Owner Data
蓑島竜一馬主
145-148-159-1215
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,667戦
145勝
勝率
8.7%
連対率
17.6%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 83.3%(4-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
1
7
6
6
2
4
5
7
8
3
6
5
12
5
7
7
8
6
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-1-27
28戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-23
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-11-19-171
208戦
勝率
3.4%
連対率
8.7%
複勝率
17.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-7-38 | 2% | 8.2% | 22.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-7-76 | 1.1% | 5.7% | 13.6% |
| ダ 1500m | 2-2-2-29 | 5.7% | 11.4% | 17.1% |
| ダ 2000m | 3-2-3-24 | 9.4% | 15.6% | 25% |
船橋
19-11-23-155
208戦
勝率
9.1%
連対率
14.4%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-0-4-21 | 16.7% | 16.7% | 30% |
| ダ 1200m | 11-8-17-103 | 7.9% | 13.7% | 25.9% |
| ダ 1500m | 2-1-0-19 | 9.1% | 13.6% | 13.6% |
| ダ 1600m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
34-31-13-109
187戦
勝率
18.2%
連対率
34.8%
複勝率
41.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 14-15-6-61 | 14.6% | 30.2% | 36.5% |
| ダ 1500m | 14-12-7-38 | 19.7% | 36.6% | 46.5% |
| ダ 1700m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
28-19-18-92
157戦
勝率
17.8%
連対率
29.9%
複勝率
41.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-2-5-9 | 27.3% | 36.4% | 59.1% |
| ダ 1300m | 6-4-2-19 | 19.4% | 32.3% | 38.7% |
| ダ 1400m | 9-9-6-43 | 13.4% | 26.9% | 35.8% |
| ダ 1600m | 7-4-5-21 | 18.9% | 29.7% | 43.2% |
盛岡
10-17-14-95
136戦
勝率
7.4%
連対率
19.9%
複勝率
30.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1200m | 4-4-3-27 | 10.5% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1400m | 4-10-4-34 | 7.7% | 26.9% | 34.6% |
| ダ 1600m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-3-19-99
124戦
勝率
2.4%
連対率
4.8%
複勝率
20.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-9-27 | 2.6% | 5.3% | 28.9% |
| ダ 1400m | 0-1-9-49 | 0% | 1.7% | 16.9% |
| ダ 1750m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
13-14-7-89
123戦
勝率
10.6%
連対率
22%
複勝率
27.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-4-24 | 10.8% | 24.3% | 35.1% |
| ダ 1100m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1200m | 7-5-1-30 | 16.3% | 27.9% | 30.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
大井
7-8-11-82
108戦
勝率
6.5%
連対率
13.9%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-2-7-40 | 9.3% | 13% | 25.9% |
| ダ 1400m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 1-3-4-27 | 2.9% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-11-6-81
105戦
勝率
6.7%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 4-3-2-37 | 8.7% | 15.2% | 19.6% |
| ダ 1400m | 1-5-3-26 | 2.9% | 17.1% | 25.7% |
| ダ 1600m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
園田
11-11-14-60
96戦
勝率
11.5%
連対率
22.9%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-5-6-19 | 16.7% | 30.6% | 47.2% |
| ダ 1230m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1400m | 4-5-6-26 | 9.8% | 22% | 36.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-8-10-70
91戦
勝率
3.3%
連対率
12.1%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 1-2-8-28 | 2.6% | 7.7% | 28.2% |
| ダ 1500m | 1-2-0-25 | 3.6% | 10.7% | 10.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
名古屋
1-3-3-20
27戦
勝率
3.7%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
19-17-15-82 勝 14.3% 複 38.3%
-
2
加藤翔馬
13-13-3-47 勝 17.1% 複 38.2%
-
3
山本聡紀
10-15-11-67 勝 9.7% 複 35%
-
4
鈴木太一
8-10-3-25 勝 17.4% 複 45.7%
-
5
野澤憲彦
6-4-12-54 勝 7.9% 複 28.9%
-
6
村上忍
6-2-5-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
7
吉原寛人
6-0-4-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
8
石堂響
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
9
宮内勇樹
