Breeder Data
社台コーポレーション白老生産者
1153-1212-1111-8758
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
12,234戦
1,153勝
勝率
9.4%
連対率
19.3%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 47.7%(16-15-11-46)
直近20走の着順左が新しい
6
3
4
5
7
8
4
2
1
15
15
13
4
2
8
7
3
7
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
80-84-90-694
948戦
勝率
8.4%
連対率
17.3%
複勝率
26.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 15-9-5-78 | 14% | 22.4% | 27.1% |
| 芝 1600m | 8-6-7-63 | 9.5% | 16.7% | 25% |
| 芝 1800m | 9-6-13-81 | 8.3% | 13.8% | 25.7% |
| 芝 2000m | 4-8-10-43 | 6.2% | 18.5% | 33.8% |
| 芝 2400m | 7-1-8-55 | 9.9% | 11.3% | 22.5% |
| ダ 1400m | 9-17-9-111 | 6.2% | 17.8% | 24% |
| ダ 1600m | 23-29-34-163 | 9.2% | 20.9% | 34.5% |
中山
69-79-62-507
717戦
勝率
9.6%
連対率
20.6%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-11-11-78 | 4.8% | 15.2% | 25.7% |
| 芝 1800m | 5-6-5-37 | 9.4% | 20.8% | 30.2% |
| 芝 2000m | 6-9-11-76 | 5.9% | 14.7% | 25.5% |
| 芝 2200m | 4-2-4-20 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1200m | 14-9-6-73 | 13.7% | 22.5% | 28.4% |
| ダ 1800m | 26-34-17-161 | 10.9% | 25.2% | 32.4% |
中京
72-55-41-436
604戦
勝率
11.9%
連対率
21%
複勝率
27.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 10-7-4-42 | 15.9% | 27% | 33.3% |
| 芝 1600m | 10-11-6-71 | 10.2% | 21.4% | 27.6% |
| 芝 2000m | 12-9-5-62 | 13.6% | 23.9% | 29.5% |
| 芝 2200m | 6-2-4-35 | 12.8% | 17% | 25.5% |
| ダ 1200m | 4-2-1-25 | 12.5% | 18.8% | 21.9% |
| ダ 1400m | 5-7-4-79 | 5.3% | 12.6% | 16.8% |
| ダ 1800m | 20-14-12-87 | 15% | 25.6% | 34.6% |
| ダ 1900m | 5-3-2-20 | 16.7% | 26.7% | 33.3% |
阪神
54-64-55-431
604戦
勝率
8.9%
連対率
19.5%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-4-6-33 | 12.2% | 20.4% | 32.7% |
| 芝 1600m | 12-9-8-75 | 11.5% | 20.2% | 27.9% |
| 芝 1800m | 6-7-3-37 | 11.3% | 24.5% | 30.2% |
| 芝 2000m | 4-6-5-40 | 7.3% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2200m | 4-1-0-10 | 26.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-11-3-24 | 11.6% | 37.2% | 44.2% |
| ダ 1400m | 4-5-5-63 | 5.2% | 11.7% | 18.2% |
| ダ 1800m | 8-11-16-98 | 6% | 14.3% | 26.3% |
京都
49-49-45-412
555戦
勝率
8.8%
連対率
17.7%
複勝率
25.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-3-7-43 | 8.6% | 13.8% | 25.9% |
| 芝 1600m | 6-12-3-58 | 7.6% | 22.8% | 26.6% |
| 芝 1800m | 5-7-7-45 | 7.8% | 18.8% | 29.7% |
| 芝 2000m | 6-10-5-35 | 10.7% | 28.6% | 37.5% |
| ダ 1400m | 12-3-6-44 | 18.5% | 23.1% | 32.3% |
| ダ 1800m | 10-6-12-85 | 8.8% | 14.2% | 24.8% |
新潟
29-45-40-378
492戦
勝率
5.9%
連対率
15%
複勝率
23.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-9-6-39 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 1600m | 3-3-7-48 | 4.9% | 9.8% | 21.3% |
| 芝 1800m | 6-8-6-47 | 9% | 20.9% | 29.9% |
| ダ 1800m | 11-7-8-82 | 10.2% | 16.7% | 24.1% |
小倉
28-32-35-310
405戦
勝率
6.9%
連対率
14.8%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-7-66 | 3.8% | 8.8% | 17.5% |
| 芝 1800m | 3-4-11-53 | 4.2% | 9.9% | 25.4% |
| 芝 2000m | 6-6-5-52 | 8.7% | 17.4% | 24.6% |
| 芝 2860m | 5-3-3-18 | 17.2% | 27.6% | 37.9% |
| ダ 1700m | 8-10-2-81 | 7.9% | 17.8% | 19.8% |
福島
26-24-26-265
341戦
勝率
7.6%
連対率
14.7%
複勝率
22.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 5-5-7-53 | 7.1% | 14.3% | 24.3% |
| 芝 2000m | 6-2-1-49 | 10.3% | 13.8% | 15.5% |
