Breeder Data
アフリートファーム生産者
46-37-49-297
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
429戦
46勝
勝率
10.7%
連対率
19.3%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
6
3
11
6
5
11
15
10
13
1
8
7
3
1
4
7
10
7
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-1-0-7
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-1-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-2-6-43
54戦
勝率
5.6%
連対率
9.3%
複勝率
20.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1230m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-3-23 | 3.6% | 7.1% | 17.9% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
6-8-7-29
50戦
勝率
12%
連対率
28%
複勝率
42%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-6-3-24 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1580m | 0-1-4-4 | 0% | 11.1% | 55.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
4-2-5-38
49戦
勝率
8.2%
連対率
12.2%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 3-1-4-26 | 8.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
2-4-5-33
44戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-2-20 | 3.8% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
8-3-5-24
40戦
勝率
20%
連対率
27.5%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1100m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1200m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1700m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-5-24
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
浦和
3-0-3-21
27戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
3-3-4-11
21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
47.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
1-2-1-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
3-1-2-7
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
姫路
2-3-1-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
川崎
2-2-0-6
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
稲場澄
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
2
吉田勝利
3-5-3-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
3
(株)ケーエム
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
4
川添裕起
3-0-4-7 勝 21.4% 複 50%
-
5
高橋文枝
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
6
田頭勇貴
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
7
(同)JPN技研
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
大田恭充
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
谷口祐人
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
三宅重高
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
小笹公也
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
13
前田良平
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
小濱正智
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
宮崎成幸
1-0-0-29 勝 3.3% 複 3.3%
-
16
酒井孝敏
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
17
西岡透
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
井上久光
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
(株)ナレッジクリ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
高橋千恵子
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
山本聡哉
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
2
筒井勇介
3-4-1-8 勝 18.8% 複 50%
-
3
小野楓馬
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
4
町田直希
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
藤懸貴志
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
落合玄太
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
赤津和希
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
永井孝典
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
渡辺竜也
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
10
今井貴大
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
11
細川智史
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
12
馬渕繁治
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
和田譲治
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
山本政聡
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
15
原優介
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
岩橋勇二
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
17
鷹見陸
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
加藤翔馬
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
下原理
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
20
小谷哲平
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
菅原勲
5-3-1-1 勝 50% 複 90%
-
2
田口輝彦
3-5-3-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
3
沖田明子
3-0-3-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
4
小野望
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
5
小国博行
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
6
海馬澤司
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
7
栗林徹治
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
内田勝義
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
中舘
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
田中守
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
宮
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
12
笹野博司
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
大山寿文
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
14
原口次夫
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
15
斉藤雄一
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
16
森山英雄
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
蛯名雄太
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
小林真治
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
萱野
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
田中範雄
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
キャトルブランシュ
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
2
ホームランバッター
3-5-3-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
3
マツリダゲンキマン
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
4
アストラルフレア
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
5
リケアサンバ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
ゼンダンスバシリ
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
クラウディルックス
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
チームユートピア
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
テーオーパーセル
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
ウィルラウス
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
11
ステイラッキー
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
ウィルマッチ
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
13
クロスノット
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
14
ヒロスズラン
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
15
ブラックサウザー
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
16
エファルジェント
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
ツートンショコラ
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
ニコニコニコル
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
デュアルブレイド
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
モウエエデショー
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m9人 (144.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m7人 (59.9)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 園田12Rダ 1400m10人 (106.8)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
6着26/10/15 園田11Rダ 1700m5人 (58.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/15 門別8Rダ 1200m6人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
11着26/10/15 門別6Rダ 1000m10人 (169.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/10/14 門別4Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/10/13 川崎7Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
11着26/10/12 川崎10Rダ 900m11人 (361.4)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
15着26/10/12 京都4Rダ 1800m14人 (99.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/11 高知4Rダ 1300m9人 (210.3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
13着26/10/11 東京3R芝 2000m9人 (116.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/10 京都9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着26/10/9 園田3Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
7着26/10/9 笠松11Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
3着26/10/9 笠松1Rダ 1580m8人 (123.2)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
1着26/10/8 笠松11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
4着26/10/8 笠松5Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/10/8 大井12Rダ 1650m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/8 大井2Rダ 1200m7人 (45.2)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
7着26/10/7 大井7Rダ 1400m7人 (46.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m3人 (8.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/10/3 高知3Rダ 1600m6人 (47.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/10/3 東京6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 40% 複 80%
-
8着26/10/2 園田10Rダ 1400m11人 (145.6)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
5着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m10人 (198.8)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
10着26/10/1 門別6Rダ 1000m10人 (119.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/9/30 園田6Rダ 820m4人 (13)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着26/9/30 門別12Rダ 1800m8人 (67.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/30 門別5Rダ 1700m3人 (6)同条件 勝 50% 複 75%
-
6着26/9/29 船橋2Rダ 1200m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
4着26/9/28 船橋3Rダ 1500m9人 (71)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/25 園田10Rダ 1400m9人 (29.2)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
9着26/9/25 笠松9Rダ 1400m8人 (38)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
12着26/9/24 浦和5Rダ 1400m6人 (37.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/9/23 笠松7Rダ 1580m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
10着26/9/23 浦和5Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/22 笠松11Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
2着26/9/22 笠松7Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
3着26/9/22 浦和2Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/21 水沢8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/9/20 高知12Rダ 1400m10人 (35.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 中山7R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/19 中山2Rダ 1800m7人 (62.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m6人 (23.5)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
5着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m6人 (31.5)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
9着26/9/17 門別5Rダ 1000m9人 (84.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/9/16 園田11Rダ 1400m9人 (44.4)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
3着26/9/16 園田3Rダ 1400m4人 (53.4)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
5着26/9/16 大井8Rダ 1200m6人 (17.8)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
5着26/9/16 大井2Rダ 1200m8人 (88.7)同条件 勝 3.8% 複 23.1%