Owner Data
ライオンレースホース馬主
326-296-250-2373
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,245戦
326勝
勝率
10%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 88.9%(9-2-5-2)
直近20走の着順左が新しい
1
2
12
3
11
7
3
1
15
5
7
3
9
1
5
10
2
5
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
32-37-29-319
417戦
勝率
7.7%
連対率
16.5%
複勝率
23.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-1-2-39 | 10.6% | 12.8% | 17% |
| 芝 1600m | 5-3-5-33 | 10.9% | 17.4% | 28.3% |
| 芝 1800m | 3-3-4-21 | 9.7% | 19.4% | 32.3% |
| 芝 2000m | 0-3-2-15 | 0% | 15% | 25% |
| 芝 2400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1300m | 3-1-1-17 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1400m | 7-9-7-76 | 7.1% | 16.2% | 23.2% |
| ダ 1600m | 6-10-6-82 | 5.8% | 15.4% | 21.2% |
| ダ 2100m | 2-6-2-22 | 6.3% | 25% | 31.3% |
阪神
25-31-19-284
359戦
勝率
7%
連対率
15.6%
複勝率
20.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 1400m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| 芝 1600m | 2-4-1-37 | 4.5% | 13.6% | 15.9% |
| 芝 1800m | 4-3-0-23 | 13.3% | 23.3% | 23.3% |
| 芝 2000m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1200m | 3-2-2-30 | 8.1% | 13.5% | 18.9% |
| ダ 1400m | 2-5-6-50 | 3.2% | 11.1% | 20.6% |
| ダ 1800m | 8-9-2-70 | 9% | 19.1% | 21.3% |
| ダ 2000m | 3-2-2-13 | 15% | 25% | 35% |
中山
32-33-23-270
358戦
勝率
8.9%
連対率
18.2%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 6-5-4-37 | 11.5% | 21.2% | 28.8% |
| 芝 1800m | 3-1-3-15 | 13.6% | 18.2% | 31.8% |
| 芝 2000m | 3-3-0-20 | 11.5% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1200m | 10-17-9-101 | 7.3% | 19.7% | 26.3% |
| ダ 1800m | 9-4-3-62 | 11.5% | 16.7% | 20.5% |
| 障 2880m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
京都
22-19-29-253
323戦
勝率
6.8%
連対率
12.7%
複勝率
21.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| 芝 1600m | 2-1-3-30 | 5.6% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 5-4-3-25 | 13.5% | 24.3% | 32.4% |
| 芝 2000m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1200m | 2-3-6-34 | 4.4% | 11.1% | 24.4% |
| ダ 1400m | 2-0-9-43 | 3.7% | 3.7% | 20.4% |
| ダ 1800m | 5-2-3-42 | 9.6% | 13.5% | 19.2% |
| ダ 1900m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| 障 3170m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
中京
12-19-16-247
294戦
勝率
4.1%
連対率
10.5%
複勝率
16%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
| 芝 1400m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| 芝 1600m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| 芝 2000m | 3-4-0-23 | 10% | 23.3% | 23.3% |
| ダ 1200m | 1-5-3-49 | 1.7% | 10.3% | 15.5% |
| ダ 1400m | 1-3-2-47 | 1.9% | 7.5% | 11.3% |
| ダ 1800m | 3-3-7-49 | 4.8% | 9.7% | 21% |
| ダ 1900m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
新潟
19-19-14-171
223戦
勝率
8.5%
連対率
17%
複勝率
23.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-1-24 | 0% | 7.4% | 11.1% |
| 芝 1800m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 2200m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 8-5-3-51 | 11.9% | 19.4% | 23.9% |
| ダ 1800m | 4-6-2-30 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
福島
12-12-10-172
206戦
勝率
5.8%
連対率
11.7%
複勝率
16.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-25 | 7.1% | 10.7% | 10.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-22 | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 1150m | 3-3-3-45 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1700m | 4-5-2-37 | 8.3% | 18.8% | 22.9% |
