Breeder Data
谷川牧場生産者
66-72-81-614
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
833戦
66勝
勝率
7.9%
連対率
16.6%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 77.8%(2-2-3-2)
直近20走の着順左が新しい
3
3
6
8
9
8
9
4
11
9
5
5
13
10
1
3
6
4
5
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-5-11-30
50戦
勝率
8%
連対率
18%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-5-15 | 4.5% | 9.1% | 31.8% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
京都
2-1-3-30
36戦
勝率
5.6%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
中山
0-2-2-21
25戦
勝率
0%
連対率
8%
複勝率
16%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-3-0-20
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
小倉
2-2-1-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
中京
0-3-1-12
16戦
勝率
0%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-12
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
函館
0-3-0-7
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
福島
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
12-13-15-118
158戦
勝率
7.6%
連対率
15.8%
複勝率
25.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-7-6-54 | 5.6% | 15.5% | 23.9% |
| ダ 1400m | 3-1-5-22 | 9.7% | 12.9% | 29% |
| ダ 1600m | 2-5-1-21 | 6.9% | 24.1% | 27.6% |
| ダ 1650m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
5-8-7-83
103戦
勝率
4.9%
連対率
12.6%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 2-6-3-46 | 3.5% | 14% | 19.3% |
| ダ 1700m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-4-3-42
51戦
勝率
3.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-23 | 3.6% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 1750m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
4-3-4-37
48戦
勝率
8.3%
連対率
14.6%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 1-3-4-24 | 3.1% | 12.5% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-5-39
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
17%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-4-18 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
2-2-7-31
42戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
26.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-2-3-12 | 0% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1500m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
笠松
7-4-3-24
38戦
勝率
18.4%
連対率
28.9%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-3-2-13 | 25% | 37.5% | 45.8% |
| ダ 1580m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
金沢
9-3-2-10
24戦
勝率
37.5%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-2-2-7 | 21.4% | 35.7% | 50% |
| ダ 1500m | 4-1-0-3 | 50% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
1-1-4-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
船橋
2-1-4-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
2-3-1-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
水沢
3-2-1-8
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-4-4-4
14戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-3-2 | 22.2% | 44.4% | 77.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-1-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)Winnin
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
ターフ・スポート
4-3-5-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
3
荒井真澄
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
犬飼優
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
5
吉田勝利
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
小橋亮太
2-0-2-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
7
田中成奉
2-4-4-16 勝 7.7% 複 38.5%
-
8
梶原哲朗
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
桑田照夫
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
(株)本城
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
小嶋浩之
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
大塚亮一
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
13
尾田信夫
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
(株)ヘルシーウッ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
二口雅一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
上村勇人
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
奈村睦弘
1-7-3-21 勝 3.1% 複 34.4%
-
18
小菅誠
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
19
(有)谷川牧場
1-4-7-5 勝 5.9% 複 70.6%
-
20
曽和栄司
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
1
松戸政也
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
高橋悠里
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
3
安藤洋一
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
4
室陽一朗
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
筒井勇介
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
野畑凌
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
7
和田譲治
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
8
小野楓馬
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
9
吉村智洋
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
渡辺竜也
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
中島龍也
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
増田充宏
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
谷内貫太
1-1-3-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
14
田野豊三
1-2-3-6 勝 8.3% 複 50%
-
15
小笠原羚
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
松山弘平
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
塚本征吾
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
笹田知宏
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
本橋孝太
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
20
鮫島克駿
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
藤田弘治
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
伊藤和忍
5-3-2-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
3
吉岡
3-6-0-9 勝 16.7% 複 50%
-
4
奥村豊
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
田口輝彦
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
井樋一也
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
7
田中一巧
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
嶋田幸晴
2-1-4-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
9
高野
2-3-5-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
10
宇都英樹
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
小野寺晋
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
北村欣也
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
米田英世
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
水上直人
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
15
高月賢一
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
16
笹野博司
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
五十嵐冬
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
坂井英光
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
長谷川
1-7-2-21 勝 3.2% 複 32.3%
-
20
嶋田幸晴
1-0-6-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
1
ルーンファクター
6-0-0-1 勝 85.7% 複 85.7%
-
2
ノヴェルウェイ
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
3
クリングラー
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
インペリオ
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
5
ワイズポーシャ
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
テルケンユミガール
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
7
パイソン
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
ミラクルボーン
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
9
コロニス
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
タイセイカイザー
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
□地エンテレケイア
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
マックスアイル
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
リュウノシンクウハ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
カヌレフレイバー
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
ワイルドハンター
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
16
レディーペガサス
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
17
イチニチショチョウ
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
18
ツインレイ
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
モズアカトンボ
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
ナンヨーロイヤル
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m7人 (0)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m6人 (24.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m7人 (34.2)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m2人 (7)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
3着26/10/17 佐賀1Rダ 900m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/17 東京10Rダ 2100m8人 (31)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着26/10/16 園田12Rダ 1400m11人 (114.6)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
9着26/10/15 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 3.1% 複 25%
-
8着26/10/15 門別6Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
9着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m11人 (328.6)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
4着26/10/14 川崎10Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
11着26/10/13 川崎10Rダ 2000m10人 (28)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m9人 (49.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/10/12 京都4Rダ 1800m3人 (6.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/12 京都3R芝 1400m2人 (6.1)
-
13着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m9人 (18.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m10人 (288.9)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
1着26/10/11 金沢8Rダ 1900m3人 (4.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/10/10 京都1Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/10/10 東京5R芝 1800m8人 (73.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/9 笠松10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 25% 複 45.8%
-
5着26/10/9 大井2Rダ 1000m6人 (116.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/10/8 大井6Rダ 1400m10人 (99.6)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
2着26/10/8 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
11着26/10/8 大井5Rダ 1600m8人 (41)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
7着26/10/8 大井2Rダ 1200m6人 (38.2)同条件 勝 5.6% 複 23.9%
-
8着26/10/7 園田10Rダ 1870m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/7 大井10Rダ 1200m10人 (59.7)同条件 勝 5.6% 複 23.9%
-
9着26/10/7 大井9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
10着26/10/6 大井12Rダ 1800m9人 (84.8)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
8着26/10/6 大井7Rダ 1600m4人 (21.7)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
10着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/6 門別8Rダ 1600m1人 (1.6)
-
7着26/10/6 門別1Rダ 1100m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/5 大井4Rダ 1400m9人 (143.2)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
10着26/10/5 大井2Rダ 1200m8人 (38.3)同条件 勝 5.6% 複 23.9%
-
8着26/10/4 大井8Rダ 1200m8人 (83.6)同条件 勝 5.6% 複 23.9%
-
8着26/10/4 大井4Rダ 1600m10人 (127.5)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
11着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m3人 (7.5)
-
8着26/10/3 高知7Rダ 1400m8人 (45.8)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/10/3 京都5R芝 1600m10人 (42.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/3 京都3Rダ 1400m15人 (225.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/2 園田11Rダ 1230m2人 (1.9)同条件 勝 30% 複 30%
-
5着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m4人 (16.7)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
7着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m6人 (27.8)同条件 勝 3.5% 複 19.3%
-
11着26/10/2 船橋11Rダ 1600m11人 (149.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/1 船橋1Rダ 1200m4人 (17.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m12人 (208)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
11着26/9/30 船橋5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/29 船橋7Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
8着26/9/28 水沢11Rダ 1600m7人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
2着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m11人 (413.9)同条件 勝 0% 複 50%