Breeder Data
桑田牧場生産者
205-233-226-1572
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,236戦
205勝
勝率
9.2%
連対率
19.6%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 69.2%(4-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
5
7
3
14
6
6
5
9
8
4
9
1
12
7
9
2
1
1
2
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-23-15-121
166戦
勝率
4.2%
連対率
18.1%
複勝率
27.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1600m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 2000m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 0-5-3-22 | 0% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-3-4-17 | 4% | 16% | 32% |
| ダ 1800m | 2-6-2-40 | 4% | 16% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
京都
13-12-11-106
142戦
勝率
9.2%
連対率
17.6%
複勝率
25.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 3-2-1-6 | 25% | 41.7% | 50% |
| ダ 1200m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1400m | 3-2-4-27 | 8.3% | 13.9% | 25% |
| ダ 1800m | 2-3-4-27 | 5.6% | 13.9% | 25% |
| ダ 1900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
中京
8-10-17-86
121戦
勝率
6.6%
連対率
14.9%
複勝率
28.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-2-4-9 | 11.8% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1400m | 2-3-0-17 | 9.1% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1800m | 2-3-7-17 | 6.9% | 17.2% | 41.4% |
小倉
2-7-7-73
89戦
勝率
2.2%
連対率
10.1%
複勝率
18%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2860m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-4-2-26 | 3% | 15.2% | 21.2% |
中山
3-5-2-55
65戦
勝率
4.6%
連対率
12.3%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-4-1-17 | 0% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1800m | 3-0-0-21 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
札幌
5-1-1-47
54戦
勝率
9.3%
連対率
11.1%
複勝率
13%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
函館
4-3-7-36
50戦
勝率
8%
連対率
14%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-5-22 | 6.3% | 15.6% | 31.3% |
| 芝 2600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
新潟
3-2-4-41
50戦
勝率
6%
連対率
10%
複勝率
18%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
東京
3-1-4-37
45戦
勝率
6.7%
連対率
8.9%
複勝率
17.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
福島
3-3-7-30
43戦
勝率
7%
連対率
14%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2770m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
園田
29-28-34-155
246戦
勝率
11.8%
連対率
23.2%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-4-8-10 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1400m | 24-24-25-117 | 12.6% | 25.3% | 38.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1870m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
名古屋
25-29-20-125
199戦
勝率
12.6%
連対率
27.1%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-3-4-13 | 4.8% | 19% | 38.1% |
| ダ 1500m | 21-17-15-96 | 14.1% | 25.5% | 35.6% |
| ダ 1700m | 2-6-0-12 | 10% | 40% | 40% |
佐賀
10-14-18-113
155戦
勝率
6.5%
連対率
15.5%
複勝率
27.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-6-4-31 | 6.8% | 20.5% | 29.5% |
| ダ 1400m | 5-7-13-74 | 5.1% | 12.1% | 25.3% |
| ダ 1860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
16-14-10-114
154戦
勝率
10.4%
連対率
19.5%
複勝率
26%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-8-6-43 | 8.1% | 21% | 30.6% |
| ダ 1400m | 8-5-3-57 | 11% | 17.8% | 21.9% |
| ダ 1600m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
門別
16-15-15-75
121戦
勝率
13.2%
連対率
25.6%
複勝率
38%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-3-4-36 | 20.4% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1100m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-11-10-33 | 6.9% | 25.9% | 43.1% |
金沢
8-12-9-58
87戦
勝率
9.2%
連対率
23%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-5-4-21 | 11.8% | 26.5% | 38.2% |
| ダ 1500m | 4-5-5-30 | 9.1% | 20.5% | 31.8% |
盛岡
8-7-7-57
79戦
勝率
10.1%
連対率
19%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-2-2-24 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
8-12-8-47
75戦
勝率
10.7%
連対率
26.7%
複勝率
37.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1300m | 1-2-4-10 | 5.9% | 17.6% | 41.2% |
| ダ 1400m | 6-8-3-17 | 17.6% | 41.2% | 50% |
| ダ 1600m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
笠松
8-7-7-43
65戦
勝率
12.3%
連対率
23.1%
複勝率
33.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-3-3-37 | 10.4% | 16.7% | 22.9% |
| ダ 1600m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
姫路
11-6-7-28
52戦
勝率
21.2%
連対率
