Owner Data
小橋亮太馬主
677-829-915-7912
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10,333戦
677勝
勝率
6.6%
連対率
14.6%
複勝率
23.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 2000m
複勝率 50%(2-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
4
7
9
8
9
4
6
3
1
5
9
8
11
12
7
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
84-103-106-1378
1671戦
勝率
5%
連対率
11.2%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 16-20-21-165 | 7.2% | 16.2% | 25.7% |
| ダ 1230m | 7-4-4-115 | 5.4% | 8.5% | 11.5% |
| ダ 1400m | 59-74-79-1035 | 4.7% | 10.7% | 17% |
| ダ 1700m | 2-4-1-40 | 4.3% | 12.8% | 14.9% |
| ダ 1870m | 0-1-1-23 | 0% | 4% | 8% |
高知
96-130-131-1257
1614戦
勝率
5.9%
連対率
14%
複勝率
22.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1300m | 36-48-42-421 | 6.6% | 15.4% | 23% |
| ダ 1400m | 42-56-64-639 | 5.2% | 12.2% | 20.2% |
| ダ 1600m | 17-24-24-188 | 6.7% | 16.2% | 25.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
109-145-136-893
1283戦
勝率
8.5%
連対率
19.8%
複勝率
30.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-3-3-16 | 15.4% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1400m | 74-120-106-677 | 7.6% | 19.9% | 30.7% |
| ダ 1580m | 8-5-3-45 | 13.1% | 21.3% | 26.2% |
| ダ 1600m | 21-15-24-149 | 10% | 17.2% | 28.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
78-111-133-861
1183戦
勝率
6.6%
連対率
16%
複勝率
27.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-5-3-24 | 3% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 36-55-56-434 | 6.2% | 15.7% | 25.3% |
| ダ 1500m | 40-50-72-396 | 7.2% | 16.1% | 29% |
| ダ 1700m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
佐賀
69-99-102-872
1142戦
勝率
6%
連対率
14.7%
複勝率
23.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-5-3-16 | 7.7% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1300m | 19-34-38-278 | 5.1% | 14.4% | 24.7% |
| ダ 1400m | 43-59-55-543 | 6.1% | 14.6% | 22.4% |
| ダ 1750m | 4-0-4-27 | 11.4% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
81-77-85-614
857戦
勝率
9.5%
連対率
18.4%
複勝率
28.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 28-29-31-182 | 10.4% | 21.1% | 32.6% |
| ダ 1300m | 15-16-17-110 | 9.5% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1400m | 30-22-30-222 | 9.9% | 17.1% | 27% |
| ダ 1600m | 8-10-7-97 | 6.6% | 14.8% | 20.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
64-69-76-606
815戦
勝率
7.9%
連対率
16.3%
複勝率
25.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 15-18-19-134 | 8.1% | 17.7% | 28% |
| ダ 1200m | 20-12-22-210 | 7.6% | 12.1% | 20.5% |
| ダ 1400m | 17-27-28-170 | 7% | 18.2% | 29.8% |
| ダ 1600m | 11-11-6-89 | 9.4% | 18.8% | 23.9% |
名古屋
51-47-59-488
645戦
勝率
7.9%
連対率
15.2%
複勝率
24.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-2-5-36 | 6.5% | 10.9% | 21.7% |
| ダ 1400m | 2-5-8-54 | 2.9% | 10.1% | 21.7% |
| ダ 1500m | 39-32-38-305 | 9.4% | 17.1% | 26.3% |
| ダ 1700m | 5-7-6-85 | 4.9% | 11.7% | 17.5% |
| ダ 2000m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2100m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
川崎
16-16-23-273
328戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
16.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-10-13-128 | 5.6% | 11.9% | 20% |
| ダ 1400m | 4-4-10-94 | 3.6% | 7.1% | 16.1% |
