Breeder Data
辻牧場生産者
128-126-124-912
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,290戦
128勝
勝率
9.9%
連対率
19.7%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 100%(4-5-1-0)
直近20走の着順左が新しい
5
4
2
1
7
10
1
2
2
8
6
4
5
7
1
2
4
4
7
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
9-4-4-65
82戦
勝率
11%
連対率
15.9%
複勝率
20.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1900m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
阪神
3-4-6-61
74戦
勝率
4.1%
連対率
9.5%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
中山
5-4-8-46
63戦
勝率
7.9%
連対率
14.3%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 2-2-6-10 | 10% | 20% | 50% |
| 障 3200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
4-2-4-32
42戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
東京
1-3-5-33
42戦
勝率
2.4%
連対率
9.5%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 障 3110m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
1-0-3-33
37戦
勝率
2.7%
連対率
2.7%
複勝率
10.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
福島
4-3-2-26
35戦
勝率
11.4%
連対率
20%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
函館
1-2-3-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
新潟
1-2-4-21
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
札幌
0-2-0-25
27戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
7.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
笠松
13-16-14-78
121戦
勝率
10.7%
連対率
24%
複勝率
35.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-9-6-65 | 10.1% | 20.2% | 27% |
| ダ 1580m | 4-3-3-11 | 19% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1600m | 0-4-4-1 | 0% | 44.4% | 88.9% |
名古屋
12-12-10-85
119戦
勝率
10.1%
連対率
20.2%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1500m | 10-6-7-55 | 12.8% | 20.5% | 29.5% |
| ダ 1700m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
11-7-12-54
84戦
勝率
13.1%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-3-19 | 17.2% | 24.1% | 34.5% |
| ダ 1400m | 5-4-4-18 | 16.1% | 29% | 41.9% |
| ダ 1600m | 1-1-5-14 | 4.8% | 9.5% | 33.3% |
船橋
1-7-5-58
71戦
勝率
1.4%
連対率
11.3%
複勝率
18.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-1-27 | 3.1% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
門別
14-14-8-25
61戦
勝率
23%
連対率
45.9%
複勝率
59%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-1-0 | 40% | 90% | 100% |
| ダ 1100m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1600m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1700m | 4-3-2-9 | 22.2% | 38.9% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
盛岡
8-8-4-37
57戦
勝率
14%
連対率
28.1%
複勝率
35.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-3-2-7 | 0% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 5-3-1-26 | 14.3% | 22.9% | 25.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
6-6-3-41
56戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
園田
9-7-3-35
54戦
勝率
16.7%
連対率
29.6%
複勝率
35.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-1-0-3 | 50% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1230m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-5-2-26 | 13.2% | 26.3% | 31.6% |
水沢
9-6-2-32
49戦
勝率
18.4%
連対率
30.6%
複勝率
34.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-4-2-20 | 21.2% | 33.3% | 39.4% |
大井
6-7-4-31
48戦
勝率
12.5%
連対率
27.1%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 3-4-3-3 | 23.1% | 53.8% | 76.9% |
浦和
2-5-4-29
40戦
勝率
5%
連対率
17.5%
複勝率
27.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-4-17 | 3.8% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
5-4-4-17
30戦
勝率
16.7%
連対率
30%
複勝率
43.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 3-2-2-10 | 17.6% | 29.4% | 41.2% |
金沢
1-1-9-18
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1500m | 0-1-5-8 | 0% | 7.1% | 42.9% |
姫路
2-0-3-7
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永井商事(株)
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
2
矢口龍彦
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
3
森田和豊
6-4-3-24 勝 16.2% 複 35.1%
-
4
江馬由将
6-4-3-7 勝 30% 複 65%
-
5
鈴木道隆
5-4-1-24 勝 14.7% 複 29.4%
-
6
宮崎俊也
5-7-3-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
7
(株)ヒルノ
5-8-3-11 勝 18.5% 複 59.3%
-
8
(株)ヒダカ・ブリ
5-7-2-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
9
中西憲治
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
10
辻助
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
11
永井宏明
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
12
(株)MMC
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
13
松本好隆
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
14
中水英紀
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
15
(同)JPN技研
2-2-4-37 勝 4.4% 複 17.8%
-
16
熊谷貴之
2-4-4-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
小橋亮太
2-1-6-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
18
山辺浩
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
19
(有)ホースケア
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
20
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
1
山本聡紀
7-1-0-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
2
井上瑛太
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
3
明星晴大
4-8-7-16 勝 11.4% 複 54.3%
-
4
岩橋勇二
4-4-1-6 勝 26.7% 複 60%
-
5
矢野貴之
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
6
加藤聡一
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
7
山本政聡
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
8
町田直希
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
9
松木大地
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
落合玄太
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
11
松山弘平
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
12
川田将雅
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
13
望月洵輝
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
14
木之前葵
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
野畑凌
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
塚本征吾
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
17
服部茂史
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
18
塚本直之
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
佐々木世
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
坂井瑠星
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
1
田中淳司
9-11-8-9 勝 24.3% 複 75.7%
-
2
目迫大輔
8-4-2-11 勝 32% 複 56%
-
3
板垣吉則
8-2-0-7 勝 47.1% 複 58.8%
-
4
後藤佑耶
