Breeder Data
ダーレー・ジャパン・ファ生産者
182-148-149-1181
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,660戦
182勝
勝率
11%
連対率
19.9%
複勝率
28.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 ダ 1700m
複勝率 66.7%(3-0-3-3)
直近20走の着順左が新しい
12
11
12
14
5
2
6
4
10
4
8
4
8
1
9
12
5
1
11
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-6-3-60
74戦
勝率
6.8%
連対率
14.9%
複勝率
18.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1600m | 3-3-1-16 | 13% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 2100m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
京都
8-5-3-46
62戦
勝率
12.9%
連対率
21%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
11-9-5-36
61戦
勝率
18%
連対率
32.8%
複勝率
41%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 5-2-1-9 | 29.4% | 41.2% | 47.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 2-4-3-10 | 10.5% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
7-5-2-35
49戦
勝率
14.3%
連対率
24.5%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
新潟
3-5-4-31
43戦
勝率
7%
連対率
18.6%
複勝率
27.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
小倉
9-8-3-21
41戦
勝率
22%
連対率
41.5%
複勝率
48.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-2-13 | 9.5% | 28.6% | 38.1% |
| 芝 1800m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2860m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
福島
3-1-5-24
33戦
勝率
9.1%
連対率
12.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
中京
5-1-2-17
25戦
勝率
20%
連対率
24%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
5-3-3-12
23戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
47.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 2600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
札幌
3-2-4-9
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 3-0-3-3 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
佐賀
13-11-12-98
134戦
勝率
9.7%
連対率
17.9%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-6-6-20 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 11-5-6-71 | 11.8% | 17.2% | 23.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
16-13-14-89
132戦
勝率
12.1%
連対率
22%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1500m | 5-3-10-49 | 7.5% | 11.9% | 26.9% |
| ダ 1700m | 7-7-1-20 | 20% | 40% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
園田
11-12-3-103
129戦
勝率
8.5%
連対率
17.8%
複勝率
20.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-1-29 | 5.7% | 14.3% | 17.1% |
| ダ 1230m | 3-2-1-28 | 8.8% | 14.7% | 17.6% |
| ダ 1400m | 6-7-1-46 | 10% | 21.7% | 23.3% |
水沢
16-9-16-79
120戦
勝率
13.3%
連対率
20.8%
複勝率
34.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1300m | 3-1-3-14 | 14.3% | 19% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-3-4-20 | 15.6% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 6-3-5-24 | 15.8% | 23.7% | 36.8% |
笠松
11-9-14-84
118戦
勝率
9.3%
連対率
16.9%
複勝率
28.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-7-9-56 | 12.2% | 20.7% | 31.7% |
| ダ 1580m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
| ダ 1600m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
16-11-6-81
114戦
勝率
14%
連対率
23.7%
複勝率
28.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1200m | 2-5-4-18 | 6.9% | 24.1% | 37.9% |
| ダ 1400m | 9-4-1-19 | 27.3% | 39.4% | 42.4% |
| ダ 1600m | 4-0-1-17 | 18.2% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
17-13-14-70
114戦
勝率
14.9%
連対率
26.3%
複勝率
38.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-5-5-19 | 12.1% | 27.3% | 42.4% |
| ダ 1400m | 11-5-6-32 | 20.4% | 29.6% | 40.7% |
| ダ 1600m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
大井
12-6-12-75
105戦
勝率
11.4%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-6-23 | 11.8% | 14.7% | 32.4% |
| ダ 1400m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1600m | 2-1-3-25 | 6.5% | 9.7% | 19.4% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
9-11-10-56
86戦
勝率
10.5%
連対率
23.3%
複勝率
34.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-5-32 | 8.7% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1500m | 5-6-5-16 | 15.6% | 34.4% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-3-47
52戦
勝率
1.9%
連対率
3.8%
複勝率
9.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-4-30
35戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
姫路
0-3-3-27
33戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
0-4-3-26
33戦
勝率
0%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
川崎
0-0-1-25
26戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ゴドルフィン
61-46-35-280 勝 14.5% 複 33.6%
-
2
福盛訓之
7-2-6-15 勝 23.3% 複 50%
-
3
小橋亮太
6-5-4-64 勝 7.6% 複 19%
-
4
西岡透
6-8-3-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
5
中水英紀
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
6
(株)本城
5-6-3-12 勝 19.2% 複 53.8%
-
7
八嶋長久
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
8
星野隆男
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
9
松本光弘
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
10
舩田宏貴
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
11
薄井隆博
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
12
吉田勝利
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
13
岩渕瑞生
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
14
安瀬裕一
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
15
山本茂
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
16
本井寿幸
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
17
桑田照夫
2-2-4-17 勝 8% 複 32%
-
18
(株)ファーストビ
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
19
廣瀬由一
2-0-1-20 勝 8.7% 複 13%
-
20
森田徹
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
1
高松亮
8-8-6-17 勝 20.5% 複 56.4%
-
2
川田
8-1-0-9 勝 44.4% 複 50%
-
3
塚本征吾
7-6-4-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
4
岩田望来
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
5
横山武
5-6-2-12 勝 20% 複 52%
-
6
栗原大河
5-3-1-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
7
大畑慧悟
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
8
矢野貴之
5-0-1-4 勝 50% 複 60%
-
9
山本聡哉
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
10
塚本涼人
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
11
津村明秀
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
12
渡辺竜也
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
13
吉村智洋
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
14
筒井勇介
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
松本一心
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
16
飛田愛斗
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
17
井上瑛太
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
18
山本政聡
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
19
村上忍
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
20
斉藤友香
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
1
小林俊彦
7-5-5-36 勝 13.2% 複 32.1%
-
2
宮川浩一
6-5-4-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
3
佐藤茂
6-5-1-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
4
竹下太
5-4-2-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
5
市村誠
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
