Owner Data
前田良平馬主
155-181-144-948
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,428戦
155勝
勝率
10.9%
連対率
23.5%
複勝率
33.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1500m
複勝率 71.4%(0-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
5
6
2
5
2
1
4
4
7
7
4
3
2
7
2
4
1
4
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-6-5-44
58戦
勝率
5.2%
連対率
15.5%
複勝率
24.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
5-3-4-42
54戦
勝率
9.3%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
中京
2-5-3-28
38戦
勝率
5.3%
連対率
18.4%
複勝率
26.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
新潟
3-0-2-24
29戦
勝率
10.3%
連対率
10.3%
複勝率
17.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
阪神
2-4-1-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
22.2%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
京都
2-3-2-19
26戦
勝率
7.7%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-2-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-3-0-15
20戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
函館
3-1-0-12
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-0-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
41-51-37-192
321戦
勝率
12.8%
連対率
28.7%
複勝率
40.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-8-7-56 | 14.5% | 24.1% | 32.5% |
| ダ 1100m | 1-6-9-19 | 2.9% | 20% | 45.7% |
| ダ 1200m | 4-12-7-54 | 5.2% | 20.8% | 29.9% |
| ダ 1500m | 0-3-2-2 | 0% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 9-10-2-10 | 29% | 61.3% | 67.7% |
| ダ 1700m | 12-11-10-38 | 16.9% | 32.4% | 46.5% |
| ダ 1800m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
大井
20-23-22-195
260戦
勝率
7.7%
連対率
16.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 12-15-13-111 | 7.9% | 17.9% | 26.5% |
| ダ 1400m | 5-5-3-43 | 8.9% | 17.9% | 23.2% |
| ダ 1600m | 2-3-6-31 | 4.8% | 11.9% | 26.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
園田
31-29-20-79
159戦
勝率
19.5%
連対率
37.7%
複勝率
50.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 5-1-1-5 | 41.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 1400m | 23-24-18-65 | 17.7% | 36.2% | 50% |
| ダ 1700m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-11-16-88
126戦
勝率
8.7%
連対率
17.5%
複勝率
30.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1400m | 4-4-10-46 | 6.3% | 12.5% | 28.1% |
| ダ 1500m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
盛岡
7-8-9-40
64戦
勝率
10.9%
連対率
23.4%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-7-2-12 | 19.2% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1400m | 2-1-5-23 | 6.5% | 9.7% | 25.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-6-6-47
60戦
勝率
1.7%
連対率
11.7%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-4-5-12 | 4.5% | 22.7% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-2-1-22 | 0% | 8% | 12% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-10-6-23
43戦
勝率
9.3%
連対率
32.6%
複勝率
46.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-5-4-16 | 7.4% | 25.9% | 40.7% |
| ダ 1500m | 2-4-2-6 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
船橋
9-3-2-14
28戦
勝率
32.1%
連対率
42.9%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 6-3-1-5 | 40% | 60% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
4-2-1-20
27戦
勝率
14.8%
連対率
22.2%
複勝率
25.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1500m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
笠松
3-6-3-7
19戦
勝率
15.8%
連対率
47.4%
複勝率
63.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-5-2-5 | 14.3% | 50% | 64.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
0-2-2-4
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
21-24-14-45 勝 20.2% 複 56.7%
-
2
落合玄太
13-7-7-34 勝 21.3% 複 44.3%
-
3
吉井章
10-6-12-76 勝 9.6% 複 26.9%
-
4
下原理
10-11-8-11 勝 25% 複 72.5%
-
5
大山龍太
7-6-1-18 勝 21.9% 複 43.8%
-
6
山本屋太
7-3-4-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
7
本田正重
6-4-4-32 勝 13% 複 30.4%
-
8
吉村智洋
5-4-2-4 勝 33.3% 複 73.3%
-
9
矢野貴之
4-7-3-28 勝 9.5% 複 33.3%
-
10
増田充宏
4-1-2-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
11
竹村達也
3-11-7-31 勝 5.8% 複 40.4%
-
12
阿部龍
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
13
荻野極
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
14
鈴木祐
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
15
西村淳也
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
16
森泰斗
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
17
山本大翔
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
塚本涼人
2-6-3-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
19
木幡巧也
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
20
千田洋
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
1
小国博行
39-49-35-178 勝 13% 複 40.9%
-
2
坂本和也
35-37-26-102 勝 17.5% 複 49%
-
3
松浦裕之
17-20-18-167 勝 7.7% 複 24.8%
-
4
伊坂
17-9-11-143 勝 9.4% 複 20.6%
-
5
佐藤裕太
10-4-2-13 勝 34.5% 複 55.2%
-
6
橘友和
8-14-15-85 勝 6.6% 複 30.3%
-
7
高月賢一
7-9-12-67 勝 7.4% 複 29.5%
-
8
小林
4-10-3-44 勝 6.6% 複 27.9%
-
9
古澤悟
4-3-4-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
10
小国博行
3-5-3-19 勝 10% 複 36.7%
-
11
後藤佑耶
3-6-2-5 勝 18.8% 複 68.8%
-
12
石坂
2-6-3-11 勝 9.1% 複 50%
-
13
福田真広
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
14
杉山佳
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
15
福田真広
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
16
森泰斗
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
今野
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
中村直也
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
19
金田一昌
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
高橋忠
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
へいはた牧場
12-3-3-15 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
追分ファーム
10-6-7-48 勝 14.1% 複 32.4%
-
3
アフリートファーム
