Owner Data
高橋昇市馬主
5-2-4-4
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
15戦
5勝
勝率
33.3%
連対率
46.7%
複勝率
73.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 85.7%(2-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
7
7
5
3
6
3
2
3
1
1
1
1
1
3
7
7
4
6
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-2-2-2
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-2-2-1 | 28.6% | 57.1% | 85.7% |
水沢
3-0-2-2
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m10人 (25.4)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
7着26/9/28 水沢11Rダ 1600m11人 (147.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着26/9/13 水沢11Rダ 1600m7人 (24.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m3人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/11 盛岡12Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
6着26/7/28 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
3着26/7/14 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/6/29 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
3着26/6/16 水沢11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/5/17 盛岡10Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
1着26/5/6 盛岡12Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
1着26/4/12 水沢11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/3/29 水沢9Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/3/17 水沢2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/3/10 水沢2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着25/12/22 水沢10Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着25/11/26 水沢11Rダ 1600m5人 (7.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着25/11/11 盛岡11Rダ 1600m4人 (21.6)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
6着25/10/13 盛岡5Rダ 1200m5人 (25.2)
-
10着25/10/6 水沢5Rダ 1400m7人 (71.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着25/9/21 水沢5Rダ 1300m4人 (20.7)
-
6着25/9/14 水沢5Rダ 1300m10人 (55.5)
-
8着25/8/19 盛岡3Rダ 1400m10人 (92.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/8/11 盛岡9Rダ 1400m10人 (62.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/7/27 盛岡9Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/7/15 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.9)
-
4着25/6/29 水沢8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着25/6/15 水沢7Rダ 1400m10人 (35.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着25/6/10 水沢11Rダ 1600m5人 (20.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着25/6/2 盛岡9Rダ 1400m8人 (32.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/5/18 盛岡9Rダ 1400m8人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/5/13 盛岡11Rダ 1800m10人 (63.3)
-
8着25/5/7 盛岡8Rダ 1600m9人 (60.2)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
3着25/5/4 盛岡11Rダ 1600m8人 (83.8)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
10着25/4/28 水沢10Rダ 1600m9人 (33.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着25/4/22 水沢11Rダ 1600m6人 (24.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
12着25/4/15 水沢10Rダ 1400m9人 (30)同条件 勝 50% 複 100%
-
10着25/4/7 水沢11Rダ 1600m6人 (16.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着25/3/25 水沢10Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着25/3/23 水沢7Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着25/3/11 水沢10Rダ 1600m8人 (13.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着25/3/9 水沢6Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着24/12/28 水沢1Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着24/12/11 水沢7Rダ 1400m11人 (94.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
10着24/12/2 水沢8Rダ 1600m8人 (36.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着24/11/26 水沢11Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着24/11/17 水沢11Rダ 1600m9人 (55)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着24/11/12 盛岡5Rダ 1200m3人 (8.6)
-
10着24/11/5 盛岡9Rダ 1600m6人 (29.4)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
3着24/10/28 盛岡8Rダ 1200m3人 (15.6)