6
高橋忠
4-2-2-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
7
田中譲二
4-6-1-9 勝 20% 複 55%
-
8
吉村
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
9
野中
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
高馬元紘
4-6-2-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
11
笹野博司
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
12
今津博之
4-0-3-3 勝 40% 複 70%
-
13
塚田隆男
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
14
東眞市
4-0-3-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
15
千田
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
16
斉藤雄一
3-0-3-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
岩戸
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
18
及川良春
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
19
岡田
3-1-0-11 勝 20% 複 26.7%
-
20
畠山信一
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
1
アイガー
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
2
エッグハント
5-0-2-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
3
ホワイトマジック
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
4
ロングウッド
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
5
ボックスオフィス
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
6
スピリットワールド
4-0-3-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
7
ポイントフォワード
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
8
ハワイアンアイコン
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
9
□地ゴールドクレスト
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
10
インディーフィルム
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
11
バルミーウェザー
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
12
ウィンターサン
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
13
キャットテイル
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
14
オッシレイション
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
サルファー
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
ワクシングムーン
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
17
ブランクシート
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
18
ハクアイドリーム
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
19
ノクターナリティ
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
20
ドルチェルナ
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走19件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m9人 (18.8)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m9人 (44.8)
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m1人 (1.8)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 20.4% 複 40.7%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m7人 (17.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m14人 (25.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m8人 (33.8)同条件 勝 11.8% 複 23.7%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m10人 (70.6)同条件 勝 27.3% 複 42.4%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m8人 (56.3)同条件 勝 15.6% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m3人 (9.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m6人 (33.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m4人 (29.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m6人 (16.7)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m8人 (35.8)同条件 勝 18.2% 複 22.7%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 18.2% 複 22.7%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 18.2% 複 22.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m8人 (39.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m11人 (320.5)同条件 勝 11.8% 複 23.7%
-
12着26/10/17 京都12R芝 1400m13人 (34.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/10/17 京都11Rダ 1800m12人 (60.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/10/17 京都6Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/10/17 東京10Rダ 2100m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/17 東京6R芝 1400m1人 (4.3)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
4着26/10/17 東京4R芝 1400m3人 (7.5)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
10着26/10/17 新潟11R芝 1200m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/17 新潟10Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/10/17 新潟8R芝 1600m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/10/17 新潟3Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m8人 (24.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
9着26/10/16 川崎7Rダ 900m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
12着26/10/16 川崎1Rダ 1400m5人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
1着26/10/15 園田1Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 8.8% 複 17.6%
-
11着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m11人 (551.5)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
1着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m2人 (2.3)同条件 勝 20% 複 42.9%
-
4着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
3着26/10/15 川崎3Rダ 900m7人 (53.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/10/15 川崎3Rダ 900m8人 (64)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/10/15 門別7Rダ 1000m7人 (99.9)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
8着26/10/14 園田10Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
3着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.8)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
11着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m12人 (360.7)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
6着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m10人 (168.8)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
11着26/10/14 門別11Rダ 1200m12人 (440.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m9人 (99.3)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
7着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
7着26/10/13 金沢8Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
6着26/10/13 金沢8Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
11着26/10/13 川崎12Rダ 1600m9人 (68.8)
-
4着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m10人 (120.6)同条件 勝 27.3% 複 42.4%
-
3着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m8人 (125.6)同条件 勝 11.8% 複 23.7%
-
6着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m5人 (28.2)同条件 勝 11.8% 複 23.7%
-
12着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m11人 (88)同条件 勝 18.2% 複 22.7%
-
1着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 27.3% 複 42.4%
-
3着26/10/12 京都10R芝 1800m3人 (5.5)
-
4着26/10/12 京都3R芝 1400m10人 (39.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着26/10/12 京都2Rダ 1800m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/12 東京12Rダ 1300m3人 (6.3)
-
5着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m5人 (46.9)同条件 勝 11.8% 複 23.7%
-
2着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m11人 (197.7)同条件 勝 11.8% 複 23.7%
-
8着26/10/11 高知10Rダ 1400m7人 (36.2)同条件 勝 20.4% 複 40.7%
-
7着26/10/11 高知10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 20.4% 複 40.7%
-
3着26/10/11 高知8Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
5着26/10/11 金沢7Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 8.7% 複 30.4%