Breeder Data
社台コーポレーション白老生産者
2675-2746-2647-20550
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28,618戦
2,675勝
勝率
9.3%
連対率
18.9%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 43%(72-59-44-232)
直近20走の着順左が新しい
6
3
4
5
7
8
4
2
1
15
15
13
4
2
8
7
3
7
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
217-236-225-1855
2533戦
勝率
8.6%
連対率
17.9%
複勝率
26.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 29-29-19-192 | 10.8% | 21.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 32-22-26-234 | 10.2% | 17.2% | 25.5% |
| 芝 1800m | 31-33-34-246 | 9% | 18.6% | 28.5% |
| 芝 2000m | 20-22-21-164 | 8.8% | 18.5% | 27.8% |
| 芝 2400m | 22-18-21-144 | 10.7% | 19.5% | 29.8% |
| ダ 1400m | 25-34-22-254 | 7.5% | 17.6% | 24.2% |
| ダ 1600m | 40-53-56-366 | 7.8% | 18.1% | 28.9% |
| ダ 2100m | 10-11-18-149 | 5.3% | 11.2% | 20.7% |
中山
225-190-190-1503
2108戦
勝率
10.7%
連対率
19.7%
複勝率
28.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 21-29-25-206 | 7.5% | 17.8% | 26.7% |
| 芝 1800m | 17-17-19-146 | 8.5% | 17.1% | 26.6% |
| 芝 2000m | 42-23-34-241 | 12.4% | 19.1% | 29.1% |
| 芝 2200m | 14-10-11-81 | 12.1% | 20.7% | 30.2% |
| 芝 2500m | 7-2-13-60 | 8.5% | 11% | 26.8% |
| ダ 1200m | 25-23-22-199 | 9.3% | 17.8% | 26% |
| ダ 1800m | 87-72-46-437 | 13.6% | 24.8% | 31.9% |
阪神
181-165-184-1517
2047戦
勝率
8.8%
連対率
16.9%
複勝率
25.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 16-14-12-123 | 9.7% | 18.2% | 25.5% |
| 芝 1600m | 26-25-28-247 | 8% | 15.6% | 24.2% |
| 芝 1800m | 20-23-18-189 | 8% | 17.2% | 24.4% |
| 芝 2000m | 16-15-25-141 | 8.1% | 15.7% | 28.4% |
| 芝 2400m | 15-7-7-65 | 16% | 23.4% | 30.9% |
| ダ 1200m | 10-17-7-87 | 8.3% | 22.3% | 28.1% |
| ダ 1400m | 16-8-20-159 | 7.9% | 11.8% | 21.7% |
| ダ 1800m | 39-35-40-320 | 9% | 17.1% | 26.3% |
京都
161-146-164-1376
1847戦
勝率
8.7%
連対率
16.6%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 14-9-17-111 | 9.3% | 15.2% | 26.5% |
| 芝 1600m | 24-31-20-203 | 8.6% | 19.8% | 27% |
| 芝 1800m | 25-23-25-148 | 11.3% | 21.7% | 33% |
| 芝 2000m | 19-17-14-120 | 11.2% | 21.2% | 29.4% |
| ダ 1200m | 7-6-1-86 | 7% | 13% | 14% |
| ダ 1400m | 21-9-17-162 | 10% | 14.4% | 22.5% |
| ダ 1800m | 27-23-40-264 | 7.6% | 14.1% | 25.4% |
中京
146-129-117-1128
1520戦
勝率
9.6%
連対率
18.1%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 15-14-13-116 | 9.5% | 18.4% | 26.6% |
| 芝 1600m | 19-25-14-174 | 8.2% | 19% | 25% |
| 芝 2000m | 31-22-20-189 | 11.8% | 20.2% | 27.9% |
| 芝 2200m | 13-6-12-89 | 10.8% | 15.8% | 25.8% |
| ダ 1400m | 11-19-14-157 | 5.5% | 14.9% | 21.9% |
| ダ 1800m | 38-27-21-213 | 12.7% | 21.7% | 28.8% |
| ダ 1900m | 10-4-8-63 | 11.8% | 16.5% | 25.9% |
新潟
116-124-107-1111
1458戦
勝率
8%
連対率
16.5%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 14-17-10-101 | 9.9% | 21.8% | 28.9% |
