Owner Data
岡本真二馬主
14-11-14-56
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
95戦
14勝
勝率
14.7%
連対率
26.3%
複勝率
41.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 60%(2-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
7
1
9
2
2
4
4
3
3
11
9
9
1
8
9
3
1
1
7
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-3-3-21
30戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-2-3-10
21戦
勝率
28.6%
連対率
38.1%
複勝率
52.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-2-7 | 31.3% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
水沢
2-2-2-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
盛岡
1-3-2-6
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1580m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木祐
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
2
山本咲希
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
3
下原理
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
4
西啓太
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
5
吉村智洋
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
6
町田直希
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
7
川島正太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
矢野貴之
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
石川倭
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
増田充宏
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
12
山本聡哉
0-3-0-2 勝 0% 複 60%
-
13
山本政聡
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
14
古岡勇樹
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
15
新原周馬
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
16
上田将
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
渡辺竜也
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
18
望月洵輝
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
笹川翼
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
野畑凌
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
グランド牧場
9-8-9-25 勝 17.6% 複 51%
-
2
桑田牧場
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
3
富菜牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
4
フクオカファーム
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
三石川上牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
木村牧場
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
7
五丸農場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
8
坂本春雄
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
9
前田ファーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
猿橋義昭
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
今牧場
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
12
門別牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
エズヴィラージュ
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
2
シンヨモギネス
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
3
ダイヤノエース
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
4
シャトーエズ
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
アングレ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
6
ラウロカンピオーネ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
7
ドゥオーモアモーレ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
フエルテコラソン
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
ミラノドゥオーモ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
アーリーレッグ
0-4-2-7 勝 0% 複 46.2%
-
11
テディージュエリー
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
ロミヒ
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
13
バスクレヒオン
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
スカイブルー
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
ピエスポリード
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
16
ナットワン
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
カリフィア
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
グランシャン
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
イゲルド
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
ヴェリタレガーメ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m7人 (30.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m2人 (4.9)
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 0% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 高知7Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/15 園田12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
9着26/10/13 川崎9Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/10/9 笠松7Rダ 1580m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/29 水沢10Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/9/24 園田11Rダ 1400m3人 (9.6)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
4着26/9/24 園田2Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
3着26/9/23 笠松10Rダ 1580m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/15 水沢11Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/9/11 川崎8Rダ 900m2人 (4.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/9/10 川崎11Rダ 1500m6人 (17.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/9/8 川崎9Rダ 900m9人 (147.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/3 園田11Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
8着26/8/21 川崎11Rダ 900m6人 (46.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/8/20 川崎4Rダ 1500m9人 (54.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/8/20 川崎3Rダ 900m5人 (11)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/8/18 川崎6Rダ 1500m4人 (13.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/8/12 園田9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
7着26/8/12 大井6Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/11 浦和11Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/8/11 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/7/30 川崎10Rダ 1600m11人 (121.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/7/29 川崎4Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/7/29 川崎2Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/7/28 盛岡11Rダ 1600m8人 (51.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/7/27 川崎6Rダ 1600m7人 (35.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/7/23 園田11Rダ 1700m4人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/22 園田10Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
7着26/7/21 大井8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/7/14 盛岡12Rダ 1600m6人 (18.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/12 盛岡1Rダ 1000m2人 (6.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/7/10 川崎6Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/7/9 川崎5Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/7/8 川崎10Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/7/7 川崎5Rダ 1400m5人 (23.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/7/6 川崎11Rダ 2000m9人 (145.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/6 盛岡12Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/3 園田7Rダ 1870m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/7/2 園田8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
8着26/7/2 大井12Rダ 1650m2人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/6/29 盛岡11Rダ 1600m3人 (11)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/22 水沢12Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/6/19 川崎3Rダ 900m1人 (2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/6/18 園田9Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 31.3% 複 56.3%
-
2着26/6/18 川崎3Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/6/18 川崎2Rダ 900m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/6/16 川崎9Rダ 1600m10人 (59.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/6/16 水沢7Rダ 850m10人 (86.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/12 園田8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 31.3% 複 56.3%