Breeder Data
シンボリ牧場生産者
151-123-112-916
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,302戦
151勝
勝率
11.6%
連対率
21%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 72.7%(4-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
1
9
6
9
9
15
2
1
3
12
11
4
7
6
1
6
1
8
10
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-7-5-58
72戦
勝率
2.8%
連対率
12.5%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 2-7-4-35 | 4.2% | 18.8% | 27.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-5-1-47
56戦
勝率
5.4%
連対率
14.3%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-2-1-25 | 6.7% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
京都
6-1-2-32
41戦
勝率
14.6%
連対率
17.1%
複勝率
22%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-1-4-28
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
15.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-3-2-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
福島
3-0-3-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1150m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
阪神
4-2-0-20
26戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-2-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
小倉
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
12-16-10-83
121戦
勝率
9.9%
連対率
23.1%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-1-3-3 | 36.4% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 6-12-4-59 | 7.4% | 22.2% | 27.2% |
| ダ 1700m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
13-9-14-75
111戦
勝率
11.7%
連対率
19.8%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-5-29 | 7.3% | 17.1% | 29.3% |
| ダ 1400m | 5-3-4-18 | 16.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 5-1-4-26 | 13.9% | 16.7% | 27.8% |
川崎
12-13-7-65
97戦
勝率
12.4%
連対率
25.8%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-3-26 | 6.1% | 12.1% | 21.2% |
| ダ 1400m | 3-6-2-17 | 10.7% | 32.1% | 39.3% |
| ダ 1500m | 6-5-2-16 | 20.7% | 37.9% | 44.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
10-7-8-72
97戦
勝率
10.3%
連対率
17.5%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-3-22 | 15.2% | 24.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-3-4-39 | 8% | 14% | 22% |
| ダ 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
園田
9-14-10-59
92戦
勝率
9.8%
連対率
25%
複勝率
35.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-5-2-13 | 9.1% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1230m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 6-8-8-35 | 10.5% | 24.6% | 38.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
18-11-7-42
78戦
勝率
23.1%
連対率
37.2%
複勝率
46.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 5-3-2-8 | 27.8% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 13-7-4-28 | 25% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1750m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
11-5-5-46
67戦
勝率
16.4%
連対率
23.9%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-1-4-20 | 21.9% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
水沢
5-7-6-45
63戦
勝率
7.9%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-4-0-8 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1300m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-21 | 0% | 0% | 8.7% |
| ダ 1600m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
15-3-5-36
59戦
勝率
25.4%
連対率
30.5%
複勝率
39%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1200m | 5-1-1-10 | 29.4% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1400m | 5-1-1-7 | 35.7% | 42.9% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-3-8 | 15.4% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
6-5-7-37
55戦
勝率
10.9%
連対率
20%
複勝率
32.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-5-30 | 4.8% | 16.7% | 28.6% |
| ダ 1580m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
門別
4-3-3-34
44戦
勝率
9.1%
連対率
15.9%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
8-2-3-28
41戦
勝率
19.5%
連対率
24.4%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 6-0-1-13 | 30% | 30% | 35% |
| ダ 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
金沢
2-5-4-19
30戦
勝率
6.7%
連対率
23.3%
複勝率
36.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-1-7 | 14.3% | 42.9% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
姫路
2-2-2-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(同)MIRAI
9-2-5-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
2
岡田将一
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
程田真司
7-8-6-29 勝 14% 複 42%
-
4
(株)アプエンテ
7-4-1-36 勝 14.6% 複 25%
-
5
谷口祐人
6-0-3-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
6
密山根成
6-0-1-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
7
(株)ニッシンホー
5-5-6-20 勝 13.9% 複 44.4%
-
8
上手健太郎
5-2-3-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
9
關美和
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
10
尾上松壽
5-4-2-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
11
猪熊広次
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
12
遠藤喜和
4-5-3-49 勝 6.6% 複 19.7%
-
13
清宮義男
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
青山洋一
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
15
岩崎伸道
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
16
会田裕一
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
17
田村仁美
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
18
(株)ファーストビ
3-5-6-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
19
佐々木勉
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
20
レッドマジック
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
1
塚本征吾
7-8-5-17 勝 18.9% 複 54.1%
-
2
山田義貴
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
3
山本聡哉
6-1-0-4 勝 54.5% 複 63.6%
-
4
本橋孝太
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
新原周馬
5-4-3-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
6
石川倭
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
7
矢野貴之
5-4-2-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
8
笹川翼
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
9
井上瑛太
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
10
佐々木志
3-0-3-19 勝 12% 複 24%
-
11
岩本怜
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
12
西啓太
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
13
明星晴大