32.7%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-4-4-20 | 24.3% | 35.1% | 45.9% |
| ダ 1500m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
大井
2-7-5-35
49戦
勝率
4.1%
連対率
18.4%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
4-6-3-33
46戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
28.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-3-31 | 4.9% | 17.1% | 24.4% |
| ダ 1800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
川崎
4-3-4-32
43戦
勝率
9.3%
連対率
16.3%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
5-5-4-15
29戦
勝率
17.2%
連対率
34.5%
複勝率
48.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-3-2-4 | 30.8% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1400m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1500m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
名古屋(旧)
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)桑田牧場
20-12-9-44 勝 23.5% 複 48.2%
-
2
(株)大川徹ホール
15-9-14-34 勝 20.8% 複 52.8%
-
3
稲場澄
14-7-7-8 勝 38.9% 複 77.8%
-
4
猪熊広次
7-12-4-44 勝 10.4% 複 34.3%
-
5
岩渕道良
7-11-4-33 勝 12.7% 複 40%
-
6
岩本武士
7-5-4-36 勝 13.5% 複 30.8%
-
7
北原大史
6-5-7-56 勝 8.1% 複 24.3%
-
8
広尾レース
6-5-5-40 勝 10.7% 複 28.6%
-
9
椎名節
6-4-5-26 勝 14.6% 複 36.6%
-
10
桑田牧場
5-8-4-55 勝 6.9% 複 23.6%
-
11
モンレーヴ
4-6-7-48 勝 6.2% 複 26.2%
-
12
友駿ホースクラブ
4-0-3-53 勝 6.7% 複 11.7%
-
13
秋谷壽之
4-3-8-40 勝 7.3% 複 27.3%
-
14
酒井孝敏
4-3-2-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
15
天野克彦
4-1-6-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
16
米山尚輝
4-6-1-1 勝 33.3% 複 91.7%
-
17
インゼルレーシング
3-4-9-51 勝 4.5% 複 23.9%
-
18
石川達絵
3-11-6-40 勝 5% 複 33.3%
-
19
加藤誠
3-6-5-41 勝 5.5% 複 25.5%
-
20
大川徹
3-6-2-40 勝 5.9% 複 21.6%
-
1
下原理
14-7-9-21 勝 27.5% 複 58.8%
-
2
赤岡修次
10-1-4-1 勝 62.5% 複 93.8%
-
3
武豊
9-10-3-35 勝 15.8% 複 38.6%
-
4
岩橋勇二
9-2-1-9 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
今井貴大
8-7-7-20 勝 19% 複 52.4%
-
6
吉村智洋
7-14-10-21 勝 13.5% 複 59.6%
-
7
及川裕一
6-9-5-27 勝 12.8% 複 42.6%
-
8
坂井瑠星
6-6-5-15 勝 18.8% 複 53.1%
-
9
西村淳也
5-7-5-32 勝 10.2% 複 34.7%
-
10
加藤聡一
4-3-2-20 勝 13.8% 複 31%
-
11
鴨宮祥行
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
大山龍太
3-2-9-22 勝 8.3% 複 38.9%
-
13
畑中信司
3-3-0-24 勝 10% 複 20%
-
14
村上忍
3-1-5-14 勝 13% 複 39.1%
-
15
丹羽克輝
3-2-0-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
16
達城龍次
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
17
岩田望来
3-5-2-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
18
山口勲
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
19
横山武史
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
20
高松亮
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
1
川西毅
15-16-11-62 勝 14.4% 複 40.4%
-
2
永島太郎
13-4-8-19 勝 29.5% 複 56.8%
-
3
田中淳司
12-7-3-14 勝 33.3% 複 61.1%
-
4
田中守
10-0-4-4 勝 55.6% 複 77.8%
-
5
杉山晴
8-5-3-26 勝 19% 複 38.1%
-
6
沖田明子
7-5-4-36 勝 13.5% 複 30.8%
-
7
松永幹
7-6-6-22 勝 17.1% 複 46.3%
-
8
盛本信春
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
9
武 英智
5-12-15-118 勝 3.3% 複 21.3%
-
10
岡田
5-7-13-92 勝 4.3% 複 21.4%
-
11
柳井宏之
5-4-5-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
12
井樋一也
5-3-3-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
13
松本隆宏
4-8-13-37 勝 6.5% 複 40.3%
-
14
清水久
4-4-3-46 勝 7% 複 19.3%
-
15
西園正
4-8-4-31 勝 8.5% 複 34%
-
16
高橋純
4-6-4-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
17
寺島良
4-6-3-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
18
坂本和也
4-0-6-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
19
小久保智
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
20
山中尊徳
3-6-5-41 勝 5.5% 複 25.5%
-
1
ブリッツェンシチー
14-7-8-22 勝 27.5% 複 56.9%
-
2
スマートキングダム
10-4-6-9 勝 34.5% 複 69%
-
3
ギャルソンマンキ
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
4
フリューゲル
7-5-4-45 勝 11.5% 複 26.2%
-
5
□地フェンドオフ
7-11-4-33 勝 12.7% 複 40%
-
6
スマートラプター
6-5-4-17 勝 18.8% 複 46.9%
-
7
ヴィジャーヤ
6-5-0-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
8
□地ハギノアグレッシブ
5-10-13-45 勝 6.8% 複 38.4%
-
9
ファイブジー
5-6-3-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
10
エルトンバローズ
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
11
エントラップメント
5-0-0-16 勝 23.8% 複 23.8%
-
12
アンモシエラ
5-4-2-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
13
スマートアクシオン
4-8-8-45 勝 6.2% 複 30.8%
-
14
□地ノブ
4-10-6-45 勝 6.2% 複 30.8%
-
15
ヘリオス
4-6-2-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
16
カズトシクン
4-1-6-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
17
□地スマートシエル
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
18
ハッピーマン
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
19
