Breeder Data
岡田スタッド生産者
184-221-195-1888
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,488戦
184勝
勝率
7.4%
連対率
16.3%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 48.5%(7-8-1-17)
直近20走の着順左が新しい
4
5
14
4
7
3
4
1
5
2
8
10
11
12
1
2
3
11
2
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-9-21-137
174戦
勝率
4%
連対率
9.2%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1600m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| 芝 2000m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
| ダ 1200m | 3-2-4-41 | 6% | 10% | 18% |
| ダ 1800m | 2-3-7-33 | 4.4% | 11.1% | 26.7% |
| ダ 2880m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
東京
1-8-5-79
93戦
勝率
1.1%
連対率
9.7%
複勝率
15.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| 芝 1600m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
小倉
2-8-6-72
88戦
勝率
2.3%
連対率
11.4%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-21 | 0% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-2-1-16 | 0% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 2860m | 0-3-3-9 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
新潟
7-6-3-71
87戦
勝率
8%
連対率
14.9%
複勝率
18.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2890m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
京都
3-4-6-66
79戦
勝率
3.8%
連対率
8.9%
複勝率
16.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1600m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
福島
6-8-4-59
77戦
勝率
7.8%
連対率
18.2%
複勝率
23.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1800m | 1-4-0-8 | 7.7% | 38.5% | 38.5% |
| 芝 2000m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
札幌
4-3-2-54
63戦
勝率
6.3%
連対率
11.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
阪神
2-3-4-48
57戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
函館
5-3-5-42
55戦
勝率
9.1%
連対率
14.5%
複勝率
23.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1700m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
中京
1-4-2-34
41戦
勝率
2.4%
連対率
12.2%
複勝率
17.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 3000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
30-24-25-189
268戦
勝率
11.2%
連対率
20.1%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-5-3-37 | 8.2% | 18.4% | 24.5% |
| ダ 1500m | 24-13-15-119 | 14% | 21.6% | 30.4% |
| ダ 1700m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
園田
13-11-16-142
182戦
勝率
7.1%
連対率
13.2%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-3-0-14 | 0% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1230m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1400m | 11-7-13-107 | 8% | 13% | 22.5% |
| ダ 1700m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
佐賀
7-9-10-147
173戦
勝率
4%
連対率
9.2%
複勝率
15%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-3-45 | 4% | 4% | 10% |
| ダ 1400m | 5-9-7-97 | 4.2% | 11.9% | 17.8% |
浦和
11-11-13-88
123戦
勝率
8.9%
連対率
17.9%
複勝率
28.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 9-3-4-40 | 16.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-3-3-21 | 3.6% | 14.3% | 25% |
| ダ 2000m | 1-5-4-16 | 3.8% | 23.1% | 38.5% |
盛岡
8-16-9-82
115戦
勝率
7%
連対率
20.9%
複勝率
28.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-2-18 | 11.1% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-4-5-24 | 5.7% | 17.1% | 31.4% |
| ダ 1400m | 3-8-2-29 | 7.1% | 26.2% | 31% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
笠松
14-16-13-69
112戦
勝率
12.5%
連対率
26.8%
複勝率
38.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 9-12-10-55 | 10.5% | 24.4% | 36% |
| ダ 1580m | 3-2-2-9 | 18.8% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
4-5-9-93
111戦
勝率
3.6%
連対率
8.1%
複勝率
16.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-3-43 | 2% | 8% | 14% |
| ダ 1400m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-4-22 | 3.6% | 7.1% | 21.4% |
金沢
10-8-8-83
109戦
勝率
9.2%
連対率
16.5%
複勝率
23.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1400m | 3-1-4-36 | 6.8% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 1-5-2-33 | 2.4% | 14.6% | 19.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2100m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
船橋
7-14-7-80
108戦
勝率
6.5%
連対率
19.4%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-9-4-41 | 5.3% | 21.1% | 28.1% |
| ダ 1500m | 2-3-0-11 | 12.5% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
13-16-10-67
106戦
勝率
12.3%
連対率
27.4%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 7-4-1-15 | 25.9% | 40.7% | 44.4% |
| ダ 1300m | 2-3-4-11 | 10% | 25% | 45% |
| ダ 1400m | 4-8-5-31 | 8.3% | 25% | 35.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
門別
7-13-7-66
93戦
勝率
7.5%
連対率
21.5%
複勝率
29%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-30 | 8.3% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1100m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 3-7-3-20 | 9.1% | 30.3% | 39.4% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
川崎
3-5-5-55
68戦
勝率
4.4%
連対率
11.8%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-3-28 | 2.8% | 13.9% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
高知
14-14-1-34
63戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
