Breeder Data
追分ファーム生産者
601-624-650-5012
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,887戦
601勝
勝率
8.7%
連対率
17.8%
複勝率
27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1000m
複勝率 83.3%(2-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
2
4
5
3
6
1
6
2
1
1
3
11
6
7
1
9
5
6
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
42-48-46-321
457戦
勝率
9.2%
連対率
19.7%
複勝率
29.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-5-1-24 | 6.3% | 21.9% | 25% |
| 芝 1600m | 3-6-7-32 | 6.3% | 18.8% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-2-5-31 | 5% | 10% | 22.5% |
| 芝 2000m | 1-5-3-21 | 3.3% | 20% | 30% |
| 芝 2400m | 2-1-2-20 | 8% | 12% | 20% |
| ダ 1400m | 6-7-4-55 | 8.3% | 18.1% | 23.6% |
| ダ 1600m | 11-13-12-77 | 9.7% | 21.2% | 31.9% |
| ダ 2100m | 14-6-9-44 | 19.2% | 27.4% | 39.7% |
中山
33-23-29-279
364戦
勝率
9.1%
連対率
15.4%
複勝率
23.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| 芝 2000m | 1-2-3-29 | 2.9% | 8.6% | 17.1% |
| ダ 1200m | 7-4-6-36 | 13.2% | 20.8% | 32.1% |
| ダ 1800m | 15-8-11-93 | 11.8% | 18.1% | 26.8% |
| ダ 2400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
阪神
28-27-29-255
339戦
勝率
8.3%
連対率
16.2%
複勝率
24.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-4-3-17 | 11.1% | 25.9% | 37% |
| 芝 1600m | 3-1-3-24 | 9.7% | 12.9% | 22.6% |
| 芝 1800m | 2-2-0-26 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2000m | 4-3-3-28 | 10.5% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1400m | 2-3-3-32 | 5% | 12.5% | 20% |
| ダ 1800m | 8-7-11-51 | 10.4% | 19.5% | 33.8% |
| ダ 2000m | 5-2-2-14 | 21.7% | 30.4% | 39.1% |
中京
27-30-19-257
333戦
勝率
8.1%
連対率
17.1%
複勝率
22.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-1-20 | 8.3% | 12.5% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-2-1-25 | 6.7% | 13.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-4-5-42 | 3.8% | 11.3% | 20.8% |
| 芝 2200m | 2-2-0-17 | 9.5% | 19% | 19% |
| ダ 1200m | 5-4-2-24 | 14.3% | 25.7% | 31.4% |
| ダ 1400m | 1-2-2-28 | 3% | 9.1% | 15.2% |
| ダ 1800m | 10-12-7-60 | 11.2% | 24.7% | 32.6% |
| ダ 1900m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
京都
23-34-25-249
331戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
24.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-8-2-15 | 3.8% | 34.6% | 42.3% |
| 芝 2000m | 5-2-2-25 | 14.7% | 20.6% | 26.5% |
| ダ 1400m | 2-2-5-25 | 5.9% | 11.8% | 26.5% |
| ダ 1800m | 13-9-8-59 | 14.6% | 24.7% | 33.7% |
新潟
27-29-18-219
293戦
勝率
9.2%
連対率
19.1%
複勝率
25.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-1-3-24 | 9.7% | 12.9% | 22.6% |
| 芝 2000m | 2-0-2-24 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2200m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2850m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 6-7-5-30 | 12.5% | 27.1% | 37.5% |
| ダ 1800m | 7-10-4-54 | 9.3% | 22.7% | 28% |
小倉
11-3-16-175
205戦
勝率
5.4%
連対率
6.8%