| ダ 1500m | 3-2-0-43 | 6.3% | 10.4% | 10.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
14-18-29-246
307戦
勝率
4.6%
連対率
10.4%
複勝率
19.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-5-34 | 6.8% | 11.4% | 22.7% |
| ダ 1400m | 10-13-20-185 | 4.4% | 10.1% | 18.9% |
| ダ 1500m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
浦和
7-3-11-156
177戦
勝率
4%
連対率
5.6%
複勝率
11.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-2-19 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-44 | 3.9% | 9.8% | 13.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-29 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 4-0-7-60 | 5.6% | 5.6% | 15.5% |
門別
4-3-14-116
137戦
勝率
2.9%
連対率
5.1%
複勝率
15.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-10-68 | 3.6% | 7.1% | 19% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-4-46 | 2% | 2% | 9.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-7-8-93
112戦
勝率
3.6%
連対率
9.8%
複勝率
17%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-4-2-35 | 6.8% | 15.9% | 20.5% |
| ダ 1400m | 0-1-4-28 | 0% | 3% | 15.2% |
| ダ 1600m | 1-1-1-26 | 3.4% | 6.9% | 10.3% |
| ダ 1650m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-2-59
62戦
勝率
0%
連対率
1.6%
複勝率
4.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
関本玲花
22-17-30-187 勝 8.6% 複 27%
-
2
塚本征吾
20-21-21-108 勝 11.8% 複 36.5%
-
3
永森大智
16-14-12-57 勝 16.2% 複 42.4%
-
4
高松亮
16-13-9-55 勝 17.2% 複 40.9%
-
5
栗原大河
15-16-16-65 勝 13.4% 複 42%
-
6
村上忍
14-11-9-58 勝 15.2% 複 37%
-
7
木之前葵
14-12-11-47 勝 16.7% 複 44%
-
8
小林凌
13-19-21-151 勝 6.4% 複 26%
-
9
大坪慎
13-10-10-137 勝 7.6% 複 19.4%
-
10
金山昇馬
13-16-10-48 勝 14.9% 複 44.8%
-
11
吉田晃浩
12-14-9-130 勝 7.3% 複 21.2%
-
12
出水拓人
12-5-9-45 勝 16.9% 複 36.6%
-
13
小牧太
12-3-3-13 勝 38.7% 複 58.1%
-
14
大柿一真
11-13-7-40 勝 15.5% 複 43.7%
-
15
塚本涼人
10-8-15-125 勝 6.3% 複 20.9%
-
16
岡村卓
10-19-10-112 勝 6.6% 複 25.8%
-
17
森島貴之
10-16-14-84 勝 8.1% 複 32.3%
-
18
今井貴大
10-7-9-45 勝 14.1% 複 36.6%
-
19
長田進仁
9-14-18-144 勝 4.9% 複 22.2%
-
20
深澤杏花
9-10-5-99 勝 7.3% 複 19.5%
-
1
藤田正治
46-58-61-367 勝 8.6% 複 31%
-
2
水野善太
39-55-53-313 勝 8.5% 複 32%
-
3
佐藤敏彦
35-40-35-353 勝 7.6% 複 23.8%
-
4
田嶋弘幸
31-54-49-407 勝 5.7% 複 24.8%
-
5
小林俊彦
30-27-24-180 勝 11.5% 複 31%
-
6
関本浩司
22-23-34-196 勝 8% 複 28.7%
-
7
西山裕貴
20-18-16-210 勝 7.6% 複 20.5%
-
8
榎屋充
20-18-23-74 勝 14.8% 複 45.2%
-
9
池田忠好
19-21-17-61 勝 16.1% 複 48.3%
-
10
竹下太
18-17-17-170 勝 8.1% 複 23.4%
-
11
雑賀正光
18-22-19-137 勝 9.2% 複 30.1%
-
12
菅原欣也
18-26-26-116 勝 9.7% 複 37.6%
-
13
川野勇馬
15-23-23-132 勝 7.8% 複 31.6%
-
14
村上実
15-17-11-102 勝 10.3% 複 29.7%
-
15
南弘樹
15-12-15-85 勝 11.8% 複 33.1%
-
16
宮路洋一
13-23-20-127 勝 7.1% 複 30.6%
-
17
三宅直之
11-16-20-343 勝 2.8% 複 12.1%
-
18
平和人
11-5-17-159 勝 5.7% 複 17.2%
-
19
東原己俊
11-10-11-146 勝 6.2% 複 18%
-
20
保利幸作
11-9-6-123 勝 7.4% 複 17.4%
-
1
ケイアイファーム
34-45-53-418 勝 6.2% 複 24%
-
2
社台ファーム
26-36-27-172 勝 10% 複 34.1%
-
3
千代田牧場
24-35-35-329 勝 5.7% 複 22.2%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
21-25-28-176 勝 8.4% 複 29.6%
-
5
栄進牧場
19-14-13-71 勝 16.2% 複 39.3%
-
6
浜本牧場
14-9-5-98 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
ヤナガワ牧場
13-6-11-102 勝 9.8% 複 22.7%
-
8
大道牧場
13-5-12-66 勝 13.5% 複 31.3%
-
9
ノーザンファーム
12-31-31-264 勝 3.6% 複 21.9%
-
10
岡田スタッド
12-12-14-148 勝 6.5% 複 20.4%
-
11
田中春美
11-13-12-66 勝 10.8% 複 35.3%
-
12
ゼットステーブル
11-2-3-37 勝 20.8% 複 30.2%
-
13
槇本牧場
10-7-11-31 勝 16.9% 複 47.5%