| 障 2750m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
小倉
18-13-13-154
198戦
勝率
9.1%
連対率
15.7%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-3-28 | 12.8% | 20.5% | 28.2% |
| 芝 1800m | 5-1-3-28 | 13.5% | 16.2% | 24.3% |
| 芝 2000m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 2600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 3-2-1-25 | 9.7% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1700m | 2-5-2-50 | 3.4% | 11.9% | 15.3% |
札幌
12-18-16-150
196戦
勝率
6.1%
連対率
15.3%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| 芝 1500m | 6-3-6-16 | 19.4% | 29% | 48.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| ダ 1000m | 0-7-3-28 | 0% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1700m | 5-6-5-43 | 8.5% | 18.6% | 27.1% |
函館
10-13-9-109
141戦
勝率
7.1%
連対率
16.3%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-0-31 | 5.4% | 16.2% | 16.2% |
| 芝 1800m | 2-3-4-15 | 8.3% | 20.8% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1000m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-3-1-37 | 8.9% | 15.6% | 17.8% |
大井
20-18-17-86
141戦
勝率
14.2%
連対率
27%
複勝率
39%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-11-5-28 | 18.5% | 38.9% | 48.1% |
| ダ 1400m | 3-5-4-18 | 10% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 3-2-6-26 | 8.1% | 13.5% | 29.7% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
金沢
39-19-8-15
81戦
勝率
48.1%
連対率
71.6%
複勝率
81.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 20-11-4-5 | 50% | 77.5% | 87.5% |
| ダ 1500m | 19-8-4-7 | 50% | 71.1% | 81.6% |
園田
15-12-10-20
57戦
勝率
26.3%
連対率
47.4%
複勝率
64.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 9-6-4-9 | 32.1% | 53.6% | 67.9% |
| ダ 1700m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1870m | 2-4-1-2 | 22.2% | 66.7% | 77.8% |
船橋
4-6-5-32
47戦
勝率
8.5%
連対率
21.3%
複勝率
31.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-2-4-14 | 4.8% | 14.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
13-7-4-14
38戦
勝率
34.2%
連対率
52.6%
複勝率
63.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 13-6-2-11 | 40.6% | 59.4% | 65.6% |
川崎
2-4-4-25
35戦
勝率
5.7%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
笠松
11-4-6-9
30戦
勝率
36.7%
連対率
50%
複勝率
70%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-3-6-5 | 44% | 56% | 80% |
門別
7-5-3-13
28戦
勝率
25%
連対率
42.9%
複勝率
53.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-3-2-7 | 36.8% | 52.6% | 63.2% |
名古屋(旧)
11-2-5-2
20戦
勝率
55%
連対率
65%
複勝率
90%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 9-2-5-2 | 50% | 61.1% | 88.9% |
浦和
3-1-2-13
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
盛岡
3-2-2-8
15戦
勝率
20%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
高知
2-2-2-1
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
85.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
佐賀
1-0-2-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑雅章
20-8-4-8 勝 50% 複 80%
-
2
坂井瑠星
16-13-8-86 勝 13% 複 30.1%
-
3
中島龍也
14-6-5-7 勝 43.8% 複 78.1%
-
4
栗原大河
12-4-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
御神本訓
10-3-4-21 勝 26.3% 複 44.7%
-
6
藤岡佑介
9-8-2-52 勝 12.7% 複 26.8%
-
7
横山典弘
9-12-5-40 勝 13.6% 複 39.4%
-
8
松山弘平
9-4-4-48 勝 13.8% 複 26.2%
-
9
戸崎圭太
9-9-7-22 勝 19.1% 複 53.2%
-
10
下原理
8-4-2-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
