Owner Data
ライオンレースホース馬主
82-78-77-665
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
902戦
82勝
勝率
9.1%
連対率
17.7%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 100%(5-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
1
2
12
3
11
7
3
1
15
5
7
3
9
1
5
10
2
5
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
10-7-17-106
140戦
勝率
7.1%
連対率
12.1%
複勝率
24.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1200m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-6-15 | 4.5% | 4.5% | 31.8% |
| ダ 1800m | 5-1-2-15 | 21.7% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1900m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
東京
10-9-10-92
121戦
勝率
8.3%
連対率
15.7%
複勝率
24%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 1600m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 1800m | 3-1-3-11 | 16.7% | 22.2% | 38.9% |
| 芝 2000m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 0-1-3-17 | 0% | 4.8% | 19% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
阪神
6-8-5-74
93戦
勝率
6.5%
連対率
15.1%
複勝率
20.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 2000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
中山
10-6-4-62
82戦
勝率
12.2%
連対率
19.5%
複勝率
24.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-3-1-13 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 1800m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-0-1-14 | 21.1% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-2-72
79戦
勝率
3.8%
連対率
6.3%
複勝率
8.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
6-9-7-52
74戦
勝率
8.1%
連対率
20.3%
複勝率
29.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-3-2-4 | 10% | 40% | 60% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| 芝 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
小倉
4-2-6-45
57戦
勝率
7%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2860m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
福島
2-0-4-50
56戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
10.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
6-4-3-34
47戦
勝率
12.8%
連対率
21.3%
複勝率
27.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1500m | 3-2-2-6 | 23.1% | 38.5% | 53.8% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
函館
1-8-1-23
33戦
勝率
3%
連対率
27.3%
複勝率
30.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
名古屋
6-5-4-11
26戦
勝率
23.1%
連対率
42.3%
複勝率
57.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 6-4-2-9 | 28.6% | 47.6% | 57.1% |
| ダ 1700m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
船橋
2-2-5-9
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-4-2 | 0% | 14.3% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
10-5-0-3
18戦
勝率
55.6%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-0-0 | 83.3% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 5-4-0-1 | 50% | 90% | 90% |
大井
1-3-1-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
笠松
1-1-4-5
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
54.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-4-4 | 11.1% | 11.1% | 55.6% |
門別
0-5-0-6
11戦
勝率
0%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-0-1
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
佐賀
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
園田
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
栗原大河
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
2
藤岡佑介
4-4-2-30 勝 10% 複 25%
-
3
坂井瑠星
4-3-3-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
4
横山和生
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
5
北村友一
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
6
塚本征吾
3-3-5-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
7
永島まな
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
8
岩田望
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
9
横山武史
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
10
横山典弘
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
11
松山弘平
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
12
西村淳也
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
津村明秀
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
吉田隼人
2-6-1-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
15
佐々木大
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
大畑雅章
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
松戸政也
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
18
上里直汰
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
松本大輝
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
吉原寛人
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
矢作
8-2-4-28 勝 19% 複 33.3%
-
2
井樋一也
7-3-0-0 勝 70% 複 100%
-
3
今津博之
6-6-4-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
4
吉岡 辰弥
4-11-3-19 勝 10.8% 複 48.6%
-
5
鈴木孝
4-0-2-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
6
嘉藤
4-5-4-12 勝 16% 複 52%
-
7
田中克
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
8
菊沢
3-4-3-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
9
伊藤圭
3-0-3-33 勝 7.7% 複 15.4%
-
10
加藤士
3-3-1-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
11
松永幹
3-4-6-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
12
橋口
2-1-2-33 勝 5.3% 複 13.2%
-
13
西園翔
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
14
山田信大
2-0-6-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
15
杉山晴
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
16
天間
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
17
森一
2-4-3-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
18
中西達也
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
井樋一也
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
小栗
1-3-4-30 勝 2.6% 複 21.1%
-
1
ノーザンファーム
21-15-19-160 勝 9.8% 複 25.6%
-
2
社台ファーム
13-24-12-120 勝 7.7% 複 29%
-
3
浦河日成牧場
6-6-8-52 勝 8.3% 複 27.8%
-
4
秋場牧場
6-5-9-43 勝 9.5% 複 31.7%
-
5
レイクヴィラファーム
6-3-4-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
6
新冠橋本牧場
6-6-1-5 勝 33.3% 複 72.2%
-
7
モリナガファーム
