Owner Data
横瀬兼二馬主
3-3-3-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
3勝
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 28.6%(1-1-2-10)
直近20走の着順左が新しい
8
8
1
3
4
3
6
11
5
9
5
2
4
5
7
3
17
1
8
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-3-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1580m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/9 笠松12Rダ 1400m10人 (160.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/9/20 中山8Rダ 1200m9人 (29)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/8 笠松1Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/8/26 笠松1Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/7/20 笠松11Rダ 1400m4人 (19.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/7/10 笠松8Rダ 1400m9人 (49.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/6/26 笠松3Rダ 1580m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/6/21 東京12Rダ 1400m8人 (29.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/12 笠松5Rダ 1400m8人 (28.9)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
9着26/5/29 笠松3Rダ 1580m5人 (17)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/5/15 笠松6Rダ 1580m5人 (7.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/4/29 笠松4Rダ 1580m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/4/15 笠松6Rダ 1580m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/4/14 笠松4Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着26/3/31 笠松9Rダ 1400m8人 (86.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/3/30 笠松1Rダ 800m3人 (16.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
17着26/3/21 中京11RファルコンS G3芝 1400m16人 (367.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/4 笠松2Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/3/3 笠松3Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
1着26/2/28 中山1Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/2/19 笠松4Rダ 1400m7人 (66)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/2/18 笠松2Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
5着26/2/7 東京2Rダ 1300m6人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/2 笠松5Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/2/2 笠松2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
2着26/1/24 中山1Rダ 1200m7人 (42.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/1/20 笠松6Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
5着25/12/28 中山1Rダ 1200m6人 (16.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/12/26 笠松4Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着25/12/12 笠松2Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
2着25/11/27 笠松4Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
10着25/11/15 福島4R芝 1200m8人 (23.9)
-
7着25/11/14 笠松7Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
2着25/10/21 笠松4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着25/10/7 笠松5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
10着25/9/21 中山1R芝 1600m7人 (25.6)
-
8着25/9/7 中山3Rダ 1200m5人 (20.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着25/9/6 中山4Rダ 1800m14人 (212.6)
-
15着25/8/16 新潟12R芝 2000m16人 (503.6)
-
13着25/7/27 札幌1Rダ 1700m13人 (143.5)
-
15着25/7/20 福島2Rダ 1700m11人 (62.4)
-
5着25/7/5 函館1R芝 1200m4人 (9.4)
-
4着25/6/29 函館5R芝 1200m1人 (2.3)
-
13着25/5/4 東京5R芝 1800m7人 (31.7)
-
16着25/4/20 福島4R芝 2000m12人 (89.1)
-
15着25/2/15 東京6R芝 1800m15人 (251.1)
-
10着24/12/21 中山5R芝 1800m8人 (84.3)
-
7着24/8/10 新潟1R芝 1800m6人 (158.7)
-
6着24/7/6 福島2R芝 1800m7人 (37.2)
-
9着24/6/15 東京6Rダ 1400m10人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%