Breeder Data
下河辺牧場生産者
619-607-570-4159
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,955戦
619勝
勝率
10.4%
連対率
20.6%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 66.7%(2-3-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
5
8
3
1
4
1
3
3
3
5
5
3
7
11
12
5
1
5
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
45-27-38-278
388戦
勝率
11.6%
連対率
18.6%
複勝率
28.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-4-1-18 | 17.9% | 32.1% | 35.7% |
| 芝 1400m | 3-0-3-15 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 9-8-5-29 | 17.6% | 33.3% | 43.1% |
| 芝 1800m | 11-0-4-19 | 32.4% | 32.4% | 44.1% |
| 芝 2000m | 3-4-3-14 | 12.5% | 29.2% | 41.7% |
| 芝 2200m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1200m | 2-1-4-40 | 4.3% | 6.4% | 14.9% |
| ダ 1400m | 3-6-5-51 | 4.6% | 13.8% | 21.5% |
| ダ 1800m | 8-4-8-56 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
東京
24-29-23-243
319戦
勝率
7.5%
連対率
16.6%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-2-6-37 | 8.2% | 12.2% | 24.5% |
| 芝 1600m | 2-6-7-27 | 4.8% | 19% | 35.7% |
| 芝 1800m | 5-1-1-31 | 13.2% | 15.8% | 18.4% |
| ダ 1400m | 5-6-2-29 | 11.9% | 26.2% | 31% |
| ダ 1600m | 6-6-4-60 | 7.9% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 2100m | 2-3-2-19 | 7.7% | 19.2% | 26.9% |
中山
27-26-21-236
310戦
勝率
8.7%
連対率
17.1%
複勝率
23.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-3-27 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1600m | 3-5-3-34 | 6.7% | 17.8% | 24.4% |
| 芝 1800m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| 芝 2000m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
| ダ 1200m | 8-5-4-50 | 11.9% | 19.4% | 25.4% |
| ダ 1800m | 6-4-5-59 | 8.1% | 13.5% | 20.3% |
| 障 4260m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
30-29-19-210
288戦
勝率
10.4%
連対率
20.5%
複勝率
27.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1600m | 4-2-2-19 | 14.8% | 22.2% | 29.6% |
| 芝 1800m | 4-3-3-10 | 20% | 35% | 50% |
| 芝 2000m | 5-5-1-11 | 22.7% | 45.5% | 50% |
| ダ 1200m | 2-3-0-28 | 6.1% | 15.2% | 15.2% |
| ダ 1400m | 7-4-4-58 | 9.6% | 15.1% | 20.5% |
| ダ 1800m | 6-5-3-46 | 10% | 18.3% | 23.3% |
中京
24-34-26-184
268戦
勝率
9%
連対率
21.6%
複勝率
31.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1400m | 2-5-2-29 | 5.3% | 18.4% | 23.7% |
| 芝 1600m | 5-10-3-18 | 13.9% | 41.7% | 50% |
| 芝 2000m | 1-7-1-21 | 3.3% | 26.7% | 30% |
| ダ 1200m | 2-1-1-23 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| ダ 1400m | 5-3-6-26 | 12.5% | 20% | 35% |
| ダ 1800m | 6-6-8-37 | 10.5% | 21.1% | 35.1% |
小倉
10-17-22-154
203戦
勝率
4.9%
連対率
13.3%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-7-49 | 3.2% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 3-4-3-14 | 12.5% | 29.2% | 41.7% |
| ダ 1000m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1700m | 2-6-5-53 | 3% | 12.1% | 19.7% |
新潟
15-14-21-130
180戦
勝率
8.3%
連対率
16.1%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-5-9 | 6.7% | 6.7% | 40% |
| 芝 1400m | 3-2-3-15 | 13% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1200m | 5-2-2-23 | 15.6% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1800m | 2-5-5-29 | 4.9% | 17.1% | 29.3% |
福島