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
タイヘイ牧場
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
9
杵臼牧場
2-1-0-22 勝 8% 複 12%
-
10
坂東牧場
2-1-4-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
11
社台コーポレーション白老
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
12
ハクレイファーム
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
ハシモトファーム
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
谷川牧場
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
高昭牧場
1-1-2-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
16
岡田牧場
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
17
矢野牧場
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
18
桜井牧場
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
三嶋牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
谷口牧場
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
1
コンティノアール
6-1-1-13 勝 28.6% 複 38.1%
-
2
オールズフェア
6-6-1-5 勝 33.3% 複 72.2%
-
3
ルシュヴァルドール
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
4
プレゼンティーア
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
エフォートレス
3-5-4-7 勝 15.8% 複 63.2%
-
6
ダオラダオラ
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
7
シュプリンガー
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
8
オーサムストローク
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
9
バルダンツァ
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
10
アンジョルラス
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
ブルーアイドガール
2-6-1-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
12
アルナシーム
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
13
バージャンフォース
2-6-2-4 勝 14.3% 複 71.4%
-
14
レーヴドロペラ
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
15
コンフォルツァ
2-3-3-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
16
ディアウス
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
17
オックスリップ
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
ベリーヴィーナス
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
ルグランシャリオ
1-2-5-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
20
テンカハル
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m2人 (4.3)
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m6人 (21.4)
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知2Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/10/17 東京12Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
12着26/10/17 新潟9R芝 2200m7人 (19.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着26/10/17 新潟9R芝 2200m1人 (3.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
11着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
7着26/10/11 東京3R芝 2000m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/10/6 笠松3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/10/4 金沢6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 90%
-
15着26/10/3 東京7R芝 1400m12人 (53.4)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
5着26/10/3 東京6Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
7着26/10/3 東京3R芝 1400m5人 (10.1)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
3着26/9/30 船橋8Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
9着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m6人 (11.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/9/29 金沢4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 83.3% 複 100%
-
5着26/9/27 中山9R芝 1600m5人 (14.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
10着26/9/27 中山5R芝 2000m6人 (36.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m13人 (24.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/9/26 中山11R芝 1600m6人 (11.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/9/25 笠松3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/9/24 浦和2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/9/20 高知4Rダ 1400m2人 (2)
-
1着26/9/20 中山5R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
6着26/9/19 中山5R芝 1800m6人 (40.9)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
13着26/9/13 阪神7Rダ 1400m10人 (59.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/9/13 阪神4R芝 2200m17人 (133.5)
-
7着26/9/12 阪神5R芝 1600m7人 (29.8)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
15着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m10人 (31.7)同条件 勝 21.1% 複 26.3%
-
6着26/9/6 阪神6Rダ 1800m9人 (49.3)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
2着26/9/5 阪神3Rダ 1800m3人 (6.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
1着26/9/5 札幌5R芝 1500m6人 (22.2)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
12着26/8/30 中京5Rダ 1800m10人 (109.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着26/8/30 新潟11R芝 1800m3人 (7.1)同条件 勝 10% 複 60%
-
14着26/8/30 新潟10Rダ 1800m5人 (13)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/8/30 新潟1R芝 2850m3人 (5.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/30 札幌11R芝 1500m5人 (8.5)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着26/8/29 新潟12Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/8/29 札幌12Rダ 1700m4人 (17)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
3着26/8/26 船橋7Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
13着26/8/22 札幌6R芝 2600m3人 (5.2)
-
8着26/8/16 札幌7R芝 2000m14人 (166.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/16 札幌7R芝 2000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/15 中京11R芝 1600m8人 (22)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/15 新潟10Rダ 1800m7人 (18.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/8/15 新潟4Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/8/15 札幌6R芝 1500m8人 (20.6)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
13着26/8/9 中京11R芝 1200m10人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/9 中京5Rダ 1400m14人 (195.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/8 札幌10R芝 2000m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/1 中京8Rダ 1800m3人 (14.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
5着26/8/1 中京1R芝 2000m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%