-
14
三嶋牧場
9-16-10-98 勝 6.8% 複 26.3%
-
15
庄野牧場
9-2-11-64 勝 10.5% 複 25.6%
-
16
山田政宏
8-5-4-70 勝 9.2% 複 19.5%
-
17
新井昭二牧場
8-7-5-45 勝 12.3% 複 30.8%
-
18
竹島幸治
7-4-8-99 勝 5.9% 複 16.1%
-
19
へいはた牧場
7-15-8-57 勝 8% 複 34.5%
-
20
静内フジカワ牧場
7-11-4-60 勝 8.5% 複 26.8%
-
1
ハイモビリティ
11-2-3-37 勝 20.8% 複 30.2%
-
2
ロングウッド
9-4-3-41 勝 15.8% 複 28.1%
-
3
アルティメットサガ
9-3-7-23 勝 21.4% 複 45.2%
-
4
□地マサノビジョン
8-3-2-58 勝 11.3% 複 18.3%
-
5
リンクアームズ
7-5-7-31 勝 14% 複 38%
-
6
コスモモカ
7-5-1-32 勝 15.6% 複 28.9%
-
7
□地ヤングブラッド
7-9-5-19 勝 17.5% 複 52.5%
-
8
ロードトワイライト
7-3-2-27 勝 17.9% 複 30.8%
-
9
イザグリーンライト
7-5-4-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
10
モーモーレッド
7-3-3-3 勝 43.8% 複 81.3%
-
11
□地ゴープラチナム
6-2-2-27 勝 16.2% 複 27%
-
12
チョッパスニー
6-4-3-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
13
バージャンフォース
6-11-2-8 勝 22.2% 複 70.4%
-
14
エイシンセブン
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
15
□地アウタースペース
5-2-5-56 勝 7.4% 複 17.6%
-
16
□地モーモーブラック
5-6-1-39 勝 9.8% 複 23.5%
-
17
ロードシャマール
5-4-5-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
18
モイル
5-5-1-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
19
ユキノマリア
5-3-7-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
20
トップリーチ
5-0-3-25 勝 15.2% 複 24.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走32件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m5人 (12.3)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m10人 (91.7)同条件 勝 5.2% 複 20.2%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m11人 (100.2)同条件 勝 5.2% 複 20.2%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m8人 (53.6)同条件 勝 5.1% 複 24.7%
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m7人 (12.1)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m9人 (59)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 7.6% 複 20.5%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m8人 (36.2)同条件 勝 5.2% 複 20.2%
-
予定26/10/18 金沢5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m11人 (38.8)同条件 勝 9.4% 複 23.9%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m8人 (18.6)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m10人 (27.9)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m7人 (10.5)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 7% 複 29.8%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m3人 (18.9)同条件 勝 8.1% 複 28%
-
予定26/10/19 金沢2Rダ 1400m4人 (20.1)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m5人 (22.3)同条件 勝 8.1% 複 28%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m8人 (66.7)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m8人 (98.3)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m7人 (67.6)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m6人 (41.4)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m11人 (36.2)同条件 勝 7.6% 複 20.5%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 7.6% 複 20.5%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m7人 (23.2)同条件 勝 9.4% 複 23.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m8人 (211)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
2着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 5.1% 複 24.7%
-
8着26/10/17 高知5Rダ 1600m8人 (173.5)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
4着26/10/17 高知2Rダ 1300m5人 (14)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