13-28-9-119
169戦
勝率
7.7%
連対率
24.3%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-13-3-38 | 8.5% | 30.5% | 35.6% |
| 芝 1800m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1150m | 3-5-1-16 | 12% | 32% | 36% |
| ダ 1700m | 3-3-3-29 | 7.9% | 15.8% | 23.7% |
札幌
10-8-6-77
101戦
勝率
9.9%
連対率
17.8%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-2-16 | 17.4% | 21.7% | 30.4% |
| 芝 1500m | 3-2-0-15 | 15% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 1-1-3-25 | 3.3% | 6.7% | 16.7% |
函館
5-7-7-62
81戦
勝率
6.2%
連対率
14.8%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-5-21 | 6.5% | 16.1% | 32.3% |
| ダ 1000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-3-2-18 | 4.2% | 16.7% | 25% |
園田
63-59-52-305
479戦
勝率
13.2%
連対率
25.5%
複勝率
36.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-4-5-26 | 10.3% | 20.5% | 33.3% |
| ダ 1230m | 6-5-8-54 | 8.2% | 15.1% | 26% |
| ダ 1400m | 52-47-38-198 | 15.5% | 29.6% | 40.9% |
水沢
40-45-51-307
443戦
勝率
9%
連対率
19.2%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 10-12-9-45 | 13.2% | 28.9% | 40.8% |
| ダ 1300m | 9-7-7-46 | 13% | 23.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 16-22-24-162 | 7.1% | 17% | 27.7% |
| ダ 1600m | 5-3-10-51 | 7.2% | 11.6% | 26.1% |
高知
40-48-37-288
413戦
勝率
9.7%
連対率
21.3%
複勝率
30.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-15-9-82 | 7.8% | 20.9% | 28.7% |
| ダ 1400m | 21-23-20-149 | 9.9% | 20.7% | 30% |
| ダ 1600m | 9-9-7-53 | 11.5% | 23.1% | 32.1% |
盛岡
57-33-45-242
377戦
勝率
15.1%
連対率
23.9%
複勝率
35.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-3-2-19 | 14.3% | 25% | 32.1% |
| ダ 1200m | 20-13-11-70 | 17.5% | 28.9% | 38.6% |
| ダ 1400m | 21-9-22-107 | 13.2% | 18.9% | 32.7% |
| ダ 1600m | 8-5-7-36 | 14.3% | 23.2% | 35.7% |
| ダ 1800m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
名古屋
46-37-38-244
365戦
勝率
12.6%
連対率
22.7%
複勝率
33.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-3-2-8 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 9-7-2-34 | 17.3% | 30.8% | 34.6% |
| ダ 1500m | 31-18-24-152 | 13.8% | 21.8% | 32.4% |
| ダ 1700m | 3-6-8-43 | 5% | 15% | 28.3% |
大井
35-41-32-252
360戦
勝率
9.7%
連対率
21.1%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-15-10-96 | 8.3% | 19.7% | 27.3% |
| ダ 1400m | 6-7-4-42 | 10.2% | 22% | 28.8% |
| ダ 1600m | 17-13-14-72 | 14.7% | 25.9% | 37.9% |
| ダ 2000m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
笠松
24-33-23-201
281戦
勝率
8.5%
連対率
20.3%
複勝率
28.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 20-27-17-148 | 9.4% | 22.2% | 30.2% |
| ダ 1600m | 3-5-5-42 | 5.5% | 14.5% | 23.6% |
金沢
36-36-33-159
264戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
39.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 20-17-13-78 | 15.6% | 28.9% | 39.1% |
| ダ 1500m | 15-17-16-57 | 14.3% | 30.5% | 45.7% |
| ダ 1700m | 1-2-3-20 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
佐賀
18-19-20-134
191戦
勝率
9.4%
連対率
19.4%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-7-6-34 | 7.8% | 21.6% | 33.3% |
| ダ 1400m | 10-8-7-61 | 11.6% | 20.9% | 29.1% |
| ダ 1750m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 2000m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