| ダ 1150m | 3-5-3-23 | 8.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1700m | 5-1-7-63 | 6.6% | 7.9% | 17.1% |
札幌
21-17-17-191
246戦
勝率
8.5%
連対率
15.4%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 4-4-1-28 | 10.8% | 21.6% | 24.3% |
| 芝 1800m | 3-0-5-30 | 7.9% | 7.9% | 21.1% |
| 芝 2000m | 7-3-6-34 | 14% | 20% | 32% |
| ダ 1700m | 5-7-4-56 | 6.9% | 16.7% | 22.2% |
函館
17-21-14-156
208戦
勝率
8.2%
連対率
18.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-6-4-31 | 10.9% | 23.9% | 32.6% |
| 芝 1800m | 5-6-1-39 | 9.8% | 21.6% | 23.5% |
| ダ 1700m | 5-4-5-32 | 10.9% | 19.6% | 30.4% |
園田
69-88-92-783
1032戦
勝率
6.7%
連対率
15.2%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 12-4-6-89 | 10.8% | 14.4% | 19.8% |
| ダ 1230m | 3-10-7-84 | 2.9% | 12.5% | 19.2% |
| ダ 1400m | 51-62-68-502 | 7.5% | 16.5% | 26.5% |
| ダ 1700m | 3-6-5-63 | 3.9% | 11.7% | 18.2% |
名古屋
78-80-67-571
796戦
勝率
9.8%
連対率
19.8%
複勝率
28.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-10-6-52 | 8.1% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1500m | 56-55-48-389 | 10.2% | 20.3% | 29% |
| ダ 1700m | 13-7-7-91 | 11% | 16.9% | 22.9% |
高知
59-80-78-475
692戦
勝率
8.5%
連対率
20.1%
複勝率
31.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 14-31-23-167 | 6% | 19.1% | 28.9% |
| ダ 1400m | 26-32-40-223 | 8.1% | 18.1% | 30.5% |
| ダ 1600m | 17-14-12-71 | 14.9% | 27.2% | 37.7% |
大井
65-70-68-469
672戦
勝率
9.7%
連対率
20.1%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 14-20-20-161 | 6.5% | 15.8% | 25.1% |
| ダ 1400m | 22-20-13-92 | 15% | 28.6% | 37.4% |
| ダ 1600m | 17-23-29-152 | 7.7% | 18.1% | 31.2% |
| ダ 1800m | 6-6-6-31 | 12.2% | 24.5% | 36.7% |
川崎
56-57-66-371
550戦
勝率
10.2%
連対率
20.5%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-0-9-24 | 10.8% | 10.8% | 35.1% |
| ダ 1400m | 21-26-26-148 | 9.5% | 21.3% | 33% |
| ダ 1500m | 10-16-14-78 | 8.5% | 22% | 33.9% |
| ダ 1600m | 7-8-10-47 | 9.7% | 20.8% | 34.7% |
| ダ 2000m | 13-6-7-66 | 14.1% | 20.7% | 28.3% |
佐賀
64-61-53-339
517戦
勝率
12.4%
連対率
24.2%
複勝率
34.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 18-12-13-76 | 15.1% | 25.2% | 36.1% |
| ダ 1400m | 35-37-33-228 | 10.5% | 21.6% | 31.5% |
水沢
49-43-39-359
490戦
勝率
10%
連対率
18.8%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-6-6-74 | 3.4% | 10.1% | 16.9% |
| ダ 1300m | 11-11-8-71 | 10.9% | 21.8% | 29.7% |
| ダ 1400m | 19-17-17-148 | 9.5% | 17.9% | 26.4% |
| ダ 1600m | 15-8-7-62 | 16.3% | 25% | 32.6% |
盛岡
46-53-51-325
475戦
勝率
9.7%
連対率
20.8%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-3-6-40 | 12.5% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1200m | 8-14-15-77 | 7% | 19.3% | 32.5% |
| ダ 1400m | 10-17-20-112 | 6.3% | 17% | 29.6% |
| ダ 1600m | 18-15-7-60 | 18% | 33% | 40% |
笠松
64-64-47-234
409戦
勝率
15.6%
連対率
31.3%
複勝率
42.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 48-46-30-153 | 17.3% | 33.9% | 44.8% |
| ダ 1600m | 16-15-11-46 | 18.2% | 35.2% | 47.7% |
船橋
48-37-36-257
378戦
勝率
12.7%
連対率
22.5%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-5-21 | 15.2% | 21.2% | 36.4% |
| ダ 1200m | 7-6-10-67 | 7.8% | 14.4% | 25.6% |
| ダ 1500m | 12-10-3-53 | 15.4% | 28.2% | 32.1% |
| ダ 1600m | 16-14-11-54 | 16.8% | 31.6% | 43.2% |
| ダ 1800m | 5-1-5-38 | 10.2% | 12.2% | 22.4% |
門別
34-33-22-231
