Owner Data
松本好隆馬主
100-85-76-733
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
994戦
100勝
勝率
10.1%
連対率
18.6%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 66.7%(6-2-0-4)
直近20走の着順左が新しい
6
10
8
12
13
3
16
13
7
1
2
2
10
5
2
2
6
5
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
10-11-18-144
183戦
勝率
5.5%
連対率
11.5%
複勝率
21.3%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| 芝 1600m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-4-1-9 | 0% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-3-21 | 7.4% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1800m | 2-2-7-39 | 4% | 8% | 22% |
| ダ 1900m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
13-7-6-136
162戦
勝率
8%
連対率
12.3%
複勝率
16%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-17 | 10.5% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1400m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1800m | 3-0-2-46 | 5.9% | 5.9% | 9.8% |
| ダ 2000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2970m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
8-6-5-78
97戦
勝率
8.2%
連対率
14.4%
複勝率
19.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1800m | 1-1-2-29 | 3% | 6.1% | 12.1% |
| ダ 1900m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
小倉
2-6-4-68
80戦
勝率
2.5%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2860m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-2-25 | 0% | 0% | 7.4% |
新潟
2-3-1-38
44戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
13.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
札幌
3-6-5-27
41戦
勝率
7.3%
連対率
22%
複勝率
34.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
中山
4-3-1-24
32戦
勝率
12.5%
連対率
21.9%
複勝率
25%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-1-26
31戦
勝率
6.5%
連対率
12.9%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
函館
0-2-1-20
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
福島
5-1-1-11
18戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
園田
24-20-18-90
152戦
勝率
15.8%
連対率
28.9%
複勝率
40.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 20-20-18-72 | 15.4% | 30.8% | 44.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
8-5-1-27
41戦
勝率
19.5%
連対率
31.7%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-5-1-17 | 20.7% | 37.9% | 41.4% |
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-7-8-22
41戦
勝率
9.8%
連対率
26.8%
複勝率
46.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-5-2-5 | 7.7% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1200m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
12-4-6-18
40戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
55%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-2-0-4 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 5-2-5-12 | 20.8% | 29.2% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡遼太郎
7-2-4-13 勝 26.9% 複 50%
-
2
幸英明
6-3-1-20 勝 20% 複 33.3%
-
3
川原正一
6-5-2-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
4
吉村智洋
6-4-1-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
5
田野豊三
5-1-2-2 勝 50% 複 80%
-
6
太宰
4-3-3-57 勝 6% 複 14.9%
-
7
菱田
4-2-3-27 勝 11.1% 複 25%
-
8
永森大智
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
9
加藤祥太
3-0-0-18 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
武豊
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
11
南部楓馬
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
12
服部茂史
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
13
山本咲希
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
14
吉田隼人
2-4-2-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
15
河原田
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
16
難波剛健
2-3-3-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
杉浦健太
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
岩田望来
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
大江原圭
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
20
川田将雅
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
1
森澤友貴
12-4-6-34 勝 21.4% 複 39.3%
-
2
中西達也
12-3-5-16 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
橋本忠明
7-5-2-15 勝 24.1% 複 48.3%
-
4
永島太郎
6-4-5-11 勝 23.1% 複 57.7%
-
5
荒川
5-5-7-40 勝 8.8% 複 29.8%
-
6
安達
5-4-2-41 勝 9.6% 複 21.2%
-
7
飯田
4-5-3-56 勝 5.9% 複 17.6%
-
8
石橋
4-7-2-46 勝 6.8% 複 22%
-
9
高橋亮
4-2-4-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
10
田中淳司
4-7-8-21 勝 10% 複 47.5%
-
11
有馬澄男
4-5-1-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
松永幹
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
13
牧浦
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
角田
2-1-0-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
15
笹田
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
16
千田
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
17
高馬元紘
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
18
梅田
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
19
高柳瑞
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
福永祐一
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
1
三嶋牧場
24-22-24-188 勝 9.3% 複 27.1%
-
2
赤田牧場
9-8-4-58 勝 11.4% 複 26.6%
-
3
林孝輝
9-3-4-17 勝 27.3% 複 48.5%
-
4
高昭牧場
7-6-2-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
5
日西牧場
6-2-1-14 勝 26.1% 複 39.1%
-
6
まるとみ冨岡牧場
5-4-2-50 勝 8.2% 複 18%
-
7
太陽牧場
5-4-2-44 勝 9.1% 複 20%
-
8
橋本牧場
5-4-1-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
9
磯野牧場
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
10
辻牧場
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
11
戸川牧場
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
12
中脇一幸
2-10-4-54 勝 2.9% 複 22.9%
-
13
富田牧場
2-0-6-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
14
村上欽哉
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
15
