Breeder Data
矢野牧場生産者
41-50-40-291
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
422戦
41勝
勝率
9.7%
連対率
21.6%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 77.8%(2-0-5-2)
直近20走の着順左が新しい
9
5
11
3
4
2
2
4
8
2
4
1
2
13
12
4
7
5
7
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-1-2-24
30戦
勝率
10%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
京都
0-3-0-23
26戦
勝率
0%
連対率
11.5%
複勝率
11.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-12
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
東京
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
小倉
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-9-5-40
60戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 4-5-3-26 | 10.5% | 23.7% | 31.6% |
| ダ 1750m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
2-9-9-22
42戦
勝率
4.8%
連対率
26.2%
複勝率
47.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 1-4-4-12 | 4.8% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-2-3-20
30戦
勝率
16.7%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1580m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
門別
1-4-2-22
29戦
勝率
3.4%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-4-3-18
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-2-7 | 0% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
6-5-1-12
24戦
勝率
25%
連対率
45.8%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1600m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1650m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-2-6-10
22戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
54.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-5-2 | 22.2% | 22.2% | 77.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
2-1-2-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
高知
3-3-1-7
14戦
勝率
21.4%
連対率
42.9%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
3-0-1-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
金沢
2-3-1-1
7戦
勝率
28.6%
連対率
71.4%
複勝率
85.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
井手尾篤志
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
2
牧野慎一郎
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
3
小田吉男
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
4
(株)ヒダカ・ブリ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
5
DMMドリームクラブ
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
6
豊島愛子
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
矢野亨憲
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
8
前田良平
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
9
犬飼優
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
10
須田靖之
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
吉田勝利
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
(株)ファーストビ
1-7-9-13 勝 3.3% 複 56.7%
-
13
(同)JPN技研
1-4-3-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
14
(有)総武開発
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
15
坂本忠教
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
16
西村健
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
平岩義範
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
(株)サラブレッド
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
19
仲谷光一
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
高嶋航
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
出水拓人
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
2
本田正重
4-0-3-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
渡辺竜也
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
矢野貴之
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
見越彬央
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
6
明星晴大
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
7
藤田凌
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
宮川実
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
竹吉徹
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
10
小野楓馬
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
11
金山昇馬
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
今井貴大
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
加藤聡一
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
14
西啓太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
村上忍
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
坂井
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
栗原大河
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
18
田野豊三
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
椿聡太
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
田辺裕信
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
中道啓二
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
2
山崎尋美
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
小久保智
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
4
笹野博司
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
中川竜馬
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
6
池江
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
後藤佑耶
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
井樋一也
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
9
古賀光範
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
打越勇児
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
竹下直人
1-6-9-13 勝 3.4% 複 55.2%
-
12
東美義
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
13
渡辺博文
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
14
小野望
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
15
倉兼育康
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
16
高本友芳
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
宗形竹見
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
18
稲益貴弘
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
岩崎真樹
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
内田勝義
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
1
ジーティーアグリム
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
2
トクシーティグレ
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
3
ヴェントステラーレ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
4
ルトンワージ
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
5
グレイトミッション
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
6
オーヴァザトラブル
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
オーケーエンジェル
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
ドレドレ
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
9
マーゴットジェム
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
クレイヴィンオナー
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
エースフライト
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
ジーティースピカ
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
13
ロジサビアーレ
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
14
ヤマノインパクト
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
ナフセッド
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
アスキステソーロ
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
17
ゴッドヴァレー
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
18
レゼルノワール
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
エレパイオ
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
ヌビアン
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m7人 (19.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m13人 (44.2)
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m8人 (65.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m10人 (29.8)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m9人 (108.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
5着26/10/17 東京8R芝 2000m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/17 新潟11R芝 1200m18人 (147.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/10/15 園田9Rダ 1400m10人 (167.4)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
2着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.6)同条件 勝 4.8% 複 42.9%
-
2着26/10/15 名古屋7Rダ 920m4人 (11)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/10/15 川崎12Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
8着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 4.8% 複 42.9%
-
2着26/10/14 川崎3Rダ 1500m3人 (11)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/14 門別1Rダ 1000m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 4.8% 複 42.9%
-
2着26/10/12 京都1Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/10/12 京都1Rダ 1400m11人 (105.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m2人 (4.7)
-
4着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
7着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m8人 (61.3)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
5着26/10/10 京都9Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/7 園田10Rダ 1870m10人 (140.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/10/7 門別5Rダ 1200m8人 (87.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/10/6 門別9Rダ 1800m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/4 大井4Rダ 1600m9人 (122.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/3 京都6R芝 2000m8人 (18.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/10/3 東京7R芝 1400m6人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/2 園田9Rダ 820m11人 (171.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m7人 (225.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/1 園田4Rダ 1400m9人 (73.2)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
7着26/9/30 園田7Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
3着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m7人 (17.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 4.8% 複 42.9%
-
4着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 4.8% 複 42.9%
-
9着26/9/29 門別8Rダ 1200m6人 (18.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/9/29 門別3Rダ 1000m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/28 船橋6Rダ 1500m4人 (18.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/27 阪神7Rダ 1400m8人 (24.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/26 阪神8R芝 2200m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/9/26 阪神5R芝 2000m11人 (128.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着26/9/26 中山2R芝 1600m11人 (169.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/24 門別7Rダ 1800m7人 (94.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 浦和8Rダ 2000m6人 (21)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/23 水沢2Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/21 阪神4Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m9人 (44.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
15着26/9/20 阪神8R芝 1600m14人 (237.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/20 阪神6R芝 2000m5人 (10.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/9/20 阪神4Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/18 大井3Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 20% 複 60%