Breeder Data
グランド牧場生産者
2036-1850-1703-12329
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17,918戦
2,036勝
勝率
11.4%
連対率
21.7%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 75%(3-3-6-4)
直近20走の着順左が新しい
12
1
6
2
4
4
9
11
11
2
5
1
7
12
1
4
6
9
3
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
83-83-74-720
960戦
勝率
8.6%
連対率
17.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 4-4-3-31 | 9.5% | 19% | 26.2% |
| 芝 2000m | 4-5-1-29 | 10.3% | 23.1% | 25.6% |
| ダ 1200m | 41-42-33-338 | 9% | 18.3% | 25.6% |
| ダ 1800m | 25-27-27-256 | 7.5% | 15.5% | 23.6% |
東京
64-81-77-727
949戦
勝率
6.7%
連対率
15.3%
複勝率
23.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-7-65 | 6.3% | 10% | 18.8% |
| ダ 1400m | 27-32-22-217 | 9.1% | 19.8% | 27.2% |
| ダ 1600m | 20-24-31-257 | 6% | 13.3% | 22.6% |
| ダ 2100m | 4-8-4-64 | 5% | 15% | 20% |
阪神
62-46-46-511
665戦
勝率
9.3%
連対率
16.2%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 4-1-1-27 | 12.1% | 15.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 4-2-0-29 | 11.4% | 17.1% | 17.1% |
| ダ 1200m | 16-6-6-71 | 16.2% | 22.2% | 28.3% |
| ダ 1400m | 9-18-9-127 | 5.5% | 16.6% | 22.1% |
| ダ 1800m | 23-11-20-141 | 11.8% | 17.4% | 27.7% |
京都
63-53-63-471
650戦
勝率
9.7%
連対率
17.8%
複勝率
27.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-0-20 | 11.5% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2000m | 8-0-4-18 | 26.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1200m | 15-8-11-86 | 12.5% | 19.2% | 28.3% |
| ダ 1400m | 13-13-18-92 | 9.6% | 19.1% | 32.4% |
| ダ 1800m | 15-15-19-138 | 8% | 16% | 26.2% |
| ダ 1900m | 3-5-6-30 | 6.8% | 18.2% | 31.8% |
中京
34-39-28-394
495戦
勝率
6.9%
連対率
14.7%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-6-5-68 | 3.7% | 11% | 17.1% |
| ダ 1400m | 14-12-5-94 | 11.2% | 20.8% | 24.8% |
| ダ 1800m | 7-11-13-100 | 5.3% | 13.7% | 23.7% |
| ダ 1900m | 3-1-0-28 | 9.4% | 12.5% | 12.5% |
新潟
33-41-39-343
456戦
勝率
7.2%
連対率
16.2%
複勝率
24.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-1-3-27 | 11.4% | 14.3% | 22.9% |
| 芝 1600m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1200m | 11-15-15-98 | 7.9% | 18.7% | 29.5% |
| ダ 1800m | 11-18-14-111 | 7.1% | 18.8% | 27.9% |
福島
33-26-31-268
358戦
勝率
9.2%
連対率
16.5%
複勝率
25.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 7-12-8-73 | 7% | 19% | 27% |
| ダ 1700m | 20-8-16-117 | 12.4% | 17.4% | 27.3% |
小倉
26-18-27-261
332戦
勝率
7.8%
連対率
13.3%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-1-3-30 | 8.1% | 10.8% | 18.9% |
| ダ 1000m | 4-2-4-48 | 6.9% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1700m | 11-12-10-107 | 7.9% | 16.4% | 23.6% |
| 障 2860m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
札幌
32-31-27-224
314戦
勝率
10.2%
連対率
20.1%
複勝率
28.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-3-3-39 | 13.5% | 19.2% | 25% |
| ダ 1700m | 22-25-20-109 | 12.5% | 26.7% | 38.1% |
函館
40-25-22-181
268戦
勝率
14.9%
連対率