□地ヴィスコンティ
3-6-5-41 勝 5.5% 複 25.5%
-
20
ディーズミソロジー
3-3-7-37 勝 6% 複 26%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m10人 (59.2)同条件 勝 6.8% 複 29.5%
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m2人 (4.9)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m4人 (35.3)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m6人 (96.1)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m5人 (9.5)同条件 勝 6.8% 複 29.5%
-
7着26/10/17 高知7Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 11% 複 21.9%
-
3着26/10/17 京都6Rダ 1800m13人 (63.5)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
14着26/10/17 新潟3Rダ 1200m13人 (61.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/10/16 川崎5Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
6着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
5着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m7人 (52.6)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
9着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m9人 (45.5)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
8着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m10人 (263.8)同条件 勝 6.8% 複 29.5%
-
4着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
9着26/10/11 金沢9Rダ 1400m9人 (232.1)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
1着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
12着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m8人 (75.9)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
7着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m10人 (195.2)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
9着26/10/9 笠松8Rダ 1400m7人 (35.6)同条件 勝 10.4% 複 22.9%
-
2着26/10/9 大井7Rダ 1600m4人 (5.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
1着26/10/8 門別5Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 6.9% 複 43.1%
-
1着26/10/6 門別11Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 20.4% 複 33.3%
-
2着26/10/4 高知2Rダ 1300m7人 (14)同条件 勝 8.1% 複 30.6%
-
15着26/10/4 京都7R芝 1200m7人 (13.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m10人 (34.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/10/3 京都12Rダ 1800m8人 (59.4)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
1着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
10着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
4着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m9人 (192.2)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
4着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m3人 (14.1)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
6着26/9/30 園田8Rダ 1400m5人 (31.3)同条件 勝 12.6% 複 38.4%
-
11着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m10人 (134.6)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
7着26/9/27 水沢1Rダ 850m6人 (35.9)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
10着26/9/27 中山8Rダ 1800m14人 (109.1)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
3着26/9/25 園田8Rダ 1400m9人 (195.1)同条件 勝 12.6% 複 38.4%
-
9着26/9/24 笠松7Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 10.4% 複 22.9%
-
5着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/9/23 水沢7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 17.6% 複 50%
-
8着26/9/22 水沢6Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
10着26/9/22 門別10Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 20.4% 複 33.3%
-
1着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m11人 (81.5)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
9着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m8人 (34)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
6着26/9/21 水沢1Rダ 850m5人 (38)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
10着26/9/21 水沢1Rダ 850m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
9着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m8人 (189)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
2着26/9/20 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 6.8% 複 29.5%
-
5着26/9/20 高知2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 8.1% 複 30.6%
-
3着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 5.1% 複 25.3%
-
1着26/9/19 阪神1Rダ 1800m7人 (54.4)同条件 勝 4% 複 20%
-
7着26/9/18 園田6Rダ 1400m2人 (8.1)同条件 勝 12.6% 複 38.4%
-
2着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
3着26/9/18 大井8Rダ 1600m3人 (13.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
9着26/9/15 名古屋12Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 14.1% 複 35.6%
-
6着26/9/15 金沢6Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 11.8% 複 38.2%