Owner Data
小橋亮太馬主
1114-1438-1513-12507
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
16,572戦
1,114勝
勝率
6.7%
連対率
15.4%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1900m
複勝率 40%(2-0-0-3)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
4
7
9
8
9
4
6
3
1
5
9
8
11
12
7
4
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
170-251-220-2004
2645戦
勝率
6.4%
連対率
15.9%
複勝率
24.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-2-13 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1300m | 60-95-69-698 | 6.5% | 16.8% | 24.3% |
| ダ 1400m | 80-117-106-1028 | 6% | 14.8% | 22.8% |
| ダ 1600m | 26-37-43-260 | 7.1% | 17.2% | 29% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
129-189-206-2072
2596戦
勝率
5%
連対率
12.2%
複勝率
20.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 18-28-22-208 | 6.5% | 16.7% | 24.6% |
| ダ 1230m | 7-12-13-182 | 3.3% | 8.9% | 15% |
| ダ 1400m | 99-139-153-1570 | 5% | 12.1% | 19.9% |
| ダ 1700m | 4-7-12-65 | 4.5% | 12.5% | 26.1% |
| ダ 1870m | 1-3-6-47 | 1.8% | 7% | 17.5% |
笠松
177-261-254-1684
2376戦
勝率
7.4%
連対率
18.4%
複勝率
29.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 8-7-9-48 | 11.1% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 128-207-202-1304 | 7% | 18.2% | 29.2% |
| ダ 1580m | 8-5-3-45 | 13.1% | 21.3% | 26.2% |
| ダ 1600m | 31-40-40-280 | 7.9% | 18.2% | 28.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
140-169-185-1275
1769戦
勝率
7.9%
連対率
17.5%
複勝率
27.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-5-3-24 | 3% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 70-96-77-627 | 8% | 19.1% | 27.9% |
| ダ 1500m | 66-66-101-596 | 8% | 15.9% | 28.1% |
| ダ 1700m | 3-2-3-16 | 12.5% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
115-147-141-1209
1612戦
勝率
7.1%
連対率
16.3%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-7-4-31 | 16% | 30% | 38% |
| ダ 1300m | 30-47-51-388 | 5.8% | 14.9% | 24.8% |
| ダ 1400m | 67-88-77-718 | 7.1% | 16.3% | 24.4% |
| ダ 1750m | 8-3-5-51 | 11.9% | 16.4% | 23.9% |
| ダ 1800m | 0-2-3-16 | 0% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 1860m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
92-117-129-955
1293戦
勝率
7.1%
連対率
16.2%
複勝率
26.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 21-22-23-171 | 8.9% | 18.1% | 27.8% |
| ダ 1200m | 26-29-44-336 | 6% | 12.6% | 22.8% |
| ダ 1400m | 27-43-46-288 | 6.7% | 17.3% | 28.7% |
| ダ 1600m | 17-21-15-153 | 8.3% | 18.4% | 25.7% |
水沢
123-114-123-918
1278戦
勝率
9.6%
連対率
18.5%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 33-37-40-226 | 9.8% | 20.8% | 32.7% |
| ダ 1300m | 31-26-29-212 | 10.4% | 19.1% | 28.9% |
| ダ 1400m | 41-35-42-326 | 9.2% | 17.1% | 26.6% |
| ダ 1600m | 18-16-12-149 | 9.2% | 17.4% | 23.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
88-91-108-877
1164戦
勝率
7.6%
連対率
15.4%
複勝率
24.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 8-3-11-83 | 7.6% | 10.5% | 21% |
| ダ 1400m | 2-5-8-54 | 2.9% | 10.1% | 21.7% |
| ダ 1500m | 67-66-69-581 | 8.6% | 17% | 25.8% |
| ダ 1700m | 8-14-18-141 | 4.4% | 12.2% | 22.1% |
| ダ 2000m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 2100m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
川崎
26-26-40-403
495戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
18.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 15-14-20-177 | 6.6% | 12.8% | 21.7% |