11
吉村智洋
7-3-2-3 勝 46.7% 複 80%
-
12
田辺裕信
6-14-7-54 勝 7.4% 複 33.3%
-
13
北村友一
6-8-5-36 勝 10.9% 複 34.5%
-
14
津村明秀
6-5-4-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
15
横山武史
6-3-2-24 勝 17.1% 複 31.4%
-
16
福永祐一
6-8-1-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
石川倭
6-5-3-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
18
吉原寛人
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
19
笹川翼
5-4-6-19 勝 14.7% 複 44.1%
-
20
吉田隼人
5-6-2-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
1
矢作
38-23-19-194 勝 13.9% 複 29.2%
-
2
今津博之
25-11-7-15 勝 43.1% 複 74.1%
-
3
中道啓二
20-18-11-63 勝 17.9% 複 43.8%
-
4
高橋優子
19-8-6-7 勝 47.5% 複 82.5%
-
5
加藤士
10-12-6-93 勝 8.3% 複 23.1%
-
6
菊沢
10-7-6-51 勝 13.5% 複 31.1%
-
7
田島
9-11-14-84 勝 7.6% 複 28.8%
-
8
伊藤圭
9-9-7-66 勝 9.9% 複 27.5%
-
9
鈴木孝
9-7-5-68 勝 10.1% 複 23.6%
-
10
橋口
9-4-6-55 勝 12.2% 複 25.7%
-
11
井樋一也
9-6-0-4 勝 47.4% 複 78.9%
-
12
石栗 龍彦
8-15-9-81 勝 7.1% 複 28.3%
-
13
吉岡 辰弥
8-11-6-32 勝 14% 複 43.9%
-
14
西村
7-9-5-61 勝 8.5% 複 25.6%
-
15
田中克
7-6-3-46 勝 11.3% 複 25.8%
-
16
松永幹
7-8-7-39 勝 11.5% 複 36.1%
-
17
桧森邦夫
7-5-3-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
18
井樋一也
7-3-0-0 勝 70% 複 100%
-
19
小久保智
6-3-5-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
20
盛本信春
6-6-3-3 勝 33.3% 複 83.3%
-
1
浦河日成牧場
65-59-42-373 勝 12.1% 複 30.8%
-
2
ノーザンファーム
55-50-41-375 勝 10.6% 複 28%
-
3
社台ファーム
31-38-26-224 勝 9.7% 複 29.8%
-
4
ShallFarm
18-19-10-120 勝 10.8% 複 28.1%
-
5
秋場牧場
11-8-11-69 勝 11.1% 複 30.3%
-
6
レイクヴィラファーム
9-7-6-57 勝 11.4% 複 27.8%
-
7
モリナガファーム
9-3-3-41 勝 16.1% 複 26.8%
-
8
Orpendale Ch
7-6-2-18 勝 21.2% 複 45.5%
-
9
新冠橋本牧場
7-8-1-8 勝 29.2% 複 66.7%
-
10
高昭牧場
6-5-4-83 勝 6.1% 複 15.3%
-
11
タイヘイ牧場
6-3-4-54 勝 9% 複 19.4%
-
12
杵臼牧場
6-4-2-45 勝 10.5% 複 21.1%
-
13
滝本健二
6-4-6-28 勝 13.6% 複 36.4%
-
14
Colts Neck S
6-4-4-27 勝 14.6% 複 34.1%
-
15
三嶋牧場
6-4-2-27 勝 15.4% 複 30.8%
-
16
Desert Star
6-3-1-21 勝 19.4% 複 32.3%
-
17
岡田牧場
5-5-3-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
18
片岡博
4-5-2-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
19
追分ファーム
3-3-8-61 勝 4% 複 18.7%
-
20
桜井牧場
3-9-5-18 勝 8.6% 複 48.6%
-
1
□地ブレーヴウィザード
10-2-2-25 勝 25.6% 複 35.9%
-
2
フォルティウス
9-1-1-11 勝 40.9% 複 50%
-
3
コンティノアール
8-2-1-13 勝 33.3% 複 45.8%
-
4
○地デュアルキャリアー
7-6-2-18 勝 21.2% 複 45.5%
-
5
アルナシーム
7-2-0-19 勝 25% 複 32.1%
-
6
□地アリアパミーナ
7-9-3-9 勝 25% 複 67.9%
-
7
オールズフェア
7-8-1-8 勝 29.2% 複 66.7%
-
8
テンカハル
6-5-5-31 勝 12.8% 複 34%
-
9
□地ドリームドルチェ
6-4-6-28 勝 13.6% 複 36.4%
-
10
□地ドリームキラリ
6-4-4-27 勝 14.6% 複 34.1%
-
11
○外ユニコーンライオン
6-3-1-21 勝 19.4% 複 32.3%
-
12
□地スピーディクール
5-6-5-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
13
ルシュヴァルドール
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
14
ギャラクシーナイト
4-3-0-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
15
オーサムストローク
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
16
コントラポスト
4-4-5-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
17
ロンコーネ
4-7-1-8 勝 20% 複 60%
-
18
ベリーヴィーナス
4-2-0-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
19
プレゼンティーア
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
ミラーウォーカーズ
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m2人 (4.3)
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 11.9% 複 23.9%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m6人 (21.4)
