Breeder Data
Godolphin生産者
40-28-32-223
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
323戦
40勝
勝率
12.4%
連対率
21.1%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 1200m
複勝率 58.3%(2-2-3-5)
直近20走の着順左が新しい
2
2
10
4
11
3
10
4
7
5
11
1
8
5
8
7
6
6
12
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-5-4-22
35戦
勝率
11.4%
連対率
25.7%
複勝率
37.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-4-2-8 | 6.7% | 33.3% | 46.7% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-0-2-19
24戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3330m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-3-3-9
17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
47.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-5 | 16.7% | 33.3% | 58.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-1-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
0-2-3-9
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-3-6 | 0% | 18.2% | 45.5% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
小倉
1-0-2-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-1-3-35
44戦
勝率
11.4%
連対率
13.6%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 5-1-2-27 | 14.3% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-2-3-12
23戦
勝率
26.1%
連対率
34.8%
複勝率
47.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 4-1-2-6 | 30.8% | 38.5% | 53.8% |
盛岡
2-2-0-14
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-1-0-13
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
高知
2-1-2-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
大井
3-1-1-7
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
浦和
0-1-2-8
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
門別
2-0-1-5
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
名古屋
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ゴドルフィン
12-11-13-64 勝 12% 複 36%
-
2
庄司修二
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
3
H.H.シェイク・ハムダン
5-5-5-48 勝 7.9% 複 23.8%
-
4
鈴木雅俊
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
5
柳田基
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
6
鳳山尚平
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
中野幸一
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
8
伊藤健
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
(株)吉永ファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
子守貴久
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
11
ASUKAKIKA
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
12
小嶋浩之
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
13
大田愛奈
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
佐山公男
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
成富直行
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
16
高橋悦彌
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
北村祐人
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
18
(有)総武開発
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
19
嶋田孝徳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
フェニックスレーシング
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
山田義貴
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
2
山本聡哉
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
3
御神本訓
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
鴨宮祥行
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
三浦皇成
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
菅原明良
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
7
森一馬
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
8
ルメール
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
石川倭
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
岡村卓弥
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
山本屋太
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
横山武史
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
松山弘平
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
14
川田将雅
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
15
荻野極
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
団野大成
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
永森大智
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
吉村智洋
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
坂井瑠星
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
塚本征吾
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
山田徹
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
2
西園正
3-1-3-16 勝 13% 複 30.4%
-
3
坂本和也
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
4
畠山信一
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
5
真島大輔
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
雑賀正光
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
栗林徹治
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
飯田良弘
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
9
佐藤浩一
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
10
昆
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
鹿戸
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
12
田中博
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
木村
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
米川昇
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
伊藤圭
1-0-5-4 勝 10% 複 60%
-
16
国枝
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
17
吉村
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
後藤佑耶
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
大久保
0-2-4-8 勝 0% 複 42.9%
-
20
中野博
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
1
メトロポリターナ
7-2-2-4 勝 46.7% 複 73.3%
-
2
□地デリカテッセン
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
3
○外ウラヤ
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
アーバンエア
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
5
ノイジーアプローチ
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
6
フロストシティ
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
7
サンリットアワーズ
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
ヘザルフェン
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
コウセキ
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
10
ソーダーンライト
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
ユウグレ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
ウェットシーズン
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
アンパドゥ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
アッケシ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
ミクストベリーズ
1-0-5-4 勝 10% 複 60%
-
16
エクストラバック
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
オフトレイル
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
フォルトレス
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
エッセイ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
□地トーテムポール
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/10/16 園田8Rダ 1230m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/14 園田11Rダ 1700m10人 (461.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/14 園田7Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
11着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m3人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m1人 (3.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/10/4 東京12Rダ 1600m13人 (80.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
4着26/10/3 東京11Rダ 1600m4人 (8.4)同条件 勝 40% 複 40%
-
7着26/10/2 船橋8Rダ 1200m10人 (60.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/10/1 園田9Rダ 1230m7人 (31.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m12人 (438.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/29 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/9/28 船橋12Rダ 1500m12人 (120.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
8着26/9/24 園田9Rダ 1870m7人 (243.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/24 園田1Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
6着26/9/23 園田2Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
6着26/9/22 中山7Rダ 1800m11人 (155.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/21 水沢11Rダ 1400m9人 (38)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/9/17 園田8Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
7着26/9/17 大井7Rダ 1200m5人 (48.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/9/14 名古屋6Rダ 1500m10人 (249)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m8人 (60)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/9/10 園田11Rダ 1400m9人 (94.5)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
10着26/9/9 川崎6Rダ 1400m9人 (41)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/6 中山8Rダ 1800m15人 (213)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/4 園田5Rダ 1400m4人 (15.4)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
9着26/9/1 名古屋7Rダ 1500m9人 (73.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/29 中京7R芝 1400m6人 (19.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
12着26/8/27 園田11Rダ 1400m10人 (257.7)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
1着26/8/27 園田9Rダ 1230m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/8/27 園田5Rダ 1400m9人 (140.3)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
10着26/8/26 船橋12Rダ 1600m8人 (28.4)
-
8着26/8/24 船橋7Rダ 1500m6人 (58.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/23 佐賀4Rダ 1300m4人 (34.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/8/22 札幌10R芝 1200m11人 (28.1)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
9着26/8/16 中京8Rダ 1400m12人 (62.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/12 園田2Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 14.3% 複 22.9%
-
10着26/8/9 盛岡3Rダ 1200m9人 (30.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
18着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m8人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/7 園田7Rダ 1230m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/5 船橋8Rダ 1200m4人 (8)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m7人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/2 船橋5Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/8/2 盛岡3Rダ 1200m10人 (104.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/8/1 中京6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/26 盛岡3Rダ 1200m9人 (103.4)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/7/26 新潟7R関屋記念 G3芝 1600m1人 (4.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/7/25 新潟8Rダ 1800m13人 (101.8)