| ダ 1400m | 7-6-18-143 | 4% | 7.5% | 17.8% |
| ダ 1500m | 3-6-0-73 | 3.7% | 11% | 11% |
| ダ 1600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
21-33-39-358
451戦
勝率
4.7%
連対率
12%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-5-36 | 6.5% | 10.9% | 21.7% |
| ダ 1400m | 16-27-30-276 | 4.6% | 12.3% | 20.9% |
| ダ 1500m | 1-3-3-35 | 2.4% | 9.5% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
浦和
14-11-20-222
267戦
勝率
5.2%
連対率
9.4%
複勝率
16.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-4-5-39 | 5.9% | 13.7% | 23.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-5-5-74 | 5.6% | 11.2% | 16.9% |
| ダ 1500m | 1-2-3-40 | 2.2% | 6.5% | 13% |
| ダ 2000m | 5-0-7-65 | 6.5% | 6.5% | 15.6% |
門別
9-5-23-228
265戦
勝率
3.4%
連対率
5.3%
複勝率
14%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-3-17-142 | 4.1% | 5.9% | 16% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-6-81 | 2.2% | 4.4% | 11% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-13-12-183
216戦
勝率
3.7%
連対率
9.7%
複勝率
15.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 4-7-5-88 | 3.8% | 10.6% | 15.4% |
| ダ 1400m | 1-1-5-43 | 2% | 4% | 14% |
| ダ 1600m | 3-3-1-44 | 5.9% | 11.8% | 13.7% |
| ダ 1650m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-3-4-83
90戦
勝率
0%
連対率
3.3%
複勝率
7.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1200m | 0-1-2-24 | 0% | 3.7% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-8-9-35
54戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
35.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-7-8-30 | 4.3% | 19.1% | 36.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永森大智
38-37-35-119 勝 16.6% 複 48%
-
2
塚本征吾
33-47-41-227 勝 9.5% 複 34.8%
-
3
関本玲花
31-23-39-247 勝 9.1% 複 27.4%
-
4
沖静男
31-18-17-132 勝 15.7% 複 33.3%
-
5
金山昇馬
29-26-13-92 勝 18.1% 複 42.5%
-
6
大坪慎
26-22-25-245 勝 8.2% 複 23%
-
7
高松亮
22-15-12-67 勝 19% 複 42.2%
-
8
小林凌
21-35-33-228 勝 6.6% 複 28.1%
-
9
今井貴大
21-13-13-90 勝 15.3% 複 34.3%
-
10
松木大地
19-14-17-260 勝 6.1% 複 16.1%
-
11
森島貴之
18-29-28-219 勝 6.1% 複 25.5%
-
12
木之前葵
18-12-15-76 勝 14.9% 複 37.2%
-
13
長田進仁
16-20-23-206 勝 6% 複 22.3%
-
14
村上忍
16-13-13-62 勝 15.4% 複 40.4%
-
15
出水拓人
16-11-11-62 勝 16% 複 38%
-
16
丸山真一
15-22-20-124 勝 8.3% 複 31.5%
-
17
栗原大河
15-19-18-83 勝 11.1% 複 38.5%
-
18
石本純也
14-20-15-288 勝 4.2% 複 14.5%
-
19
岡村卓
14-31-14-156 勝 6.5% 複 27.4%
-
20
深澤杏花
14-16-10-122 勝 8.6% 複 24.7%
-
1
藤田正治
75-108-117-714 勝 7.4% 複 29.6%
-
2
水野善太
61-98-87-577 勝 7.4% 複 29.9%
-
3
小林俊彦
47-39-42-282 勝 11.5% 複 31.2%
-
4
佐藤敏彦
46-46-41-442 勝 8% 複 23.1%
-
5
井樋一也
41-35-35-219 勝 12.4% 複 33.6%
-
6
雑賀正光
34-54-28-235 勝 9.7% 複 33%
-
7
田嶋弘幸
31-54-49-407 勝 5.7% 複 24.8%
-
8
池田忠好
31-31-23-112 勝 15.7% 複 43.1%
-
9
西山裕貴
29-31-26-310 勝 7.3% 複 21.7%
-
10
関本浩司
29-33-43-275 勝 7.6% 複 27.6%
-
11
川添明弘
29-24-33-235 勝 9% 複 26.8%
-
12
竹下太
28-28-26-249 勝 8.5% 複 24.8%
-
13
榎屋充
26-20-27-116 勝 13.8% 複 38.6%
-
14
南弘樹
23-20-23-132 勝 11.6% 複 33.3%
-
15
川野勇馬
21-35-36-233 勝 6.5% 複 28.3%
-
16
宮路洋一
21-34-37-222 勝 6.7% 複 29.3%
-
17
東原己俊
21-22-19-243 勝 6.9% 複 20.3%
-
18
田中伸一
20-31-24-178 勝 7.9% 複 29.6%
-
19
三宅直之
19-21-25-467 勝 3.6% 複 12.2%
-
20
菅原欣也
19-32-29-157 勝 8% 複 33.8%
-
1
ケイアイファーム
41-62-69-523 勝 5.9% 複 24.7%
-
2
ノーザンファーム
37-58-58-511 勝 5.6% 複 23%
-
3
千代田牧場
34-51-50-447 勝 5.8% 複 23.2%
-
4
社台ファーム
34-48-35-252 勝 9.2% 複 31.7%
-
5
岡田スタッド
28-25-20-248 勝 8.7% 複 22.7%
-
6
ヤナガワ牧場
25-14-17-173 勝 10.9% 複 24.5%
-
7
ダーレー・ジャパン・ファ
