Owner Data
蓑島竜一馬主
241-274-292-2105
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,912戦
241勝
勝率
8.3%
連対率
17.7%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 65.2%(9-4-2-8)
直近20走の着順左が新しい
3
1
7
6
6
2
4
5
7
8
3
6
5
12
5
7
7
8
6
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-2-2-40
44戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
東京
2-1-1-34
38戦
勝率
5.3%
連対率
7.9%
複勝率
10.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-15
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
船橋
29-31-50-298
408戦
勝率
7.1%
連対率
14.7%
複勝率
27%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-2-7-27 | 16.3% | 20.9% | 37.2% |
| ダ 1200m | 18-20-37-192 | 6.7% | 14.2% | 28.1% |
| ダ 1500m | 2-6-0-38 | 4.3% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1600m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2200m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
金沢
57-59-33-211
360戦
勝率
15.8%
連対率
32.2%
複勝率
41.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 25-29-15-108 | 14.1% | 30.5% | 39% |
| ダ 1500m | 20-23-15-82 | 14.3% | 30.7% | 41.4% |
| ダ 1700m | 9-4-2-8 | 39.1% | 56.5% | 65.2% |
| ダ 1900m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
11-17-29-254
311戦
勝率
3.5%
連対率
9%
複勝率
18.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-5-9-47 | 1.6% | 9.7% | 24.2% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-7-12-124 | 2.7% | 7.5% | 15.6% |
| ダ 1500m | 2-3-5-51 | 3.3% | 8.2% | 16.4% |
| ダ 2000m | 4-2-3-28 | 10.8% | 16.2% | 24.3% |
水沢
38-31-32-156
257戦
勝率
14.8%
連対率
26.8%
複勝率
39.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-2-8-17 | 18.2% | 24.2% | 48.5% |
| ダ 1300m | 11-9-3-38 | 18% | 32.8% | 37.7% |
| ダ 1400m | 12-12-12-68 | 11.5% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1600m | 9-8-9-33 | 15.3% | 28.8% | 44.1% |
盛岡
20-28-27-180
255戦
勝率
7.8%
連対率
18.8%
複勝率
29.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| 芝 1600m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1700m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-4-12 | 10.5% | 15.8% | 36.8% |
| ダ 1200m | 5-9-9-61 | 6% | 16.7% | 27.4% |
| ダ 1400m | 6-12-6-55 | 7.6% | 22.8% | 30.4% |
| ダ 1600m | 4-3-3-21 | 12.9% | 22.6% | 32.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
11-7-25-182
225戦
勝率
4.9%
連対率
8%
複勝率
19.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1300m | 3-1-12-61 | 3.9% | 5.2% | 20.8% |
| ダ 1400m | 3-4-12-81 | 3% | 7% | 19% |
| ダ 1750m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1800m | 3-0-0-12 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
19-21-15-152
207戦
勝率
9.2%
連対率
19.3%
複勝率
26.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-9-11-47 | 11.8% | 23.7% | 38.2% |
| ダ 1100m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 1200m | 7-8-2-62 | 8.9% | 19% | 21.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
高知
12-16-15-150
193戦
勝率
6.2%
連対率
14.5%
複勝率
22.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 5-4-2-56 | 7.5% | 13.4% | 16.4% |
| ダ 1400m | 3-9-10-62 | 3.6% | 14.3% | 26.2% |
| ダ 1600m | 3-3-3-25 | 8.8% | 17.6% | 26.5% |
大井
12-18-19-130
179戦
勝率
6.7%
連対率
16.8%
複勝率
27.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 7-7-9-62 | 8.2% | 16.5% | 27.1% |
| ダ 1400m | 2-4-1-25 | 6.3% | 18.8% | 21.9% |
| ダ 1600m | 3-5-8-36 | 5.8% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
16-18-21-99
154戦
勝率
10.4%
連対率
22.1%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-5-7-21 | 19.5% | 31.7% | 48.8% |
| ダ 1230m | 2-5-5-25 | 5.4% | 18.9% | 32.4% |
| ダ 1400m | 5-8-9-48 | 7.1% | 18.6% | 31.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-11-12-93
121戦
勝率
4.1%
連対率
13.2%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 2-2-8-36 | 4.2% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 1-3-0-30 | 2.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-3-2-12 | 0% | 17.6% | 29.4% |
名古屋
6-7-8-44
65戦
勝率
9.2%
連対率
20%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 5-4-5-27 | 12.2% | 22% | 34.1% |