複勝率
14.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-4-48 | 5.4% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 3-0-4-24 | 9.7% | 9.7% | 22.6% |
| ダ 1000m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1700m | 1-0-4-47 | 1.9% | 1.9% | 9.6% |
福島
10-12-16-135
173戦
勝率
5.8%
連対率
12.7%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-4-19 | 7.7% | 11.5% | 26.9% |
| 芝 2600m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-4-4-30 | 9.5% | 19% | 28.6% |
札幌
18-12-15-115
160戦
勝率
11.3%
連対率
18.8%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2000m | 3-1-2-23 | 10.3% | 13.8% | 20.7% |
| ダ 1700m | 10-3-7-28 | 20.8% | 27.1% | 41.7% |
函館
7-8-11-84
110戦
勝率
6.4%
連対率
13.6%
複勝率
23.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-2-24 | 9.4% | 18.8% | 25% |
| ダ 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 1-2-3-24 | 3.3% | 10% | 20% |
名古屋
56-77-78-556
767戦
勝率
7.3%
連対率
17.3%
複勝率
27.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-4-3-41 | 5.9% | 13.7% | 19.6% |
| ダ 1400m | 8-9-11-64 | 8.7% | 18.5% | 30.4% |
| ダ 1500m | 39-53-53-382 | 7.4% | 17.5% | 27.5% |
| ダ 1700m | 3-10-10-58 | 3.7% | 16% | 28.4% |
| ダ 2100m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
28-34-41-404
507戦
勝率
5.5%
連対率
12.2%
複勝率
20.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-11-13-114 | 4.8% | 12.4% | 21.4% |
| ダ 1400m | 20-20-27-222 | 6.9% | 13.8% | 23.2% |
大井
41-37-41-362
481戦
勝率
8.5%
連対率
16.2%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-13-17-136 | 6.2% | 13.6% | 23.2% |
| ダ 1400m | 11-8-5-67 | 12.1% | 20.9% | 26.4% |
| ダ 1600m | 11-13-9-81 | 9.6% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1800m | 5-2-4-34 | 11.1% | 15.6% | 24.4% |
| ダ 2000m | 2-1-5-25 | 6.1% | 9.1% | 24.2% |
園田
39-42-39-278
398戦
勝率
9.8%
連対率
20.4%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 15-10-4-35 | 23.4% | 39.1% | 45.3% |
| ダ 1230m | 5-4-6-52 | 7.5% | 13.4% | 22.4% |
| ダ 1400m | 13-26-24-179 | 5.4% | 16.1% | 26% |
| ダ 1700m | 5-1-4-8 | 27.8% | 33.3% | 55.6% |
川崎
22-27-22-189
260戦
勝率
8.5%
連対率
18.8%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-10-52 | 5.6% | 12.7% | 26.8% |
| ダ 1500m | 7-15-5-61 | 8% | 25% | 30.7% |
| ダ 1600m | 7-6-3-34 | 14% | 26% | 32% |
| ダ 2000m | 4-0-2-31 | 10.8% | 10.8% | 16.2% |
船橋
23-31-35-159
248戦
勝率
9.3%
連対率
21.8%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1200m | 9-11-10-51 | 11.1% | 24.7% | 37% |
| ダ 1500m | 6-7-9-33 | 10.9% | 23.6% | 40% |
| ダ 1600m | 3-7-10-35 | 5.5% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 1-3-2-25 | 3.2% | 12.9% | 19.4% |
高知
25-23-26-159
233戦
勝率
10.7%
連対率
20.6%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-9-11-49 | 12.7% | 24.1% | 38% |
| ダ 1400m | 13-12-13-85 | 10.6% | 20.3% | 30.9% |
| ダ 1600m | 2-2-1-24 | 6.9% | 13.8% | 17.2% |
金沢
37-23-32-140
232戦
勝率
15.9%
連対率
25.9%
複勝率