46%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-0-8 | 26.7% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1400m | 7-8-1-17 | 21.2% | 45.5% | 48.5% |
| ダ 1600m | 3-3-0-9 | 20% | 40% | 40% |
姫路
5-3-4-31
43戦
勝率
11.6%
連対率
18.6%
複勝率
27.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-3-21 | 16.1% | 22.6% | 32.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)レックス
21-9-6-60 勝 21.9% 複 37.5%
-
2
岡田牧雄
14-24-28-191 勝 5.4% 複 25.7%
-
3
(同)JPN技研
13-17-15-95 勝 9.3% 複 32.1%
-
4
ノルマンディーサラブレッドレーシング
10-19-15-193 勝 4.2% 複 18.6%
-
5
(株)ノルマンディ
9-2-8-39 勝 15.5% 複 32.8%
-
6
北原大史
8-2-6-85 勝 7.9% 複 15.8%
-
7
犬飼優
8-6-2-5 勝 38.1% 複 76.2%
-
8
(株)ファーストビ
6-3-2-80 勝 6.6% 複 12.1%
-
9
Gリビエール・レーシング
6-6-7-19 勝 15.8% 複 50%
-
10
鈴木道隆
5-5-4-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
11
徳田直樹
5-3-2-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
12
小笹芳央
4-7-6-83 勝 4% 複 17%
-
13
小橋亮太
4-4-4-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
14
遠藤喜和
3-3-0-40 勝 6.5% 複 13%
-
15
谷謙介
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
16
生垣博志
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
17
村上卓史
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
18
村井司
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
19
松木和子
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
ベラジオコーポレーシ
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
1
望月洵輝
9-6-2-14 勝 29% 複 54.8%
-
2
塚本征吾
9-4-5-10 勝 32.1% 複 64.3%
-
3
中島龍也
7-4-2-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
4
渡辺竜也
6-5-2-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
5
山下裕貴
5-3-3-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
6
高橋悠里
5-4-1-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
7
小牧太
5-1-4-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
多田羅
5-3-0-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
9
細川智史
4-2-1-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
10
加藤誓二
4-0-0-20 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
石川倭
4-4-1-11 勝 20% 複 45%
-
12
加藤聡一
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
13
野畑凌
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
14
村上忍
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
15
永森大智
4-6-0-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
丹内祐次
3-5-6-18 勝 9.4% 複 43.8%
-
17
舟山瑠泉
3-3-1-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
18
菅原辰徳
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
19
廣瀬航
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
20
篠谷葵
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
1
工藤真司
9-8-1-9 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
井樋一也
8-6-2-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
宇野木博
5-3-6-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
4
山田徹
5-3-2-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
5
藤田正治
5-2-2-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
6
地辺幸一
4-4-2-17 勝 14.8% 複 37%
-
7
藤原智行
4-1-1-14 勝 20% 複 30%
-
8
村上実
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
9
後藤佑耶
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
10
荒巻透
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
11
井上哲
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
12
飯田良弘
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
高木
3-4-8-33 勝 6.3% 複 31.3%
-
14
小林俊彦
3-5-1-21 勝 10% 複 30%
-
15
池上
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
16
宮下瞳
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
17
笹野博司
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
18
田中道夫
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
19
田島
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
20
宮川浩一
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
1
パンテレリア
6-3-0-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
2
フォトスフィア
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
3
リヴァイデント
5-3-2-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
4
□地ゴープラチナム
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
5
サーフギャラクシー
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
6
エリタージュソング
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
7
トゥレイス
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
8
ホウオウシーザー
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
9
ショートストップ
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
10
ウワサノハルカ
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
11
アースライザー
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
12
○地エクストラノート
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
13
レルアバド
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
14
エルクレスタワー
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
ファーストボーイ
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
16
ベラジオドリーム
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
17
ジーヴル
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
18
イスラアズール
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
19
ウワサノデコピン
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
ラミアヴィータ
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走28件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京5R芝 1800m8人 (71.6)