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m4人 (10.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知2Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/10/17 東京12Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 7.1% 複 23.2%
-
12着26/10/17 新潟9R芝 2200m7人 (19.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/10/17 新潟9R芝 2200m1人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
11着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 40.6% 複 65.6%
-
7着26/10/11 東京3R芝 2000m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/6 笠松3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 44% 複 80%
-
1着26/10/4 金沢6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 81.6%
-
15着26/10/3 東京7R芝 1400m12人 (53.4)同条件 勝 10.6% 複 17%
-
5着26/10/3 東京6Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 7.1% 複 23.2%
-
7着26/10/3 東京3R芝 1400m5人 (10.1)同条件 勝 10.6% 複 17%
-
3着26/9/30 船橋8Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
9着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m6人 (11.8)同条件 勝 40.6% 複 65.6%
-
1着26/9/29 金沢4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
5着26/9/27 中山9R芝 1600m5人 (14.8)同条件 勝 11.5% 複 28.8%
-
10着26/9/27 中山5R芝 2000m6人 (36.9)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
2着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m13人 (24.3)同条件 勝 15% 複 35%
-
5着26/9/26 中山11R芝 1600m6人 (11.8)同条件 勝 11.5% 複 28.8%
-
4着26/9/25 笠松3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 44% 複 80%
-
1着26/9/24 浦和2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
5着26/9/20 高知4Rダ 1400m2人 (2)
-
1着26/9/20 中山5R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 11.5% 複 28.8%
-
6着26/9/19 中山5R芝 1800m6人 (40.9)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
13着26/9/13 阪神7Rダ 1400m10人 (59.6)同条件 勝 3.2% 複 20.6%
-
10着26/9/13 阪神4R芝 2200m17人 (133.5)
-
7着26/9/12 阪神5R芝 1600m7人 (29.8)同条件 勝 4.5% 複 15.9%
-
15着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m10人 (31.7)同条件 勝 7.3% 複 26.3%
-
6着26/9/6 阪神6Rダ 1800m9人 (49.3)同条件 勝 9% 複 21.3%
-
2着26/9/5 阪神3Rダ 1800m3人 (6.1)同条件 勝 9% 複 21.3%
-
1着26/9/5 札幌5R芝 1500m6人 (22.2)同条件 勝 19.4% 複 48.4%
-
12着26/8/30 中京5Rダ 1800m10人 (109.6)同条件 勝 4.8% 複 21%
-
3着26/8/30 新潟11R芝 1800m3人 (7.1)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
14着26/8/30 新潟10Rダ 1800m5人 (13)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
1着26/8/30 新潟1R芝 2850m3人 (5.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/30 札幌11R芝 1500m5人 (8.5)同条件 勝 19.4% 複 48.4%
-
1着26/8/29 新潟12Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 11.9% 複 23.9%
-
8着26/8/29 札幌12Rダ 1700m4人 (17)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
3着26/8/26 船橋7Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
13着26/8/22 札幌6R芝 2600m3人 (5.2)
-
11着26/8/16 札幌7R芝 2000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
8着26/8/16 札幌7R芝 2000m14人 (166.8)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
13着26/8/15 中京11R芝 1600m8人 (22)同条件 勝 0% 複 15%
-
2着26/8/15 新潟10Rダ 1800m7人 (18.9)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
3着26/8/15 新潟4Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 11.9% 複 23.9%
-
8着26/8/15 札幌6R芝 1500m8人 (20.6)同条件 勝 19.4% 複 48.4%
-
13着26/8/9 中京11R芝 1200m10人 (21.5)同条件 勝 0% 複 5%
-
7着26/8/9 中京5Rダ 1400m14人 (195.1)同条件 勝 1.9% 複 11.3%
-
5着26/8/8 札幌10R芝 2000m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
5着26/8/1 中京8Rダ 1800m3人 (14.2)同条件 勝 4.8% 複 21%
-
5着26/8/1 中京1R芝 2000m4人 (10.6)同条件 勝 10% 複 23.3%