Owner Data
社台レースホース馬主
68-74-67-573
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
782戦
68勝
勝率
8.7%
連対率
18.2%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 芝 2600m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
1
9
8
8
10
3
5
10
6
14
15
16
8
13
8
6
4
9
1
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
9-15-8-85
117戦
勝率
7.7%
連対率
20.5%
複勝率
27.4%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1600m | 3-7-2-20 | 9.4% | 31.3% | 37.5% |
| 芝 1800m | 3-1-2-4 | 30% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
10-11-11-84
116戦
勝率
8.6%
連対率
18.1%
複勝率
27.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| 芝 1600m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-4-6 | 8.3% | 16.7% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1600m | 1-3-1-14 | 5.3% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 2100m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
9-8-13-74
104戦
勝率
8.7%
連対率
16.3%
複勝率
28.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-3-3-8 | 6.7% | 26.7% | 46.7% |
| 芝 1800m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 2000m | 3-0-4-10 | 17.6% | 17.6% | 41.2% |
| 芝 2200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 2500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 3-1-1-20 | 12% | 16% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
10-9-9-74
102戦
勝率
9.8%
連対率
18.6%
複勝率
27.5%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| 芝 1800m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-4-1-11 | 5.9% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 3170m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
7-8-6-60
81戦
勝率
8.6%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| 芝 1600m | 0-1-3-12 | 0% | 6.3% | 25% |
| 芝 2000m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 2200m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| 芝 3000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
10-8-4-57
79戦
勝率
12.7%
連対率
22.8%
複勝率
27.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 4-1-1-20 | 15.4% | 19.2% | 23.1% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
7-5-7-55
74戦
勝率
9.5%
連対率
16.2%
複勝率
25.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 障 3250m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
2-3-1-32
38戦
勝率
5.3%
連対率
13.2%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
福島
2-3-7-26
38戦
勝率
5.3%
連対率
13.2%
複勝率
31.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| 芝 2750m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-4-11 | 6.3% | 6.3% | 31.3% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-4-1-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
18.2%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸崎圭太
5-1-2-12 勝 25% 複 40%
-
2
岩田望来
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
3
松山弘平
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
4
荻野極
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
5
横山武史
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
6
川田将雅
3-5-4-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
7
小沢
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
8
斎藤新
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
9
松若風馬
3-0-2-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
10
横山和生
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
11
ルメール
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
12
丹内祐次
2-4-0-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
北村友一
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
田辺裕信
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
西塚洸二
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
16
五十嵐雄
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
レーン
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
高田潤
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
西村淳也
1-4-2-18 勝 4% 複 28%
-
20
吉村誠之
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
1
中舘
4-4-2-17 勝 14.8% 複 37%
-
2
武英
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
3
宮田
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
4
友道
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
福永
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
藤原
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
7
高野
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
8
今野
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
千葉
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
嘉藤
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
蛯名正
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
堀
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
加藤 士津八
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
14
東田
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
中内田
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
16
吉岡
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
17
辻野
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
池添
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
田村
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
渡辺
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
社台ファーム
51-58-61-450 勝 8.2% 複 27.4%
-
2
社台コーポレーション白老
13-15-5-102 勝 9.6% 複 24.4%
-
3
Shadai Corpo
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
4
Shadai Farm
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
5
猿倉牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
6
Teruya Yoshi
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
マジョレルブルー
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
2
エラルディーク
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
3
ヴェールランス
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
4
ウェイクフィールド
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
5
プレイザリード
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
6
アンジュドジョワ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
ベイラム
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
8
ホークフィールド
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
ラムラベイ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
モアリジット
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
シュプリームレルム
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
ウインターブレス
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
マトラコーニッシュ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
チェルノボーグ
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
ビルンバウム
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
アンティミスト
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
アチーヴァー
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
フレッチャアズーラ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
ウンナターシャ
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
インペリアルライン
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m12人 (61.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m10人 (18.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m2人 (6)同条件 勝 10% 複 20%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m3人 (6.6)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m5人 (10.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 15%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m1人 (4.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m6人 (9.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m7人 (20.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m6人 (20.6)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m9人 (31.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都5R芝 1800m5人 (13.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
9着26/10/17 東京12Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
8着26/10/17 東京12Rダ 1400m9人 (31.6)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
8着26/10/17 東京10Rダ 2100m6人 (17.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
10着26/10/17 新潟9R芝 2200m11人 (41.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/10/17 新潟6R芝 1800m6人 (12.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m4人 (6.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/10/12 京都4Rダ 1800m9人 (54.7)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
6着26/10/12 東京4Rダ 3000m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/11 京都12R芝 1600m16人 (234.8)同条件 勝 0% 複 15%
-
15着26/10/11 京都10R芝 1600m4人 (15)同条件 勝 0% 複 15%
-
16着26/10/11 京都10R芝 1600m15人 (177.4)同条件 勝 0% 複 15%
-
8着26/10/11 京都10R芝 1600m5人 (19)同条件 勝 0% 複 15%
-
13着26/10/11 京都8Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
8着26/10/11 京都2R芝 2000m3人 (7.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m13人 (69.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/10/11 東京9R芝 1600m2人 (3.2)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着26/10/11 東京2R芝 1600m2人 (6.2)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
1着26/10/10 京都4Rダ 3170m2人 (3.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/10/10 京都2R芝 1600m9人 (180.2)同条件 勝 0% 複 15%
-
9着26/10/10 京都2R芝 1600m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 15%
-
11着26/10/10 京都1Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
8着26/10/10 京都1Rダ 1800m13人 (109.2)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
3着26/10/10 東京5R芝 1800m6人 (40.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
11着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m14人 (53)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
3着26/10/4 京都9R芝 2000m9人 (45.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
13着26/10/4 東京12Rダ 1600m15人 (194.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
15着26/10/4 東京7Rダ 1400m13人 (42)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
2着26/10/4 東京3Rダ 1600m7人 (25.9)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
3着26/10/4 東京1R芝 1800m4人 (17.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着26/10/3 京都9R芝 1400m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/10/3 京都9R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/10/3 京都2R芝 1800m3人 (3.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
14着26/10/3 東京10R芝 1400m10人 (34.5)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
9着26/10/3 東京8Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
18着26/10/3 東京7R芝 1400m9人 (36.5)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
6着26/10/3 東京6Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
9着26/10/3 東京2R芝 2000m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/27 阪神12Rダ 2000m9人 (37.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/27 阪神11R芝 1600m7人 (15.2)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
8着26/9/27 阪神7Rダ 1400m10人 (31.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/27 阪神3Rダ 1800m3人 (8.4)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/9/27 阪神2R芝 1600m5人 (25.3)同条件 勝 9.4% 複 37.5%
-
6着26/9/27 中山10R芝 2000m15人 (79.9)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
4着26/9/27 中山9R芝 1600m6人 (17.2)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
11着26/9/27 中山8Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 12% 複 20%
-
4着26/9/26 阪神8R芝 2200m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/9/26 阪神3R芝 1400m6人 (12.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/9/26 阪神3R芝 1400m4人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/26 中山1Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 30%