| 芝 1600m | 12-14-16-148 | 6.3% | 13.7% | 22.1% |
| 芝 1800m | 21-22-21-150 | 9.8% | 20.1% | 29.9% |
| 芝 2000m | 10-19-13-123 | 6.1% | 17.6% | 25.5% |
| ダ 1200m | 8-10-9-98 | 6.4% | 14.4% | 21.6% |
| ダ 1800m | 31-15-20-257 | 9.6% | 14.2% | 20.4% |
小倉
83-99-89-795
1066戦
勝率
7.8%
連対率
17.1%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-9-14-162 | 5.6% | 10.2% | 17.3% |
| 芝 1800m | 20-21-24-165 | 8.7% | 17.8% | 28.3% |
| 芝 2000m | 16-21-16-136 | 8.5% | 19.6% | 28% |
| ダ 1700m | 22-29-17-216 | 7.7% | 18% | 23.9% |
福島
80-79-80-728
967戦
勝率
8.3%
連対率
16.4%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-18-10-112 | 6.7% | 18.7% | 25.3% |
| 芝 1800m | 21-15-21-151 | 10.1% | 17.3% | 27.4% |
| 芝 2000m | 17-14-11-137 | 9.5% | 17.3% | 23.5% |
| 芝 2600m | 7-4-10-48 | 10.1% | 15.9% | 30.4% |
| ダ 1700m | 15-13-19-189 | 6.4% | 11.9% | 19.9% |
札幌
56-64-50-484
654戦
勝率
8.6%
連対率
18.3%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 13-12-5-60 | 14.4% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 1800m | 7-9-10-61 | 8% | 18.4% | 29.9% |
| 芝 2000m | 15-10-12-102 | 10.8% | 18% | 26.6% |
| ダ 1700m | 13-15-11-127 | 7.8% | 16.9% | 23.5% |
函館
41-45-52-405
543戦
勝率
7.6%
連対率
15.8%
複勝率
25.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-12-14-77 | 9.6% | 20.2% | 32.5% |
| 芝 1800m | 8-11-9-78 | 7.5% | 17.9% | 26.4% |
| ダ 1700m | 10-5-12-110 | 7.3% | 10.9% | 19.7% |
園田
140-202-180-1338
1860戦
勝率
7.5%
連対率
18.4%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 13-5-7-95 | 10.8% | 15% | 20.8% |
| ダ 1400m | 113-147-136-926 | 8.5% | 19.7% | 30% |
| ダ 1700m | 8-23-16-119 | 4.8% | 18.7% | 28.3% |
高知
155-199-200-1154
1708戦
勝率
9.1%
連対率
20.7%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 55-82-67-461 | 8.3% | 20.6% | 30.7% |
| ダ 1400m | 64-85-104-521 | 8.3% | 19.3% | 32.7% |
| ダ 1600m | 34-29-25-149 | 14.3% | 26.6% | 37.1% |
大井
144-165-135-1031
1475戦
勝率
9.8%
連対率
20.9%
複勝率
30.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 31-45-34-358 | 6.6% | 16.2% | 23.5% |
| ダ 1400m | 35-37-24-186 | 12.4% | 25.5% | 34% |
| ダ 1600m | 54-61-58-345 | 10.4% | 22.2% | 33.4% |
| ダ 1800m | 16-13-14-74 | 13.7% | 24.8% | 36.8% |
佐賀
118-114-106-810
1148戦
勝率
10.3%
連対率
20.2%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 35-24-30-224 | 11.2% | 18.8% | 28.4% |
| ダ 1400m | 63-62-55-440 | 10.2% | 20.2% | 29% |
川崎
100-98-108-685
991戦
勝率
10.1%
連対率
20%
複勝率
30.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 40-45-41-282 | 9.8% | 20.8% | 30.9% |
| ダ 1500m | 23-28-23-163 | 9.7% | 21.5% | 31.2% |
| ダ 1600m | 15-14-17-98 | 10.4% | 20.1% | 31.9% |
| ダ 2000m | 15-9-12-85 | 12.4% | 19.8% | 29.8% |
盛岡
92-105-96-598
891戦
勝率
10.3%
連対率
22.1%
複勝率
32.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-6-12-65 | 8.8% | 15.4% | 28.6% |
