Breeder Data
柏木一則生産者
85-86-84-508
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
763戦
85勝
勝率
11.1%
連対率
22.4%
複勝率
33.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-7-7-6)
直近20走の着順左が新しい
3
2
2
8
8
4
2
10
7
6
6
6
7
4
15
14
10
6
6
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-1-4-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-4-7 | 14.3% | 21.4% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
東京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-18-15-76
120戦
勝率
9.2%
連対率
24.2%
複勝率
36.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1230m | 5-2-4-15 | 19.2% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1400m | 2-8-4-33 | 4.3% | 21.3% | 29.8% |
| ダ 1700m | 1-3-4-8 | 6.3% | 25% | 50% |
| ダ 1870m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
14-23-16-51
104戦
勝率
13.5%
連対率
35.6%
複勝率
51%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-16-14-31 | 12.9% | 35.7% | 55.7% |
| ダ 1580m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 2-7-1-16 | 7.7% | 34.6% | 38.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
14-11-7-53
85戦
勝率
16.5%
連対率
29.4%
複勝率
37.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-8-5-38 | 19% | 31.7% | 39.7% |
| ダ 1100m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
浦和
7-5-7-36
55戦
勝率
12.7%
連対率
21.8%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-0-0-8 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-4-3-16 | 11.5% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1500m | 0-0-4-10 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
7-5-4-37
53戦
勝率
13.2%
連対率
22.6%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-2-13 | 15% | 25% | 35% |
| ダ 1400m | 2-3-2-20 | 7.4% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1750m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-1-46
49戦
勝率
4.1%
連対率
4.1%
複勝率
6.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
| ダ 1400m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-7-9-22
43戦
勝率
11.6%
連対率
27.9%
複勝率
48.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-3-5-7 | 11.8% | 29.4% | 58.8% |
| ダ 1600m | 2-2-4-4 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
11-7-4-21
43戦
勝率
25.6%
連対率
41.9%
複勝率
51.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 9-5-4-12 | 30% | 46.7% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
水沢
3-7-8-21
39戦
勝率
7.7%
連対率
25.6%
複勝率
46.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-7-7-6 | 4.8% | 38.1% | 71.4% |
| ダ 1600m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
大井
2-1-2-32
37戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
13.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-0-2-14
19戦
勝率
15.8%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木本辰也
13-14-11-57 勝 13.7% 複 40%
-
2
山口春夫
9-15-15-56 勝 9.5% 複 41.1%
-
3
八木光博
9-2-0-7 勝 50% 複 61.1%
-
4
(株)レックス
8-5-2-6 勝 38.1% 複 71.4%
-
5
篠田くみ子
7-5-1-19 勝 21.9% 複 40.6%
-
6
(株)ヘルシーウッ
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
7
組)リノレーシング
5-7-5-17 勝 14.7% 複 50%
-
8
高橋昇市
5-2-4-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
9
田中成奉
4-5-7-33 勝 8.2% 複 32.7%
-
10
柏木一則
4-6-6-21 勝 10.8% 複 43.2%
-
11
高木毅
2-0-4-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
三島宣彦
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
13
平本淳一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
川俣亮介
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
廣田優生
1-2-3-33 勝 2.6% 複 15.4%
-
16
エヌエス仙台(有)
1-3-4-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
17
相馬哲夫
1-5-3-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
18
小橋亮太
1-2-1-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
19
稲場澄
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
貝本隆三
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
小野楓馬
10-4-1-10 勝 40% 複 60%
-
2
本田正重
9-4-5-3 勝 42.9% 複 85.7%
-
3
永井孝典
7-4-2-5 勝 38.9% 複 72.2%
-
4
山本聡哉
6-3-6-2 勝 35.3% 複 88.2%
-
5
石川慎将
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
6
明星晴大
5-8-5-14 勝 15.6% 複 56.3%
-
7
塚本征吾
5-7-3-9 勝 20.8% 複 62.5%
-
8
福原杏
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
長尾翼玖
3-8-5-34 勝 6% 複 32%
-
10
吉村智洋
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
落合玄太
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
12
森泰斗
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
村上弘樹
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
14
笠野雄大
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
高松亮
1-6-5-19 勝 3.2% 複 38.7%
-
16
大野拓弥
1-1-4-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
17
井上俊彦
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
谷内貫太
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
19
阪野学
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
20
坂井瑛音
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
橋本忠明
12-9-10-48 勝 15.2% 複 39.2%
-
2
小野望
10-6-2-17 勝 28.6% 複 51.4%
-
3
新井清重
8-5-2-6 勝 38.1% 複 71.4%
-
4
真島二也
7-2-2-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
5
後藤佑耶
6-12-7-22 勝 12.8% 複 53.2%
-
6
藤田正治
6-9-5-20 勝 15% 複 50%
-
7
新田守
5-2-4-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
8
水野貴史
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
9
佐藤雅彦
2-10-7-30 勝 4.1% 複 38.8%
-
10
新開
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
11
朝倉実
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
12
平田正一
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
13
田中正二
