Jockey Data
馬渕繁治騎手
31-25-33-177
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
266戦
31勝
勝率
11.7%
連対率
21.1%
複勝率
33.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1900m
複勝率 60%(1-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
9
3
8
7
8
3
7
10
3
8
6
1
6
9
6
6
5
3
7
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
31-25-33-177
266戦
勝率
11.7%
連対率
21.1%
複勝率
33.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 26-16-18-126 | 14% | 22.6% | 32.3% |
| ダ 1580m | 1-5-7-31 | 2.3% | 13.6% | 29.5% |
| ダ 1600m | 2-2-4-16 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1900m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
コンビ成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西岡透
12-1-8-30 勝 23.5% 複 41.2%
-
2
山辺浩
10-15-17-97 勝 7.2% 複 30.2%
-
3
海谷幸司
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
4
平本淳一
2-1-4-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
5
江川伸夫
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
6
福田光博
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
7
(有)ランドエコノ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
今朝光
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
皆川なほ子
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
10
澤風哉
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
大澤恒広
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
岩崎伸道
0-2-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
荒木貴宏
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
釜石康平
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
浅野正敏
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
16
田中宗閣
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
冨田清誠
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
鈴木良文
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
山上和良
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
蛭川正文
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
9-0-4-6 勝 47.4% 複 68.4%
-
2
ビッグレッドファーム
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
3
谷岡牧場
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
4
高橋ファーム
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
5
信岡牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
7
小島牧場
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
8
土田ファーム
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
高橋陵
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
アフリートファーム
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
大島牧場
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
恵比寿興業株式会社那須野
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
見上牧場
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
石郷岡松太郎
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
社台ファーム
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
鹿戸和幸
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
藤川ファーム
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
18
ウエスタンファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
北田剛
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
20
辻牧場
0-2-1-14 勝 0% 複 17.6%
-
1
バックパック
9-0-4-3 勝 56.3% 複 81.3%
-
2
グスタール
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
3
クロスレート
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
4
□地ヴァネロペ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
チャーミングドール
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
6
□地アルマヘクトール
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
7
ジョリーメモリー
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
8
ミルミル
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
ヴォーゲルワンド
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
エファルジェント
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
マーレイン
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
リックカリーナ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
スペシャルトーク
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
ザイオンパーク
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
シアーエレガンス
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
コヴェナント
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
ジュエリーメモリー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
□地プレストカイザー
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
モーニングアジサイ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
ラーリア
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名調教師条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/9 笠松11Rダ 1400m8人 (35)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
3着26/10/9 笠松10Rダ 1400m8人 (35.2)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
8着26/10/9 笠松8Rダ 1400m9人 (50.9)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
7着26/10/9 笠松7Rダ 1580m7人 (75.4)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
8着26/10/9 笠松2Rダ 1400m8人 (116.3)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
3着26/10/9 笠松1Rダ 1580m8人 (123.2)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
7着26/10/8 笠松7Rダ 1580m6人 (87.7)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
10着26/10/8 笠松5Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
3着26/10/7 笠松10Rダ 1580m7人 (16.3)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
8着26/10/6 笠松6Rダ 1400m8人 (212)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
6着26/10/6 笠松2Rダ 1400m8人 (87.5)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
1着26/9/25 笠松11Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
6着26/9/25 笠松10Rダ 1580m6人 (15)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
9着26/9/25 笠松9Rダ 1400m8人 (38)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
6着26/9/25 笠松6Rダ 1400m8人 (188.3)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
6着26/9/25 笠松2Rダ 1400m5人 (31.6)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
5着26/9/24 笠松11Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
3着26/9/24 笠松8Rダ 1400m10人 (86.7)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
7着26/9/24 笠松6Rダ 1580m5人 (15.5)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
10着26/9/23 笠松6Rダ 1400m9人 (34.8)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
7着26/9/23 笠松5Rダ 1400m7人 (20.4)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
6着26/9/23 笠松3Rダ 1400m6人 (50.4)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
7着26/9/22 笠松6Rダ 1580m1人 (2.5)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
3着26/9/11 笠松8Rダ 1400m4人 (15.5)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
7着26/9/11 笠松6Rダ 1400m4人 (17)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
8着26/9/11 笠松1Rダ 1400m7人 (101.5)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
4着26/9/10 笠松11Rダ 1900m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/9/10 笠松10Rダ 1580m3人 (5.5)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
5着26/9/10 笠松8Rダ 1400m6人 (26.1)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
4着26/9/10 笠松6Rダ 1580m7人 (28.4)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
2着26/9/9 笠松10Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
7着26/9/9 笠松6Rダ 1400m7人 (14.8)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
4着26/8/28 笠松11Rダ 1580m1人 (2.9)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
2着26/8/28 笠松10Rダ 1580m8人 (27)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
6着26/8/28 笠松9Rダ 1400m7人 (54.1)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
5着26/8/28 笠松6Rダ 1400m8人 (33)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
6着26/8/28 笠松2Rダ 1400m6人 (17.6)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
2着26/8/28 笠松1Rダ 800m5人 (27.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/8/27 笠松6Rダ 1400m6人 (33.6)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
8着26/8/27 笠松4Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
5着26/8/26 笠松7Rダ 1580m9人 (79.2)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
8着26/8/25 笠松9Rダ 1580m6人 (20.9)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
7着26/8/25 笠松8Rダ 1400m7人 (67.1)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
2着26/8/25 笠松7Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
5着26/8/25 笠松5Rダ 1400m7人 (46.7)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
5着26/8/14 笠松11Rダ 1580m6人 (8.8)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
7着26/8/14 笠松6Rダ 1400m5人 (21.7)同条件 勝 14% 複 32.3%
-
5着26/8/14 笠松5Rダ 1580m3人 (5)同条件 勝 2.3% 複 29.5%
-
6着26/8/14 笠松2Rダ 800m7人 (71.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/8/13 笠松3Rダ 1400m5人 (38)同条件 勝 14% 複 32.3%