Breeder Data
谷岡牧場生産者
67-71-68-432
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
638戦
67勝
勝率
10.5%
連対率
21.6%
複勝率
32.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
5
6
5
9
2
2
9
11
7
7
6
8
6
4
4
1
3
1
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-2-4-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
31.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-2-1-14
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
中山
1-2-3-11
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1800m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-2-13
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
0-3-0-9
12戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-2-8
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
函館
3-0-2-4
9戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| 芝 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
10-7-12-85
114戦
勝率
8.8%
連対率
14.9%
複勝率
25.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-3-23 | 9.1% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 1100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 6-3-9-49 | 9% | 13.4% | 26.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-7-9-55
73戦
勝率
2.7%
連対率
12.3%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-7-43 | 3.6% | 10.7% | 23.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
笠松
3-15-8-43
69戦
勝率
4.3%
連対率
26.1%
複勝率
37.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-11-7-35 | 5.4% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-4-1-8 | 0% | 30.8% | 38.5% |
佐賀
7-3-8-25
43戦
勝率
16.3%
連対率
23.3%
複勝率
41.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-2-6-12 | 13% | 21.7% | 47.8% |
| ダ 1750m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
5-3-4-23
35戦
勝率
14.3%
連対率
22.9%
複勝率
34.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
7-4-5-18
34戦
勝率
20.6%
連対率
32.4%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1200m | 3-1-4-11 | 15.8% | 21.1% | 42.1% |
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
水沢
2-2-0-28
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
名古屋
2-4-2-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1500m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
7-6-1-9
23戦
勝率
30.4%
連対率
56.5%
複勝率
60.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 4-5-1-6 | 25% | 56.3% | 62.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
3-3-0-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
6-2-0-9
17戦
勝率
35.3%
連対率
47.1%
複勝率
47.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-2-0-4 | 45.5% | 63.6% | 63.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-2-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
川崎
2-4-2-4
12戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
浦和
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林祥晃
12-8-5-32 勝 21.1% 複 43.9%
-
2
(株)さくらコマー
9-8-7-84 勝 8.3% 複 22.2%
-
3
谷岡康成
7-12-6-49 勝 9.5% 複 33.8%
-
4
さくらコマース
6-2-4-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
5
(株)ファーストビ
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
6
小田吉男
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
7
小林由明
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
8
蓑島竜一
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
9
(株)カナヤマホー
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
10
永嶋啓一
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
11
海谷幸司
2-12-7-38 勝 3.4% 複 35.6%
-
12
石田勇
2-4-2-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
13
織田洋介
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
(株)glitte
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1-0-4-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
16
野田秀人
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
17
三岡陽
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
谷口祐人
0-0-3-30 勝 0% 複 9.1%
-
19
角山喜信
0-2-6-25 勝 0% 複 24.2%
-
20
木稲安則
0-1-5-16 勝 0% 複 27.3%
-
1
山本聡紀
8-3-0-8 勝 42.1% 複 57.9%
-
2
野畑凌
7-2-0-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
3
中島龍也
5-1-3-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
4
山口勲
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
亀井洋司
3-2-5-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
6
戸崎圭太
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
7
笹川翼
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
8
キング
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
9
明星晴大
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
落合玄太
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
赤岡修次
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
12
野澤憲彦
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
桑村真明
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
宮下瞳
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
飛田愛斗
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
馬渕繁治
1-8-6-21 勝 2.8% 複 41.7%
-
17
中田貴士
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
18
及川烈
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
19
黒澤愛斗
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
渡辺準己
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
板垣吉則
8-4-0-12 勝 33.3% 複 50%
-
2
東眞市
7-1-2-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
3
加藤和宏
5-1-3-1 勝 50% 複 90%
-
4
坂井英光
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
5
堀
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
佐々木国
3-2-4-21 勝 10% 複 30%
-
7
田島
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
8
田中守
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
9
新井清重
3-4-0-3 勝 30% 複 70%
-
10
斉藤敏
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