| ダ 1200m | 25-39-31-156 | 10% | 25.5% | 37.8% |
| ダ 1400m | 20-29-28-192 | 7.4% | 18.2% | 28.6% |
| ダ 1600m | 28-23-18-107 | 15.9% | 29% | 39.2% |
水沢
77-76-72-620
845戦
勝率
9.1%
連対率
18.1%
複勝率
26.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 21-29-25-190 | 7.9% | 18.9% | 28.3% |
| ダ 1400m | 31-25-27-225 | 10.1% | 18.2% | 26.9% |
| ダ 1600m | 19-13-11-102 | 13.1% | 22.1% | 29.7% |
名古屋
78-80-67-571
796戦
勝率
9.8%
連対率
19.8%
複勝率
28.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 56-55-48-389 | 10.2% | 20.3% | 29% |
| ダ 1700m | 13-7-7-91 | 11% | 16.9% | 22.9% |
船橋
82-72-80-541
775戦
勝率
10.6%
連対率
19.9%
複勝率
30.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 21-20-22-158 | 9.5% | 18.6% | 28.5% |
| ダ 1500m | 22-18-13-121 | 12.6% | 23% | 30.5% |
| ダ 1600m | 21-20-25-145 | 10% | 19.4% | 31.3% |
名古屋(旧)
70-66-65-473
674戦
勝率
10.4%
連対率
20.2%
複勝率
29.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 56-55-43-329 | 11.6% | 23% | 31.9% |
| ダ 1600m | 12-9-16-110 | 8.2% | 14.3% | 25.2% |
金沢
80-85-81-423
669戦
勝率
12%
連対率
24.7%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 39-35-38-181 | 13.3% | 25.3% | 38.2% |
| ダ 1500m | 37-47-38-216 | 10.9% | 24.9% | 36.1% |
浦和
57-56-63-459
635戦
勝率
9%
連対率
17.8%
複勝率
27.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 31-29-35-237 | 9.3% | 18.1% | 28.6% |
| ダ 1500m | 14-14-16-164 | 6.7% | 13.5% | 21.2% |
笠松
95-80-64-356
595戦
勝率
16%
連対率
29.4%
複勝率
40.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 72-59-44-232 | 17.7% | 32.2% | 43% |
| ダ 1600m | 21-17-14-77 | 16.3% | 29.5% | 40.3% |
門別
56-55-58-386
555戦
勝率
10.1%
連対率
20%
複勝率
30.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-13-10-54 | 12.5% | 27.3% | 38.6% |
| ダ 1200m | 16-17-23-157 | 7.5% | 15.5% | 26.3% |
| ダ 1700m | 15-11-14-69 | 13.8% | 23.9% | 36.7% |
| ダ 1800m | 7-6-5-55 | 9.6% | 17.8% | 24.7% |
姫路
25-16-14-203
258戦
勝率
9.7%
連対率
15.9%
複勝率
21.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-12-11-126 | 10.8% | 18% | 24.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
社台レースホース
199-204-185-1427 勝 9.9% 複 29.2%
-
2
キャロットファーム
195-179-173-1314 勝 10.5% 複 29.4%
-
3
G1レーシング
184-175-188-1520 勝 8.9% 複 26.5%
-
4
サンデーレーシング
166-165-131-1203 勝 10% 複 27.7%
-
5
シルクレーシング
158-129-145-1048 勝 10.7% 複 29.2%
-
6
吉田晴哉
68-60-42-333 勝 13.5% 複 33.8%
-
7
吉田照哉
67-49-74-356 勝 12.3% 複 34.8%
-
8
(株)ファーストビ
55-58-46-375 勝 10.3% 複 29.8%
-
9
(同)JPN技研
43-52-65-406 勝 7.6% 複 28.3%
-
10
吉田勝己
31-31-25-166 勝 12.3% 複 34.4%
-
11
(有)社台レースホ
28-27-12-75 勝 19.7% 複 47.2%
-
12
増田和啓
28-7-7-38 勝 35% 複 52.5%
-
13
小橋亮太
26-30-25-229 勝 8.4% 複 26.1%
-
14
瀬谷隆雄
25-15-8-85 勝 18.8% 複 36.1%
-
15
酒井孝敏
24-28-30-221 勝 7.9% 複 27.1%
-
16
シルク
21-9-16-89 勝 15.6% 複 34.1%
-
17
(株)G1レーシン
18-23-11-38 勝 20% 複 57.8%
-
18
杉浦和也