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
14
井上幹太
3-4-2-1 勝 30% 複 90%
-
15
石川慎将
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
御神本訓
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
17
和田譲治
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
18
達城龍次
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
19
三浦皇成
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
20
笹田知宏
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
1
櫻井今朝
8-13-7-44 勝 11.1% 複 38.9%
-
2
打越勇児
7-1-0-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
3
三野宮通
6-4-1-19 勝 20% 複 36.7%
-
4
小久保智
6-1-1-12 勝 30% 複 40%
-
5
森泰斗
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
林隆之
5-6-4-19 勝 14.7% 複 44.1%
-
7
伊藤圭
5-3-4-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
8
菅原勲
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
9
平山真希
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
荒山勝徳
4-1-3-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
11
大橋
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
12
真島元徳
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
山田徹
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
14
伊藤和忍
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
15
加藤誠一
3-5-1-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
高月賢一
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
17
後藤佑耶
3-1-5-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
18
田中一巧
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
19
長倉功
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
20
斎藤誠
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
1
ウイントールキン
9-2-6-18 勝 25.7% 複 48.6%
-
2
シンボリライト
8-0-0-3 勝 72.7% 複 72.7%
-
3
サンエルセントロ
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
4
コンバットグランデ
6-4-1-30 勝 14.6% 複 26.8%
-
5
シンボリノエル
6-0-3-16 勝 24% 複 36%
-
6
アムレート
6-0-1-7 勝 42.9% 複 50%
-
7
ロードイモータル
5-4-4-38 勝 9.8% 複 25.5%
-
8
ヴァイスウィッチ
5-2-3-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
9
ミカノヴェニュス
5-4-2-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
10
レジェンドバローズ
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
11
シゲルノヴァ
4-5-3-49 勝 6.6% 複 19.7%
-
12
イグザルト
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
13
ルークススペイ
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
14
シゲルショウグン
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
15
□地レディーアーサー
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
16
インゲニウム
3-7-3-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
17
ワイドステラ
3-5-6-19 勝 9.1% 複 42.4%
-
18
ペータース
3-6-3-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
19
アオカミ
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
20
モネ
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m10人 (91.7)同条件 勝 8% 複 22%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 6.7% 複 16.7%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m3人 (15)同条件 勝 0% 複 26.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 門別12Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m10人 (170.3)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
6着26/10/13 門別11Rダ 1000m5人 (15.3)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
9着26/10/12 京都2Rダ 1800m3人 (8.1)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
9着26/10/12 東京4Rダ 3000m5人 (7.4)
-
15着26/10/11 京都9Rダ 1200m15人 (130)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 25% 複 46.2%
-
1着26/10/6 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
3着26/10/6 金沢2Rダ 1500m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
12着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m4人 (16.1)同条件 勝 35.7% 複 50%
-
11着26/10/3 高知9Rダ 1400m10人 (235)同条件 勝 8% 複 22%
-
4着26/9/30 船橋7Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/29 門別12Rダ 1700m6人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/29 門別9Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
1着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m6人 (19.3)同条件 勝 25% 複 46.2%
-
6着26/9/26 阪神5R芝 2000m6人 (13.4)
-
1着26/9/24 園田10Rダ 1700m2人 (3.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/9/24 笠松5Rダ 1400m8人 (116.6)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
10着26/9/24 浦和12Rダ 2000m10人 (43.4)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
6着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 21.9% 複 37.5%
-
4着26/9/22 水沢4Rダ 1300m2人 (6.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
7着26/9/21 金沢10Rダ 900m4人 (14.5)
-
9着26/9/20 高知9Rダ 1300m10人 (71)同条件 勝 15.2% 複 33.3%
-
1着26/9/17 門別7Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/9/16 園田12Rダ 1230m9人 (47.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
4着26/9/16 名古屋9Rダ 920m1人 (1.9)同条件 勝 36.4% 複 72.7%
-
4着26/9/15 門別10Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
5着26/9/14 水沢5Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
11着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m8人 (22)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
5着26/9/12 中山3Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
4着26/9/10 川崎9Rダ 1400m6人 (18.5)同条件 勝 10.7% 複 39.3%
-
8着26/9/9 笠松3Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
7着26/9/8 金沢7Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
12着26/9/8 川崎6Rダ 900m11人 (102.2)同条件 勝 6.1% 複 21.2%
-
9着26/9/6 高知9Rダ 1400m10人 (252.1)同条件 勝 8% 複 22%
-
10着26/9/6 中山4Rダ 1200m11人 (121.2)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
4着26/9/6 札幌3Rダ 1700m7人 (18.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
7着26/9/5 中山8Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
6着26/9/5 中山2R芝 1600m15人 (178.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/3 園田5Rダ 1230m12人 (417.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/9/2 門別10Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m6人 (56.8)
-
1着26/9/1 盛岡7Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 35.7% 複 50%
-
3着26/8/30 新潟1R芝 2850m8人 (43.5)
-
8着26/8/29 中京12Rダ 1800m9人 (30.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/8/27 船橋9Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/8/26 笠松4Rダ 1400m3人 (18.8)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
1着26/8/24 船橋1Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 30% 複 35%