荒山勝徳
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
森山英雄
2-12-7-30 勝 3.9% 複 41.2%
-
13
北野真弘
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
14
柳澤好美
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
15
田中淳
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
宇都英樹
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
17
佐々木国
1-0-1-23 勝 4% 複 8%
-
18
野田忍
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
19
五十嵐冬
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
後藤佑耶
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
1
ビキニボーイ
6-1-2-1 勝 60% 複 90%
-
2
アポロミラクル
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
3
ウエストリーダー
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
4
サクラサンティエ
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
5
コパノキュラソー
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
リュウノマサムネ
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
ファーンヒル
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
サクラファレル
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
9
ラウダーティオ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
10
サクラキングリー
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
コパノハワード
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
12
ヴィトーリアヘーザ
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
13
ラストカノン
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
スリアント
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
ミスターバッドガイ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
クウレイナニ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
ジョリーメモリー
1-7-4-11 勝 4.3% 複 52.2%
-
18
サクラグラシュー
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
19
ライチトゥーム
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
20
ジュエリーメモリー
1-4-2-8 勝 6.7% 複 46.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m8人 (31.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m12人 (70.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m6人 (0)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m8人 (22.4)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m17人 (44.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知2Rダ 1300m7人 (23)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
6着26/10/17 東京12Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/10/17 東京2R芝 2000m5人 (24.8)
-
9着26/10/17 新潟2Rダ 1800m9人 (113.1)
-
2着26/10/15 園田7Rダ 1400m6人 (59.4)同条件 勝 3.6% 複 23.2%
-
2着26/10/15 川崎1Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 25% 複 100%
-
9着26/10/15 門別4Rダ 1000m10人 (93.2)同条件 勝 9.1% 複 30.3%
-
11着26/10/14 門別4Rダ 1200m12人 (117.4)同条件 勝 9% 複 26.9%
-
7着26/10/13 金沢9Rダ 1500m9人 (30.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/10/13 金沢5Rダ 1500m9人 (225.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/10/13 門別7Rダ 1200m7人 (92.9)同条件 勝 9% 複 26.9%
-
8着26/10/13 門別6Rダ 1000m5人 (29.4)同条件 勝 9.1% 複 30.3%
-
6着26/10/13 門別5Rダ 1000m7人 (56)同条件 勝 9.1% 複 30.3%
-
4着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m3人 (15.9)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
4着26/10/12 川崎2Rダ 900m6人 (13.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/10/7 大井8Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
3着26/10/7 門別6Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 9% 複 26.9%
-
1着26/10/6 笠松7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 5.4% 複 37.5%
-
2着26/10/6 金沢8Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
2着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/6 門別10Rダ 1700m3人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 大井2Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/3 高知7Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/2 園田3Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 3.6% 複 23.2%
-
8着26/9/30 園田4Rダ 1400m8人 (107.1)同条件 勝 3.6% 複 23.2%
-
2着26/9/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 9% 複 26.9%
-
1着26/9/30 門別4Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 金沢9Rダ 1500m10人 (131)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/9/29 金沢5Rダ 1500m6人 (66)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/9/29 船橋12Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着26/9/29 水沢1Rダ 1300m10人 (163.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/29 門別7Rダ 1200m10人 (120.1)同条件 勝 9% 複 26.9%
-
10着26/9/29 門別5Rダ 1000m10人 (276.2)同条件 勝 9.1% 複 30.3%
-
7着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m4人 (10.3)
-
3着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m2人 (5)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/9/27 中山7R芝 1600m11人 (64.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/26 中山7R芝 2000m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/25 笠松6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 5.4% 複 37.5%
-
5着26/9/24 笠松11Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 5.4% 複 37.5%
-
8着26/9/24 門別10Rダ 1200m7人 (24.2)同条件 勝 9% 複 26.9%
-
2着26/9/23 園田11Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 3.6% 複 23.2%
-
7着26/9/23 浦和2Rダ 1500m7人 (17.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/23 門別6Rダ 1200m8人 (122)同条件 勝 9% 複 26.9%
-
1着26/9/22 金沢5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
2着26/9/22 門別7Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/21 金沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
6着26/9/21 水沢6Rダ 850m5人 (15.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/9/21 阪神9Rダ 1400m9人 (32.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/9/20 高知8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 中山3R芝 2000m8人 (36.1)同条件 勝 0% 複 0%