17-18-16-280 勝 5.1% 複 15.4%
-
19
窪田康志
17-23-24-73 勝 12.4% 複 46.7%
-
20
吉田和美
17-17-15-79 勝 13.3% 複 38.3%
-
1
ルメール
72-46-50-132 勝 24% 複 56%
-
2
戸崎圭太
63-65-57-250 勝 14.5% 複 42.5%
-
3
川田将雅
55-40-38-195 勝 16.8% 複 40.5%
-
4
松山弘平
47-37-23-252 勝 13.1% 複 29.8%
-
5
森泰斗
44-47-36-108 勝 18.7% 複 54%
-
6
吉村智洋
38-28-10-79 勝 24.5% 複 49%
-
7
福永祐一
36-39-26-156 勝 14% 複 39.3%
-
8
M.デム
36-31-34-139 勝 15% 複 42.1%
-
9
横山武
35-27-27-152 勝 14.5% 複 36.9%
-
10
浜中俊
34-28-21-166 勝 13.7% 複 33.3%
-
11
高松亮
32-19-18-85 勝 20.8% 複 44.8%
-
12
岩田康誠
29-30-33-221 勝 9.3% 複 29.4%
-
13
御神本訓
29-23-13-38 勝 28.2% 複 63.1%
-
14
吉田隼人
27-11-16-188 勝 11.2% 複 22.3%
-
15
吉原寛人
27-11-10-47 勝 28.4% 複 50.5%
-
16
西村淳也
26-33-27-152 勝 10.9% 複 36.1%
-
17
加藤聡一
25-17-13-71 勝 19.8% 複 43.7%
-
18
北村友一
24-25-33-190 勝 8.8% 複 30.1%
-
19
鮫島克駿
24-31-27-185 勝 9% 複 30.7%
-
20
北村宏司
24-15-16-170 勝 10.7% 複 24.4%
-
1
堀
38-17-17-145 勝 17.5% 複 33.2%
-
2
高野
36-38-28-198 勝 12% 複 34%
-
3
松永幹
36-35-32-184 勝 12.5% 複 35.9%
-
4
矢作
34-25-29-246 勝 10.2% 複 26.3%
-
5
松田博
33-28-33-201 勝 11.2% 複 31.9%
-
6
佐藤雅彦
31-21-17-140 勝 14.8% 複 33%
-
7
角田輝也
29-13-9-42 勝 31.2% 複 54.8%
-
8
藤原
28-18-24-101 勝 16.4% 複 40.9%
-
9
今津博之
28-28-21-87 勝 17.1% 複 47%
-
10
内田勝義
28-15-24-90 勝 17.8% 複 42.7%
-
11
藤田輝信
28-21-11-74 勝 20.9% 複 44.8%
-
12
西園正
27-15-25-198 勝 10.2% 複 25.3%
-
13
萩原
27-16-18-126 勝 14.4% 複 32.6%
-
14
斉藤崇
26-14-10-139 勝 13.8% 複 26.5%
-
15
戸田
25-35-53-333 勝 5.6% 複 25.3%
-
16
尾関
25-30-27-154 勝 10.6% 複 34.7%
-
17
川島正一
25-20-15-89 勝 16.8% 複 40.3%
-
18
須貝
24-27-18-163 勝 10.3% 複 29.7%
-
19
古賀慎
24-21-15-159 勝 11% 複 27.4%
-
20
中内田
24-17-17-81 勝 17.3% 複 41.7%
-
1
□地アルジ
22-6-6-39 勝 30.1% 複 46.6%
-
2
□地カミルレ
18-13-8-49 勝 20.5% 複 44.3%
-
3
ブレーヴジャーニー
15-7-6-19 勝 31.9% 複 59.6%
-
4
ヒロシクン
14-4-4-24 勝 30.4% 複 47.8%
-
5
□地エルラティオ
12-4-9-57 勝 14.6% 複 30.5%
-
6
○地タイムモーメント
12-7-6-21 勝 26.1% 複 54.3%
-
7
○地ベルクハイム
12-5-2-23 勝 28.6% 複 45.2%
-
8
□地ナイトフォックス
11-7-13-65 勝 11.5% 複 32.3%
-
9
□地ナショナルアンセム
11-4-2-40 勝 19.3% 複 29.8%
-
10
□地ロイヤルアフェア
10-12-8-58 勝 11.4% 複 34.1%
-
11
スワーヴアラミス
10-11-7-25 勝 18.9% 複 52.8%
-
12
□地センチュリオン
10-11-7-19 勝 21.3% 複 59.6%
-
13
□地クライベイビー
10-4-4-22 勝 25% 複 45%
-
14
エマージングロール
10-5-2-20 勝 27% 複 45.9%
-
15
□地ミッキーオフィサー
10-1-3-12 勝 38.5% 複 53.8%
-
16
□地ステイリッチ
9-12-16-62 勝 9.1% 複 37.4%
-
17
□地スターソフィア
9-7-5-65 勝 10.5% 複 24.4%
-
18
シゲルヒカルダイヤ
9-5-8-61 勝 10.8% 複 26.5%
-
19
□地ノーフェイク
9-15-6-48 勝 11.5% 複 38.5%
-
20
□地アバグネイル