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m6人 (12.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m13人 (39.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m9人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m9人 (87.4)同条件 勝 4.2% 複 17.8%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m6人 (37.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m3人 (6.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m4人 (11)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m16人 (38)
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m7人 (13.3)
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m11人 (20.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m9人 (17)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m4人 (10.2)
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m4人 (4.7)同条件 勝 7.1% 複 31%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m6人 (10.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m10人 (40.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m5人 (7.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m8人 (36.1)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m3人 (28)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m8人 (20)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m11人 (61.6)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m12人 (49.8)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m6人 (11.9)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m1人 (4.3)同条件 勝 14% 複 30.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 高知10Rダ 1400m6人 (51.5)同条件 勝 21.2% 複 48.5%
-
5着26/10/17 東京7Rダ 1600m10人 (176.3)同条件 勝 4% 複 16%
-
14着26/10/17 東京6R芝 1400m13人 (72.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/17 新潟12R芝 1000m8人 (14.1)
-
7着26/10/17 新潟10Rダ 1200m8人 (15.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着26/10/16 園田11Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 8% 複 22.5%
-
4着26/10/16 園田10Rダ 1230m4人 (23.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/10/16 園田8Rダ 1230m9人 (143.6)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
5着26/10/16 園田6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 8% 複 22.5%
-
2着26/10/16 川崎8Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 2.8% 複 22.2%
-
8着26/10/16 川崎6Rダ 1400m6人 (25.5)同条件 勝 2.8% 複 22.2%
-
10着26/10/16 川崎1Rダ 1400m10人 (43.7)同条件 勝 2.8% 複 22.2%
-
11着26/10/15 園田12Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 8% 複 22.5%
-
12着26/10/15 園田6Rダ 820m7人 (37.2)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
1着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m8人 (19.3)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
2着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
3着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m7人 (65.1)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
11着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m10人 (322)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
2着26/10/15 門別10Rダ 1600m1人 (2.6)
-
6着26/10/14 園田11Rダ 1700m6人 (55.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m4人 (17.4)同条件 勝 8.2% 複 24.5%
-
5着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m6人 (22)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
2着26/10/14 川崎2Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 2.8% 複 22.2%
-
9着26/10/14 門別5Rダ 1000m6人 (60.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
10着26/10/14 門別3Rダ 1000m11人 (183.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
4着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
1着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m8人 (87)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
7着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m4人 (7.1)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
7着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m3人 (10.4)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
10着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m8人 (53.4)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
9着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m11人 (195.6)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
11着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
3着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m5人 (24)同条件 勝 14% 複 30.4%
-
4着26/10/13 金沢8Rダ 1400m9人 (312.5)同条件 勝 6.8% 複 18.2%
-
8着26/10/13 金沢6Rダ 1500m7人 (166.8)同条件 勝 2.4% 複 19.5%
-
9着26/10/13 金沢5Rダ 1500m5人 (73.7)同条件 勝 2.4% 複 19.5%
-
8着26/10/13 川崎12Rダ 1600m11人 (244.7)
-
6着26/10/13 川崎11Rダ 900m10人 (96.4)
-
6着26/10/13 川崎10Rダ 2000m4人 (7.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 7.1% 複 31%
-
10着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m12人 (389.6)同条件 勝 7.1% 複 31%
-
1着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 7.1% 複 31%
-
3着26/10/13 門別10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m6人 (15.4)同条件 勝 4.2% 複 17.8%
-
8着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m13人 (277.8)同条件 勝 4.2% 複 17.8%
-
4着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 4.2% 複 17.8%
-
7着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m5人 (29.4)同条件 勝 4.2% 複 17.8%
-
8着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m10人 (171.6)同条件 勝 4.2% 複 17.8%
-
10着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m11人 (159.9)同条件 勝 4% 複 10%
-
12着26/10/12 川崎1Rダ 1400m10人 (87.9)同条件 勝 2.8% 複 22.2%