門別
12-13-17-97
139戦
勝率
8.6%
連対率
18%
複勝率
30.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-5-59 | 5.6% | 11.1% | 18.1% |
| ダ 1200m | 6-8-8-32 | 11.1% | 25.9% | 40.7% |
船橋
17-5-17-61
100戦
勝率
17%
連対率
22%
複勝率
39%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-3-4-20 | 22.9% | 31.4% | 42.9% |
| ダ 1500m | 2-2-5-10 | 10.5% | 21.1% | 47.4% |
| ダ 1600m | 3-0-1-15 | 15.8% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 2-0-4-9 | 13.3% | 13.3% | 40% |
浦和
15-10-6-68
99戦
勝率
15.2%
連対率
25.3%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-1-3 | 22.2% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1400m | 9-4-3-32 | 18.8% | 27.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
姫路
6-6-5-55
72戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
23.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-4-36 | 10.4% | 16.7% | 25% |
川崎
7-3-2-53
65戦
勝率
10.8%
連対率
15.4%
複勝率
18.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-0-0-4 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)下河辺牧場
75-53-55-276 勝 16.3% 複 39.9%
-
2
(株)ファーストビ
25-20-17-92 勝 16.2% 複 40.3%
-
3
下河辺隆行
23-25-18-206 勝 8.5% 複 24.3%
-
4
猪熊広次
20-13-10-67 勝 18.2% 複 39.1%
-
5
里見治
19-16-15-79 勝 14.7% 複 38.8%
-
6
(株)ダノックス
18-5-8-7 勝 47.4% 複 81.6%
-
7
石川達絵
17-21-15-51 勝 16.3% 複 51%
-
8
由井健太郎
16-9-12-114 勝 10.6% 複 24.5%
-
9
大黒富美子
14-11-14-109 勝 9.5% 複 26.4%
-
10
スリーエイチレーシング
13-6-7-115 勝 9.2% 複 18.4%
-
11
豊原純弥
13-11-10-47 勝 16% 複 42%
-
12
平賀敏男
13-5-5-23 勝 28.3% 複 50%
-
13
下河辺牧場
11-22-16-148 勝 5.6% 複 24.9%
-
14
後藤順男
10-13-19-104 勝 6.8% 複 28.8%
-
15
草間庸文
10-7-6-22 勝 22.2% 複 51.1%
-
16
(同)JPN技研
9-7-12-79 勝 8.4% 複 26.2%
-
17
ライフハウス
8-6-9-101 勝 6.5% 複 18.5%
-
18
伊藤功一
8-3-3-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
19
吉田勝利
7-9-4-51 勝 9.9% 複 28.2%
-
20
(株)ライフハウス
7-8-6-37 勝 12.1% 複 36.2%
-
1
佐々木志
18-11-12-95 勝 13.2% 複 30.1%
-
2
中島龍也
18-15-6-26 勝 27.7% 複 60%
-
3
田野豊三
16-21-11-57 勝 15.2% 複 45.7%
-
4
陶文峰
16-12-7-34 勝 23.2% 複 50.7%
-
5
松山
15-3-8-35 勝 24.6% 複 42.6%
-
6
岩田望来
14-11-8-30 勝 22.2% 複 52.4%
-
7
加藤聡一
13-1-2-13 勝 44.8% 複 55.2%
-
8
吉村智洋
11-6-8-12 勝 29.7% 複 67.6%
-
9
菅原辰徳
9-7-14-74 勝 8.7% 複 28.8%
-
10
大畑雅章
9-2-5-25 勝 22% 複 39%
-
11
横山武史
9-4-3-25 勝 22% 複 39%
-
12
川田将雅
9-9-8-9 勝 25.7% 複 74.3%
-
13
永森大智
9-3-3-16 勝 29% 複 48.4%
-
14
山本聡哉
9-2-4-12 勝 33.3% 複 55.6%
-
15
北村友一
8-6-3-47 勝 12.5% 複 26.6%
-
16
安藤洋一
8-2-2-6 勝 44.4% 複 66.7%
-
17
郷間勇
7-7-11-34 勝 11.9% 複 42.4%
-
18
大山龍太
7-5-3-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
19
西村淳也
7-0-7-31 勝 15.6% 複 31.1%
-
20
戸崎圭
7-10-9-18 勝 15.9% 複 59.1%
-
1
菅原右吉
41-29-40-206 勝 13% 複 34.8%
-
2
佐藤祐司
23-10-9-87 勝 17.8% 複 32.6%
-
3
加藤和宏
19-14-9-42 勝 22.6% 複 50%
-
4
竹内
18-15-13-130 勝 10.2% 複 26.1%
-
5
土屋洋之
16-18-9-54 勝 16.5% 複 44.3%
-
6
打越勇児
14-7-1-24 勝 30.4% 複 47.8%
-
7
杉山晴
13-8-9-43 勝 17.8% 複 41.1%
-
8
吉岡
11-6-6-12 勝 31.4% 複 65.7%
-
9
坂井英光
11-4-2-13 勝 36.7% 複 56.7%
-
10
小林真也
9-10-7-68 勝 9.6% 複 27.7%
-
11
福永敏
9-12-7-40 勝 13.2% 複 41.2%
-
12
清水久
9-12-7-21 勝 18.4% 複 57.1%
-
13
角田輝也
9-5-5-21 勝 22.5% 複 47.5%
-
14
森澤友貴
9-3-6-6 勝 37.5% 複 75%
-
15
牧浦
8-17-14-73 勝 7.1% 複 34.8%
-
16
石坂
8-7-7-29 勝 15.7% 複 43.1%
-
17
上村
8-11-7-21 勝 17% 複 55.3%
-
18
新子雅司