24.3%
複勝率
32.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-2-28 | 13.2% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1000m | 17-5-6-51 | 21.5% | 27.8% | 35.4% |
| ダ 1700m | 17-16-12-81 | 13.5% | 26.2% | 35.7% |
川崎
209-220-175-1268
1872戦
勝率
11.2%
連対率
22.9%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 61-60-34-299 | 13.4% | 26.7% | 34.1% |
| ダ 1400m | 63-70-47-332 | 12.3% | 26% | 35.2% |
| ダ 1500m | 50-47-55-341 | 10.1% | 19.7% | 30.8% |
| ダ 1600m | 23-28-26-219 | 7.8% | 17.2% | 26% |
| ダ 2000m | 10-11-12-48 | 12.3% | 25.9% | 40.7% |
大井
137-118-135-1130
1520戦
勝率
9%
連対率
16.8%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 63-63-61-596 | 8% | 16.1% | 23.9% |
| ダ 1400m | 22-19-25-163 | 9.6% | 17.9% | 28.8% |
| ダ 1600m | 44-27-32-274 | 11.7% | 18.8% | 27.3% |
| ダ 2000m | 3-1-2-18 | 12.5% | 16.7% | 25% |
園田
214-166-139-909
1428戦
勝率
15%
連対率
26.6%
複勝率
36.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 20-14-7-48 | 22.5% | 38.2% | 46.1% |
| ダ 1230m | 25-18-18-146 | 12.1% | 20.8% | 29.5% |
| ダ 1400m | 153-105-84-601 | 16.2% | 27.4% | 36.3% |
| ダ 1700m | 10-19-20-76 | 8% | 23.2% | 39.2% |
| ダ 1870m | 6-10-10-38 | 9.4% | 25% | 40.6% |
門別
142-125-134-562
963戦
勝率
14.7%
連対率
27.7%
複勝率
41.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 52-36-38-189 | 16.5% | 27.9% | 40% |
| ダ 1100m | 4-4-8-11 | 14.8% | 29.6% | 59.3% |
| ダ 1200m | 56-55-64-238 | 13.6% | 26.9% | 42.4% |
| ダ 1600m | 3-5-5-20 | 9.1% | 24.2% | 39.4% |
| ダ 1700m | 7-13-5-54 | 8.9% | 25.3% | 31.6% |
| ダ 1800m | 13-9-9-35 | 19.7% | 33.3% | 47% |
| ダ 2000m | 6-0-3-7 | 37.5% | 37.5% | 56.3% |
佐賀
147-106-90-580
923戦
勝率
15.9%
連対率
27.4%
複勝率
37.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 12-3-2-35 | 23.1% | 28.8% | 32.7% |
| ダ 1300m | 43-22-24-140 | 18.8% | 28.4% | 38.9% |
| ダ 1400m | 61-55-38-287 | 13.8% | 26.3% | 34.9% |
| ダ 1750m | 8-9-10-44 | 11.3% | 23.9% | 38% |
| ダ 1800m | 20-11-9-46 | 23.3% | 36% | 46.5% |
高知
89-96-88-631
904戦
勝率
9.8%
連対率
20.5%
複勝率
30.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 35-32-27-234 | 10.7% | 20.4% | 28.7% |
| ダ 1400m | 45-46-48-300 | 10.3% | 20.7% | 31.7% |
| ダ 1600m | 8-16-12-89 | 6.4% | 19.2% | 28.8% |
水沢
107-132-97-487
823戦
勝率
13%
連対率
29%
複勝率
40.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 16-18-19-65 | 13.6% | 28.8% | 44.9% |
| ダ 1300m | 20-27-22-87 | 12.8% | 30.1% | 44.2% |
| ダ 1400m | 33-38-28-176 | 12% | 25.8% | 36% |
| ダ 1600m | 35-43-28-141 | 14.2% | 31.6% | 42.9% |
| ダ 1900m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
盛岡
110-98-75-523
806戦
勝率
13.6%
連対率
25.8%
複勝率
35.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 11-10-8-46 | 14.7% | 28% | 38.7% |
| ダ 1200m | 27-25-15-105 | 15.7% | 30.2% | 39% |
| ダ 1400m | 23-22-21-137 | 11.3% | 22.2% | 32.5% |
| ダ 1600m | 41-33-26-187 | 14.3% | 25.8% | 34.8% |
| ダ 1800m | 4-2-3-21 | 13.3% | 20% | 30% |
浦和
59-72-70-485
686戦
勝率
8.6%