39.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-10-12-56 | 18.8% | 29.2% | 41.7% |
| ダ 1500m | 17-12-18-72 | 14.3% | 24.4% | 39.5% |
笠松
28-24-24-117
193戦
勝率
14.5%
連対率
26.9%
複勝率
39.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 24-15-20-87 | 16.4% | 26.7% | 40.4% |
| ダ 1600m | 4-7-4-22 | 10.8% | 29.7% | 40.5% |
盛岡
19-15-26-130
190戦
勝率
10%
連対率
17.9%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
| ダ 1200m | 1-4-9-38 | 1.9% | 9.6% | 26.9% |
| ダ 1400m | 8-6-6-35 | 14.5% | 25.5% | 36.4% |
| ダ 1600m | 6-3-1-38 | 12.5% | 18.8% | 20.8% |
門別
22-26-19-113
180戦
勝率
12.2%
連対率
26.7%
複勝率
37.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-8-9-39 | 9.7% | 22.6% | 37.1% |
| ダ 1200m | 6-6-4-30 | 13% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1600m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1700m | 3-5-4-26 | 7.9% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1800m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
浦和
13-17-20-129
179戦
勝率
7.3%
連対率
16.8%
複勝率
27.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-8-6-45 | 4.8% | 17.7% | 27.4% |
| ダ 1500m | 4-8-11-38 | 6.6% | 19.7% | 37.7% |
| ダ 2000m | 5-1-3-38 | 10.6% | 12.8% | 19.1% |
水沢
13-11-17-125
166戦
勝率
7.8%
連対率
14.5%
複勝率
24.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-7-32 | 8.7% | 15.2% | 30.4% |
| ダ 1400m | 8-6-7-55 | 10.5% | 18.4% | 27.6% |
姫路
6-6-3-56
71戦
勝率
8.5%
連対率
16.9%
複勝率
21.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-5-1-38 | 4.3% | 15.2% | 17.4% |
名古屋(旧)
3-5-3-6
17戦
勝率
17.6%
連対率
47.1%
複勝率
64.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-3-6 | 18.8% | 43.8% | 62.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
G1レーシング
121-122-115-1017 勝 8.8% 複 26%
-
2
吉田晴哉
49-45-45-481 勝 7.9% 複 22.4%
-
3
(株)ファーストビ
33-26-27-109 勝 16.9% 複 44.1%
-
4
(株)G1レーシン
28-17-9-47 勝 27.7% 複 53.5%
-
5
西岡透
15-11-12-76 勝 13.2% 複 33.3%
-
6
(同)JPN技研
13-11-13-120 勝 8.3% 複 23.6%
-
7
西村健
13-16-17-52 勝 13.3% 複 46.9%
-
8
稲場澄
13-7-4-25 勝 26.5% 複 49%
-
9
橘勝年
13-5-4-15 勝 35.1% 複 59.5%
-
10
前田良平
10-6-7-48 勝 14.1% 複 32.4%
-
11
野田みづき
8-9-9-48 勝 10.8% 複 35.1%
-
12
森本研太
8-7-9-31 勝 14.5% 複 43.6%
-
13
今福洋介
8-5-2-25 勝 20% 複 37.5%
-
14
山口謙太郎
7-7-12-129 勝 4.5% 複 16.8%
-
15
青芝商事
7-4-3-44 勝 12.1% 複 24.1%
-
16
吉田勝利
7-6-6-30 勝 14.3% 複 38.8%
-
17
里見治
6-7-9-47 勝 8.7% 複 31.9%
-
18
(株)YGGホース
6-3-6-22 勝 16.2% 複 40.5%
-
19
村木克子
6-3-0-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
北原大史
5-10-10-106 勝 3.8% 複 19.1%
-
1
川田将雅
16-8-4-25 勝 30.2% 複 52.8%
-
2
塚本征吾
15-17-20-61 勝 13.3% 複 46%
-
3
笹川翼
14-9-14-33 勝 20% 複 52.9%
-
4
松山弘平
12-8-10-36 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
落合玄太
12-7-4-19 勝 28.6% 複 54.8%
-
6
藤田凌
11-9-7-63 勝 12.2% 複 30%
-
7
岩田望来
11-7-7-45 勝 15.7% 複 35.7%
-
8
大畑雅章
11-11-6-42 勝 15.7% 複 40%
-
9
矢野貴之
11-4-8-31 勝 20.4% 複 42.6%
-
10
ルメール
11-5-4-19 勝 28.2% 複 51.3%
-
11
本田正重
10-8-8-52 勝 12.8% 複 33.3%
-
12
横山武史