8-5-4-25 勝 19% 複 40.5%
-
19
手塚久
7-9-4-49 勝 10.1% 複 29%
-
20
今津博之
7-6-5-28 勝 15.2% 複 39.1%
-
1
ダノンワンナップ
9-3-6-6 勝 37.5% 複 75%
-
2
テルテ
8-4-5-33 勝 16% 複 34%
-
3
ラブアンドハピネス
7-4-3-11 勝 28% 複 56%
-
4
ミニアチュール
7-3-4-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
5
ダノンアルプス
7-0-1-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
6
ガルムキャット
6-6-7-19 勝 15.8% 複 50%
-
7
マウリノ
6-4-1-22 勝 18.2% 複 33.3%
-
8
クリノウィリアム
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
アドワン
6-7-4-5 勝 27.3% 複 77.3%
-
10
ボマイェ
6-1-0-14 勝 28.6% 複 33.3%
-
11
オフショアガール
5-3-5-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
12
ノビシロ
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
13
ベルリネッタ
5-1-8-21 勝 14.3% 複 40%
-
14
ボワエトワール
5-7-5-15 勝 15.6% 複 53.1%
-
15
エコログラッツェ
5-0-3-17 勝 20% 複 32%
-
16
クリノチャールズ
5-3-0-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
17
□地プライムライン
5-2-0-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
18
ソッコータルマカ
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
19
ジャストキングダム
5-2-1-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
20
ミニマルデザイン
5-0-0-14 勝 26.3% 複 26.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走22件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m4人 (9.9)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m9人 (37)同条件 勝 14.3% 複 32.1%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m4人 (20.6)同条件 勝 15.6% 複 39.1%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m8人 (15.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m6人 (20.1)同条件 勝 14.3% 複 45.7%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m11人 (48.8)同条件 勝 13.2% 複 18.4%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m13人 (21)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m7人 (10.7)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m12人 (41.1)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m10人 (27.9)同条件 勝 11.5% 複 32.1%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m1人 (2.1)
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m9人 (62.1)同条件 勝 13.2% 複 32.7%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m5人 (11.7)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m1人 (3.4)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m4人 (21.1)同条件 勝 14.3% 複 32.1%
-
予定26/10/19 金沢2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 15.6% 複 39.1%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 17.5% 複 38.6%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m6人 (92.7)同条件 勝 17.5% 複 38.6%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m11人 (612.3)同条件 勝 17.5% 複 38.6%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 13.8% 複 32.4%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 15.6% 複 39.1%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m4人 (6.7)同条件 勝 14.3% 複 45.7%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m8人 (96.5)同条件 勝 7.8% 複 33.3%
-
5着26/10/17 高知9Rダ 1400m7人 (22)同条件 勝 9.9% 複 30%
-
―26/10/17 高知5Rダ 1600m―同条件 勝 11.5% 複 32.1%
-
8着26/10/17 高知2Rダ 1300m6人 (22.3)同条件 勝 7.8% 複 28.7%
-
3着26/10/17 京都11Rダ 1800m3人 (7.6)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
1着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m8人 (28.6)同条件 勝 13.2% 複 18.4%