連対率
19.1%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-8-9-44 | 9% | 20.9% | 34.3% |
| ダ 1400m | 31-40-35-266 | 8.3% | 19.1% | 28.5% |
| ダ 1500m | 19-18-20-141 | 9.6% | 18.7% | 28.8% |
| ダ 2000m | 3-3-4-26 | 8.3% | 16.7% | 27.8% |
名古屋(旧)
89-59-69-389
606戦
勝率
14.7%
連対率
24.4%
複勝率
35.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 60-35-45-265 | 14.8% | 23.5% | 34.6% |
| ダ 1600m | 26-20-20-99 | 15.8% | 27.9% | 40% |
船橋
67-50-38-373
528戦
勝率
12.7%
連対率
22.2%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-7-2-35 | 15.4% | 28.8% | 32.7% |
| ダ 1200m | 26-20-18-166 | 11.3% | 20% | 27.8% |
| ダ 1500m | 8-5-3-42 | 13.8% | 22.4% | 27.6% |
| ダ 1600m | 21-12-13-96 | 14.8% | 23.2% | 32.4% |
| ダ 2200m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
笠松
72-49-69-289
479戦
勝率
15%
連対率
25.3%
複勝率
39.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-6-4 | 18.8% | 37.5% | 75% |
| ダ 1400m | 55-32-47-204 | 16.3% | 25.7% | 39.6% |
| ダ 1600m | 12-12-11-66 | 11.9% | 23.8% | 34.7% |
名古屋
49-40-39-258
386戦
勝率
12.7%
連対率
23.1%
複勝率
33.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-1-2-5 | 33.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 920m | 3-8-6-32 | 6.1% | 22.4% | 34.7% |
| ダ 1500m | 36-22-21-141 | 16.4% | 26.4% | 35.9% |
| ダ 1700m | 5-8-8-50 | 7% | 18.3% | 29.6% |
金沢
53-52-34-223
362戦
勝率
14.6%
連対率
29%
複勝率
38.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 27-23-15-84 | 18.1% | 33.6% | 43.6% |
| ダ 1500m | 19-23-16-99 | 12.1% | 26.8% | 36.9% |
| ダ 1700m | 3-5-1-23 | 9.4% | 25% | 28.1% |
姫路
22-24-17-122
185戦
勝率
11.9%
連対率
24.9%
複勝率
34.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-20-8-82 | 12% | 28% | 34.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)グランド牧場
135-117-105-483 勝 16.1% 複 42.5%
-
2
永井啓弍
59-52-34-423 勝 10.4% 複 25.5%
-
3
グランド牧場
41-48-56-410 勝 7.4% 複 26.1%
-
4
平井裕
40-38-29-185 勝 13.7% 複 36.6%
-
5
岡本真二
39-38-30-151 勝 15.1% 複 41.5%
-
6
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
32-23-26-238 勝 10% 複 25.4%
-
7
田中成奉
30-19-18-131 勝 15.2% 複 33.8%
-
8
椎名節
29-14-18-117 勝 16.3% 複 34.3%
-
9
竹園正繼
28-17-16-190 勝 11.2% 複 24.3%
-
10
是枝浩平
28-32-20-166 勝 11.4% 複 32.5%
-
11
(同)JPN技研
26-23-33-169 勝 10.4% 複 32.7%
-
12
(株)ファーストビ
24-21-23-215 勝 8.5% 複 24%
-
13
菅野守雄
24-19-16-42 勝 23.8% 複 58.4%
-
14
伊藤享
23-25-16-104 勝 13.7% 複 38.1%
-
15
小橋亮太
22-23-32-165 勝 9.1% 複 31.8%
-
16
三木正浩
22-21-17-95 勝 14.2% 複 38.7%
-
17
永井商事
21-23-20-281 勝 6.1% 複 18.6%
-
18
北原大史
21-22-24-166 勝 9% 複 28.8%
-
19
武田修
21-23-21-111 勝 11.9% 複 36.9%
-
20
福原聡
21-10-21-91 勝 14.7% 複 36.4%
-
1
町田直希
58-55-55-273 勝 13.2% 複 38.1%
-
2
吉村智洋
58-30-19-52 勝 36.5% 複 67.3%
-
3
桑村真明
55-50-33-118 勝 21.5% 複 53.9%
-
4
阿部龍
43-30-41-137 勝 17.1% 複 45.4%
-
5
山本政聡
43-32-22-105 勝 21.3% 複 48%
-
6
笹川翼
35-28-31-100 勝 18% 複 48.5%
-
7
下原理
35-17-14-68 勝 26.1% 複 49.3%
-
8
御神本訓
32-21-14-51 勝 27.1% 複 56.8%
-
9
山本聡哉
25-16-12-42 勝 26.3% 複 55.8%
-
10
矢野貴之
25-17-11-40 勝 26.9% 複 57%