10-12-10-27 勝 16.9% 複 54.2%
-
13
鮫島克駿
9-8-5-53 勝 12% 複 29.3%
-
14
斎藤新
9-10-1-47 勝 13.4% 複 29.9%
-
15
坂井瑠星
9-9-4-38 勝 15% 複 36.7%
-
16
高松亮
9-7-8-35 勝 15.3% 複 40.7%
-
17
戸崎圭太
9-7-8-28 勝 17.3% 複 46.2%
-
18
中島龍也
9-3-4-14 勝 30% 複 53.3%
-
19
小牧太
9-9-4-8 勝 30% 複 73.3%
-
20
岡部誠
8-18-11-45 勝 9.8% 複 45.1%
-
1
杉山晴
13-11-3-42 勝 18.8% 複 39.1%
-
2
後藤佑耶
13-7-8-40 勝 19.1% 複 41.2%
-
3
堀
13-6-0-33 勝 25% 複 36.5%
-
4
飯田良弘
13-5-7-18 勝 30.2% 複 58.1%
-
5
久保田
12-11-5-34 勝 19.4% 複 45.2%
-
6
荒山勝徳
12-7-5-36 勝 20% 複 40%
-
7
内田勝義
11-8-13-60 勝 12% 複 34.8%
-
8
角田輝也
11-15-9-30 勝 16.9% 複 53.8%
-
9
斎藤誠
8-7-4-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
10
加藤和宏
8-4-9-25 勝 17.4% 複 45.7%
-
11
吉岡 辰弥
8-0-5-23 勝 22.2% 複 36.1%
-
12
今津博之
8-5-4-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
13
辻野
7-5-12-67 勝 7.7% 複 26.4%
-
14
櫻井今朝
7-9-10-61 勝 8% 複 29.9%
-
15
菊沢
7-5-7-51 勝 10% 複 27.1%
-
16
林
7-9-8-42 勝 10.6% 複 36.4%
-
17
上村
7-8-7-41 勝 11.1% 複 34.9%
-
18
小林俊彦
7-7-6-39 勝 11.9% 複 33.9%
-
19
友道
7-5-7-32 勝 13.7% 複 37.3%
-
20
田中譲二
7-7-7-29 勝 14% 複 42%
-
1
□地カンナリリー
14-8-7-45 勝 18.9% 複 39.2%
-
2
ルコルセール
11-3-1-18 勝 33.3% 複 45.5%
-
3
□地ディクテオン
8-1-4-14 勝 29.6% 複 48.1%
-
4
インナースティール
8-3-2-1 勝 57.1% 複 92.9%
-
5
スカイピース
7-6-6-56 勝 9.3% 複 25.3%
-
6
□地ロジフェーヴル
7-6-5-28 勝 15.2% 複 39.1%
-
7
レイヌドサーブル
7-5-2-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
8
コースタルタウン
6-5-8-46 勝 9.2% 複 29.2%
-
9
バークエム
6-3-8-47 勝 9.4% 複 26.6%
-
10
ツヴァイシュテルネ
6-7-4-36 勝 11.3% 複 32.1%
-
11
エグザルテーション
6-3-4-30 勝 14% 複 30.2%
-
12
フェッテ
6-4-1-24 勝 17.1% 複 31.4%
-
13
チカポコ
6-2-2-24 勝 17.6% 複 29.4%
-
14
スヴニールデジール
6-3-3-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
15
シュトルーヴェ
6-3-0-11 勝 30% 複 45%
-
16
グランダイト
6-5-0-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
17
バレアレス
6-1-0-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
18
□地ガクチカキッズ
5-10-5-41 勝 8.2% 複 32.8%
-
19
オブジェダート
5-2-6-40 勝 9.4% 複 24.5%
-
20
クルベリ
5-11-9-21 勝 10.9% 複 54.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m12人 (42.9)
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m15人 (71.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m6人 (10.8)
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m4人 (6.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m17人 (41.7)
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m9人 (85)同条件 勝 7.4% 複 27.5%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m11人 (130)
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 7.4% 複 27.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都7Rダ 1800m6人 (20.8)同条件 勝 14.6% 複 33.7%
-
2着26/10/17 新潟7Rダ 1800m13人 (124.1)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
4着26/10/16 園田1Rダ 1230m8人 (84)同条件 勝 7.5% 複 22.4%
-
5着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m7人 (22.7)
-
3着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 7.4% 複 27.5%
-
6着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 7.4% 複 27.5%
