Breeder Data
タイヘイ牧場生産者
27-28-31-255
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
341戦
27勝
勝率
7.9%
連対率
16.1%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 60%(0-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
8
4
3
1
3
10
5
7
2
3
1
15
4
9
9
8
4
4
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-1-24
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-0-18
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-0-12
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-0-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
京都
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-3-2-25
35戦
勝率
14.3%
連対率
22.9%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 3-3-1-16 | 13% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-5-4-16
27戦
勝率
7.4%
連対率
25.9%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-4-2-9 | 6.3% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
笠松
1-1-5-17
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-4-15 | 0% | 5% | 25% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-1-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
金沢
0-1-2-14
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
大井
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-2-2-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
佐賀
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
川崎
0-1-4-8
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
門別
1-2-0-7
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
高知
8-0-0-2
10戦
勝率
80%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田一成
8-0-1-0 勝 88.9% 複 100%
-
2
KAJIMOTOH
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
3
TNレーシング
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
4
清宮義男
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
5
玉田博志
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
堂守貴志
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
7
田畑利彦
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
山口雄司
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
9
横瀬兼二
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
岩渕瑞生
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
大友靖岐
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
山本武司
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
原村正紀
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
KRジャパン
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
15
鈴木剛史
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
(株)ノルマンディ
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
加藤千豊
0-1-4-26 勝 0% 複 16.1%
-
18
足立範子
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
19
タイヘイ牧場
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
20
豊島愛子
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
1
井上瑛太
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
2
赤岡修次
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
今井貴大
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
4
浜中俊
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
5
山本政聡
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
6
高松亮
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
佐々木志
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
8
見越彬央
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
9
山本聡哉
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
菊沢一樹
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
松井伸也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
伴啓太
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
松山弘平
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
吉田隼
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
吉原寛人
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
渡辺竜也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
川田将雅
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
宮川実
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
塚本征吾
0-2-4-13 勝 0% 複 31.6%
-
20
丹内祐次
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
1
宮川浩一
8-0-1-0 勝 88.9% 複 100%
-
2
櫻田康二
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
3
四位
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
4
宇都英樹
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
5
千葉幸喜
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
佐藤祐司
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
7
伊藤強一
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
8
水野貴史
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
9
内田勝義
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
10
及川良春
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
岩戸
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
矢作
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
菊沢
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
杉山晴
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
15
森山雄大
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
前川
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
池田敦
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
18
原口次夫
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
-
19
藤田正治
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
20
松永康
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
ダオラダオラ
8-0-1-0 勝 88.9% 複 100%
-
2
ヤクジョ
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
3
コスモナッシュビル
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
4
□地マカベウス
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
5
ベネファクター
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
6
□地ジーニーボニータ
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
7
エルガー
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
タヤスソーレ
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
ダイユウサルターレ
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
ユーベルジーク
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
キミノスキナアイス
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
エコロレイズ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
ジーティーメティオ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
ディベルティスマン
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
ソルパッサーレ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
セキトバイースト
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
ジョバンニ
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
18
フルーツバスケット
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
アスターディンブラ
0-1-3-15 勝 0% 複 21.1%
-
20
カフジキームン
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m13人 (32)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m6人 (15.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m1人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m8人 (18.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟4R芝 1800m3人 (8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
8着26/10/17 新潟1R芝 1600m11人 (67.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/16 川崎1Rダ 1400m11人 (63.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m4人 (14.4)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
1着26/10/14 門別8Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
10着26/10/13 金沢9Rダ 1500m11人 (139.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
7着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
2着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
3着26/10/12 川崎12Rダ 900m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
15着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m6人 (13)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/10/11 東京3R芝 2000m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m8人 (63.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/10/10 高知5Rダ 1300m5人 (14.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
8着26/10/9 笠松12Rダ 1400m10人 (160.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/8 笠松8Rダ 1400m4人 (23.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/8 門別2Rダ 1100m7人 (130.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/7 門別10Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m4人 (11.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
10着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m8人 (54.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
1着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着26/10/4 京都6Rダ 1800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/2 園田11Rダ 1230m3人 (19.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/9/29 金沢9Rダ 1500m9人 (63.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/29 船橋9Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/9/28 水沢10Rダ 1600m9人 (25.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/9/27 高知9Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 75% 複 75%
-
4着26/9/27 水沢10Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/9/27 水沢7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/9/27 阪神2R芝 1600m8人 (116.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/24 門別2Rダ 1100m8人 (162.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/23 浦和11Rダ 800m3人 (6.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/9/23 浦和9Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/9/23 水沢4Rダ 1400m5人 (15.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/9/23 門別10Rダ 1200m4人 (7.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/9/22 笠松5Rダ 1400m4人 (13.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/21 水沢5Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/9/21 阪神5R芝 1800m8人 (86.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/20 佐賀3Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/20 中山3R芝 2000m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/15 金沢12Rダ 1400m9人 (51.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
3着26/9/13 水沢10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/9/13 水沢8Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/9/13 水沢7Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
12着26/9/13 阪神10R芝 1600m13人 (81.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/13 中山5R芝 1800m11人 (190.6)同条件 勝 0% 複 0%