Owner Data
前田幸治馬主
34-36-24-225
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
319戦
34勝
勝率
10.7%
連対率
21.9%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 66.7%(0-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
6
1
2
10
15
7
3
3
16
5
14
2
4
5
3
2
7
3
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-4-5-22
34戦
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
35.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
京都
5-1-2-23
31戦
勝率
16.1%
連対率
19.4%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-4-1-8
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
0-2-4-7
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
46.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
中山
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 4260m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3390m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
新潟
1-2-0-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3250m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
札幌
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
0-3-0-2
5戦
勝率
0%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
福島
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-3-3-56
73戦
勝率
15.1%
連対率
19.2%
複勝率
23.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 7-1-1-12 | 33.3% | 38.1% | 42.9% |
| ダ 1650m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-7-4-25
40戦
勝率
10%
連対率
27.5%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-5-4-11 | 9.1% | 31.8% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1870m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
船橋
1-1-2-30
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-1-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
3-1-0-4
8戦
勝率
37.5%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-4-0-3
7戦
勝率
0%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-4-0-2 | 0% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西啓太
7-0-1-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
2
小牧加矢
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
矢野貴之
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
4
笹田知宏
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
5
坂井瑠星
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
6
西村淳也
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
武豊
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
山本咲希
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
9
笹川翼
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
10
鮫島克駿
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
下原理
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
12
本田正重
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
佐々木大
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
小牧太
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
鴨宮祥行
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
荻野極
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
松山弘平
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
桑村真明
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
藤本現暉
0-3-1-9 勝 0% 複 30.8%
-
20
三浦皇成
0-2-3-5 勝 0% 複 50%
-
1
佐宗応和
7-0-1-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
2
高野毅
4-5-3-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
3
新子雅司
4-4-2-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
4
佐々木
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
5
松浦聡志
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
6
角田
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
7
浜田
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
高野
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
9
松永幹
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
上杉昌宏
1-1-0-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
11
山中尊徳
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
12
高本友芳
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
13
矢作
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
木村
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
飯田
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
中竹
0-3-3-10 勝 0% 複 37.5%
-
17
藤岡
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
18
堀千亜樹
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
平田正一
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
池江
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
ノースヒルズ
14-15-6-116 勝 9.3% 複 23.2%
-
2
North Hills
6-5-2-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
3
平山牧場
4-0-2-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
4
土居牧場
3-5-3-11 勝 13.6% 複 50%
-
5
社台ファーム
2-2-4-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
6
タイヘイ牧場
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
7
Stonethorn S
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
アイズスタッド
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
グランド牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
CresRan LLC
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
高昭牧場
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
12
ハクレイファーム
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
千代田牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
村上牧場
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
15
Orpendale/Ch
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
16
Bonne Chance
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
RMJ Stables
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
中田英樹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
ノーザンファーム
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
折手牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ラモラック
7-0-1-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
2
グレッチャー
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
3
フェヴリエ
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
デルアヴァー
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
5
インプレス
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
レイリ
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
7
ジラルデ
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
コンドリュール
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
9
キーワード
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
10
イミュータブル
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
イリフィ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
リビアングラス
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
デュアルタスク
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
14
マイティマイティー
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
ロカヒ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
シーク
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
サイード
1-3-1-0 勝 20% 複 100%
-
18
エンジェルラダー
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
19
アンノドミニ
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
20
カムアップローゼス
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m2人 (4.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m6人 (11.4)同条件 勝 0% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 園田12Rダ 1400m6人 (57.7)同条件 勝 9.1% 複 50%
-
6着26/10/15 園田10Rダ 1230m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 川崎10Rダ 2000m1人 (4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/10/12 京都10R芝 1800m2人 (4)
-
10着26/10/12 東京4Rダ 3000m7人 (14.1)
-
15着26/10/10 京都12Rダ 1400m7人 (14.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/7 大井10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
3着26/10/7 大井6Rダ 1200m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
3着26/10/6 大井5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 15.8% 複 15.8%
-
16着26/10/4 京都12R芝 1200m11人 (33.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 京都12R芝 1200m8人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m18人 (144)
-
2着26/10/2 園田11Rダ 1230m3人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/2 船橋8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/10/1 園田11Rダ 1700m6人 (23.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/30 園田10Rダ 1230m4人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/30 園田10Rダ 1230m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/30 船橋10Rダ 1600m10人 (103.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着26/9/25 園田5Rダ 1700m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/9/23 園田8Rダ 1870m4人 (16)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/9/21 阪神12Rダ 1400m9人 (29.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m10人 (53.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m8人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/16 大井8Rダ 1200m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
4着26/9/15 大井2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 15.8% 複 15.8%
-
2着26/9/14 大井9Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着26/9/13 中山10Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/12 中山10R芝 2000m1人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/10 園田9Rダ 1230m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/10 園田8Rダ 1230m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/9 川崎4Rダ 2000m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m15人 (170)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
11着26/9/6 阪神10Rダ 1200m13人 (117)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m12人 (93.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/2 園田9Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 9.1% 複 50%
-
5着26/9/2 園田8Rダ 1700m6人 (166.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/2 大井5Rダ 1000m6人 (15.4)
-
10着26/8/30 中京8R芝 2200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/8/30 新潟9R芝 1000m8人 (34)
-
14着26/8/29 新潟7R芝 2000m12人 (80.5)
-
5着26/8/28 園田12Rダ 820m7人 (31.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/27 船橋12Rダ 2200m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/26 船橋11Rダ 1800m9人 (39)
-
6着26/8/20 園田12Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 9.1% 複 50%
-
4着26/8/20 川崎5Rダ 2000m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/8/19 園田10Rダ 1230m3人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m9人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/16 新潟4R芝 1600m5人 (19.8)
-
8着26/8/15 大井10Rダ 2400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/15 中京6R芝 1200m9人 (46.1)