Owner Data
前田良平馬主
108-134-94-694
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,030戦
108勝
勝率
10.5%
連対率
23.5%
複勝率
32.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1500m
複勝率 71.4%(0-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
5
6
2
5
2
1
4
4
7
7
4
3
2
7
2
4
1
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-5-3-31
41戦
勝率
4.9%
連対率
17.1%
複勝率
24.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
4-1-2-32
39戦
勝率
10.3%
連対率
12.8%
複勝率
17.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
中京
2-5-3-25
35戦
勝率
5.7%
連対率
20%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
新潟
3-0-2-21
26戦
勝率
11.5%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
京都
2-3-2-17
24戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-4-1-15
22戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
札幌
2-3-0-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
福島
1-1-2-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-0-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
函館
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
23-34-21-142
220戦
勝率
10.5%
連対率
25.9%
複勝率
35.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-7-4-35 | 13.2% | 26.4% | 34% |
| ダ 1100m | 0-0-5-15 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-8-4-38 | 3.8% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1500m | 0-3-2-2 | 0% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 4-8-1-10 | 17.4% | 52.2% | 56.5% |
| ダ 1700m | 8-7-5-30 | 16% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
大井
14-14-13-104
145戦
勝率
9.7%
連対率
19.3%
複勝率
28.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-12-10-60 | 9.9% | 23.1% | 34.1% |
| ダ 1400m | 4-2-1-23 | 13.3% | 20% | 23.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
20-22-14-57
113戦
勝率
17.7%
連対率
37.2%
複勝率
49.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 15-17-13-46 | 16.5% | 35.2% | 49.5% |
| ダ 1700m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
8-9-12-69
98戦
勝率
8.2%
連対率
17.3%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 3-4-7-34 | 6.3% | 14.6% | 29.2% |
| ダ 1500m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
水沢
1-5-4-46
56戦
勝率
1.8%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-3-3-11 | 5.6% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1400m | 0-2-1-22 | 0% | 8% | 12% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-8-7-34
56戦
勝率
12.5%
連対率
26.8%
複勝率
39.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-7-2-7 | 23.8% | 57.1% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-5-23 | 6.5% | 9.7% | 25.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-6-2-17
27戦
勝率
7.4%
連対率
29.6%
複勝率
37%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-5-2-11 | 10% | 35% | 45% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
8-1-1-12
22戦
勝率
36.4%
連対率
40.9%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-1-0-3 | 55.6% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
3-2-1-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
笠松
3-6-2-6
17戦
勝率
17.6%
連対率
52.9%
複勝率
64.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-5-2-4 | 15.4% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
15-20-12-38 勝 17.6% 複 55.3%
-
2
吉井章
8-5-9-37 勝 13.6% 複 37.3%
-
3
落合玄太
7-5-2-22 勝 19.4% 複 38.9%
-
4
大山龍太
7-5-1-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
5
本田正重
6-2-4-24 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
下原理
4-7-5-7 勝 17.4% 複 69.6%
-
7
山本屋太
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
8
荻野極
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
9
鈴木祐
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
10
吉村智洋
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
山本大翔
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
阿部龍
2-3-1-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
13
塚本涼人
2-6-3-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
14
木幡巧也
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
15
千田洋
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
和田譲治
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
古川奈穂
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
増田充宏
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
斎藤新
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
山本聡哉
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
1
小国博行
24-36-21-147 勝 10.5% 複 35.5%
-
2
坂本和也
22-26-16-74 勝 15.9% 複 46.4%
-
3
伊坂
13-6-7-111 勝 9.5% 複 19%
-
4
松浦裕之
12-13-11-95 勝 9.2% 複 27.5%
-
5
佐藤裕太
9-2-1-9 勝 42.9% 複 57.1%
-
6
橘友和
8-13-11-79 勝 7.2% 複 28.8%
-
7
高月賢一
4-8-8-50 勝 5.7% 複 28.6%
-
8
小林
3-10-3-32 勝 6.3% 複 33.3%
-
9
古澤悟
3-2-4-32 勝 7.3% 複 22%
-
10
後藤佑耶
3-6-2-5 勝 18.8% 複 68.8%
-
11
石坂
2-6-3-11 勝 9.1% 複 50%
-
12
杉山佳
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
13
福田真広
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
森泰斗
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
今野
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
中村直也
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
17
加藤士
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
沖田明子
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
菊沢
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
吉岡
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
アフリートファーム
10-8-3-32 勝 18.9% 複 39.6%
-
2
社台ファーム
8-1-1-32 勝 19% 複 23.8%
-
3
大江牧場
8-7-5-16 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
へいはた牧場
7-3-1-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
5
畠山牧場
6-12-6-18 勝 14.3% 複 57.1%
-
6
高昭牧場
5-6-5-44 勝 8.3% 複 26.7%
-
7
追分ファーム
5-3-4-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
8
カタオカファーム
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