9-13-9-45 勝 11.8% 複 40.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走30件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m10人 (138)同条件 勝 7.5% 複 24.2%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m9人 (33.6)同条件 勝 9% 複 28.5%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m6人 (16.5)同条件 勝 10.2% 複 25.5%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (40.5)同条件 勝 10.2% 複 25.5%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m5人 (21.8)同条件 勝 7.6% 複 25.4%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m5人 (0)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m3人 (4.9)同条件 勝 10.8% 複 28.6%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (36.3)同条件 勝 9.6% 複 20.4%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m2人 (5.9)同条件 勝 9% 複 28.5%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m6人 (11.7)同条件 勝 7.5% 複 24.2%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m5人 (9.4)同条件 勝 8.6% 複 27%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m11人 (22.3)同条件 勝 6.1% 複 25.5%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m14人 (48.7)同条件 勝 6.1% 複 25.5%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m12人 (77.3)
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m5人 (12.5)
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m6人 (8.9)同条件 勝 7.6% 複 25.4%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m9人 (40.3)同条件 勝 7.8% 複 28.9%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m4人 (8.8)
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m7人 (58.2)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m11人 (19)同条件 勝 14.3% 複 37.1%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m4人 (13.8)同条件 勝 11.2% 複 29.4%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m3人 (11.4)同条件 勝 11.2% 複 29.4%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m10人 (40.9)
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m1人 (4.2)
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m1人 (5.1)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m4人 (7.7)
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m9人 (110.6)同条件 勝 13.3% 複 38.2%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m11人 (73.3)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m12人 (128.4)同条件 勝 13.3% 複 38.2%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m5人 (9)同条件 勝 15.9% 複 39.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m6人 (51.9)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
3着26/10/17 高知8Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 8.3% 複 32.7%
-
4着26/10/17 高知5Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 37.1%
-
5着26/10/17 京都9Rダ 1400m14人 (141.6)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
7着26/10/17 京都5R芝 1800m6人 (37.9)同条件 勝 11.3% 複 33%
-
8着26/10/17 東京12Rダ 1400m9人 (31.6)同条件 勝 7.5% 複 24.2%
-
4着26/10/17 東京7Rダ 1600m5人 (12)同条件 勝 7.8% 複 28.9%
-
2着26/10/17 東京5R芝 1800m3人 (5.3)同条件 勝 9% 複 28.5%
-
1着26/10/17 東京1Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 7.5% 複 24.2%
-
15着26/10/17 新潟8R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 6.3% 複 22.1%
-
15着26/10/17 新潟6R芝 1800m9人 (27)同条件 勝 9.8% 複 29.9%
-