23-28-32-190 勝 8.4% 複 30.4%
-
8
栄進牧場
20-19-17-103 勝 12.6% 複 35.2%
-
9
大道牧場
17-7-14-75 勝 15% 複 33.6%
-
10
浜本牧場
14-9-5-99 勝 11% 複 22%
-
11
橋本牧場
14-13-4-59 勝 15.6% 複 34.4%
-
12
三嶋牧場
13-24-14-135 勝 7% 複 27.4%
-
13
ミルファーム
13-10-5-60 勝 14.8% 複 31.8%
-
14
竹島幸治
12-13-11-119 勝 7.7% 複 23.2%
-
15
岡田牧場
12-15-11-97 勝 8.9% 複 28.1%
-
16
静内フジカワ牧場
12-16-5-79 勝 10.7% 複 29.5%
-
17
丸村村下ファーム
12-11-6-67 勝 12.5% 複 30.2%
-
18
杵臼牧場
12-6-4-54 勝 15.8% 複 28.9%
-
19
小葉松幸雄
12-8-3-13 勝 33.3% 複 63.9%
-
20
新生ファーム
11-13-14-120 勝 7% 複 24.1%
-
1
○地ユーアーマイソウル
13-10-3-58 勝 15.5% 複 31%
-
2
アルティメットサガ
12-3-8-26 勝 24.5% 複 46.9%
-
3
モーモーレッド
12-8-3-13 勝 33.3% 複 63.9%
-
4
□地モーモーブラック
11-11-5-66 勝 11.8% 複 29%
-
5
ネバーランド
11-7-8-35 勝 18% 複 42.6%
-
6
ハイモビリティ
11-2-3-37 勝 20.8% 複 30.2%
-
7
□地リゾルート
10-5-3-36 勝 18.5% 複 33.3%
-
8
ロングウッド
9-4-3-41 勝 15.8% 複 28.1%
-
9
グディカンワル
8-9-7-50 勝 10.8% 複 32.4%
-
10
□地マサノビジョン
8-3-2-58 勝 11.3% 複 18.3%
-
11
○地ホウオウサマンサ
8-4-2-50 勝 12.5% 複 21.9%
-
12
□地エムオーグリッタ
8-9-2-41 勝 13.3% 複 31.7%
-
13
□地テーオーラトゥール
8-6-5-38 勝 14% 複 33.3%
-
14
ヒーローエフエー
7-8-9-81 勝 6.7% 複 22.9%
-
15
モレッキ
7-7-8-52 勝 9.5% 複 29.7%
-
16
□地テンペスタース
7-8-4-55 勝 9.5% 複 25.7%
-
17
□地エッシャー
7-5-5-48 勝 10.8% 複 26.2%
-
18
□地ミヤビプレシャス
7-4-7-42 勝 11.7% 複 30%
-
19
□地ヤングブラッド
7-11-7-32 勝 12.3% 複 43.9%
-
20
リンクアームズ
7-5-7-31 勝 14% 複 38%
1着
2着
3着
着外
今後の出走32件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 7.1% 複 29%
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m5人 (12.3)同条件 勝 7.1% 複 29%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m11人 (100.2)同条件 勝 6% 複 22.8%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m10人 (91.7)同条件 勝 6% 複 22.8%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m8人 (53.6)同条件 勝 5.8% 複 24.8%
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 7.1% 複 24.4%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m7人 (12.1)同条件 勝 6.5% 複 24.3%
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m9人 (59)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 6% 複 22.8%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m8人 (36.2)同条件 勝 6% 複 22.8%
-
予定26/10/18 金沢5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m11人 (38.8)同条件 勝 8.3% 複 25.7%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m10人 (27.9)同条件 勝 7.1% 複 29%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m8人 (18.6)同条件 勝 7.1% 複 29%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m7人 (10.5)同条件 勝 7.1% 複 29%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 6.7% 複 28.7%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m3人 (18.9)同条件 勝 8.9% 複 27.8%
-
予定26/10/19 金沢2Rダ 1400m4人 (20.1)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 2.2% 複 13%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m5人 (22.3)同条件 勝 8.9% 複 27.8%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m8人 (66.7)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m8人 (98.3)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m6人 (41.4)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m7人 (67.6)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 6% 複 22.8%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m11人 (36.2)同条件 勝 6% 複 22.8%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m7人 (23.2)同条件 勝 8.3% 複 25.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m8人 (211)同条件 勝 7.1% 複 24.4%
-
2着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 5.8% 複 24.8%