4-4-0-8 勝 25% 複 50%
-
10
中島龍也
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
11
保園翔也
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
12
和田譲治
3-2-4-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
13
森泰斗
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
14
小野楓馬
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
15
矢野貴之
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
16
鷹見陸
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
17
小牧太
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
18
上田将司
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
19
渡辺準己
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
20
岡遼太郎
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
斉藤敏
23-17-27-145 勝 10.8% 複 31.6%
-
2
酒井仁
23-19-17-82 勝 16.3% 複 41.8%
-
3
加藤和義
19-16-5-67 勝 17.8% 複 37.4%
-
4
加藤和義
15-14-6-30 勝 23.1% 複 53.8%
-
5
板垣吉則
13-14-10-71 勝 12% 複 34.3%
-
6
山口浩幸
9-10-13-68 勝 9% 複 32%
-
7
国澤輝幸
7-11-6-81 勝 6.7% 複 22.9%
-
8
鷹見浩
7-5-8-61 勝 8.6% 複 24.7%
-
9
川島雅人
6-10-5-56 勝 7.8% 複 27.3%
-
10
山口竜一
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
11
北村欣也
3-3-19-96 勝 2.5% 複 20.7%
-
12
中塚猛
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
13
川村守男
2-2-8-62 勝 2.7% 複 16.2%
-
14
野口寛仁
2-1-6-38 勝 4.3% 複 19.1%
-
15
五十嵐冬
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
野口孝
1-3-2-96 勝 1% 複 5.9%
-
17
山崎尋美
1-7-9-57 勝 1.4% 複 23%
-
18
伊坂
1-0-1-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
19
村上実
1-1-4-14 勝 5% 複 30%
-
20
櫻田浩樹
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
1
千代田牧場
15-10-6-27 勝 25.9% 複 53.4%
-
2
栄進牧場
8-6-8-35 勝 14% 複 38.6%
-
3
藤川ファーム
7-9-9-72 勝 7.2% 複 25.8%
-
4
坂東牧場
6-7-3-45 勝 9.8% 複 26.2%
-
5
門別山際牧場
6-6-6-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
6
スウィングフィールド牧場
6-4-1-14 勝 24% 複 44%
-
7
川島正広
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
8
上山牧場
6-0-1-5 勝 50% 複 58.3%
-
9
坂牧場
6-1-3-2 勝 50% 複 83.3%
-
10
トド岩高原銀河農場物語
5-5-8-49 勝 7.5% 複 26.9%
-
11
野々宮牧場
5-8-1-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
12
岡田スタッド
5-6-2-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
13
村上進治
4-3-15-51 勝 5.5% 複 30.1%
-
14
タイヘイ牧場
4-2-4-47 勝 7% 複 17.5%
-
15
広田牧場
4-2-1-38 勝 8.9% 複 15.6%
-
16
谷岡牧場
4-2-5-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
17
オーシャンズランチ
3-3-1-40 勝 6.4% 複 14.9%
-
18
秋場牧場
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
19
山岡牧場
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
20
笹島政信
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
1
リュウノブレイク
8-5-1-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
2
リュウノタブーク
7-2-0-14 勝 30.4% 複 39.1%
-
3
□地リュウノヒナコ
6-4-6-25 勝 14.6% 複 39%
-
4
リュウノハイル
6-6-6-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
5
リュウノファウラー
6-4-1-14 勝 24% 複 44%
-
6
リュウノタイタン
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
7
リュウノインパルス
6-1-3-2 勝 50% 複 83.3%
-
8
リュウノマジシャン
5-8-1-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
9
リュウノドラゴン
5-6-2-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
10
リュウノナポレオン
5-5-3-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
11
ガガヒャクマンゴク
5-3-1-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
12
リュウノアラス
4-2-1-38 勝 8.9% 複 15.6%
-
13
リュウノメディナ
4-2-2-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
14
リュウノマサムネ
4-2-5-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
15
リュウノフライト
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
16
リュウノラブゲーム
3-3-1-40 勝 6.4% 複 14.9%
-
17
リュウノレッドアイ
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
18
リュウノアスラーム
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
19
リュウノコルサ
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
20
□地リュウノチャチャ