| ダ 1700m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-3-0-25
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
21-22-23-128 勝 10.8% 複 34%
-
2
加藤翔馬
19-21-9-76 勝 15.2% 複 39.2%
-
3
吉原寛人
19-3-9-12 勝 44.2% 複 72.1%
-
4
山本聡紀
12-16-16-91 勝 8.9% 複 32.6%
-
5
鈴木太一
11-23-11-70 勝 9.6% 複 39.1%
-
6
森泰斗
10-8-9-34 勝 16.4% 複 44.3%
-
7
村上忍
9-12-9-39 勝 13% 複 43.5%
-
8
高松亮
9-1-4-9 勝 39.1% 複 60.9%
-
9
野澤憲彦
6-4-12-54 勝 7.9% 複 28.9%
-
10
和田譲治
6-9-11-47 勝 8.2% 複 35.6%
-
11
石堂響
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
12
小野楓馬
5-1-3-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
13
中島龍也
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
14
藤本現暉
4-3-4-45 勝 7.1% 複 19.6%
-
15
大柿一真
4-5-4-28 勝 9.8% 複 31.7%
-
16
宮内勇樹
4-4-0-13 勝 19% 複 38.1%
-
17
郷間勇太
3-1-1-31 勝 8.3% 複 13.9%
-
18
保園翔也
3-0-2-20 勝 12% 複 20%
-
19
矢野貴之
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
20
桑村真明
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
1
加藤和義
41-43-24-162 勝 15.2% 複 40%
-
2
斉藤敏
35-40-58-327 勝 7.6% 複 28.9%
-
3
酒井仁
28-25-26-135 勝 13.1% 複 36.9%
-
4
板垣吉則
21-19-16-94 勝 14% 複 37.3%
-
5
加藤和義
15-14-6-30 勝 23.1% 複 53.8%
-
6
山口浩幸
14-18-20-115 勝 8.4% 複 31.1%
-
7
国澤輝幸
12-16-15-150 勝 6.2% 複 22.3%
-
8
鷹見浩
11-12-13-97 勝 8.3% 複 27.1%
-
9
北村欣也
8-3-5-71 勝 9.2% 複 18.4%
-
10
川島雅人
8-12-6-60 勝 9.3% 複 30.2%
-
11
沖田明子
6-5-6-33 勝 12% 複 34%
-
12
新田守
5-3-4-29 勝 12.2% 複 29.3%
-
13
野口寛仁
4-5-11-61 勝 4.9% 複 24.7%
-
14
中塚猛
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
15
山口竜一
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
16
北村欣也
3-4-20-108 勝 2.2% 複 20%
-
17
川村守男
3-3-10-93 勝 2.8% 複 14.7%
-
18
野口孝
2-3-3-107 勝 1.7% 複 7%
-
19
村上実
2-7-8-36 勝 3.8% 複 32.1%
-
20
沼澤英知
2-3-5-36 勝 4.3% 複 21.7%
-
1
千代田牧場
27-25-12-73 勝 19.7% 複 46.7%
-
2
藤川ファーム
15-22-24-162 勝 6.7% 複 27.4%
-
3
スウィングフィールド牧場
12-7-4-20 勝 27.9% 複 53.5%
-
4
栄進牧場
11-11-15-73 勝 10% 複 33.6%
-
5
日本中央競馬会日高育成牧
9-3-4-31 勝 19.1% 複 34%
-
6
秋場牧場
8-8-3-34 勝 15.1% 複 35.8%
-
7
トド岩高原銀河農場物語
7-18-18-124 勝 4.2% 複 25.7%
-
8
坂東牧場
7-10-7-60 勝 8.3% 複 28.6%
-
9
タイヘイ牧場
6-5-7-53 勝 8.5% 複 25.4%
-
10
門別山際牧場
6-6-6-27 勝 13.3% 複 40%
-
11
川島正広
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
12
坂牧場
6-4-3-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
13
上山牧場
6-0-1-5 勝 50% 複 58.3%
-
14
山岡牧場
5-4-3-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
15
野々宮牧場
5-8-1-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
16
岡田スタッド
5-6-2-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
17
宮内牧場
5-1-3-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
18
村上進治
4-3-15-51 勝 5.5% 複 30.1%
-
19
広田牧場
4-4-2-41 勝 7.8% 複 19.6%
-
20
谷岡牧場
4-3-7-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
1
リュウノファウラー
12-7-4-20 勝 27.9% 複 53.5%
-
2
リュウノアン
9-3-4-31 勝 19.1% 複 34%
-
3
リュウノブレイク
9-9-1-8 勝 33.3% 複 70.4%
-
4
□地リュウノヒナコ
8-7-12-51 勝 10.3% 複 34.6%
-
5
リュウノレッドアイ
8-8-3-34 勝 15.1% 複 35.8%
-
6
リュウノマキロイ
7-4-8-17 勝 19.4% 複 52.8%
-
7
リュウノタブーク
7-2-0-17 勝 26.9% 複 34.6%
-
8
リュウノハイル
6-6-6-27 勝 13.3% 複 40%
-
9
ガガヒャクマンゴク
6-6-1-12 勝 24% 複 52%
-
10
リュウノタイタン
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
11
リュウノインパルス
6-4-3-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
12
リュウノアスラーム
5-4-3-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
13
リュウノマジシャン
5-8-1-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
14
リュウノメディナ
5-4-4-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
15
リュウノドラゴン
5-6-2-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
16
リュウノナポレオン
5-5-3-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
17
ハイパーステージ
5-1-3-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
18
リュウノアラス
4-4-2-41 勝 7.8% 複 19.6%
-
19
リュウノマサムネ
4-3-7-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
20
リュウノフライト
