Breeder Data
目黒牧場生産者
28-15-11-120
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
174戦
28勝
勝率
16.1%
連対率
24.7%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 100%(1-4-0-0)
直近20走の着順左が新しい
6
4
17
16
5
14
7
11
10
15
1
2
8
5
7
10
6
12
9
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
中京
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-4-24
29戦
勝率
0%
連対率
3.4%
複勝率
17.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-0-1-14
18戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
川崎
3-1-1-10
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
3-0-0-11
14戦
勝率
21.4%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-1-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1230m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-1-1-8
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
佐賀
5-2-1-3
11戦
勝率
45.5%
連対率
63.6%
複勝率
72.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-4-0-1
7戦
勝率
28.6%
連対率
85.7%
複勝率
85.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-0-0 | 20% | 100% | 100% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(同)JPN技研
4-0-0-11 勝 26.7% 複 26.7%
-
2
(株)ノルマンディ
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
3
北側雅司
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
4
(株)目黒牧場
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
谷間修裕
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
6
(株)glitte
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
7
日野光央
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
8
小橋亮太
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
9
(株)キャピタル・
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
須田靖之
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
蔀英二
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
キャピタル・システム
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
KAJIMOTOH
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
堀井真知子
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
松田真由美
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
16
(株)ジーホース
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
(株)吉永ファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
JPN技研
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
(有)総武開発
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
Iレーシング(株)
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
野畑凌
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
2
丸野勝虎
2-4-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
3
廣瀬航
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
4
村上忍
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
5
山田義貴
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
坂井瑠星
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
山本咲希
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
山本政聡
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
高橋悠里
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
仲野光馬
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
阿部龍
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
落合玄太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
塚本征吾
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
大畑慧悟
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
岩橋勇二
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
吉村誠之
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
飛田愛斗
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
丹内祐次
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
林悠翔
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
吉村智洋
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
山田徹
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
2
伊藤和忍
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
3
秋山直之
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
千葉津代
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
5
藤田正治
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
6
田中一巧
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
7
横井将人
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
小牧毅
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
井上
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
鮫島克也
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
11
渡辺貴光
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
杉山佳
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
田中淳司
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
高柳大
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
15
栗田
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
今津博之
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
佐藤祐司
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
塚田隆男
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
中道啓二
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
20
松浦裕之
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
1
ミソラ
4-0-0-9 勝 30.8% 複 30.8%
-
2
クイーンサーガ
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
3
モズアンドモズ
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
モズオラージュ
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
ヴァリュアブル
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
6
ブルーオンピンク
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
7
ハローニューミー
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
8
モズレイラココナ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
モズホンマデッカ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
モズカトレア
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
ホースマンシップ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
モズオサキニ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
モズケイスター
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
14
モズタンケ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
ニムロッド
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
ジーベローチェ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
リジッドウイングス
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
ラブリーネイティブ
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
19
モズユウガ
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
20
コンシール
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m12人 (63.6)
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m12人 (262.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m8人 (18.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 門別7Rダ 1000m8人 (103.8)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
4着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
17着26/10/11 京都10R芝 1600m10人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/10 京都9Rダ 1400m15人 (160.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/8 園田1Rダ 1400m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/8 大井5Rダ 1600m11人 (133.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m11人 (658)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m11人 (242.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/10/4 京都3Rダ 1400m14人 (168.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/1 佐賀5Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
8着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
5着26/10/1 船橋5Rダ 1200m8人 (30.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着26/9/22 水沢9Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/9/21 水沢12Rダ 1900m7人 (90.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/21 水沢8Rダ 1400m7人 (27)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/9/18 大井7Rダ 1600m11人 (161.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/17 門別4Rダ 1000m6人 (46.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
9着26/9/16 名古屋4Rダ 1500m9人 (103.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着26/9/9 川崎11Rダ 2100m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/7 川崎12Rダ 900m3人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
6着26/9/6 水沢9Rダ 1400m9人 (74.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/9/6 水沢5Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
1着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
9着26/9/5 阪神7R芝 1200m13人 (129.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/5 阪神7R芝 1200m11人 (80.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m5人 (11.8)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
12着26/9/2 大井2Rダ 1200m13人 (93.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/28 船橋8Rダ 1200m6人 (59.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
5着26/8/26 船橋10Rダ 1200m7人 (29.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
12着26/8/26 門別11Rダ 1000m7人 (54.8)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
9着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m5人 (12.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
3着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
10着26/8/20 川崎9Rダ 900m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
11着26/8/20 川崎3Rダ 900m7人 (25.1)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
12着26/8/15 札幌11Rダ 1700m8人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/13 大井4Rダ 1400m5人 (23.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m7人 (67.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/8 中京10Rダ 1200m5人 (6.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/6 船橋5Rダ 1200m6人 (49.8)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/8/6 門別8Rダ 1000m4人 (10.9)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
9着26/8/4 船橋7Rダ 1200m7人 (61.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着26/8/3 船橋5Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/27 川崎3Rダ 900m8人 (22.1)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
5着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/7/26 盛岡4Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%