Breeder Data
追分ファーム生産者
129-155-130-994
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,408戦
129勝
勝率
9.2%
連対率
20.2%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 77.8%(3-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
2
4
5
3
6
1
6
2
1
1
3
11
6
7
1
9
5
6
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
10-9-8-67
94戦
勝率
10.6%
連対率
20.2%
複勝率
28.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 3-6-3-18 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 2100m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
中京
4-9-3-63
79戦
勝率
5.1%
連対率
16.5%
複勝率
20.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-5-0-17 | 12% | 32% | 32% |
| ダ 1900m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
京都
5-16-5-50
76戦
勝率
6.6%
連対率
27.6%
複勝率
34.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| 芝 2000m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 1-3-3-15 | 4.5% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中山
5-2-5-58
70戦
勝率
7.1%
連対率
10%
複勝率
17.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-0-1-21 | 8.3% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2880m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
8-7-8-43
66戦
勝率
12.1%
連対率
22.7%
複勝率
34.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 3-4-3-7 | 17.6% | 41.2% | 58.8% |
| ダ 2000m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
新潟
4-4-3-39
50戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
22%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
福島
1-0-2-28
31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
9.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
小倉
0-0-1-28
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
札幌
4-3-2-14
23戦
勝率
17.4%
連対率
30.4%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
函館
3-1-1-15
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
21-28-26-189
264戦
勝率
8%
連対率
18.6%
複勝率
28.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 5-4-5-38 | 9.6% | 17.3% | 26.9% |
| ダ 1500m | 13-19-17-114 | 8% | 19.6% | 30.1% |
| ダ 1700m | 1-3-3-18 | 4% | 16% | 28% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
9-13-13-59
94戦
勝率
9.6%
連対率
23.4%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-5-0-13 | 14.3% | 38.1% | 38.1% |
| ダ 1230m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 1-7-10-37 | 1.8% | 14.5% | 32.7% |
| ダ 1700m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
大井
8-8-6-50
72戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
30.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-3-12 | 10% | 25% | 40% |
| ダ 1400m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1600m | 3-1-1-20 | 12% | 16% | 20% |
| ダ 1650m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
佐賀
6-6-7-50
69戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
27.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 5-5-7-27 | 11.4% | 22.7% | 38.6% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
3-8-3-40
54戦
勝率
5.6%
連対率
20.4%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 3-4-1-14 | 13.6% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
門別
5-11-6-29
51戦
勝率
9.8%
連対率
31.4%
複勝率
43.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1200m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1700m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
船橋
6-7-3-27
43戦
勝率
14%
連対率
30.2%
複勝率
37.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-3-2-8 | 13.3% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
浦和
1-3-1-37
42戦
勝率
2.4%
連対率
9.5%
複勝率
11.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
盛岡
5-2-7-25
39戦
勝率
12.8%
連対率
17.9%
複勝率
35.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-4-5 | 0% | 0% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
笠松
6-8-5-19
38戦
勝率
15.8%
連対率
36.8%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-5-12 | 18.5% | 37% | 55.6% |
| ダ 1600m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
高知
2-5-4-24
35戦
勝率
5.7%
連対率
20%
複勝率
31.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 2-3-3-14 | 9.1% | 22.7% | 36.4% |
水沢
5-0-8-21
34戦
勝率
14.7%
連対率
14.7%
複勝率
38.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-4-10 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
金沢
6-4-3-9
22戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
59.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1500m | 3-2-2-2 | 33.3% | 55.6% | 77.8% |
姫路
2-1-0-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
G1レーシング
29-27-26-214 勝 9.8% 複 27.7%
-
2
(株)ファーストビ
12-5-3-23 勝 27.9% 複 46.5%
-
3
吉田晴哉
10-8-10-78 勝 9.4% 複 26.4%
-
4
(株)G1レーシン
8-11-1-20 勝 20% 複 50%
-
5
西岡透
6-4-3-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
6
吉田勝利
5-2-0-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
7
北原大史
3-6-4-41 勝 5.6% 複 24.1%
-
8
山口謙太郎
3-1-1-27 勝 9.4% 複 15.6%
-
9
梅ケ枝容晃
3-0-3-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
10
今福洋介
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
11
廣村憲郎
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
12
森本研太
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
13
(株)ヘルシーウッ
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
14
亀井哲也
2-6-2-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
15
吉田郁実
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
16
野田みづき
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
岩渕道良
2-0-4-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
18
田畑利彦
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
19
寺島能史
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
20
ニシムラホールディン
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
塚本征吾
5-10-9-18 勝 11.9% 複 57.1%
-
2
丸野勝虎
5-6-1-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
3
小牧太
4-6-2-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
4
藤田凌
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
5
本田正重
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
6
大畑雅章
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
7
横山武史
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
高松亮
4-1-4-1 勝 40% 複 90%
-
9
北村友一
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
10
鮫島克駿
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
11
川田将雅
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
12
矢野貴之
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
13
坂井瑠星
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
14
舟山瑠泉
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
ルメール
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
青柳正義
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
17
小沢大仁
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