-
1着26/10/16 川崎11Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 14% 複 32%
-
6着26/10/16 川崎9Rダ 1600m6人 (24.3)同条件 勝 14% 複 32%
-
2着26/10/16 川崎3Rダ 1400m6人 (30.1)同条件 勝 5.6% 複 26.8%
-
1着26/10/15 園田6Rダ 820m3人 (4.7)同条件 勝 23.4% 複 45.3%
-
1着26/10/15 門別9Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
3着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 7.4% 複 27.5%
-
11着26/10/14 川崎4Rダ 1400m9人 (139.9)同条件 勝 5.6% 複 26.8%
-
6着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m8人 (49.1)同条件 勝 7.4% 複 27.5%
-
7着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m3人 (5.5)同条件 勝 3.7% 複 28.4%
-
1着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 7.4% 複 27.5%
-
9着26/10/13 川崎10Rダ 2000m7人 (12.7)同条件 勝 10.8% 複 16.2%
-
5着26/10/13 川崎10Rダ 2000m9人 (19.7)同条件 勝 10.8% 複 16.2%
-
6着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m9人 (200.4)同条件 勝 6.9% 複 23.2%
-
5着26/10/12 川崎12Rダ 900m4人 (6.2)
-
10着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 14.5% 複 36.4%
-
6着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m13人 (33)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
3着26/10/12 東京8Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 9.7% 複 31.9%
-
8着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m13人 (191.4)同条件 勝 6.9% 複 23.2%
-
7着26/10/11 高知2Rダ 1300m4人 (9.4)同条件 勝 12.7% 複 38%
-
7着26/10/11 金沢9Rダ 1400m7人 (36)同条件 勝 18.8% 複 41.7%
-
1着26/10/11 金沢4Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 18.8% 複 41.7%
-
3着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)
-
4着26/10/11 京都5R芝 2000m6人 (15.2)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
7着26/10/11 京都1Rダ 1200m5人 (10.2)
-
7着26/10/11 東京10Rダ 1400m9人 (28)同条件 勝 8.3% 複 23.6%
-
10着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m11人 (242.9)同条件 勝 6.9% 複 23.2%
-
3着26/10/10 高知6Rダ 1300m2人 (12.5)同条件 勝 12.7% 複 38%
-
10着26/10/10 京都11Rダ 1800m8人 (21.4)同条件 勝 14.6% 複 33.7%
-
11着26/10/10 京都9Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
6着26/10/10 京都5R芝 1600m9人 (42.6)
-
9着26/10/10 京都4Rダ 3170m3人 (6.2)
-
10着26/10/10 東京10Rダ 2100m8人 (20.5)同条件 勝 19.2% 複 39.7%
-
5着26/10/10 東京10Rダ 2100m1人 (3.5)同条件 勝 19.2% 複 39.7%
-
3着26/10/10 東京2R芝 1600m7人 (12.9)同条件 勝 6.3% 複 33.3%
-
3着26/10/9 園田4Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 27.8% 複 55.6%
-
5着26/10/9 笠松10Rダ 1400m9人 (80.4)同条件 勝 16.4% 複 40.4%
-
2着26/10/9 大井3Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 9.6% 複 28.9%
-
3着26/10/8 園田1Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 5.4% 複 26%
-
12着26/10/8 大井9Rダ 1200m10人 (67.8)同条件 勝 6.2% 複 23.2%
-
8着26/10/7 大井8Rダ 1600m5人 (16)同条件 勝 9.6% 複 28.9%
-
2着26/10/6 大井8Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 12.1% 複 26.4%
-
9着26/10/6 大井7Rダ 1600m8人 (49.7)同条件 勝 9.6% 複 28.9%
-
6着26/10/6 大井6Rダ 1200m9人 (55.8)同条件 勝 6.2% 複 23.2%
-
2着26/10/6 大井6Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 6.2% 複 23.2%