10-8-3-33 勝 18.5% 複 38.9%
-
4
大江牧場
10-9-5-20 勝 22.7% 複 54.5%
-
5
高松牧場
9-11-10-39 勝 13% 複 43.5%
-
6
社台ファーム
8-1-1-32 勝 19% 複 23.8%
-
7
高昭牧場
7-7-5-75 勝 7.4% 複 20.2%
-
8
太陽牧場
7-3-5-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
9
カタオカファーム
7-3-2-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
10
畠山牧場
6-12-6-18 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
レイクヴィラファーム
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
ノーザンファーム
4-10-9-59 勝 4.9% 複 28%
-
13
三石川上牧場
4-8-1-57 勝 5.7% 複 18.6%
-
14
プログレスファーム
4-8-8-42 勝 6.5% 複 32.3%
-
15
チャンピオンズファーム
4-3-6-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
16
ハクツ牧場
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
17
中地義次
3-11-5-15 勝 8.8% 複 55.9%
-
18
村田牧場
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
19
グランド牧場
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
20
風ノ丘ファーム
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
1
クラウドノイズ
12-3-3-15 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
ランボーリープ
10-9-5-20 勝 22.7% 複 54.5%
-
3
□地ハングタイム
9-11-10-39 勝 13% 複 43.5%
-
4
□地メイショウイチズ
7-3-5-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
5
マーゴットビート
6-3-1-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
6
フェッテ
5-4-1-17 勝 18.5% 複 37%
-
7
ウィルダスク
4-10-4-11 勝 13.8% 複 62.1%
-
8
ウィルミスチヴァス
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
9
ウィルトゥーウェル
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
10
ウィルシャイン
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
11
マーゴットゲイン
4-0-0-9 勝 30.8% 複 30.8%
-
12
マーゴットミトス
3-3-8-29 勝 7% 複 32.6%
-
13
バラライカ
3-11-5-15 勝 8.8% 複 55.9%
-
14
マーゴットリープ
3-2-6-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
15
コパノモンタナ
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
16
マーゴットリリー
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
17
マーゴットフェスタ
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
18
アンテナラスト
3-0-4-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
19
ウィルオレオール
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
20
ウィルラウス
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m8人 (15.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m7人 (10.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 園田12Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 17.7% 複 50%
-
5着26/10/14 門別3Rダ 1000m2人 (6.5)同条件 勝 14.5% 複 32.5%
-
6着26/10/13 門別1Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 14.5% 複 32.5%
-
2着26/10/12 京都4Rダ 1800m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/10 京都10R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/10/10 東京3Rダ 1600m8人 (40.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/10/9 園田3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 17.7% 複 50%
-
4着26/10/8 大井6Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 8.9% 複 23.2%
-
4着26/10/8 門別7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
7着26/10/8 門別4Rダ 1200m9人 (106.4)同条件 勝 5.2% 複 29.9%
-
7着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/5 大井3Rダ 1800m6人 (38.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
3着26/10/4 京都12R芝 1200m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/4 京都6Rダ 1800m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/10/2 園田11Rダ 1230m8人 (219.7)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
2着26/10/1 門別4Rダ 1000m8人 (30.4)同条件 勝 14.5% 複 32.5%
-
4着26/9/29 門別1Rダ 1000m6人 (25.4)同条件 勝 14.5% 複 32.5%
-
1着26/9/27 中山12Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 11.8% 複 11.8%
-
4着26/9/26 阪神3R芝 1400m3人 (4.6)
-
7着26/9/24 園田11Rダ 1400m5人 (23.9)同条件 勝 17.7% 複 50%
-
2着26/9/24 門別6Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 29% 複 67.7%
-
9着26/9/24 門別4Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 5.2% 複 29.9%
-
5着26/9/22 水沢1Rダ 850m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 中山8R芝 2200m2人 (5.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/20 阪神7Rダ 1800m4人 (6.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
14着26/9/20 中山7R芝 2000m15人 (122.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/9/17 園田3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 17.7% 複 50%
-
1着26/9/14 大井9Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 7.9% 複 26.5%
-
5着26/9/14 水沢10Rダ 1400m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 12%
-
4着26/9/12 中山8R芝 2500m6人 (10.2)
-
6着26/9/11 園田7Rダ 1230m3人 (10.3)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
10着26/9/10 川崎8Rダ 1400m11人 (55.9)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
2着26/9/10 門別9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
11着26/9/9 門別2Rダ 1000m10人 (269.1)同条件 勝 14.5% 複 32.5%
-
10着26/9/8 水沢4Rダ 1400m9人 (77.1)同条件 勝 0% 複 12%
-
3着26/9/8 門別12Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 5.2% 複 29.9%
-
8着26/9/8 門別8Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 29% 複 67.7%
-
6着26/9/6 阪神5R芝 1800m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/5 阪神7R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/5 中山9R芝 1800m9人 (39.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/3 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 17.7% 複 50%
-
2着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m6人 (28.5)
-
12着26/9/3 大井6Rダ 1200m9人 (18.2)同条件 勝 7.9% 複 26.5%
-
7着26/9/3 門別4Rダ 1000m6人 (35.6)同条件 勝 14.5% 複 32.5%
-
3着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m1人 (1.5)
-
13着26/9/1 大井9Rダ 1600m12人 (71.7)同条件 勝 4.8% 複 26.2%
-
1着26/9/1 門別1Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 14.5% 複 32.5%
-
3着26/8/31 大井10Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 7.9% 複 26.5%
-
5着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
7着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 19.2% 複 53.8%