Owner Data
KAJIMOTOH馬主
31-41-57-316
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
445戦
31勝
勝率
7%
連対率
16.2%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 83.3%(1-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
12
5
7
5
3
1
11
5
7
7
7
4
8
3
3
4
6
4
6
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-6-7-59
75戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1300m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-29 | 3% | 9.1% | 12.1% |
| ダ 1600m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-5-6-54
69戦
勝率
5.8%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-4-4-34 | 2.3% | 11.6% | 20.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
門別
1-2-5-57
65戦
勝率
1.5%
連対率
4.6%
複勝率
12.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-25 | 0% | 6.9% | 13.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
3-8-8-25
44戦
勝率
6.8%
連対率
25%
複勝率
43.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-8-8-22 | 7.3% | 26.8% | 46.3% |
笠松
7-5-12-20
44戦
勝率
15.9%
連対率
27.3%
複勝率
54.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 5-4-7-19 | 14.3% | 25.7% | 45.7% |
| ダ 1580m | 1-1-3-1 | 16.7% | 33.3% | 83.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
0-2-6-23
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-2-4-10 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-4-6-17
28戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
39.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1500m | 0-1-4-2 | 0% | 14.3% | 71.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-2-2-17
27戦
勝率
22.2%
連対率
29.6%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 3-2-2-2 | 33.3% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
3-6-3-13
25戦
勝率
12%
連対率
36%
複勝率
48%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1400m | 1-4-0-7 | 8.3% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
2-0-1-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
野畑凌
6-3-2-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
2
佐々木志
4-7-6-47 勝 6.3% 複 26.6%
-
3
下原理
2-6-4-15 勝 7.4% 複 44.4%
-
4
塚本征吾
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
5
望月洵輝
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
多田羅誠
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
7
渡辺竜也
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
関本玲花
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
細川智史
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
10
古岡勇樹
1-2-3-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
11
菅原辰徳
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
筒井勇介
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
阿岸潤一
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
吉村智洋
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
明星晴大
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
16
永森大智
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
吉原寛人
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
村上忍
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
黒澤愛斗
0-2-3-26 勝 0% 複 16.1%
-
20
城野慈尚
0-3-1-8 勝 0% 複 33.3%
-
1
後藤佑耶
7-5-12-20 勝 15.9% 複 54.5%
-
2
荒井朋弘
6-2-2-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
佐藤祐司
3-6-3-38 勝 6% 複 24%
-
4
保利幸作
3-8-8-31 勝 6% 複 38%
-
5
橘友和
2-1-6-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
6
菅原右吉
2-2-1-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
7
工藤真司
2-6-3-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
8
榎屋充
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
森山雄大
1-2-5-43 勝 2% 複 15.7%
-
10
田島寿一
1-4-0-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
11
内田勝義
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
12
櫻田康二
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
13
平山宏秀
0-1-4-14 勝 0% 複 26.3%
-
14
川島雅人
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
15
東眞市
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
16
秋山直之
0-0-5-7 勝 0% 複 41.7%
-
17
吉井竜一
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
木村暁
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
19
高橋優子
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
保利良次
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
本桐牧場
4-5-10-29 勝 8.3% 複 39.6%
-
2
飯岡牧場
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
3
タイヘイ牧場
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
4
土田農場
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
5
岡田スタッド
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
6
松栄牧場
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
7
コスモヴューファーム
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
高橋ファーム
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
10
守矢牧場
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
11
宮内牧場
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
グランド牧場
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
13
田湯牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
ノーザンファーム
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
武田牧場
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
ファーミングヤナキタ
1-1-3-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
17
上山牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
北星村田牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
目黒牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
村中牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
リージョワユーズ
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
2
フラメンタ
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
3
プリュムドランジュ
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
4
ハイケンス
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
5
ウインオーブ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
6
ドゥーニ
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
□地マカベウス
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
8
ヴィグルズマン
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
9
ファームフレッシュ
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
キークラシック
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
11
バッハ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
ファルコナーラ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
13
エルガー
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
ディアギレフ
1-0-4-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
15
ブリテン
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
ビップクララ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
ブライオン
1-1-3-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
18
クライスラー
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
オクトニオン
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
ニムロッド
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 川崎4Rダ 1400m9人 (52.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
5着26/10/15 門別11Rダ 1800m5人 (19.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 2.3% 複 20.9%
-
5着26/10/13 門別11Rダ 1000m9人 (138.6)同条件 勝 0% 複 13.8%
-
3着26/10/12 川崎12Rダ 900m1人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
1着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m5人 (12.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m12人 (273.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m4人 (19.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
7着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m8人 (56.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/10/8 園田1Rダ 1400m8人 (61.5)同条件 勝 7.3% 複 46.3%
-
7着26/10/8 門別8Rダ 1800m6人 (63.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/10/8 門別2Rダ 1100m7人 (130.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/7 笠松8Rダ 1580m2人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
3着26/10/7 大井12Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 77.8%
-
3着26/10/7 門別12Rダ 2000m5人 (70.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/10/6 大井9Rダ 1200m2人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m6人 (8.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
6着26/10/6 盛岡6R芝 1700m8人 (34.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/5 大井6Rダ 1400m7人 (20.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
2着26/10/4 高知10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/10/4 高知1Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 10% 複 60%
-
1着26/10/4 大井6Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m7人 (21.5)同条件 勝 2.3% 複 20.9%
-
4着26/10/3 高知6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/10/1 園田12Rダ 1400m6人 (8.3)同条件 勝 7.3% 複 46.3%
-
2着26/10/1 園田7Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 7.3% 複 46.3%
-
5着26/10/1 園田4Rダ 1400m10人 (105.8)同条件 勝 7.3% 複 46.3%
-
8着26/10/1 門別11Rダ 1200m11人 (571.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/1 門別10Rダ 1700m10人 (118.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/9/30 船橋5Rダ 1200m4人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/29 金沢9Rダ 1500m11人 (322.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/29 門別3Rダ 1000m10人 (443.5)同条件 勝 0% 複 13.8%
-
10着26/9/27 水沢11Rダ 1400m12人 (404.9)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
4着26/9/27 水沢10Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
3着26/9/25 園田8Rダ 1400m9人 (195.1)同条件 勝 7.3% 複 46.3%
-
6着26/9/24 門別7Rダ 1800m8人 (122.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/24 門別2Rダ 1100m8人 (162.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/23 園田5Rダ 1400m8人 (97.9)同条件 勝 7.3% 複 46.3%
-
4着26/9/23 笠松6Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 45.7%
-
1着26/9/23 浦和11Rダ 800m3人 (6.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/9/23 水沢10Rダ 1400m4人 (23.5)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
9着26/9/23 水沢8Rダ 850m6人 (41.3)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
6着26/9/23 水沢8Rダ 850m7人 (57.1)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
5着26/9/23 門別11Rダ 1700m7人 (111.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/9/22 高知10Rダ 1400m3人 (13)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/9/22 水沢12Rダ 1900m6人 (24.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m5人 (26.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/9/21 水沢8Rダ 1400m7人 (27)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
3着26/9/20 佐賀3Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 37.5%