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m7人 (59.5)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m5人 (16.1)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m8人 (14)同条件 勝 7.6% 複 30.4%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 7.6% 複 30.4%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m4人 (54.2)同条件 勝 14.1% 複 39%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 川崎3Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
1着26/10/15 門別2Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 8.9% 複 21.5%
-
7着26/10/14 園田1Rダ 820m5人 (10.9)同条件 勝 19.5% 複 48.8%
-
6着26/10/14 川崎2Rダ 1400m10人 (116.9)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/10/14 門別11Rダ 1200m9人 (147.6)同条件 勝 8.9% 複 21.5%
-
2着26/10/14 門別3Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
4着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 12.2% 複 34.1%
-
5着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.6% 複 30.4%
-
7着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m8人 (138.1)同条件 勝 3% 複 19%
-
8着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m12人 (201.3)同条件 勝 3% 複 19%
-
3着26/10/11 金沢6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
6着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 7.6% 複 30.4%
-
5着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m5人 (21.3)同条件 勝 3% 複 19%
-
12着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m12人 (335.8)同条件 勝 3.9% 複 20.8%
-
5着26/10/9 大井4Rダ 1600m8人 (43.1)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
7着26/10/7 大井5Rダ 1600m7人 (51.8)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
7着26/10/7 門別3Rダ 1100m6人 (24.1)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
8着26/10/6 金沢10Rダ 1500m4人 (17.1)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
6着26/10/6 大井9Rダ 1200m3人 (9.4)同条件 勝 8.2% 複 27.1%
-
6着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
6着26/10/5 金沢10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
5着26/10/5 金沢10Rダ 1500m6人 (24)同条件 勝 14.3% 複 41.4%
-
8着26/10/5 金沢3Rダ 1400m4人 (57.6)同条件 勝 14.1% 複 39%
-
5着26/10/5 大井9Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 8.2% 複 27.1%
-
9着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.6% 複 30.4%
-
9着26/10/4 金沢2Rダ 1400m7人 (145.5)同条件 勝 14.1% 複 39%
-
5着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m5人 (21.9)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
6着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m10人 (200.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/2 名古屋1Rダ 920m8人 (106.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/2 船橋12Rダ 1800m8人 (18.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
11着26/10/2 船橋10Rダ 1200m11人 (49.6)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
2着26/10/2 船橋6Rダ 1200m2人 (10.3)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
14着26/10/1 門別12Rダ 1200m14人 (485.9)同条件 勝 8.9% 複 21.5%
-
4着26/10/1 門別4Rダ 1000m7人 (15.7)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
6着26/9/30 船橋4Rダ 1200m7人 (82.9)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
7着26/9/30 門別8Rダ 1200m10人 (191.3)同条件 勝 8.9% 複 21.5%
-
1着26/9/28 金沢10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 14.1% 複 39%
-
8着26/9/28 船橋11Rダ 1600m6人 (39.6)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
11着26/9/25 園田7Rダ 1230m6人 (16.5)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
4着26/9/25 浦和4Rダ 1400m6人 (47.8)同条件 勝 2.7% 複 15.6%
-
8着26/9/24 浦和6Rダ 800m5人 (20.6)同条件 勝 1.6% 複 24.2%
-
4着26/9/23 浦和1Rダ 1400m11人 (95.9)同条件 勝 2.7% 複 15.6%
-
6着26/9/23 門別5Rダ 1000m5人 (13.7)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
5着26/9/23 門別1Rダ 1700m3人 (4.1)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
2着26/9/22 金沢8Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 14.1% 複 39%
-
5着26/9/22 水沢8Rダ 1400m6人 (34)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
1着26/9/22 水沢6Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 18% 複 37.7%
-
8着26/9/22 水沢4Rダ 1300m7人 (33.6)同条件 勝 18% 複 37.7%
-
8着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m12人 (191.4)同条件 勝 3% 複 19%
-
1着26/9/21 金沢7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 41.4%