斉藤英牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
16
高柳隆男
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
フジワラファーム
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
村下明博
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
松栄牧場
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
20
岡田牧場
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
1
メイショウカイコン
5-1-2-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
2
□地メイショウフジタカ
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
3
メイショウカズサ
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
4
メイショウマゴイチ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
メイショウハリソン
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
6
メイショウバルク
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
メイショウライズ
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
8
□地メイショウシュート
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
9
メイショウナルカミ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
メイショウコシュウ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
メイショウソニック
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
メイショウテンテン
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
13
メイショウジンライ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
メイショウコマチ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
メイショウハチロー
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
16
メイショウハチコウ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
メイショウヨゾラ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
メイショウソムリエ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
19
メイショウゲキリン
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
メイショウミカワ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都4Rダ 2910m7人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m2人 (6.7)
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m2人 (3.7)
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m2人 (3.8)
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m9人 (31.5)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都11Rダ 1800m11人 (60.4)同条件 勝 4% 複 22%
-
10着26/10/17 京都11Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 4% 複 22%
-
8着26/10/17 京都10R芝 2200m3人 (7.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/10/17 京都9Rダ 1400m11人 (90)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
13着26/10/17 京都9Rダ 1400m10人 (52.7)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
3着26/10/17 東京10Rダ 2100m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
16着26/10/17 新潟11R芝 1200m10人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/17 新潟11R芝 1200m11人 (31.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/17 新潟6R芝 1800m13人 (88.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/10/17 新潟6R芝 1800m2人 (6.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/10/16 園田6Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 15.4% 複 44.6%
-
2着26/10/16 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 15.4% 複 44.6%
-
10着26/10/15 園田9Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 15.4% 複 44.6%
-
5着26/10/15 園田8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 15.4% 複 44.6%
-
2着26/10/15 門別6Rダ 1000m6人 (16.4)同条件 勝 7.7% 複 61.5%
-
2着26/10/15 門別3Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 7.7% 複 61.5%
-
6着26/10/14 園田9Rダ 1400m7人 (21.2)同条件 勝 15.4% 複 44.6%
-
5着26/10/14 門別9Rダ 1200m6人 (14.8)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
1着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/10/12 京都12Rダ 1200m12人 (139.8)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
6着26/10/12 京都6R芝 1200m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 京都4Rダ 1800m15人 (122.4)同条件 勝 4% 複 22%
-
1着26/10/12 京都3R芝 1400m5人 (7.5)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
8着26/10/12 京都2Rダ 1800m9人 (37.5)同条件 勝 4% 複 22%
-
4着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m3人 (7.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/10/11 高知9Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
2着26/10/11 京都12R芝 1600m11人 (28.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/10/11 京都9Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
7着26/10/11 京都7R芝 1800m7人 (47.4)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/10/11 京都6Rダ 1800m13人 (68)同条件 勝 4% 複 22%
-
12着26/10/11 京都3Rダ 1400m13人 (63.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
11着26/10/11 東京12Rダ 1300m11人 (53.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/11 東京10Rダ 1400m8人 (25.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/10 京都11Rダ 1800m9人 (34.9)同条件 勝 4% 複 22%
-
8着26/10/10 京都6Rダ 1200m8人 (63.6)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
10着26/10/10 京都6Rダ 1200m10人 (129.4)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
13着26/10/10 京都4Rダ 3170m14人 (176.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 京都3R芝 1800m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/10/10 東京10Rダ 2100m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/10/8 園田12Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 15.4% 複 44.6%
-
9着26/10/8 園田10Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 15.4% 複 44.6%
-
2着26/10/8 門別7Rダ 1500m6人 (19.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/7 園田10Rダ 1870m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/7 園田10Rダ 1870m8人 (45.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/6 門別4Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
2着26/10/4 高知9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
4着26/10/4 京都12R芝 1200m12人 (65.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m17人 (138)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
14着26/10/4 京都6Rダ 1800m14人 (169.2)同条件 勝 4% 複 22%