320戦
勝率
10.6%
連対率
20.9%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-5-3-31 | 11.4% | 22.7% | 29.5% |
| ダ 1200m | 13-12-11-81 | 11.1% | 21.4% | 30.8% |
| ダ 1700m | 7-7-2-49 | 10.8% | 21.5% | 24.6% |
| ダ 1800m | 6-5-3-39 | 11.3% | 20.8% | 26.4% |
金沢
32-34-26-190
282戦
勝率
11.3%
連対率
23.4%
複勝率
32.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-11-12-95 | 11.3% | 19.5% | 28.6% |
| ダ 1500m | 16-22-13-90 | 11.3% | 27% | 36.2% |
浦和
28-27-28-194
277戦
勝率
10.1%
連対率
19.9%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-12-15-81 | 10.7% | 20.7% | 33.1% |
| ダ 1500m | 9-4-7-85 | 8.6% | 12.4% | 19% |
姫路
15-13-12-156
196戦
勝率
7.7%
連対率
14.3%
複勝率
20.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-10-10-96 | 7.9% | 15.9% | 23.8% |
名古屋(旧)
1-2-1-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
キャロットファーム
83-79-71-480 勝 11.6% 複 32.7%
-
2
社台レースホース
75-67-57-481 勝 11% 複 29.3%
-
3
G1レーシング
64-70-85-649 勝 7.4% 複 25.2%
-
4
シルクレーシング
60-60-50-405 勝 10.4% 複 29.6%
-
5
吉田晴哉
49-41-21-198 勝 15.9% 複 35.9%
-
6
吉田照哉
35-28-41-169 勝 12.8% 複 38.1%
-
7
(株)ファーストビ
28-37-28-253 勝 8.1% 複 26.9%
-
8
サンデーレーシング
27-39-23-242 勝 8.2% 複 26.9%
-
9
瀬谷隆雄
19-9-5-34 勝 28.4% 複 49.3%
-
10
(株)G1レーシン
15-19-9-34 勝 19.5% 複 55.8%
-
11
(有)社台レースホ
15-9-4-24 勝 28.8% 複 53.8%
-
12
森本研太
15-7-6-21 勝 30.6% 複 57.1%
-
13
山辺浩
14-15-14-96 勝 10.1% 複 30.9%
-
14
酒井孝敏
13-19-15-122 勝 7.7% 複 27.8%
-
15
杉岡弘和
13-0-4-37 勝 24.1% 複 31.5%
-
16
成富直行
12-7-7-92 勝 10.2% 複 22%
-
17
(同)JPN技研
11-24-37-187 勝 4.2% 複 27.8%
-
18
組)リノレーシング
11-14-7-43 勝 14.7% 複 42.7%
-
19
稲場澄
11-6-4-37 勝 19% 複 36.2%
-
20
徳田直樹
11-5-4-24 勝 25% 複 45.5%
-
1
ルメール
24-16-19-38 勝 24.7% 複 60.8%
-
2
横山武
23-16-21-78 勝 16.7% 複 43.5%
-
3
松山弘平
21-15-5-75 勝 18.1% 複 35.3%
-
4
高松亮
21-12-11-41 勝 24.7% 複 51.8%
-
5
戸崎圭太
20-24-17-94 勝 12.9% 複 39.4%
-
6
山口勲
19-8-10-23 勝 31.7% 複 61.7%
-
7
御神本訓
18-15-10-28 勝 25.4% 複 60.6%
-
8
加藤聡一
18-9-6-37 勝 25.7% 複 47.1%
-
9
吉原寛人
18-9-5-27 勝 30.5% 複 54.2%
-
10
鮫島克駿
17-16-14-90 勝 12.4% 複 34.3%
-
11
吉村智洋
17-16-3-44 勝 21.3% 複 45%
-
12
西村淳也
16-27-21-98 勝 9.9% 複 39.5%
-
13
岩田望来
15-10-9-68 勝 14.7% 複 33.3%
-
14
森泰斗
15-20-17-48 勝 15% 複 52%
-
15
坂井瑠星
13-11-12-64 勝 13% 複 36%
-
16
大原浩司
13-9-10-54 勝 15.1% 複 37.2%
-
17
山田義貴
13-5-1-33 勝 25% 複 36.5%
-
18
杉浦健太
12-10-13-89 勝 9.7% 複 28.2%
-
19
鈴木祐
12-7-6-61 勝 14% 複 29.1%
-
20
山本聡哉
12-15-8-43 勝 15.4% 複 44.9%
-
1
角田輝也
24-10-5-34 勝 32.9% 複 53.4%
-
2
佐藤雅彦
22-11-10-66 勝 20.2% 複 39.4%
-
3
高野
19-16-13-81 勝 14.7% 複 37.2%
-
4
今津博之
18-19-11-35 勝 21.7% 複 57.8%
-
5
藤原
16-11-9-56 勝 17.4% 複 39.1%
-
6
西村
15-9-7-83 勝 13.2% 複 27.2%
-
7
荒山勝徳
15-14-9-37 勝 20% 複 50.7%
-
8
藤田輝信
14-13-8-41 勝 18.4% 複 46.1%
-
9
森山英雄
14-11-12-38 勝 18.7% 複 49.3%
-
10
川島正一
13-9-5-24 勝 25.5% 複 52.9%
-
11
加藤幸保
13-5-5-20 勝 30.2% 複 53.5%
-
12
西園正
12-9-8-91 勝 10% 複 24.2%
-
13
内田勝義
12-9-16-71 勝 11.1% 複 34.3%
-
14
橋口
12-11-10-59 勝 13% 複 35.9%
-
15
山田徹
12-3-0-37 勝 23.1% 複 28.8%
-
16
斉藤崇
11-4-3-74 勝 12% 複 19.6%
-
17
堀
11-3-5-36 勝 20% 複 34.5%
-
18
松永幹
10-6-7-65 勝 11.4% 複 26.1%
-
19
渡辺
10-9-5-61 勝 11.8% 複 28.2%
-
20
伊藤和忍
10-9-10-49 勝 12.8% 複 37.2%
-
1
ブレーヴジャーニー
15-7-6-19 勝 31.9% 複 59.6%
-
2
ヒロシクン
14-4-4-20 勝 33.3% 複 52.4%
-
3
□地ナショナルアンセム
10-4-2-32 勝 20.8% 複 33.3%
-
4
○地タイムモーメント
10-7-5-16 勝 26.3% 複 57.9%
-
5
アールオブケント
9-0-1-8 勝 50% 複 55.6%
-
6
シゲルヒカルダイヤ
