Breeder Data
桑田牧場生産者
118-121-138-981
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,358戦
118勝
勝率
8.7%
連対率
17.6%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 70.6%(4-2-6-5)
直近20走の着順左が新しい
5
7
3
14
6
6
5
9
8
4
9
1
12
7
9
2
1
1
2
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
7-8-9-90
114戦
勝率
6.1%
連対率
13.2%
複勝率
21.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 3-2-3-23 | 9.7% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1800m | 0-3-4-22 | 0% | 10.3% | 24.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
阪神
3-9-8-61
81戦
勝率
3.7%
連対率
14.8%
複勝率
24.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-4-1-14 | 0% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-3-2-24 | 3.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
2-5-9-50
66戦
勝率
3%
連対率
10.6%
複勝率
24.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
| ダ 1400m | 0-3-0-13 | 0% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-2-6-44
52戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
中山
2-1-0-33
36戦
勝率
5.6%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
新潟
3-2-4-26
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
東京
0-0-3-20
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
1-3-5-13
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
40.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1150m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
函館
3-2-1-12
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
園田
21-18-20-87
146戦
勝率
14.4%
連対率
26.7%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-2-6-5 | 23.5% | 35.3% | 70.6% |
| ダ 1400m | 16-16-13-60 | 15.2% | 30.5% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1870m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
名古屋
15-19-14-92
140戦
勝率
10.7%
連対率
24.3%
複勝率
34.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-4-13 | 4.8% | 19% | 38.1% |
| ダ 1500m | 14-12-10-66 | 13.7% | 25.5% | 35.3% |
| ダ 1700m | 0-4-0-10 | 0% | 28.6% | 28.6% |
佐賀
9-10-14-85
118戦
勝率
7.6%
連対率
16.1%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-5-2-23 | 6.3% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1400m | 5-5-11-56 | 6.5% | 13% | 27.3% |
| ダ 1860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
4-2-7-68
81戦
勝率
4.9%
連対率
7.4%
複勝率
16%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-4-28 | 2.9% | 8.6% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-2-31 | 5.7% | 5.7% | 11.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
門別
13-4-8-47
72戦
勝率
18.1%
連対率
23.6%
複勝率
34.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-2-4-27 | 23.3% | 27.9% | 37.2% |
| ダ 1100m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-3-17 | 8.7% | 13% | 26.1% |
金沢
1-5-6-52
64戦
勝率
1.6%
連対率
9.4%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-3-2-19 | 4% | 16% | 24% |
| ダ 1500m | 0-0-4-26 | 0% | 0% | 13.3% |
水沢
5-8-5-35
53戦
勝率
9.4%
連対率
24.5%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1300m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 4-6-3-11 | 16.7% | 41.7% | 54.2% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
笠松
6-6-6-31
49戦
勝率
12.2%
連対率
24.5%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-3-2-26 | 13.9% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-2-3-5 | 0% | 20% | 50% |
盛岡
8-3-1-35
47戦
勝率
17%
連対率
23.4%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
4-2-3-24
33戦
勝率
12.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
2-6-5-18
31戦
勝率
6.5%
連対率
25.8%
複勝率
41.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
2-3-1-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
姫路
5-0-3-16
24戦
勝率
20.8%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-2-8 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
浦和
2-3-0-5
10戦
勝率
20%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)桑田牧場
14-8-6-30 勝 24.1% 複 48.3%
-
2
(株)大川徹ホール
12-6-11-21 勝 24% 複 58%
-
3
稲場澄
6-7-6-7 勝 23.1% 複 73.1%
-
4
北原大史
5-4-5-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
5
岩本武士
5-4-2-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
6
モンレーヴ
4-5-6-48 勝 6.3% 複 23.8%
-
7
岩渕道良
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
8
天野克彦
4-1-6-10 勝 19% 複 52.4%
-
9
椎名節
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
10
植田信行
3-3-0-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
11
福永實
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
12
吉田勝利
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
13
佐野幸一郎
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
14
山下勇
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
15
ケーエスHD
2-6-6-30 勝 4.5% 複 31.8%
-
16
猪熊広次
2-5-4-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
17
渡辺優磨
2-4-6-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
18
友駿ホースクラブ
2-0-3-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
19
桑田牧場
2-3-0-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
20
秋谷壽之
2-1-5-17 勝 8% 複 32%
-
1
岩橋勇二
8-2-1-8 勝 42.1% 複 57.9%
-
2
下原理
7-3-5-8 勝 30.4% 複 65.2%
-
3
坂井瑠星
5-4-3-13 勝 20% 複 48%
-
4
今井貴大
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
5
吉村智洋
4-6-1-11 勝 18.2% 複 50%
-
6
鴨宮祥行
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
大山龍太
3-2-9-22 勝 8.3% 複 38.9%
-
8
山口勲
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
9
及川裕一
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
10
横山武史
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
11
高松亮
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
12
村上忍
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
13
丹羽克輝
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
14
加藤聡一
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
15
宮崎光行
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
16
明星晴大
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
17
岩田望来
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
18
高杉吏麒
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
古岡勇樹
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
高木健
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
1
永島太郎
10-4-5-9 勝 35.7% 複 67.9%
-
2
田中淳司
10-2-1-11 勝 41.7% 複 54.2%
-
3
川西毅
6-7-7-29 勝 12.2% 複 40.8%
-
4
柳井宏之
5-4-5-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
5
沖田明子