5-8-4-13 勝 16.7% 複 56.7%
-
5
永島太郎
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
6
小国博行
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
7
井上哲
3-4-1-17 勝 12% 複 32%
-
8
森下淳平
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
9
斉藤雄一
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
10
蛯名正
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
11
今津博之
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
12
田中一巧
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
13
橋田
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
14
森山英雄
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
15
伊藤勝好
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
16
後藤正義
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
内田勝義
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
18
奥村豊
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
打越勇児
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
20
吉見真幸
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
1
ワガンセ
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
2
スリーローズ
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
3
ゴッドアマベル
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
4
サユリバナ
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
5
ヒルノブリスベン
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
6
ベルバロン
3-4-2-1 勝 30% 複 90%
-
7
エコセーズ
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
8
ウィリーズロック
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
9
トモエゴゼン
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
アイトワ
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
11
リックノワール
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
12
ベラジオガール
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
13
ジオパークコハク
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
14
ベイストラトラ
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
15
□地ハピネスマインド
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
サラサエンペラー
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
17
フィティテラ
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
クールカグラ
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
19
オウケンデューク
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
システマソラー
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m11人 (132.7)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m7人 (51.5)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m11人 (20.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m7人 (15.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m8人 (61.4)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m9人 (76.1)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m10人 (57.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
4着26/10/16 川崎10Rダ 2000m6人 (8.1)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
2着26/10/16 川崎9Rダ 1600m10人 (123.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/10/15 門別1Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/10/14 園田10Rダ 1400m6人 (32.6)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
10着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m10人 (51.5)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
1着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
2着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
2着26/10/14 川崎10Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m11人 (307.8)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
6着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m7人 (61.8)同条件 勝 12.8% 複 29.5%
-
4着26/10/13 金沢9Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/10/13 金沢8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m8人 (16)同条件 勝 14.3% 複 25.7%
-
1着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 25.7%
-
2着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
4着26/10/12 川崎4Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
4着26/10/12 京都8R芝 2000m9人 (33.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 京都2Rダ 1800m7人 (22.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/10/12 東京9R芝 1600m10人 (78.9)
-
5着26/10/12 東京7Rダ 2100m14人 (138)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m7人 (46.4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
10着26/10/11 高知9Rダ 1400m10人 (100.5)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
7着26/10/11 高知4Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 17.2% 複 34.5%
-
1着26/10/11 高知4Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 17.2% 複 34.5%
-
6着26/10/11 高知3Rダ 1300m5人 (22.4)同条件 勝 17.2% 複 34.5%
-
9着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m11人 (242.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m9人 (124)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/10/11 京都5R芝 2000m9人 (93.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 高知9Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
8着26/10/10 高知8Rダ 1300m9人 (160.7)同条件 勝 17.2% 複 34.5%
-
2着26/10/10 京都11Rダ 1800m12人 (61.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
13着26/10/10 東京7Rダ 1600m13人 (295.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/10/10 東京3Rダ 1600m8人 (40.3)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/10/9 園田10Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
5着26/10/9 笠松11Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
8着26/10/9 笠松8Rダ 1400m9人 (50.9)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
5着26/10/9 笠松8Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
3着26/10/8 園田12Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
7着26/10/8 笠松3Rダ 1580m8人 (315.7)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
8着26/10/8 大井5Rダ 1600m4人 (4.6)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
7着26/10/8 門別7Rダ 1500m9人 (52.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/10/8 門別4Rダ 1200m6人 (54.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/10/7 園田10Rダ 1870m2人 (3.4)
-
1着26/10/7 笠松4Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 10.1% 複 27%
-
2着26/10/7 大井8Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
7着26/10/7 大井6Rダ 1200m8人 (34.6)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
4着26/10/7 大井4Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
10着26/10/7 大井2Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
4着26/10/6 笠松5Rダ 1580m1人 (2.2)同条件 勝 19% 複 47.6%