-
11
真島大輔
23-18-8-83 勝 17.4% 複 37.1%
-
12
山崎誠士
22-23-21-103 勝 13% 複 39.1%
-
13
森泰斗
22-35-16-82 勝 14.2% 複 47.1%
-
14
山田祥雄
22-15-12-96 勝 15.2% 複 33.8%
-
15
村上忍
22-15-8-40 勝 25.9% 複 52.9%
-
16
吉原寛人
21-17-13-74 勝 16.8% 複 40.8%
-
17
山口勲
21-14-8-28 勝 29.6% 複 60.6%
-
18
杉浦健太
20-22-14-68 勝 16.1% 複 45.2%
-
19
鮫島克也
20-7-14-18 勝 33.9% 複 69.5%
-
20
藤本現暉
19-22-22-137 勝 9.5% 複 31.5%
-
1
伊藤圭
130-126-124-1134 勝 8.6% 複 25.1%
-
2
佐々木仁
96-89-74-530 勝 12.2% 複 32.8%
-
3
角川秀樹
96-76-73-241 勝 19.8% 複 50.4%
-
4
内田勝義
86-96-90-551 勝 10.4% 複 33%
-
5
盛本信春
52-34-25-110 勝 23.5% 複 50.2%
-
6
真島元徳
44-34-17-96 勝 23% 複 49.7%
-
7
藤原辰
39-37-46-397 勝 7.5% 複 23.5%
-
8
竹下直人
25-20-15-32 勝 27.2% 複 65.2%
-
9
諏訪貴正
24-20-27-182 勝 9.5% 複 28.1%
-
10
雑賀正光
23-29-14-58 勝 18.5% 複 53.2%
-
11
橋田
22-25-17-206 勝 8.1% 複 23.7%
-
12
新田守
22-30-26-151 勝 9.6% 複 34.1%
-
13
櫻田康二
22-29-24-110 勝 11.9% 複 40.5%
-
14
川西毅
21-8-6-23 勝 36.2% 複 60.3%
-
15
今津博之
19-6-6-24 勝 34.5% 複 56.4%
-
16
矢作
18-10-12-87 勝 14.2% 複 31.5%
-
17
後藤佑耶
16-12-14-76 勝 13.6% 複 35.6%
-
18
稲益貴弘
16-4-2-29 勝 31.4% 複 43.1%
-
19
九日俊光
15-8-12-30 勝 23.1% 複 53.8%
-
20
木原
14-7-8-72 勝 13.9% 複 28.7%
-
1
□地ナリタミニスター
19-5-5-11 勝 47.5% 複 72.5%
-
2
○地パワポケプリメーロ
17-4-3-25 勝 34.7% 複 49%
-
3
□地ブランドランナー
15-6-7-66 勝 16% 複 29.8%
-
4
□地タイセイグリード
15-6-10-53 勝 17.9% 複 36.9%
-
5
□地アマルインジャズ
15-8-7-46 勝 19.7% 複 39.5%
-
6
□地シゲルルビー
15-5-5-38 勝 23.8% 複 39.7%
-
7
□地スティールペガサス
15-11-7-19 勝 28.8% 複 63.5%
-
8
□地ローザーブルー
14-19-11-119 勝 8.6% 複 27%
-
9
□地ナラ
14-6-7-76 勝 13.6% 複 26.2%
-
10
□地メテオスウォーム
14-15-10-51 勝 15.6% 複 43.3%
-
11
スズカゴウケツ
14-10-7-40 勝 19.7% 複 43.7%
-
12
サラサワン
14-5-5-15 勝 35.9% 複 61.5%
-
13
□地ドゥラリュール
12-8-5-22 勝 25.5% 複 53.2%
-
14
□地リュヌダムール
12-8-4-22 勝 26.1% 複 52.2%
-
15
□地スーパーステション
12-0-1-4 勝 70.6% 複 76.5%
-
16
□地ハガキノハナ
11-12-9-77 勝 10.1% 複 29.4%
-
17
□地ハーイ
11-5-10-51 勝 14.3% 複 33.8%
-
18
□地ディーエスプルーフ
11-10-9-44 勝 14.9% 複 40.5%
-
19
□地ハナレイ
11-10-5-41 勝 16.4% 複 38.8%
-
20
○地マッシリア
11-8-6-40 勝 16.9% 複 38.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知1Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 10.7% 複 28.7%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m7人 (30.3)同条件 勝 14.7% 複 38.7%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 7.1% 複 27.9%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m5人 (12.9)
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m6人 (25.9)同条件 勝 9.6% 複 28.8%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 18.1% 複 43.6%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 14.3% 複 34.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 京都11Rダ 1800m6人 (11.1)同条件 勝 8% 複 26.2%
-
1着26/10/17 東京6R芝 1400m7人 (12)
-
6着26/10/17 新潟12R芝 1000m5人 (11.2)同条件 勝 11.4% 複 22.9%
-
2着26/10/16 川崎5Rダ 1500m6人 (43.9)同条件 勝 10.1% 複 30.8%
-
4着26/10/16 川崎5Rダ 1500m12人 (226)同条件 勝 10.1% 複 30.8%
-
4着26/10/15 園田10Rダ 1230m5人 (24.6)同条件 勝 12.1% 複 29.5%
-
9着26/10/15 園田4Rダ 1230m8人 (99.3)同条件 勝 12.1% 複 29.5%
-