8-1-6-49 勝 12.5% 複 23.4%
-
7
ブエナディオサ
8-5-5-33 勝 15.7% 複 35.3%
-
8
□地ラインスプラッシュ
8-10-6-22 勝 17.4% 複 52.2%
-
9
ゼラスエフォーツ
8-4-4-21 勝 21.6% 複 43.2%
-
10
プレリュードノート
8-3-4-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
11
セプトラム
8-2-7-12 勝 27.6% 複 58.6%
-
12
アトランティス
8-3-3-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
13
ブライトビギニング
8-1-0-7 勝 50% 複 56.3%
-
14
□地カミルレ
7-7-5-40 勝 11.9% 複 32.2%
-
15
ピューリファイ
7-3-5-36 勝 13.7% 複 29.4%
-
16
バンフィエルド
7-2-2-30 勝 17.1% 複 26.8%
-
17
ゲームアップロード
7-3-2-27 勝 17.9% 複 30.8%
-
18
ビヴァアカプルコ
7-9-4-17 勝 18.9% 複 54.1%
-
19
エマージングロール
7-4-2-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
20
プラチナムロッド
7-2-1-18 勝 25% 複 35.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走30件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m10人 (138)同条件 勝 6.2% 複 24%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m9人 (33.6)同条件 勝 8.3% 複 25.7%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m6人 (16.5)同条件 勝 9.5% 複 25%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (40.5)同条件 勝 9.5% 複 25%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m5人 (21.8)同条件 勝 8.8% 複 24.8%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m5人 (0)同条件 勝 10.5% 複 31.5%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m3人 (4.9)同条件 勝 14% 複 27.1%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (36.3)同条件 勝 10.2% 複 24.1%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m2人 (5.9)同条件 勝 8.3% 複 25.7%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m6人 (11.7)同条件 勝 6.2% 複 24%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m5人 (9.4)同条件 勝 7.6% 複 26.6%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m14人 (48.7)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m11人 (22.3)
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m12人 (77.3)
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m5人 (12.5)
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m6人 (8.9)同条件 勝 8.8% 複 24.8%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m9人 (40.3)同条件 勝 9.2% 複 34.5%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m4人 (8.8)
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m7人 (58.2)同条件 勝 10.5% 複 31.5%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m11人 (19)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m4人 (13.8)同条件 勝 10.7% 複 37.5%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m3人 (11.4)同条件 勝 10.7% 複 37.5%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m10人 (40.9)
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m1人 (4.2)
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m1人 (5.1)同条件 勝 18.5% 複 32.3%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m9人 (110.6)同条件 勝 11.3% 複 28.6%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m11人 (73.3)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m12人 (128.4)同条件 勝 11.3% 複 28.6%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m5人 (9)同条件 勝 18% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m6人 (51.9)同条件 勝 10.5% 複 31.5%
-
3着26/10/17 高知8Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 8.1% 複 30.5%
-
4着26/10/17 高知5Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 14.9% 複 37.7%
-
5着26/10/17 京都9Rダ 1400m14人 (141.6)同条件 勝 18.5% 複 32.3%
-
7着26/10/17 京都5R芝 1800m6人 (37.9)同条件 勝 7.8% 複 29.7%