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m7人 (59.5)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m5人 (16.1)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m8人 (14)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 10.5% 複 28.9%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m4人 (54.2)同条件 勝 14.6% 複 36.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 川崎3Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 2.6% 複 28.2%
-
1着26/10/15 門別2Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 16.3% 複 30.2%
-
7着26/10/14 園田1Rダ 820m5人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 47.2%
-
6着26/10/14 川崎2Rダ 1400m10人 (116.9)同条件 勝 2.6% 複 28.2%
-
6着26/10/14 門別11Rダ 1200m9人 (147.6)同条件 勝 16.3% 複 30.2%
-
2着26/10/14 門別3Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 10.8% 複 35.1%
-
4着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
7着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m8人 (138.1)同条件 勝 0% 複 16.9%
-
8着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m12人 (201.3)同条件 勝 0% 複 16.9%
-
3着26/10/11 金沢6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
6着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
5着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 16.9%
-
12着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m12人 (335.8)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
5着26/10/9 大井4Rダ 1600m8人 (43.1)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
7着26/10/7 大井5Rダ 1600m7人 (51.8)同条件 勝 2.9% 複 22.9%
-
7着26/10/7 門別3Rダ 1100m6人 (24.1)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
8着26/10/6 金沢10Rダ 1500m4人 (17.1)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
6着26/10/6 大井9Rダ 1200m3人 (9.4)同条件 勝 9.3% 複 25.9%
-
6着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 10.5% 複 28.9%
-
5着26/10/5 金沢10Rダ 1500m6人 (24)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
6着26/10/5 金沢10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 19.7% 複 46.5%
-
8着26/10/5 金沢3Rダ 1400m4人 (57.6)同条件 勝 14.6% 複 36.5%
-
5着26/10/5 大井9Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 9.3% 複 25.9%
-
9着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
9着26/10/4 金沢2Rダ 1400m7人 (145.5)同条件 勝 14.6% 複 36.5%
-
5着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m5人 (21.9)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
6着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m10人 (200.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/10/2 名古屋1Rダ 920m8人 (106.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/2 船橋12Rダ 1800m8人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/2 船橋10Rダ 1200m11人 (49.6)同条件 勝 7.9% 複 25.9%
-
2着26/10/2 船橋6Rダ 1200m2人 (10.3)同条件 勝 7.9% 複 25.9%
-
14着26/10/1 門別12Rダ 1200m14人 (485.9)同条件 勝 16.3% 複 30.2%
-
4着26/10/1 門別4Rダ 1000m7人 (15.7)同条件 勝 10.8% 複 35.1%
-
6着26/9/30 船橋4Rダ 1200m7人 (82.9)同条件 勝 7.9% 複 25.9%
-
7着26/9/30 門別8Rダ 1200m10人 (191.3)同条件 勝 16.3% 複 30.2%
-
1着26/9/28 金沢10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 14.6% 複 36.5%
-
8着26/9/28 船橋11Rダ 1600m6人 (39.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
11着26/9/25 園田7Rダ 1230m6人 (16.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/25 浦和4Rダ 1400m6人 (47.8)同条件 勝 1.1% 複 13.6%
-
8着26/9/24 浦和6Rダ 800m5人 (20.6)同条件 勝 2% 複 22.4%
-
4着26/9/23 浦和1Rダ 1400m11人 (95.9)同条件 勝 1.1% 複 13.6%
-
6着26/9/23 門別5Rダ 1000m5人 (13.7)同条件 勝 10.8% 複 35.1%
-
5着26/9/23 門別1Rダ 1700m3人 (4.1)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
2着26/9/22 金沢8Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 14.6% 複 36.5%
-
5着26/9/22 水沢8Rダ 1400m6人 (34)同条件 勝 13.4% 複 35.8%
-
1着26/9/22 水沢6Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 19.4% 複 38.7%
-
8着26/9/22 水沢4Rダ 1300m7人 (33.6)同条件 勝 19.4% 複 38.7%
-
8着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m12人 (191.4)同条件 勝 0% 複 16.9%
-
1着26/9/21 金沢7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 19.7% 複 46.5%