13着26/10/17 新潟6R芝 1800m7人 (17.8)同条件 勝 9.8% 複 29.9%
-
4着26/10/17 新潟4R芝 1800m6人 (19.1)同条件 勝 9.8% 複 29.9%
-
2着26/10/17 新潟4R芝 1800m1人 (2.9)同条件 勝 9.8% 複 29.9%
-
8着26/10/17 新潟2Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 9.6% 複 20.4%
-
7着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m8人 (133)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
3着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m5人 (12.6)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
7着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m11人 (295.5)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
7着26/10/16 川崎6Rダ 1400m9人 (62.3)同条件 勝 9.8% 複 30.9%
-
8着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m9人 (51.9)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
1着26/10/15 川崎10Rダ 1600m4人 (5.4)同条件 勝 10.4% 複 31.9%
-
3着26/10/15 川崎10Rダ 1600m8人 (26)同条件 勝 10.4% 複 31.9%
-
12着26/10/15 川崎7Rダ 1400m10人 (42.8)同条件 勝 9.8% 複 30.9%
-
7着26/10/15 門別10Rダ 1600m8人 (24.3)
-
2着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
4着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
8着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m10人 (145.1)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
10着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
5着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
3着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m3人 (3.8)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
4着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
1着26/10/13 金沢7Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 13.3% 複 38.2%
-
3着26/10/13 金沢2Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 10.9% 複 36.1%
-
7着26/10/13 川崎12Rダ 1600m7人 (35.7)同条件 勝 10.4% 複 31.9%
-
10着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m9人 (53.2)同条件 勝 7.4% 複 28.6%
-
7着26/10/13 門別8Rダ 1200m8人 (142.6)同条件 勝 7.5% 複 26.3%
-
1着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 11.2% 複 28.4%
-
11着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m8人 (165)同条件 勝 15.9% 複 39.2%
-
8着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m5人 (39.3)同条件 勝 7.4% 複 28.6%
-
10着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m9人 (66.3)同条件 勝 7.4% 複 28.6%
-
8着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m8人 (29.5)同条件 勝 8.8% 複 28.6%
-
13着26/10/12 東京12Rダ 1300m14人 (142.2)
-
7着26/10/12 東京10R芝 2400m8人 (28.6)同条件 勝 10.7% 複 29.8%
-
11着26/10/12 東京9R芝 1600m5人 (14)同条件 勝 10.2% 複 25.5%
-
6着26/10/12 東京3R芝 1800m6人 (16.6)同条件 勝 9% 複 28.5%
-
1着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m3人 (5.1)
-
4着26/10/11 高知4Rダ 1300m7人 (31.4)同条件 勝 8.3% 複 30.7%
-
5着26/10/11 高知3Rダ 1300m4人 (8.4)同条件 勝 8.3% 複 30.7%
-
4着26/10/11 高知2Rダ 1300m6人 (16.6)同条件 勝 8.3% 複 30.7%
-
6着26/10/11 金沢7Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 13.3% 複 38.2%