11着26/10/15 川崎12Rダ 1400m10人 (25.8)同条件 勝 12.3% 複 35.2%
-
11着26/10/15 門別9Rダ 1200m6人 (27.1)同条件 勝 13.6% 複 42.4%
-
2着26/10/15 門別7Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 16.5% 複 40%
-
5着26/10/14 園田11Rダ 1700m5人 (16.2)同条件 勝 8% 複 39.2%
-
1着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 16.4% 複 35.9%
-
7着26/10/14 川崎10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 12.3% 複 35.2%
-
12着26/10/14 川崎9Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 10.1% 複 30.8%
-
1着26/10/14 川崎8Rダ 900m2人 (3.7)同条件 勝 13.4% 複 34.1%
-
4着26/10/13 金沢4Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 18.1% 複 43.6%
-
6着26/10/13 川崎12Rダ 1600m5人 (9.2)同条件 勝 7.8% 複 26%
-
9着26/10/13 川崎11Rダ 900m6人 (13)同条件 勝 13.4% 複 34.1%
-
3着26/10/13 川崎8Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 12.3% 複 35.2%
-
11着26/10/13 川崎7Rダ 900m8人 (66.8)同条件 勝 13.4% 複 34.1%
-
5着26/10/13 川崎6Rダ 1400m5人 (47)同条件 勝 12.3% 複 35.2%
-
2着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 14.7% 複 38.7%
-
4着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m9人 (35.3)同条件 勝 11.3% 複 32.5%
-
4着26/10/13 門別9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 16.5% 複 40%
-
11着26/10/12 川崎12Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 13.4% 複 34.1%
-
6着26/10/12 川崎8Rダ 1400m12人 (239.3)同条件 勝 12.3% 複 35.2%
-
10着26/10/12 川崎5Rダ 1500m11人 (115)同条件 勝 10.1% 複 30.8%
-
2着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m5人 (14.2)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
3着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m10人 (161.1)同条件 勝 11.3% 複 32.5%
-
7着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m6人 (18.3)同条件 勝 14.7% 複 38.7%
-
3着26/10/12 京都9Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 8% 複 26.2%
-
2着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 13.8% 複 34.9%
-
6着26/10/11 高知1Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 10.7% 複 28.7%
-
2着26/10/11 金沢6Rダ 1500m5人 (11.9)同条件 勝 12.1% 複 36.9%
-
12着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m7人 (57.5)同条件 勝 14.3% 複 34.8%
-
2着26/10/11 盛岡7R芝 1700m6人 (40.6)
-
4着26/10/11 京都9Rダ 1200m16人 (143.3)同条件 勝 12.5% 複 28.3%
-
14着26/10/11 東京12Rダ 1300m8人 (31.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/10/11 東京8R芝 2400m9人 (68.4)
-
2着26/10/11 東京6Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 9.1% 複 27.2%
-
2着26/10/10 高知10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 6.4% 複 28.8%
-
1着26/10/10 高知5Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 10.7% 複 28.7%
-
9着26/10/10 京都7Rダ 1800m6人 (15.2)同条件 勝 8% 複 26.2%
-
12着26/10/10 京都5R芝 1600m4人 (26.8)
-
4着26/10/10 東京12Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 9.1% 複 27.2%
-
2着26/10/10 東京7Rダ 1600m10人 (83.5)同条件 勝 6% 複 22.6%
-
11着26/10/9 園田12Rダ 1230m12人 (110.4)同条件 勝 12.1% 複 29.5%
-
5着26/10/9 大井9Rダ 1400m8人 (37.9)同条件 勝 9.6% 複 28.8%
-
8着26/10/9 大井7Rダ 1600m8人 (62.1)同条件 勝 11.7% 複 27.3%
-
8着26/10/8 園田2Rダ 1230m7人 (35.9)同条件 勝 12.1% 複 29.5%