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
14
宇野木博
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
15
稲益貴弘
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
横井将人
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
柳澤好美
1-2-3-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
18
藤川純
1-5-1-13 勝 5% 複 35%
-
19
宇野木博
1-3-7-9 勝 5% 複 55%
-
20
辻
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
1
エリコーハク
9-2-0-7 勝 50% 複 61.1%
-
2
□地ヴィントホーゼ
8-5-2-6 勝 38.1% 複 71.4%
-
3
ミライヘノシンゲキ
7-3-6-27 勝 16.3% 複 37.2%
-
4
ホクザンバーリイ
7-4-4-20 勝 20% 複 42.9%
-
5
アスタイクウス
7-2-2-14 勝 28% 複 44%
-
6
ウィスティンガー
5-7-5-17 勝 14.7% 複 50%
-
7
ノアルパフェ
5-5-1-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
8
アルマヴィーヴァ
4-6-6-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
9
キテヤイヨジ
3-9-6-18 勝 8.3% 複 50%
-
10
□地ホクザンゴールド
2-7-4-19 勝 6.3% 複 40.6%
-
11
タイセイピューマ
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
12
タイセイアキュート
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
13
ホクザンシュシュ
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
14
シークレットロゴ
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
マキマキパフェ
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
16
□地ハツネヘイロー
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
17
ストロングボンド
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
18
ホクザンジーク
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
19
アルヴェッター
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
オリエンタルマック
1-4-5-32 勝 2.4% 複 23.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m11人 (27.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m14人 (64.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 園田10Rダ 1230m9人 (62.2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
2着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/10/14 園田11Rダ 1700m3人 (8.2)同条件 勝 6.3% 複 50%
-
8着26/10/14 園田6Rダ 820m7人 (18.6)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
8着26/10/14 門別9Rダ 1200m8人 (28.5)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
4着26/10/13 川崎3Rダ 1400m8人 (97.9)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
2着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m10人 (25.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着26/10/11 京都6Rダ 1800m10人 (30.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/1 佐賀5Rダ 1300m2人 (6.3)同条件 勝 15% 複 35%
-
6着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/9/29 船橋8Rダ 1800m10人 (28.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/29 門別11Rダ 1000m5人 (9.3)同条件 勝 19% 複 39.7%
-
7着26/9/28 水沢11Rダ 1600m11人 (147.1)同条件 勝 20% 複 30%
-
4着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
15着26/9/26 阪神12Rダ 1200m16人 (380.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/26 阪神12Rダ 1200m14人 (158.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/25 園田11Rダ 1400m10人 (532.3)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
6着26/9/25 園田9Rダ 820m3人 (13.2)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
6着26/9/24 園田12Rダ 820m9人 (121.8)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
4着26/9/24 園田9Rダ 1870m4人 (5.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/9/22 浦和9Rダ 1500m9人 (46.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/9/13 水沢11Rダ 1600m7人 (24.1)同条件 勝 20% 複 30%
-
4着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m2人 (3.8)同条件 勝 15% 複 35%
-
8着26/9/11 園田11Rダ 1230m6人 (37.2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
6着26/9/11 川崎2Rダ 1400m8人 (106.5)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
9着26/9/6 阪神2Rダ 1200m8人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/4 園田11Rダ 1400m12人 (238.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
3着26/9/2 園田1Rダ 820m4人 (8)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
4着26/9/1 門別11Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 19% 複 39.7%
-
3着26/8/30 中京4Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/29 佐賀7Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
12着26/8/28 船橋12Rダ 1800m10人 (78.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m3人 (14.3)同条件 勝 11.8% 複 58.8%
-
10着26/8/23 札幌2R芝 1500m10人 (122.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 園田8Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
7着26/8/21 川崎7Rダ 1400m9人 (83.8)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
4着26/8/18 門別10Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 19% 複 39.7%
-
11着26/8/16 札幌10Rダ 1000m12人 (311.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/15 中京1Rダ 1400m15人 (248.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/8/14 園田12Rダ 1400m11人 (234.6)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
2着26/8/13 園田9Rダ 1870m2人 (3.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/8/11 盛岡12Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
15着26/8/9 新潟9Rダ 1200m14人 (134.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/8/9 札幌7R芝 2000m8人 (30.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/7 浦和5Rダ 1400m8人 (49.5)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
2着26/8/4 門別12Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 19% 複 39.7%
-
11着26/8/2 札幌9Rダ 1000m11人 (80.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/29 園田6Rダ 820m1人 (2.7)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
6着26/7/29 川崎6Rダ 1400m10人 (189.2)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
6着26/7/28 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%