-
8着26/10/17 高知5Rダ 1600m8人 (173.5)同条件 勝 7.1% 複 29%
-
4着26/10/17 高知2Rダ 1300m5人 (14)同条件 勝 6.5% 複 24.3%
-
7着26/10/17 高知2Rダ 1300m11人 (211.1)同条件 勝 6.5% 複 24.3%
-
9着26/10/16 園田9Rダ 820m11人 (256.5)同条件 勝 6.5% 複 24.6%
-
8着26/10/16 園田7Rダ 1400m9人 (262.7)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
9着26/10/16 園田6Rダ 1400m9人 (175.4)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
4着26/10/16 園田4Rダ 1400m6人 (38.5)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
6着26/10/16 園田3Rダ 1400m8人 (72.8)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
3着26/10/16 園田2Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
1着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
5着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
9着26/10/16 川崎6Rダ 1400m8人 (57.9)同条件 勝 4% 複 17.8%
-
8着26/10/16 川崎6Rダ 1400m6人 (25.5)同条件 勝 4% 複 17.8%
-
11着26/10/16 川崎1Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 4% 複 17.8%
-
12着26/10/15 園田12Rダ 1400m11人 (330.7)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
7着26/10/15 園田6Rダ 820m9人 (55.3)同条件 勝 6.5% 複 24.6%
-
4着26/10/15 園田5Rダ 1230m5人 (44.1)同条件 勝 3.3% 複 15%
-
7着26/10/15 園田2Rダ 1400m7人 (40.7)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
10着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m8人 (193.9)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
1着26/10/15 名古屋7Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 7.6% 複 21%
-
9着26/10/15 川崎7Rダ 1400m8人 (28)同条件 勝 4% 複 17.8%
-
11着26/10/15 門別4Rダ 1000m7人 (23.9)同条件 勝 4.1% 複 16%
-
6着26/10/14 園田12Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
5着26/10/14 園田9Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
5着26/10/14 園田5Rダ 1400m8人 (110.5)同条件 勝 5% 複 19.9%
-
9着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m11人 (328.6)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
2着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
3着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
2着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
11着26/10/14 門別7Rダ 1000m9人 (158.8)同条件 勝 4.1% 複 16%
-
5着26/10/14 門別7Rダ 1000m8人 (73.2)同条件 勝 4.1% 複 16%
-
9着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m7人 (34.7)同条件 勝 8.6% 複 25.8%
-
8着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.3)同条件 勝 4.4% 複 22.1%
-
6着26/10/13 金沢8Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
5着26/10/13 金沢8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
8着26/10/13 金沢5Rダ 1500m8人 (219.2)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
5着26/10/13 金沢3Rダ 1400m6人 (159.2)同条件 勝 8% 複 27.9%
-
9着26/10/13 金沢2Rダ 1500m8人 (265.2)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
8着26/10/13 金沢2Rダ 1500m7人 (209.2)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
5着26/10/13 金沢1Rダ 1500m7人 (209.6)同条件 勝 8% 複 28.1%
-
11着26/10/13 川崎8Rダ 1400m10人 (56.8)同条件 勝 4% 複 17.8%
-
1着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 6.7% 複 28.7%
-
4着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 6.7% 複 28.7%
-
12着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m9人 (58.2)同条件 勝 8.9% 複 27.8%
-
10着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m11人 (189.6)同条件 勝 8.9% 複 27.8%
-
8着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 8.9% 複 27.8%
-
9着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m11人 (138.9)同条件 勝 6.7% 複 28.7%
-
3着26/10/12 川崎10Rダ 900m7人 (28.5)同条件 勝 6.6% 複 21.7%