メニュー

Owner Data

西岡透馬主

集計 2026年 所有馬 27頭
27-23-23-209
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 282戦 27勝
勝率 9.6%
連対率 17.7%
複勝率 25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 820m 複勝率 46.2%(2-2-2-7)
直近20走の着順左が新しい
7 6 1 7 8 2 7 9 5 3 9 3 3 3 12 7 5 4 1 9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 8-7-5-83 103戦
勝率
7.8%
連対率
14.6%
複勝率
19.4%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 920m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 1500m 6-6-3-54 8.7% 17.4% 21.7%
ダ 1700m 1-1-1-15 5.6% 11.1% 16.7%
ダ 2000m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 12-1-8-38 59戦
勝率
20.3%
連対率
22%
複勝率
35.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 11-0-6-31 22.9% 22.9% 35.4%
ダ 1580m 1-1-1-6 11.1% 22.2% 33.3%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
園田 2-6-5-41 54戦
勝率
3.7%
連対率
14.8%
複勝率
24.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 2-2-2-7 15.4% 30.8% 46.2%
ダ 1230m 0-0-0-10 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-4-3-23 0% 13.3% 23.3%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 5-6-4-33 48戦
勝率
10.4%
連対率
22.9%
複勝率
31.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-2-1-8 0% 18.2% 27.3%
ダ 1400m 4-2-3-14 17.4% 26.1% 39.1%
ダ 1600m 1-1-0-11 7.7% 15.4% 15.4%
ダ 1900m 0-1-0-0 0% 100% 100%
姫路 0-1-1-14 16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-1-12 0% 7.1% 14.3%
門別 0-2-0-0 2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-2-0-0 0% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走3件
直近の出走50件