Owner Data
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン馬主
22-23-27-239
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
311戦
22勝
勝率
7.1%
連対率
14.5%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 2860m
複勝率 57.1%(0-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
3
4
5
6
7
7
16
5
13
2
6
1
12
11
9
12
3
11
2
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-6-3-57
69戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2970m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-2-3-33
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-3-2-30
37戦
勝率
5.4%
連対率
13.5%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中山
2-6-5-22
35戦
勝率
5.7%
連対率
22.9%
複勝率
37.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2880m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 2880m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
小倉
3-2-5-23
33戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
30.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2860m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
6-1-4-18
29戦
勝率
20.7%
連対率
24.1%
複勝率
37.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
0-1-2-21
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
12.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-1-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松若風馬
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
2
中井裕二
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
3
太宰啓介
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
秋山稔樹
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
5
今村聖奈
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
6
森田誠也
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
原優介
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
鮫島克駿
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
石田拓郎
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
丹内祐次
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
武豊
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
12
西村淳也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
国分恭介
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
高杉吏麒
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
横山典弘
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
佐々木大
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
岩田望来
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
菊沢一樹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
川田将雅
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
古川吉洋
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
1
角田
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
2
石橋
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
3
高柳大
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
中舘
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
藤野
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
6
伊坂
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
7
田中克
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
小栗
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
林
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
青木
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
寺島
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
田中勝
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
清水久
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
14
河嶋
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
15
小崎
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
16
西村
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
斎藤誠
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
田島
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
牧
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
20
堀内
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
1
ハクレイファーム
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
2
辻牧場
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
3
協和牧場
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
4
白井牧場
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
5
谷岡牧場
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
6
アフリートファーム
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
槇本牧場
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
8
藤原牧場
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
9
ヒダカファーム
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
豊洋牧場
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
上水牧場
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
浜本牧場
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
中神牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
佐藤牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
ヤナガワ牧場
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
16
岡田牧場
0-2-1-14 勝 0% 複 17.6%
-
17
宮内牧場
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
18
木部ファーム
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
19
服部牧場
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
20
矢野牧場
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
1
チームユートピア
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
アンティスマ
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
3
ジャンヌドゥレーヴ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
4
アンズアメ
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
5
ヴォンドゥ
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
ハイドパーク
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
レイアポポ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
ラブディーヴァ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
アルマデオロ
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
10
ムーンライトダイヤ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
11
アクアマリーナ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
ロザーンジュ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
テンカムテキ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
14
イプシロンナンバー
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
15
スペシャルナンバー
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
ラホーヤアイズ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
カピリナ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
スターランウェイ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
ディースプレマシー
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
20
ラグナトーレ
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/12 京都12Rダ 1200m8人 (12.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/10/12 京都9Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/12 京都1Rダ 1400m15人 (263.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/12 東京9R芝 1600m8人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 東京4Rダ 3000m12人 (228.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/12 東京2R芝 1400m10人 (91.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/11 東京12Rダ 1300m15人 (132.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/10 京都7Rダ 1800m10人 (58.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/10 京都5R芝 1600m7人 (39.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/4 東京4Rダ 3000m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/3 京都10Rダ 1200m12人 (61.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/3 東京6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
12着26/9/27 中山6Rダ 1800m13人 (94.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
11着26/9/26 阪神10R芝 1600m9人 (31)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/26 阪神3R芝 1400m10人 (56.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
12着26/9/22 中山5R芝 1600m11人 (30.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/9/22 中山1R障 2880m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/9/21 阪神10R芝 2200m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/21 阪神7R芝 1400m8人 (17.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
15着26/9/20 阪神8R芝 1600m14人 (237.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/20 阪神1R障 2970m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/20 中山10Rダ 1200m12人 (57.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/9/19 阪神9Rダ 1800m11人 (52.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/19 阪神9Rダ 1800m9人 (41.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/19 阪神9Rダ 1800m8人 (24.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/19 阪神5R芝 1200m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/19 阪神3Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/9/19 中山4R芝 1200m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/13 阪神7Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着26/9/13 阪神1Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/9/13 中山7R芝 1600m10人 (22.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/9/12 阪神9R芝 1400m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
10着26/9/6 阪神10Rダ 1200m8人 (31)同条件 勝 20% 複 30%
-
4着26/9/6 阪神6Rダ 1800m10人 (76.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/6 阪神6Rダ 1800m11人 (143.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/6 阪神4R芝 2000m9人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/6 阪神3Rダ 1800m13人 (218.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/6 阪神2Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 20% 複 30%
-
8着26/9/6 札幌7R芝 1200m3人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/5 阪神5R芝 1400m7人 (41.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
9着26/9/5 札幌6R芝 2000m2人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/30 中京12Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/8/30 新潟1R芝 2850m11人 (255.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/30 札幌2R芝 1200m7人 (37.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/29 中京11R芝 1600m13人 (199.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/8/29 中京10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
3着26/8/29 中京9Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/29 中京9Rダ 1800m7人 (24.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/8/29 中京5R芝 2000m11人 (174)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/8/23 中京12Rダ 1200m14人 (169.5)同条件 勝 0% 複 16.7%