9
ノーザンファーム
4-10-7-54 勝 5.3% 複 28%
-
10
ハクツ牧場
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
11
三石川上牧場
3-4-0-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
12
高松牧場
3-2-5-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
13
村田牧場
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
14
レイクヴィラファーム
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
15
グランド牧場
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
16
風ノ丘ファーム
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
17
プログレスファーム
2-7-6-30 勝 4.4% 複 33.3%
-
18
中地義次
2-7-1-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
チャンピオンズファーム
2-3-4-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
20
矢野牧場
2-5-0-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
1
ランボーリープ
8-7-5-16 勝 22.2% 複 55.6%
-
2
クラウドノイズ
7-3-1-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
3
マーゴットビート
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
4
ウィルダスク
4-10-4-11 勝 13.8% 複 62.1%
-
5
ウィルミスチヴァス
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
6
ウィルトゥーウェル
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
7
ウィルシャイン
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
8
マーゴットゲイン
4-0-0-9 勝 30.8% 複 30.8%
-
9
□地ハングタイム
3-2-5-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
10
マーゴットミトス
3-3-6-24 勝 8.3% 複 33.3%
-
11
コパノモンタナ
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
12
マーゴットフェスタ
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
13
ウィルオレオール
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
14
ウィルラウス
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
15
バラライカ
2-7-1-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
フェッテ
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
17
ウィルアルター
2-2-5-9 勝 11.1% 複 50%
-
18
フオメンタ
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
マーゴットジェム
2-5-0-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
20
コイゴロモ
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m8人 (15.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m7人 (10.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 園田12Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 16.5% 複 49.5%
-
5着26/10/14 門別3Rダ 1000m2人 (6.5)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
6着26/10/13 門別1Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
2着26/10/12 京都4Rダ 1800m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/10 京都10R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/10/10 東京3Rダ 1600m8人 (40.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/9 園田3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 16.5% 複 49.5%
-
4着26/10/8 大井6Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 13.3% 複 23.3%
-
4着26/10/8 門別7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
7着26/10/8 門別4Rダ 1200m9人 (106.4)同条件 勝 3.8% 複 26.9%
-
7着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/5 大井3Rダ 1800m6人 (38.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/4 京都12R芝 1200m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/4 京都6Rダ 1800m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/10/2 園田11Rダ 1230m8人 (219.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/10/1 門別4Rダ 1000m8人 (30.4)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
4着26/9/29 門別1Rダ 1000m6人 (25.4)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
1着26/9/27 中山12Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
4着26/9/26 阪神3R芝 1400m3人 (4.6)
-
7着26/9/24 園田11Rダ 1400m5人 (23.9)同条件 勝 16.5% 複 49.5%
-
2着26/9/24 門別6Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 17.4% 複 56.5%
-
9着26/9/24 門別4Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 3.8% 複 26.9%
-
5着26/9/22 水沢1Rダ 850m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 中山8R芝 2200m2人 (5.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/20 阪神7Rダ 1800m4人 (6.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
14着26/9/20 中山7R芝 2000m15人 (122.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/17 園田3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.5% 複 49.5%
-
1着26/9/14 大井9Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 9.9% 複 34.1%
-
5着26/9/14 水沢10Rダ 1400m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 12%
-
4着26/9/12 中山8R芝 2500m6人 (10.2)
-
6着26/9/11 園田7Rダ 1230m3人 (10.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
10着26/9/10 川崎8Rダ 1400m11人 (55.9)同条件 勝 6.3% 複 29.2%
-
2着26/9/10 門別9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
11着26/9/9 門別2Rダ 1000m10人 (269.1)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
10着26/9/8 水沢4Rダ 1400m9人 (77.1)同条件 勝 0% 複 12%
-
3着26/9/8 門別12Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 3.8% 複 26.9%
-
8着26/9/8 門別8Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 17.4% 複 56.5%
-
6着26/9/6 阪神5R芝 1800m4人 (9.1)
-
1着26/9/5 阪神7R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/5 中山9R芝 1800m9人 (39.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/3 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 16.5% 複 49.5%
-
2着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m6人 (28.5)
-
12着26/9/3 大井6Rダ 1200m9人 (18.2)同条件 勝 9.9% 複 34.1%
-
7着26/9/3 門別4Rダ 1000m6人 (35.6)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
3着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m1人 (1.5)
-
13着26/9/1 大井9Rダ 1600m12人 (71.7)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/9/1 門別1Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
3着26/8/31 大井10Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 9.9% 複 34.1%
-
5着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
7着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 23.8% 複 66.7%