-
8着26/10/17 東京12Rダ 1400m9人 (31.6)同条件 勝 6.2% 複 24%
-
4着26/10/17 東京7Rダ 1600m5人 (12)同条件 勝 9.2% 複 34.5%
-
2着26/10/17 東京5R芝 1800m3人 (5.3)同条件 勝 8.3% 複 25.7%
-
1着26/10/17 東京1Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 6.2% 複 24%
-
15着26/10/17 新潟8R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 4.9% 複 21.3%
-
15着26/10/17 新潟6R芝 1800m9人 (27)同条件 勝 9% 複 29.9%
-
13着26/10/17 新潟6R芝 1800m7人 (17.8)同条件 勝 9% 複 29.9%
-
4着26/10/17 新潟4R芝 1800m6人 (19.1)同条件 勝 9% 複 29.9%
-
2着26/10/17 新潟4R芝 1800m1人 (2.9)同条件 勝 9% 複 29.9%
-
8着26/10/17 新潟2Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 10.2% 複 24.1%
-
7着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m8人 (133)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
3着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m5人 (12.6)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
7着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m11人 (295.5)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
7着26/10/16 川崎6Rダ 1400m9人 (62.3)同条件 勝 9.5% 複 33%
-
8着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m9人 (51.9)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
3着26/10/15 川崎10Rダ 1600m8人 (26)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
1着26/10/15 川崎10Rダ 1600m4人 (5.4)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
12着26/10/15 川崎7Rダ 1400m10人 (42.8)同条件 勝 9.5% 複 33%
-
7着26/10/15 門別10Rダ 1600m8人 (24.3)
-
2着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
4着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
8着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m10人 (145.1)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
10着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
5着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
3着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m3人 (3.8)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
4着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 10.2% 複 29%
-
1着26/10/13 金沢7Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 11.3% 複 28.6%
-
3着26/10/13 金沢2Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 11.3% 複 36.2%
-
7着26/10/13 川崎12Rダ 1600m7人 (35.7)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
10着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m9人 (53.2)同条件 勝 6.3% 複 29.6%
-
7着26/10/13 門別8Rダ 1200m8人 (142.6)同条件 勝 11.1% 複 30.8%
-
1着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 15.1% 複 36.1%
-
11着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m8人 (165)同条件 勝 18% 複 40%
-
10着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m9人 (66.3)同条件 勝 6.3% 複 29.6%
-
8着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m5人 (39.3)同条件 勝 6.3% 複 29.6%
-
8着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m8人 (29.5)同条件 勝 12.5% 複 28.6%
-
13着26/10/12 東京12Rダ 1300m14人 (142.2)
-
7着26/10/12 東京10R芝 2400m8人 (28.6)同条件 勝 9.9% 複 22.5%
-
11着26/10/12 東京9R芝 1600m5人 (14)同条件 勝 9.5% 複 25%
-
6着26/10/12 東京3R芝 1800m6人 (16.6)同条件 勝 8.3% 複 25.7%
-
1着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m3人 (5.1)
-
4着26/10/11 高知4Rダ 1300m7人 (31.4)同条件 勝 6% 複 28.9%
-
5着26/10/11 高知3Rダ 1300m4人 (8.4)同条件 勝 6% 複 28.9%
-
4着26/10/11 高知2Rダ 1300m6人 (16.6)同条件 勝 6% 複 28.9%
-
6着26/10/11 金沢7Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 11.3% 複 28.6%