Owner Data
組)リノレーシング馬主
11-17-20-121
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
169戦
11勝
勝率
6.5%
連対率
16.6%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 71.4%(1-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
11
9
1
10
1
6
8
11
8
2
8
5
9
8
3
10
2
1
8
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
4-5-11-44
64戦
勝率
6.3%
連対率
14.1%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-8-34 | 4.2% | 12.5% | 29.2% |
| ダ 1580m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
0-0-1-22
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-3-3-13
21戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
38.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
水沢
2-1-1-15
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-3-3-7
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-5-0-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
46.2%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-4-0-2 | 14.3% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
4-4-5-7 勝 20% 複 65%
-
2
見越彬央
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
3
細川智史
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
4
大坪慎
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
5
山本政聡
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
6
坂井瑛音
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
7
斉藤友香
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
望月洵輝
0-1-5-13 勝 0% 複 31.6%
-
9
若杉朝飛
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
加藤誓二
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
11
井口裕貴
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
藤田凌駕
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
保園翔也
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
14
黒澤愛斗
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
塚本涼人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
小林凌
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
佐々木志
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
鈴木祐
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
室陽一朗
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
丸山真一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
柏木一則
3-1-3-3 勝 30% 複 70%
-
2
コスモヴューファーム
2-2-3-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
3
社台コーポレーション白老
2-5-2-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
4
林孝輝
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
秋場牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
6
富本茂喜
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
7
ノーザンファーム
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
8
ケイアイファーム
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
0-1-3-6 勝 0% 複 40%
-
10
高昭牧場
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
11
伏木田牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
12
大滝康晴
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
中館牧場
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
カミイスタット
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
岡田スタッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
高山牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ウィスティンガー
3-1-3-3 勝 30% 複 70%
-
2
メイショウユフイン
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
3
ビヴァアカプルコ
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
4
□地サムズアップ
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
5
ウインチャチャ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
6
ジーティーオウカ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
7
キタノタラーシュ
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
8
ウインプロティア
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
9
ブッシュドノエル
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
10
ロードランヴェルセ
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
11
シンガプーラ
0-1-3-6 勝 0% 複 40%
-
12
アデラパフューム
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
13
スペキュレーター
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
14
オセアジェネシス
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
ヨツヤカイダン
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
グラウクス
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
17
ペイシャカレン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
ホウオウヴィーナス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
ラスジャン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/14 門別9Rダ 1200m12人 (579.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/13 金沢10Rダ 1700m9人 (26.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m8人 (23)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
10着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m7人 (21.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/10/8 門別8Rダ 1800m7人 (136.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/4 金沢6Rダ 1500m8人 (212.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/30 門別9Rダ 1200m12人 (465.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/24 門別7Rダ 1800m9人 (384.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/23 水沢3Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/9/16 門別10Rダ 1200m10人 (148.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/15 水沢10Rダ 1600m7人 (19.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/10 門別10Rダ 1800m10人 (327.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/8 笠松4Rダ 1400m6人 (23.1)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
3着26/9/8 水沢4Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/9/2 門別10Rダ 1200m8人 (127.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m6人 (19.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/28 笠松4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
8着26/8/28 笠松3Rダ 1580m2人 (3.3)同条件 勝 20% 複 50%
-
6着26/8/27 門別8Rダ 1800m6人 (184.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m9人 (47.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/8/19 門別9Rダ 1200m7人 (122.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/14 笠松4Rダ 1400m4人 (14.2)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
10着26/8/13 門別9Rダ 1700m10人 (269.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/11 笠松5Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
8着26/8/11 笠松1Rダ 800m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m10人 (33.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m11人 (255.8)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/8/5 門別6Rダ 1200m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/3 盛岡4Rダ 1400m7人 (28)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着26/7/30 門別10Rダ 1800m11人 (394.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m9人 (82.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m6人 (13.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着26/7/22 笠松7Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
6着26/7/22 門別10Rダ 1200m9人 (115.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/20 笠松8Rダ 1400m5人 (17.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
11着26/7/16 門別10Rダ 1700m10人 (208)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/14 盛岡7Rダ 1000m3人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m7人 (29.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/7/10 笠松7Rダ 1400m8人 (24.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
5着26/7/10 笠松4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
2着26/7/9 笠松9Rダ 1580m2人 (4.7)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着26/7/9 笠松7Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
7着26/7/9 門別11Rダ 1000m6人 (122)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/8 笠松4Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
3着26/7/8 笠松3Rダ 1400m6人 (38.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
10着26/7/2 門別11Rダ 1800m10人 (351.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m8人 (32.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m8人 (18.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%