-
1着26/10/17 東京7Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
3着26/10/17 東京6R芝 1400m3人 (4.7)同条件 勝 8.2% 複 24.5%
-
3着26/10/17 新潟11R芝 1200m1人 (4.2)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
3着26/10/16 園田12Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 15.5% 複 40.9%
-
5着26/10/16 園田10Rダ 1230m3人 (15.2)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
5着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m9人 (141.9)同条件 勝 13.8% 複 32.4%
-
3着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 13.8% 複 32.4%
-
7着26/10/16 川崎12Rダ 1500m10人 (35.8)
-
11着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m12人 (65.4)同条件 勝 13.8% 複 32.4%
-
12着26/10/15 門別4Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 5.6% 複 18.1%
-
5着26/10/14 門別8Rダ 1200m8人 (58.8)同条件 勝 11.1% 複 40.7%
-
1着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 13.8% 複 32.4%
-
5着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m6人 (36.9)同条件 勝 13.8% 複 32.4%
-
11着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m4人 (64.9)同条件 勝 11.6% 複 29.1%
-
5着26/10/12 川崎10Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 13.2% 複 32.7%
-
5着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 13.2% 複 32.7%
-
9着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m12人 (171.7)同条件 勝 13.2% 複 32.7%
-
8着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m12人 (248.7)同条件 勝 13.2% 複 32.7%
-
5着26/10/12 京都12Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 4.3% 複 14.9%
-
1着26/10/12 京都10R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 32.4% 複 44.1%
-
2着26/10/12 東京8Rダ 1600m4人 (15.6)同条件 勝 7.9% 複 21.1%
-
5着26/10/12 東京4Rダ 3000m3人 (6.1)
-
1着26/10/12 東京3R芝 1800m2人 (10.1)同条件 勝 13.2% 複 18.4%
-
2着26/10/12 東京1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
5着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m8人 (96.6)同条件 勝 7.8% 複 33.3%
-
9着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m10人 (82.5)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
4着26/10/11 高知6Rダ 1400m9人 (22.6)同条件 勝 9.9% 複 30%
-
3着26/10/11 金沢8Rダ 1900m4人 (9.5)
-
10着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m11人 (91.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
2着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 17.5% 複 38.6%
-
1着26/10/11 京都12R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 17.6% 複 43.1%
-
11着26/10/11 京都9Rダ 1200m9人 (38)同条件 勝 4.3% 複 14.9%
-
11着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m12人 (61.2)同条件 勝 13.2% 複 18.4%
-
11着26/10/11 東京2R芝 1600m10人 (119.8)同条件 勝 4.8% 複 35.7%
-
2着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 11.6% 複 29.1%
-
9着26/10/10 高知11Rダ 1300m3人 (7.8)同条件 勝 7.8% 複 28.7%
-
6着26/10/10 高知10Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 11.5% 複 32.1%
-
10着26/10/10 京都7Rダ 1800m16人 (85.7)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
2着26/10/10 京都7Rダ 1800m15人 (80.8)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
1着26/10/10 京都7Rダ 1800m9人 (25.9)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
14着26/10/10 京都4Rダ 3170m10人 (39.5)
-
11着26/10/10 東京4Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 11.9% 複 31%