大山龍太
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
19
荻野極
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
20
佐々木大
2-2-4-8 勝 12.5% 複 50%
-
1
櫻井今朝
6-8-8-37 勝 10.2% 複 37.3%
-
2
久保田
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
3
木村暁
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
4
柏原誠路
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
5
今津博之
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
田中克
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
7
辻野
3-3-5-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
8
内田勝義
3-5-1-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
9
荒山勝徳
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
10
杉山晴
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
11
角田輝也
3-4-0-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
12
林幻
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
13
田中博
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
14
長倉功
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
15
中川雅之
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
16
倉地学
2-3-4-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
17
板垣吉則
2-0-3-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
18
上原佑
2-5-4-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
19
菊沢
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
20
新谷
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
1
エグザルテーション
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
2
スカイピース
5-2-0-13 勝 25% 複 35%
-
3
レイヌドサーブル
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
コースタルタウン
3-0-3-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
5
メードス
3-4-0-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
6
ジューンノールック
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
7
メモリードライブ
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
8
サーブザミッション
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
9
ディザーヴユー
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
10
バレアレス
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
11
レオナルドスター
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
12
インナースティール
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
ロフティストーリー
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
14
オブジェダート
2-0-4-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
コンジェラメント
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
16
プルクワ
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
ルコルセール
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
シヴァールバーニ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
19
バルジール
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
ミッキーマカパ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m12人 (42.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m15人 (71.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m6人 (10.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m17人 (41.7)
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m9人 (85)同条件 勝 8% 複 30.1%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m11人 (130)
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 8% 複 30.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都7Rダ 1800m6人 (20.8)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
2着26/10/17 新潟7Rダ 1800m13人 (124.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/10/16 園田1Rダ 1230m8人 (84)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
5着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m7人 (22.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 8% 複 30.1%
-
6着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 8% 複 30.1%
-
1着26/10/16 川崎11Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/16 川崎9Rダ 1600m6人 (24.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/10/16 川崎3Rダ 1400m6人 (30.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/15 園田6Rダ 820m3人 (4.7)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
1着26/10/15 門別9Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
3着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 8% 複 30.1%
-
11着26/10/14 川崎4Rダ 1400m9人 (139.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m8人 (49.1)同条件 勝 8% 複 30.1%
-
7着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m3人 (5.5)同条件 勝 4% 複 28%
-
1着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 8% 複 30.1%
-
9着26/10/13 川崎10Rダ 2000m7人 (12.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/10/13 川崎10Rダ 2000m9人 (19.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m9人 (200.4)同条件 勝 11.4% 複 38.6%
-
5着26/10/12 川崎12Rダ 900m4人 (6.2)
-
10着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m13人 (33)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/10/12 東京8Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m13人 (191.4)同条件 勝 11.4% 複 38.6%
-
7着26/10/11 高知2Rダ 1300m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/10/11 金沢9Rダ 1400m7人 (36)同条件 勝 30% 複 60%
-
1着26/10/11 金沢4Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 30% 複 60%
-
3着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)
-
4着26/10/11 京都5R芝 2000m6人 (15.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/10/11 京都1Rダ 1200m5人 (10.2)
-
7着26/10/11 東京10Rダ 1400m9人 (28)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
10着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m11人 (242.9)同条件 勝 11.4% 複 38.6%
-
3着26/10/10 高知6Rダ 1300m2人 (12.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
10着26/10/10 京都11Rダ 1800m8人 (21.4)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
11着26/10/10 京都9Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
6着26/10/10 京都5R芝 1600m9人 (42.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/10 京都4Rダ 3170m3人 (6.2)
-
5着26/10/10 東京10Rダ 2100m1人 (3.5)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
10着26/10/10 東京10Rダ 2100m8人 (20.5)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着26/10/10 東京2R芝 1600m7人 (12.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/10/9 園田4Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 75% 複 100%
-
5着26/10/9 笠松10Rダ 1400m9人 (80.4)同条件 勝 18.5% 複 55.6%
-
2着26/10/9 大井3Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 12% 複 20%
-
3着26/10/8 園田1Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 1.8% 複 32.7%
-
12着26/10/8 大井9Rダ 1200m10人 (67.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/10/7 大井8Rダ 1600m5人 (16)同条件 勝 12% 複 20%
-
2着26/10/6 大井8Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
9着26/10/6 大井7Rダ 1600m8人 (49.7)同条件 勝 12% 複 20%
-
6着26/10/6 大井6Rダ 1200m9人 (55.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/10/6 大井6Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 10% 複 40%