5-4-2-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
6
松永幹
5-5-2-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
7
杉山晴
4-2-3-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
8
高橋純
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
9
盛本信春
4-1-0-15 勝 20% 複 25%
-
10
坂本和也
4-0-6-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
11
寺島良
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
12
武 英智
3-10-10-85 勝 2.8% 複 21.3%
-
13
新田守
3-3-0-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
14
吉見真幸
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
15
佐々木仁
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
16
佐藤雅彦
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
17
寺地誠一
2-4-6-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
18
清水久
2-1-1-32 勝 5.6% 複 11.1%
-
19
松本隆宏
2-2-7-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
20
栗田
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
1
ギャルソンマンキ
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
2
スマートキングダム
8-4-5-5 勝 36.4% 複 77.3%
-
3
ブリッツェンシチー
6-7-7-11 勝 19.4% 複 64.5%
-
4
フリューゲル
5-4-2-36 勝 10.6% 複 23.4%
-
5
カズトシクン
4-1-6-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
6
□地フェンドオフ
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
7
エントラップメント
4-0-0-14 勝 22.2% 複 22.2%
-
8
ハッピーマン
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
9
ファイブジー
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
ディーズミソロジー
3-3-7-32 勝 6.7% 複 28.9%
-
11
□地ノブ
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
ミラクルム
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
コトヴィア
3-6-3-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
14
ヘリオス
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
15
コハナ
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
16
スマートラプター
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
17
アンモシエラ
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
18
キングスペード
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
19
□地ハギノアグレッシブ
2-4-6-33 勝 4.4% 複 26.7%
-
20
ディスタービア
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m10人 (59.2)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 24.1%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m4人 (35.3)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m6人 (96.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m5人 (9.5)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
7着26/10/17 高知7Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
3着26/10/17 京都6Rダ 1800m13人 (63.5)同条件 勝 0% 複 24.1%
-
14着26/10/17 新潟3Rダ 1200m13人 (61.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/10/16 川崎5Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
5着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m7人 (52.6)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
9着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m9人 (45.5)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
8着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m10人 (263.8)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
4着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
9着26/10/11 金沢9Rダ 1400m9人 (232.1)同条件 勝 4% 複 24%
-
1着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
12着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m8人 (75.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m10人 (195.2)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
9着26/10/9 笠松8Rダ 1400m7人 (35.6)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
2着26/10/9 大井7Rダ 1600m4人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/10/8 門別5Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
1着26/10/6 門別11Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 23.3% 複 37.2%
-
2着26/10/4 高知2Rダ 1300m7人 (14)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
15着26/10/4 京都7R芝 1200m7人 (13.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m10人 (34.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/3 京都12Rダ 1800m8人 (59.4)同条件 勝 0% 複 24.1%
-
1着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
10着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
4着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m9人 (192.2)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
4着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m3人 (14.1)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
6着26/9/30 園田8Rダ 1400m5人 (31.3)同条件 勝 15.2% 複 42.9%
-
11着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m10人 (134.6)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
7着26/9/27 水沢1Rダ 850m6人 (35.9)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
10着26/9/27 中山8Rダ 1800m14人 (109.1)同条件 勝 13.3% 複 13.3%
-
3着26/9/25 園田8Rダ 1400m9人 (195.1)同条件 勝 15.2% 複 42.9%
-
9着26/9/24 笠松7Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
5着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/9/23 水沢7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 16.7% 複 54.2%
-
8着26/9/22 水沢6Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/22 門別10Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 23.3% 複 37.2%
-
1着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m11人 (81.5)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
9着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m8人 (34)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
6着26/9/21 水沢1Rダ 850m5人 (38)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
10着26/9/21 水沢1Rダ 850m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
9着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m8人 (189)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
2着26/9/20 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
5着26/9/20 高知2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 2.9% 複 20%
-
3着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 6.5% 複 27.3%
-
1着26/9/19 阪神1Rダ 1800m7人 (54.4)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
7着26/9/18 園田6Rダ 1400m2人 (8.1)同条件 勝 15.2% 複 42.9%
-
2着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
3着26/9/18 大井8Rダ 1600m3人 (13.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
9着26/9/15 名古屋12Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
6着26/9/15 金沢6Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 4% 複 24%