.4)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
5着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/10/4 東京10Rダ 1600m2人 (6)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
1着26/10/4 東京3Rダ 1600m4人 (13.5)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
7着26/10/3 京都9R芝 1400m6人 (31.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/3 京都7Rダ 1400m5人 (18.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/3 東京3R芝 1400m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
11着26/9/27 阪神8R芝 1800m11人 (83.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/9/27 阪神1Rダ 2970m11人 (114.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/27 中山12Rダ 1200m11人 (30)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/26 阪神10R芝 1600m1人 (2.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/26 阪神3R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m4人 (4.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/9/22 中山9Rダ 1800m16人 (172.8)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
2着26/9/22 中山8R芝 2200m9人 (30.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/22 中山5R芝 1600m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/22 中山1R障 2880m2人 (5.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/9/21 阪神9Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/21 阪神8Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
4着26/9/21 阪神8Rダ 1800m7人 (16.8)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
3着26/9/21 阪神6Rダ 2000m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/20 阪神5R芝 1600m3人 (7.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
16着26/9/20 中山12R芝 1200m6人 (11.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/9/20 中山8Rダ 1200m15人 (201.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/9/20 中山7R芝 2000m6人 (14.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
1着26/9/20 中山6Rダ 1800m1人 (3.3)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
1着26/9/20 中山3R芝 2000m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
7着26/9/20 中山3R芝 2000m5人 (13.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/9/20 中山1Rダ 1800m4人 (12.8)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
6着26/9/19 阪神11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m2人 (3.3)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
4着26/9/19 中山8Rダ 1800m2人 (3.3)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
8着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m12人 (252.5)同条件 勝 0% 複 12.5%