7着26/10/17 高知2Rダ 1300m11人 (211.1)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
9着26/10/16 園田9Rダ 820m11人 (256.5)同条件 勝 7.2% 複 25.7%
-
8着26/10/16 園田7Rダ 1400m9人 (262.7)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
9着26/10/16 園田6Rダ 1400m9人 (175.4)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
4着26/10/16 園田4Rダ 1400m6人 (38.5)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
6着26/10/16 園田3Rダ 1400m8人 (72.8)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
3着26/10/16 園田2Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
1着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
5着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
9着26/10/16 川崎6Rダ 1400m8人 (57.9)同条件 勝 3.6% 複 16.1%
-
8着26/10/16 川崎6Rダ 1400m6人 (25.5)同条件 勝 3.6% 複 16.1%
-
11着26/10/16 川崎1Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 3.6% 複 16.1%
-
12着26/10/15 園田12Rダ 1400m11人 (330.7)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
7着26/10/15 園田6Rダ 820m9人 (55.3)同条件 勝 7.2% 複 25.7%
-
4着26/10/15 園田5Rダ 1230m5人 (44.1)同条件 勝 5.4% 複 11.5%
-
7着26/10/15 園田2Rダ 1400m7人 (40.7)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
10着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m8人 (193.9)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
1着26/10/15 名古屋7Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
9着26/10/15 川崎7Rダ 1400m8人 (28)同条件 勝 3.6% 複 16.1%
-
11着26/10/15 門別4Rダ 1000m7人 (23.9)同条件 勝 3.6% 複 19%
-
6着26/10/14 園田12Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
5着26/10/14 園田9Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
5着26/10/14 園田5Rダ 1400m8人 (110.5)同条件 勝 4.7% 複 17%
-
9着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m11人 (328.6)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
2着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
3着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
2着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
5着26/10/14 門別7Rダ 1000m8人 (73.2)同条件 勝 3.6% 複 19%
-
11着26/10/14 門別7Rダ 1000m9人 (158.8)同条件 勝 3.6% 複 19%
-
9着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m7人 (34.7)同条件 勝 9.4% 複 26.3%
-
8着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.3)同条件 勝 4.9% 複 17.5%
-
6着26/10/13 金沢8Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
5着26/10/13 金沢8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
8着26/10/13 金沢5Rダ 1500m8人 (219.2)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
5着26/10/13 金沢3Rダ 1400m6人 (159.2)同条件 勝 6.2% 複 25.3%
-
8着26/10/13 金沢2Rダ 1500m7人 (209.2)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
9着26/10/13 金沢2Rダ 1500m8人 (265.2)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
5着26/10/13 金沢1Rダ 1500m7人 (209.6)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
11着26/10/13 川崎8Rダ 1400m10人 (56.8)同条件 勝 3.6% 複 16.1%
-
1着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 7% 複 29.8%
-
4着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 7% 複 29.8%
-
12着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m9人 (58.2)同条件 勝 8.1% 複 28%
-
10着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m11人 (189.6)同条件 勝 8.1% 複 28%
-
8着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 8.1% 複 28%
-
9着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m11人 (138.9)同条件 勝 7% 複 29.8%
-
3着26/10/12 川崎10Rダ 900m7人 (28.5)同条件 勝 5.6% 複 20%